Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала собака НАЙДЕН!


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

Чтобы шоколадный лабр пропал бесследно... и ни слуху, ни духу, странно :hmm: Может быть расширить район поисков еще больше? Малыш, найдись уже :helpsmilie:

Это верно подмечено что странно. В общем точно известно, что собаку вывезли, и отдали другим людям. Вывезли родители, во благо дочери, (она уже взрослая и сама может принимать решения), но ее ни кто не спросил, вернее заводили такие разговоры, но поняв, что она ни в какую не отдаст никуда собаку поступили, как поступили. По их рассказу, они отдали его в дом с утепленным вольером. У них есть три лабрадора, три девочки (лабрадоры) и один старый кобель. Куда не говорят и вряд ли скажут, так понимают., что дочь поедет с мужем.

Просьба ко всем, если среди ваших знакомых появился шоколадный взрослый кобель лабрадора, дайте знать. У хозяев все документы на собаку. Девушка беременная очень переживает, постоянно болит живот от нервов. Блин... это такая боль и утрата, да еще и таким образом. :sorry:

Вот еще на выходных им позвонили из котеджного поселка у Павловского - Посада, сказали что ходит собака в ошейнике, уши висячие. Хозяева рванули туда, но результатов нет, расклеили там объявления. А вдруг удрал, все может же быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть..

А хозяйка-то самА знает,что это ее родители постарались???

Да мама ей рассказал, только мужу она не говорит что это сделали родители, так как неизвестно чем его реакция на такой поступок обернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно подмечено что странно. В общем точно известно, что собаку вывезли, и отдали другим людям. Вывезли родители, во благо дочери, (она уже взрослая и сама может принимать решения), но ее ни кто не спросил, вернее заводили такие разговоры, но поняв, что она ни в какую не отдаст никуда собаку поступили, как поступили. По их рассказу, они отдали его в дом с утепленным вольером. У них есть три лабрадора, три девочки (лабрадоры) и один старый кобель. Куда не говорят и вряд ли скажут, так понимают., что дочь поедет с мужем.

Просьба ко всем, если среди ваших знакомых появился шоколадный взрослый кобель лабрадора, дайте знать. У хозяев все документы на собаку. Девушка беременная очень переживает, постоянно болит живот от нервов. Блин... это такая боль и утрата, да еще и таким образом. :sorry:

Вот еще на выходных им позвонили из котеджного поселка у Павловского - Посада, сказали что ходит собака в ошейнике, уши висячие. Хозяева рванули туда, но результатов нет, расклеили там объявления. А вдруг удрал, все может же быть.

Блиииин... еще и на "ферму" похоже отдали(((( Ну как так можно, беременной дочери такой стресс устраивать... И ведь думают, что они правы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи упаси от таких родителей!

Низачто бы не простила.Никогда.. :ranting:

не суди да не судим будешь. Дочери врачи сказали, что у нее уже очень сильная аллергия, и волос собачьих в доме вообще не должно быть. У нее красные глаза и чешутся и нос заложен. Я не думаю, что они хотели сделать больно дочери, они как родители переживают за нее, поэтому так сделали. Будь у меня ребенок, я не знаю, как бы и что я сделала, если бы меня ребенок не слышал, и я понимала, что ей грозит опасность. Много можно обсуждать. Но теперь остается искать собаку не известно где ,неизвестно у кого. Остается надеется на бдительность собачников, которые смогут увидеть взросло пса, в новом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не суди да не судим будешь.

Судить никого не собираюсь. Но мое мнение - даже во благо ТАК нормальные люди не поступают.

Историю всем надо лучше изучать. В ней масса случаев того, чем оборачиваются подобные "спасительные" акции под лозунгом: "А я хотел как лучше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. Благими намерениями вымощена дорога в ад. (с).

Желаю всем сердцем, чтобы собакин нашлолся.

А родителям желаю понимания и просветления - расскзаать куда отдали пса и поскорее вернуть обратно! Может быть есть смысл с ними поговорить? Особенно в отцом. Папы на дочек очень реагируют..

я даже боюсь представить, что творится в душе у девушке - с одной стороны родители, с другой собака.

На дай Бог, чувствовать подобное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зеленограде Найдена собака - лабрадор шоколадного цвета.

8-905-семьсемь5-90-50

8-916-3пятьпять-19-двадва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зеленограде Найдена собака - лабрадор шоколадного цвета.

8-905-семьсемь5-90-50

8-916-3пятьпять-19-двадва

У этой шоколадки хозяева уже нашлись. спасибо.

офф. Благими намерениями вымощена дорога в ад. (с).

Желаю всем сердцем, чтобы собакин нашлолся.

А родителям желаю понимания и просветления - расскзаать куда отдали пса и поскорее вернуть обратно! Может быть есть смысл с ними поговорить? Особенно в отцом. Папы на дочек очень реагируют..

