Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала собака НАЙДЕН!


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

давайте пока все не переругались я тему закрою. когда будет информация-пишите в личку,тему открою.

офф

парадокс,волнтеры пиарят собак,поднимая объявки каждую неделю,а пристроить в хорошие руки за день не могут...прям ай-я-яй,хоть уроки бери у родителей девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Спасибо большое за то, что есть добрые люди на белом свете! Мы нашли свою собаку!!! Босенька теперь дома! :dribble:

Всем спасибо за участие, и спасибо большое форуму, благодаря которому он и нашёлся!

Вот наша темка потеряшек - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47457&st=120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо большое за то, что есть добрые люди на белом свете! Мы нашли свою собаку!!! Босенька теперь дома! :dribble:

Всем спасибо за участие, и спасибо большое форуму, благодаря которому он и нашёлся!

Вот наша темка потеряшек - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47457&st=120

:thumbup:

Помним конечно)

Слава Богу, что мальчишка дома.

Настя, теперь будьте ОЧЕНЬ осторожны. Вам дана вторая попытка, не зря Ваш мальчик вернулся, это ведь просто чудо. Берегите его, это знак, поверьте, так бывает.

Здоровья Вам и шоколадке. Вы молодцы, что руки не опустили и насколько я знаю, все это время искали свою собаку.

Хоть ситуация у Вас и не стандартная, но держитесь. Надо противостоять и еще раз, будьте очень осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо большое за то, что есть добрые люди на белом свете! Мы нашли свою собаку!!! Босенька теперь дома! :dribble:

Всем спасибо за участие, и спасибо большое форуму, благодаря которому он и нашёлся!

Вот наша темка потеряшек - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47457&st=120

УРААА! Какое счастье!

Ну расскажите же! Как и где Вы его нашли? Как он себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствует себя хорошо, только понос у нас. Видимо нахватался невкусностей на улице. Нашли в Москве, люди добрые помогли, взяли к себе, нашли этот форум, созвонились, мы приехали и забрали свою собачку. Он бегал по парку с оборванным поводком и ошейником (не нашим). Больше никогда никогда не оставим его одного, тем более наедине с родителями. Свозили в вет.лечебницу, сказали лёгкие чистые, с желудком порядок, сдали анализ биохимии на всякий случай, и сделали укол сыворотки, против инфекций.

Малыш безумно обрадовался увидев родной дом, очень устал, изголодался, (очень очень худой) сейчас отдыхает дома, отсыпается.

Мы с мужем счастливы! теперь у нас полная семья, как и должна была быть раньше. :dribble: Ждём к новому году малышика! :thumbup:

Господи, до сих пор не верится, как сказка с наилучшим концом.

Решили родителям ничего не говорить, до рождения малыша. Пусть это будет нашим секретом, ведь это только наша собака, и больше никто не сможет её у нас забрать и отдать в "добрые руки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю темку и если честно просто в ах..е. Я бы не стала размазывать сопли , а заявила бы сразу в полицию. Да , они родители , но после такого поступка сразу бы перестали ими быть. Я своих очень люблю и думаю что они бы вряд ли так поступили , но если бы .......я бы не пощадила. Хорошо что пёс нашёлся. А вам надо пересмотреть отношения с родителями. ИМХО. А насчет грязи и шерсти ........У меня 4-ро детей и два кобеля , поверьте от детей больше грязи и нервов , чем от собак. Хороший пылесос, раз в день уборка + очистители воздуха = грязи нет. А шерсть - можно вычесывать собаку по-чаще и шерсти на коврах будет в разЫ меньше. Удачи вам и здоровья вашему шоколадику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствует себя хорошо, только понос у нас. Видимо нахватался невкусностей на улице. Нашли в Москве, люди добрые помогли, взяли к себе, нашли этот форум, созвонились, мы приехали и забрали свою собачку. Он бегал по парку с оборванным поводком и ошейником (не нашим). Больше никогда никогда не оставим его одного, тем более наедине с родителями. Свозили в вет.лечебницу, сказали лёгкие чистые, с желудком порядок, сдали анализ биохимии на всякий случай, и сделали укол сыворотки, против инфекций.

Малыш безумно обрадовался увидев родной дом, очень устал, изголодался, (очень очень худой) сейчас отдыхает дома, отсыпается.

Мы с мужем счастливы! теперь у нас полная семья, как и должна была быть раньше. :dribble: Ждём к новому году малышика! :thumbup:

Господи, до сих пор не верится, как сказка с наилучшим концом.

Решили родителям ничего не говорить, до рождения малыша. Пусть это будет нашим секретом, ведь это только наша собака, и больше никто не сможет её у нас забрать и отдать в "добрые руки".

Как хорошо, что вы нашли своего мальчика! Берегите его!!! И как хорошо, что есть ещё не равнодушные и добрые люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джонник, я бы так и сделала, если б не моя беременность, и диагноз врача - Гипертонус от нервов, что вредно для малышика.

Советовать всегда легче, правда же?) Я бы также советовала как и все здесь, не оказавшись на этом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствует себя хорошо, только понос у нас. Видимо нахватался невкусностей на улице. Нашли в Москве, люди добрые помогли, взяли к себе, нашли этот форум, созвонились, мы приехали и забрали свою собачку. Он бегал по парку с оборванным поводком и ошейником (не нашим). Больше никогда никогда не оставим его одного, тем более наедине с родителями. Свозили в вет.лечебницу, сказали лёгкие чистые, с желудком порядок, сдали анализ биохимии на всякий случай, и сделали укол сыворотки, против инфекций.

