Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала собака НАЙДЕН!


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

В субботу поеду, буду выпытывать правду у родителей, если не скажут, тогда пойдём на кардинальные меры.

Чего я босюсь - это того, что ему (Боське) там действительно хорошо,и что я потом буду жалеть, что потеряю своих родителей, своим последним решением. А кроме них, из родных -у меня никого.

То есть Вы допускаете что Вашей собаке должно быть или будет хорошо с кем-то кроме Вас?

Сорри, Вам собака нужна или нет? После этой фразы мне кажется, что Вы и сами не хотите возвращения собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и сами не хотите возвращения собаки.

да так и есть наверно. С одной стороны хочу, с другой не хочу, и родителей вроде как понимаю.... К чему тогда тут слезы лить и валерьянку глотать, успокойтесь и живите дальше, не надо искать оправдания для себя и своих родителей. Все доводы которые тут перечислены это чушь собачья если иметь желание их избежать.

А собаку жаль... Как обычно, отблагодарили за любовь и преданность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужа жалко значительно меньше чем беременную жену.

А мне нет, у него теперь и жена беременная, которую ему несомненно тоже жалко и теща-монстр и собаки любимой нет и теперь ещё и выясняется, что жена уже начинает принимать сторону родичей и плюс ко всему у него теперь стоит вопрос за что хвататься, чтобы найти собаку. Ну да ладно, мне вообще больше всех собаку жалко.

Анастасия, предлагаю свистнуть хаскУ вместе овчаркой - :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы допускаете что Вашей собаке должно быть или будет хорошо с кем-то кроме Вас?

Сорри, Вам собака нужна или нет? После этой фразы мне кажется, что Вы и сами не хотите возвращения собаки.

Я объясню: я хочу вернуть собаку, но я не хочу терять родителей.

Мне не нужно обсуждение, плохая -хорошая, мне и так не легко.

Мне нужны советы, как можно вернуть пса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от этой темы :nonono: Как я понимаю, девушка даже рада, что родители так поступили, т.к. у самой силы духа не хватало пристроить свою собаку, да и муж бы не дал, я думаю. Разузнайте хотя бы где находится собака, кто нибудь из форумчан съездиет и посмотрит, действительно ли ему там так хорошо, как говорят...Вам самой туда ездить не надо, если вы не собираетесь его забирать, незачем травмировать собаку....Бедный пес :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, предлагаю свистнуть хаскУ вместе овчаркой - :thumbup:

А что, если б было где передержать - мысль отличная! Симметричный, вернее ассиметричный (их же двое) ответ Чемберлену :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объясню: я хочу вернуть собаку, но я не хочу терять родителей.

Мне не нужно обсуждение, плохая -хорошая, мне и так не легко.

Мне нужны советы, как можно вернуть пса?

Где находится Ваша собака знают только Ваши родители (если знают), поэтому совет тут только один - вытряхивать из них всю информация. Этот совет Вам дают на протяжении всех 4х страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объясню: я хочу вернуть собаку, но я не хочу терять родителей.

Настя, если Вы действительно хотите вернуть собаку, а в этом есть большие сомнения, то делайте то, что считаете нужным. Ни при каких раскладах Вы НЕ ПОТЕРЯЕТЕ РОДИТЕЛЕЙ, что бы Вам сейчас ни казалось. Не надо идти в полицию (если только нет знакомых, которые могут припугнуть, не открывая дела), надо жестко треснуть кулаком по столу. Пора на другой уровень переходить, это не компьютерная игра.

ЗЫ распечатку переговоров ооооочень трудно получить, если... Вы не подадите заявление о краже. Решайте уже кто Вам нужен и какой ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объясню: я хочу вернуть собаку, но я не хочу терять родителей.

Мне не нужно обсуждение, плохая -хорошая, мне и так не легко.

Мне нужны советы, как можно вернуть пса?

Вам дали массу прекрасных советов. И про телефоны (поищите среди своих знакомых тех кто бы это делал..или в и-нете).И про то чтобы муж пошел и сказал Вашим родителям что разведется с Вами, если собаку они не вернут. Тут игрой на их нервах всё можно разрулить. Только этим не Вы заниматься должны а Ваш муж, тогда Вы с ними в ссоре не будете и никак не потеряете. Хитрее быть надо, хитрее. Это самый простой способ.

