Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИНСЕНТ, палевый кобель лабрадора, 1 год 4 мес.


Annn

Рекомендуемые сообщения

ахахахххх, а я сразу такая - потерях :lol2: :lol2:

ну и отлично, что пес вовсю хозяйский :thumbup:

а ты тренируйся, тренируйся!!!! ;)

нет, ну и все-таки - как с тремя-то гулять? много сложнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksu-rom, :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Офигеть, и почему мы вас на прогулке не встретили????? :doh:

Не знаю, Оль :dntknw: Были на стандартном месте :thumbup: Мы сегодня вобще никого не встретили, гуляли в гордом тридиночестве :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляли в гордом тридиночестве :lol2:

уверена, что скучно вам не было :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну и все-таки - как с тремя-то гулять? много сложнее?

Кать, все зависит от собаки, Тимоха выдрессированный 5летний парняга, у него в наличии двое маленьких детей и он гуляет с коляской без поводка, поэтому его присутствие не осложняет мой выгул :ok:

Мне даже кажется, что троем они лучше идут рядом, чем вдвоем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уехал наш гость, даже немножко грустно :sorry:

Гуляли сегодня все вместе, так здорово :thumbup:

Два брата-акробата

d022598ddf45.jpg

Тимофейка наш :nyam:

9fcd7d1d1a4b.jpg

Тимоха и Винсюха

2b0a8d50e397.jpg

У Винса появился конкурент по пуллеру :lol2:

96eb7366610a.jpg

Мэт - мамкин сын :)

f531c9c5a1ce.jpg

Повелитель палевых лаброморд :lol2:

82ccbbcd555e.jpg

3f6c8c54316c.jpg

Погружение в багажник :dribble:

0fcf0f0b8cb9.jpg

Моськи в пути :nyam:

0007dddd0c60.jpg

А это уже дома, Винс проводил гостя и завалился дремать с новой игрухой :sleep_1:

8c5c916a0fbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно кольцо пуллера пало смертью храбрых :dribble: Не выдержало жестких перетяжек :thumbdown:

Второе живо пока, берегём его как зеницу ока :nyam:

Я терь хочу непрокусываемый мяч, а то есть у меня один футболист, но обычного мяча хватает ему на 5 минут - прокусывает :sorry:

А тут вон че предлагают - Мяч Clix Boomer

Новая не убиваемая игрушка для Ваших собак!

Он ударопрочный, не прокалывается и не поддается разрушению. Используется в зоопарках для игр таких больших животных как слоны, медведи, кабаны и т.д. Предназначен для активных собак с максимальной силой укуса, которые любят бесконечные игры не только на суше, но и на воде. Игрушка изготовлена из нетоксичного полиэтилена.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=FWknCSTh2mE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы тоже такой мяч не помешал, а то Дарька у Джессики все мячи перегрыз. Любит он это дело! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанат, никогда не устану фоткать эти морды, уже весь телефон, фотик и ноут в собачьих фотках... маловато, хочу еще :dribble:

Поели, можно и поспать :thumbup:

0504dda46833.jpg

А Винс как будто в цветных линзах :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кааааак же я тя понимаю :dribble: :dribble: я тоже фанат :dribble: еще и на рабочем столе и дома, и на работе ее фотка, и на мобиле экран с ней... хотя у тя разнообразия больше, у тя еще человеческий мужчина есть, можно ж и его куда-ньть поставить ;) а у мя вот Майло-стиль вокруг :lol2: :lol2:

и у нас тоже для Майлы красивые покрывала, а не абы-какая тряпочка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам погодка? Нам ооооч нравится, дождались :thumbup:

Сегодня гуляли по еще не хоженным сугробам, класс! Ныряли, валялись, прыгали дельфинчиком :thumbup:

Тока говорят к выходным все растает... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да снежок - супер!!! Петька тоже плавал и нырял)) только таксы орали как потерпевшие.. да и пролезли мы в поле не далеко.. но все равно хватило :thumbup: ой хоть бы Гидрометцентр ошибсяяяяяя!!!!! в кои то веки пусть накосячит в позитивную сторону (простите меня те, кто сейчас стоит в мертвых пробках :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы против, чтоб снег таял! снега-снега! :gleam:

нам нравиЦа и мыЦа не надо!