я даже боюсь представить, что творится в душе у девушке - с одной стороны родители, с другой собака.

На дай Бог, чувствовать подобное..

Да я с вами согласна. Девушка потихоньку, постепенно будет стараться все узнать. Но они очень хорошо знают дочь, и знают что она будет искать. Единственное, что они ей сказали, по секрету, что собака ни в ее городе ни в их. Поэтому остается только гадать, где собакин. Хотя могли специально так сказать, кто знает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, только бы не Большаковой...

Я попросила, что бы хозяйка как нибудь аккуратненько выяснила кому отдали собаку, проверенные ли люди? Назвала фамилию, а если вдруг фамилию не знают, то пусть хотя бы вспомнят есть ли у этой женщины родинка. У Большаковой вроде на лице есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с вами согласна. Девушка потихоньку, постепенно будет стараться все узнать. Но они очень хорошо знают дочь, и знают что она будет искать. Единственное, что они ей сказали, по секрету, что собака ни в ее городе ни в их. Поэтому остается только гадать, где собакин. Хотя могли специально так сказать, кто знает?!

А зачем они ей это сказали???Чтобы помучать что ли??Говорили бы все до конца, или уже молчали бы. Садизмом каким то попахивает, ППЦ какой то,ей Богу. ИМХО, Они что не понимают, что от нервов может стать только ХУЖЕ!!!!Я бы мужу сказала, даже, если это мои родители, но муж, собака и будущий ребенок - это уже ее семья!!!

Судить не собираюсь, но не Осудить их поступок, простите не могу!!!:ranting:

Есть другие варианты решения проблем. Мне тоже мама "советовала", как лучше. Что животных надо ОБЯЗАТЕЛЬНО отдать, что она не понимает, ЗАЧЕМ мне вообще животные в доме и т.д. Единственное, что я ей ответила, это то, что это МОЯ семья и только МНЕ и мужу решать, сколько животных у нас будет и какие.

Здоровья девушке и, скорей бы нашелся шоколадик!!!

Я попросила, что бы хозяйка как нибудь аккуратненько выяснила кому отдали собаку, проверенные ли люди? Назвала фамилию, а если вдруг фамилию не знают, то пусть хотя бы вспомнят есть ли у этой женщины родинка. У Большаковой вроде на лице есть.

А как они (родители) вообще вышли на "новых хозяев"???:dntknw: Откуда подробности про др. собак, КАК вообще они передавали "ручкам" собаку, это же надо было заранее договориться :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему то мне с самого начала так и рисовалось именно такое развитие истории... Печально!

Собаку жаль. Девушку-хозяйку ещё больше жаль, ибо она потеряла и друга и веру в самых близких людей!

Бог им судья! Всё воздастся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу зачем рассказали: Она очень сильно просила их ответить жив ли он хотя бы. Они круглыми ночами его искали. Получила ответ, что они. Как передавали и на каких условиях, никто не знает. Ругаться с родителями не стоит. Теперь наоборот надо помириться, хоть как то, что бы выудить информацию. Иначе его никогда не найти будет. :sorry:

Может человек которому отдали собаку и сам не знает какой ценой? Но если они собачники - лабрадоры, наверняка они есть на этом форуме. Я так надеюсь увидят темку. Узнают Босю, откликнутся.:sorry: .

akula4518 Согласитесь лучше знать что собака жива здорова, чем думать не весть что. Такими аргументами и выпрашивала хозяйка информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу зачем рассказали: Она очень сильно просила их ответить жив ли он хотя бы. Они круглыми ночами его искали. Получила ответ, что они. Как передавали и на каких условиях, никто не знает. Ругаться с родителями не стоит. Теперь наоборот надо помириться, хоть как то, что бы выудить информацию. Иначе его никогда не найти будет. :sorry:

Может человек которому отдали собаку и сам не знает какой ценой? Но если они собачники - лабрадоры, наверняка они есть на этом форуме. Я так надеюсь увидят темку. Узнают Босю, откликнутся.:sorry: .

akula4518 Согласитесь лучше знать что собака жива здорова, чем думать не весть что. Такими аргументами и выпрашивала хозяйка информацию.

Да, конечно, не стоит! А то ведь дочь недееспособная идиотка и конечно не знает, как ей самой лучше! Не стоит собака слез беременной девушки! А родителей надо за заботу о дочери ещё и наградить!!! Прям ХЕППИ ЭНД!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akula4518 Согласитесь лучше знать что собака жива здорова, чем думать не весть что. Такими аргументами и выпрашивала хозяйка информацию.

К сожалению не всегда "жив и здоров" = "забота, уход и любовь"!!!Я всего лишь высказала свое мнение, и не считаю, что родители поступили правильно.У меня у самой 2 детей и знаю, о чем говорю. Это предательство в первую очередь по отношению к своему собственному ребенку. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у родителей есть мобильный то по номерам бы вычислить можно, но только нужет человек который бы сделал расспечатку за последний месяц . А на счет аллергии могу поспорить у меня двое детей и всегда была аллергия пока девять месяцов ходила ,а после родов проходила, собак в доме не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От таких переживаний и выкидыш может случится.