Можно конечно усложнить себе жизнь, узнать где находятся дачи друзей Ваших родителей и объезжать их, клеить объявления, типа:Если Вы увидели что у Ваших соседей появилась такая собака, сообщите нам. Пёс был украден. Мы его любим и ждем и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, вы боитесь потерять родителей, если пойдете на кординальные меры, боитесь, что они отвернуться от вас, но вот странно, почему родители делая свое "доброе дело" не беспокоились, что могут потерять вас, им это даже в голову не пришло? Может они прекрасно знают, что вы им все простите. Думаю Вам стоит сделать вывод об их реальном отношении к вам и вашей семье, и постраться с ними это выяснить, может тогда они и скажут где ваша песа...

Мне кажется их тоже должно заботить, что дочь может с ними больше не общаться, или об этом только вы думаете??? Вы боитесь, а они нет??? Если для них вы важны, они сделают правильные выводы, а если нет, то тогда зачем вам переживать, что они от вас отвернуться, они уже это сделали....

Это мое мнение, прошу прощения, если слишком жестко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только этим не Вы заниматься должны а Ваш муж, тогда Вы с ними в ссоре не будете и никак не потеряете. Хитрее быть надо, хитрее. Это самый простой способ.

У нас такая сложная ситуация, что они только этого и хотят. Чтобы я разошлась со своим мужем. Что будь он любящим, давно бы устроил собаку куда-нибудь и переживал за моё здоровье,и страшной аллергией и здоровье малыша.

А т.к. он бездействует, а лично я никому никогда не отдам СВОЮ собаку, они решили сделать всё за нас.

Поэтому этим их не припугнуть, а только лучше сделать. Они вообще хотят, чтобы я к ним съехала и жила всю жизнь с ними... Блин, пишу, и слёёзы ручьём. Я так устала от этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая сложная ситуация, что они только этого и хотят. Чтобы я разошлась со своим мужем. Что будь он любящим, давно бы устроил собаку куда-нибудь и переживал за моё здоровье,и страшной аллергией и здоровье малыша.

А т.к. он бездействует, а лично я никому никогда не отдам СВОЮ собаку, они решили сделать всё за нас.

Поэтому этим их не припугнуть, а только лучше сделать. Они вообще хотят, чтобы я к ним съехала и жила всю жизнь с ними... Блин, пишу, и слёёзы ручьём. Я так устала от этого...

А КУДА хаску с овчаркой????! Они и своих собак готовы предать? :jawdrop:

Так, похоже выкрадывание собак ни к чему не приведёт, тогда план "Б" - брать в заложники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая сложная ситуация, что они только этого и хотят. Чтобы я разошлась со своим мужем. Что будь он любящим, давно бы устроил собаку куда-нибудь и переживал за моё здоровье,и страшной аллергией и здоровье малыша.

А т.к. он бездействует, а лично я никому никогда не отдам СВОЮ собаку, они решили сделать всё за нас.

Поэтому этим их не припугнуть, а только лучше сделать. Они вообще хотят, чтобы я к ним съехала и жила всю жизнь с ними... Блин, пишу, и слёёзы ручьём. Я так устала от этого...

Настя не плачьте, вам нельзя!!!! А как же вы к ним переедите, если у них две собаки, а у вас аллергия... по их мнению??? Просто в таких ситуациях как у вас нужно четко расставить приоритеты и дать ВСЕМ (и родителям, и мужу) понять, что, то, что вам важно, должно быть важно и им... Иначе вы так всю жизнь себе испортите, пытаясь сгаживать все углы одна... С ребенком будет еще сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, у них коттедж, и собаки на улице в двух тёплых вальерах. Дома только кошки,2-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, у них коттедж, и собаки на улице в двух тёплых вальерах. Дома только кошки,2-е.

Дааа, засада.

Тогда возврат к первому и видимо самому действенному - выбивать из родителей правду мужу или Вам или вместе, да как угодно, лишь бы подействовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, у них коттедж, и собаки на улице в двух тёплых вальерах. Дома только кошки,2-е.