Малыш безумно обрадовался увидев родной дом, очень устал, изголодался, (очень очень худой) сейчас отдыхает дома, отсыпается.

Мы с мужем счастливы! теперь у нас полная семья, как и должна была быть раньше. :dribble: Ждём к новому году малышика! :thumbup:

Господи, до сих пор не верится, как сказка с наилучшим концом.

Решили родителям ничего не говорить, до рождения малыша. Пусть это будет нашим секретом, ведь это только наша собака, и больше никто не сможет её у нас забрать и отдать в "добрые руки".

Ну и здорово!!!

Это и правда для вас второй шанс))) Не упустите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! Теперь будем более ответственно относиться прежде всего к нашей любимой собаке, и уж точно не упустим второго шанса. На сердце теперь так тепло, легко. Наконец-то!

Спасибо девочки! Форум просто чудо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, поздравляю вас, берегите эту лягушку путешественницу:sorry: Желаю что бы в жизни не было больше таких горьких потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Настя.

По горячим следам, позволю себе, дать советы по розыску пропавших и украденных собак.

1. Что было сделано очень правильно, то что разместили максимально возможное количество обьявлений на сайтах.

Можно использовать торговые площадки типа avito. В этот раз было найдено обьявление http://rendog.net/prop.html

Обьявление надо постоянно поднимать. На многих сайтах, ваше обьявление провалилось.

Укажите в обьявлении, что собака может оказаться в другом регионе. В вашем случае собака оказалась за сотню километров.

Контролируйте, можно ли найти ваше обьявление стандартными методами, те поиском гугль или яндекс.

2. Выйдите в люди, зарегистрируйтесь в facebook, vkontakte и так далее, укажите улицу и город по прописке, помните,

ваши данные есть в базе РКФ. Возможно, что с Вами просто не могут связаться.

3. Проинформируйте клуб, питомник, где вы приобрели собаку, масимальное количество продавцов щенков вашей породы,

и особенно вашего окраса. Постарайтесь представить, куда обратится человек, нашедший собаку с вашим клеймом.

4. Продолжайте искать.

И отправляю Вам фотографию на память. И спасибо кинологам Елене, Дмитрию, Марии, моей дочери Маше, и всем кто принял участие в поиске хозяев.

post-19499-0-11211800-1315559574_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия я помню свои слова в теме ДО и сейчас не отказываюсь от них. Но хочу от чистого сердца пожелать Вам, вашей семье удачи!!!Родители - да, это здорово.Но у вас СВОЯ цельная семья, не разбивайте ее и, не давайте НИКОМУ разбить.

Вам и вашему малышу в животике - здоровья, а шоколадке - отдохнуть и все забыть.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста за OFF: когда мы с мужем познакомились и я переехала к нему его родители были против меня.. Просто так.. по непонятной причине.... Что только они не предпринимали))) и обвиняли что я много ем (15 кг мяса за 2 недели) ,и лазили по вещам в поисках компрамата, и соседям говорили что я за деньгами пришла (он в тот момент получал в долларах ЗП) ну в общем потешались они хорошо)))) в итоге вызвали милицию...Вызывал муж.. те приехали и сказали так как я не законная жена( мы были не расписаны) я не могу находится в квартите после 23-00. я собрала вещи и сказала всем прощайте... муж мой собрал вещи следом и не задумываясь прыгнул в машину и мы уехали!!!!!! забрали все вещи и 10!!! лет мой муж не разговаривал с родителями... только по тому что они не приняли его выбор... на днях мы праздновали 15 лет совместной жизни..... его родители пропустили нашу свадьбу, рождение и взросление внучки... сейчас мы просто общаемся но простить себе то что пропустили они не могут!!!! и ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮТ ОБ ЭТОМ!!!!!

Я знаю что бы не произошло в наше жизни я поступлю точно так же как и мой муж.....

Настя я понимаю как тяжело воттак поступить с родителями... но у вас есть своя семья.... у вас будет свой ребенок.. и как бы мама не говорила никто и никогда не поймет таких поступков... НИКТО!!!! Они предали ВАС! подумайте об этом.. Вам надо много выяснить с ними и поговорить... Как вам дальше жить? разве можно жить и скрывать так долго?(((( мне кажется надо все обсудить... но не слюнявится.. а жестко поставить все на свои места...... жестко..

Вам дан второй шанс построить отношения с собакой, мужем и родителями..... обдумайте это!!!!

Удачи вам... надеюсь собака не осознала как ее предали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Настя.

Очень верно подмечено!

Многие хозяева очень ленивы (наверное когда нервничают, их обуревает нежелание что-либо делать) и полагают что размещение объявлений на сайтах и досках ничего не даст. На самом деле в равной степени может дать выхлоп и объявление наклеенное на столб и объявлении в и-нете. Но не всем это удается "вдолбить".

Спасибо огромное что не прошли мимо беды мальчика. Рекомендую Вам поддерживать связь с хозяевами (если собака Вам понравилась). Я после этой истории не верю, что в один прекрасный день родители снова не придут к ним домой и не выпустят собаку на все четыре стороны. До рождения ребенка тайну удастся скрыть, а вот после.. :dntknw:

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что верно то верно. Только на одном сайте было обьявление о пропаже коричневого лабрадора, и только на том сайте оно висело сверху. Откуда же мне было знать, что окрас шоколадный, а не коричневый. И повторюсь найти человека, имея фамилию и адрес, по которому он когда-то жил, трудно, если его нет в социальных сетях. Так что от случайностей многое зависит.

Как кстати наш ненаглядный БОССя поживает ? Собака и в правду хорошая, любит поиграть, но умеет сам себя успокоить, и стать незаметным. Ну пишите, если что, а лучше звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...