Интересно,их это не волнует?Уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка вырастает в обсужении родителей, не надо:nonono: Все люди ошибаются. Родители есть родители.

Если у родителей есть мобильный то по номерам бы вычислить можно, но только нужет человек который бы сделал расспечатку за последний месяц . А на счет аллергии могу поспорить у меня двое детей и всегда была аллергия пока девять месяцов ходила ,а после родов проходила, собак в доме не было.

Про телефон хорошая идея, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди ошибаются. Родители есть родители.

Простите, но не соглашусь с Вами. :nonono: Одно дело, когда ошибся и, пытаешься исправить свою ошибку. Другое, когда ПЛАНОМЕРНО сделал поступок и "свалил" все на ошибки, причем тут исправить ситуацию ПОКА еще можно.

Может дать объявление в местные газеты, или по радио?Конечно это все в порядке бреда, но все же :dntknw: Только опять упираемся в то,что раз мужу не говорят ВСЕЙ правды, значит и по радио нельзя. Муж узнает....Я только одного не пойму, почему девушка все мужу не расскажет?Я вижу только шантаж со стороны родителей, Вы с нами не ссорьтесь и тогда, МОЖЕТ быть, мы вам скажем где пес. А за это время, его успели перепродать/подарить/потерять и т.п. Тем более, если всей правды не говорить, то тогда люди увидев объявление/услышав/прочитав, они и не подумают собаку вернуть. Ведь "хозяева" сами отдали собаку, они то знают, что собака не убегала.

Чем больше недоговорок в данной истории, тем меньше шанса вернуть шоколадку, клубок лжи на столько становится большим, что родители уже сами не знают - где она - правда....ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное сейчас найти собаку. Про телефон тоже понравилась идея. Держим за парня кулачки наши. И за хозяйку и ее малыша тоже... ведь это очень большой стресс :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,так хочется чтобы шоколадик нашелся. Держим все кулачки и лапки.

Девушке обязательно нужно рассказать все мужу,тогда шансы найти собаку возрастут. Идея сделать распечатку номеров отличная. Главное, найти в компании оператора отзывчивых людей, или к начальнику обратиться, ну или денег заплатить. Должен же быть какой-то выход. Беременная девушка мало что сможет,а вот у мужа все шансы есть,чтоб выйти на сотовую компанию. Надо срочно делать распечатку номеров и искать собакена, пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, читаю и прям как про меня .. только у меня родители оказались более адекватными, смирились

если и правда они "постарались" и отдали собаку, это как минимум предательство, я думаю, я бы никогда такого не забыла..

но на своем опыте я точно могу сказать, что маленький грудной ребенок и молодой лабр - это очень и очень тяжело, особенно если не на кого рассчитывать, поэтому дай Бог родители одумаются, расскажут где собака, а девушке и ее мужу вплотную заняться воспитанием собаки, собака должна быть "отшлифована" до автоматизма полного относительно команд и добиться этого надо до родов..

Держим кулачки и лапки, а девушке постараться сейчас не нервничать, все-таки ребенок - это самое главное ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, всем кто откликнулся! Вот наша темка, кому интересно: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31788&st=0

Как говорит мама: Доча, когда у тебя будет ребёнок ты всё поймёшь, ты задыхаешься, сопли, чих, нельзя чтобы были волосы в квартире и антисанитария, а у нас ещё ремонт идёт. Я с одной стороны понимаю родителей своих, и не виню. НО, я сделаю всё чтоб найти Босюлю, и найду его.

Сейчас все методы хороши, попробую выудить информацию, т.к. всё было спланированно заранее : выбран день, когда мы будем на работе, и собаку забрали.

Как говорит мама: собака чувствует себя прекрасно, играется с другими собачками, даже ни разу не скулила, ему очень там нравится, хорошо кормят, лабрадоров там очень любят и лилеют. Что нету никакой родинке на лице женщины и фамилия не Большакова. Что вывезли из города Павловский Посад, и он находится в другом городе. Им также предложили приехать, проведать Босю.

Я оченьв верю что найдётся мой любимый пёсик! Мужу боюсь сказать, от него я слышала такие слова: "Если это сделали твои родители, я не знаю, что с ними сделаю..." Мне сейчас очень тяжело с этим со всем жить, тем более чо я жду маленького, но я постараюсь выудить у родителей, куда они его дели, любыми способами.

За любую информацию буду благадарна! 8905-734-двадцать-90. Настя.

Спасибо Вам!

Босюлечка, по приметам: 2 года, с клеймом в ушке, очень крупный мальчик.

b96740936cf5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...