Настя, не надо говорить родителям, что вы понимаете их поступок и понимаете, что они хотели Вам только добра. Категорически, просто в ультимативной форме требуйте возвращения собаки!!! С мужем вы должны действовать вместе! Глядишь, и семью вашу это сплотит, и трудности, когда родится малыш, легче решать уже будет...Нельзя идти на поводу! А то так всю жизнь и будете чужим умом жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,а я Вам не верю.Вы врете.Только вот в чем именно-пока не пойму..

А собака,думаю,вряд ли уже жива.Ее больше всех в этой ситуации жаль.

А Вы,Настя-предатель.И обманщица.Бросайте Вы мужа,не мучайте его.Едьте к маме с папой.Они будут довольны.Они Вас для этого и выдрессировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут муж? Если муж наснет что-то из родителей выбивать, Анастасия поедет точно жить к маме с папой. Девушке пора повзрослеть и научиться себя вести так, как ведут взрослые люди, не надо искать крайнего, крайняя она. С какой стати муж пойдет на разборки к чужим родителям, которые его и так не очень жалуют? Имхо, самой надо топать, да поскорее, если на самом деле собака нужна, а если уже мозг промыт и появились сомнения, то и не надо все это начинать.

Берем тортик, едем к маме, рассказываем, как мы ее любим и ценим, мо мы уже выросли, обзавелись семьей и принимаем решения сами. Объясняем, что аллергии на собачку нет, потому что пылесос и тряпка творят чудеса, а ваше самое любимое с мужем занятие-уборка, посему не напрягает. Попутно объясняем, что есть вещи, через которые переступать просто нельзя, что предав единыжды, предашь и далее, п это чревато, и сволочью вы становиться не хотите. И вообще, дом без собаки пуст и тосклив, посему поплачьте вместе и отправляйтесь за собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение,что все это какой-то очередной развод.Хохма какая-то..

Да что девушку-то уговаривать???Она явно дала понять,что уже считает,что родители правы и желают ей бОльшего добра,чем муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение,что все это какой-то очередной развод.Хохма какая-то..

Да что девушку-то уговаривать???Она явно дала понять,что уже считает,что родители правы и желают ей бОльшего добра,чем муж.

Да девушка, вроде, не первый день на форуме, судя по ссылке...Не думаю, что всё так плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение,что все это какой-то очередной развод.Хохма какая-то..

Да что девушку-то уговаривать???Она явно дала понять,что уже считает,что родители правы и желают ей бОльшего добра,чем муж.

Если для вас это развод, и все вокруг врут, не читайте эту темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для вас это развод, и все вокруг врут, не читайте эту темку.

Вот Вашего-то совета не спросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от вас особо советов нет, только ваши догадки и домыслы.

Сейчас ситуация очень сложная, и Насте не просто между двух огней, и со всеми бороться. Настя предпримет всевозможные меры по возвращению собаки и по хорошему и по плохому. План действий уже есть. Теперь только остается все правильно продумать и быть готовым ко всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от вас особо советов нет, только ваши догадки и домыслы.

Не ну Вы тоже странная такая, здесь советов туча, ну просто дом советов и по-хорошему и по-плохому, только вот Анастасия не особо жаждет искать свою собаку, одно только то, что она даже не торопиться ехать громить родительский дом и ждёт зачем-то субботы, наводит на сомнения. Так если ей нафиг не нужна собака, зачем нам тут всем головы морочить, мы по-моему больше, чем она переживаем, что собака фиг знает где и ест непонятные каши с кучей таких же лабров.

Сейчас ситуация очень сложная, и Насте не просто между двух огней, и со всеми бороться. Настя предпримет всевозможные меры по возвращению собаки и по хорошему и по плохому. План действий уже есть. Теперь только остается все правильно продумать и быть готовым ко всему.

угу :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну Вы тоже странная такая, здесь советов туча, ну просто дом советов и по-хорошему и по-плохому, только вот Анастасия не особо жаждет искать свою собаку, одно только то, что она даже не торопиться ехать громить родительский дом и ждёт зачем-то субботы, наводит на сомнения. Так если ей нафиг не нужна собака, зачем нам тут всем головы морочить, мы по-моему больше, чем она переживаем, что собака фиг знает где и ест непонятные каши с кучей таких же лабров.

Вот и я о том же.

Она ж сказала,что субботу ждет для того,чтобы поехать к мамочке с тортиком. :thumbup::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...