если не растает - ждем вас в гости, тебе понравится, зуб даю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки собаки - это терапия. Пришла седня домой - злая, загружённая, уставшая, как же мне было лень идти гулять, но надо... Минут через 15 понимаю,что злость и усталость куда-то делись, я улыбаюсь во весь рот и ношусь по полю вместе с моими пацанами и еще кучей собак :dribble: Время полетело, и мы довольные и нагуленные идем домой! И настроение новогоднее, и голова уже не болит :thumbup: Спасибо вам, мои дорогие! Здорово,что мы вместе! :thumbup:

b4f983de2b9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, мы терь такие же крутые, как вы - пуллер приобрели :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ксюш, мы терь такие же крутые, как вы - пуллер приобрели :dribble: :dribble:

Кать, рады за вас :thumbup: ну как? Майла заценила?

Как же я уже хочу каникулы, недельку с небольшим еще продержаться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно кольцо пуллера пало смертью храбрых :dribble: Не выдержало жестких перетяжек :thumbdown:

Второе живо пока, берегём его как зеницу ока :nyam:

Я терь хочу непрокусываемый мяч, а то есть у меня один футболист, но обычного мяча хватает ему на 5 минут - прокусывает :sorry:

А тут вон че предлагают - Мяч Clix Boomer

Новая не убиваемая игрушка для Ваших собак!

Он ударопрочный, не прокалывается и не поддается разрушению. Используется в зоопарках для игр таких больших животных как слоны, медведи, кабаны и т.д. Предназначен для активных собак с максимальной силой укуса, которые любят бесконечные игры не только на суше, но и на воде. Игрушка изготовлена из нетоксичного полиэтилена.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=FWknCSTh2mE

А "волшебное яйцо" не хотите? А то мы своей заказали, а оно ее совершенно не заинтересовало.Но надо сказать, она вообще не особо с игрушками дружит. только мягкие игрушки признает. Посмотрите по ссылке, вдруг заинтересует:http://www.amazon.com/JOLLY-8-Inch-Plastic-Pets-Yellow/dp/B005AFHOZE/ref=sr_1_2?m=A0496219236M8IAOO04LP&ie=UTF8&qid=1355944715&sr=1-2&keywords=Jolly+Egg. Оно абсолютно новое, только без упаковки.

А "волшебное яйцо" не хотите? А то мы своей заказали, а оно ее совершенно не заинтересовало.Но надо сказать, она вообще не особо с игрушками дружит. только мягкие игрушки признает. Посмотрите по ссылке, вдруг заинтересует:http://www.amazon.com/JOLLY-8-Inch-Plastic-Pets-Yellow/dp/B005AFHOZE/ref=sr_1_2?m=A0496219236M8IAOO04LP&ie=UTF8&qid=1355944715&sr=1-2&keywords=Jolly+Egg. Оно абсолютно новое, только без упаковки.

К сожалению, картинки и тем более видео вставить не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "волшебное яйцо" не хотите?

Может и хотим :hmm: А какого размера у вас? У меня парни большие игрухи любят :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и хотим :hmm: А какого размера у вас? У меня парни большие игрухи любят :dribble:

Большое, 12 дюймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, рады за вас :thumbup: ну как? Майла заценила?

а то :gleam: :gleam: у нас и домашнее колесико, и отдельно уличное :)

пришлось второй комплект приобретать, пот что не токо Майла заценила :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое, 12 дюймов.

Можно попробовать :dribble: а как нам с вами пересечься?

а то :gleam: :gleam: у нас и домашнее колесико, и отдельно уличное :)

пришлось второй комплект приобретать, пот что не токо Майла заценила :dribble: :dribble:

Рады за вас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать :dribble: а как нам с вами пересечься?

Мы, конечно, друг от друга далековато. Я бываю на Кунцевской, в Крылатском. Могу подъехать на Вернадку, Юго-Западную. Я без колес, к сожалению. А Ваши варианты? Думаю, что-нибудь компромиссное можно сочинить. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваши варианты?

У меня чет вариантов нема, особенно в будни :thumbdown:

А вы работаете 29го? Я отдыхаю и могла бы куда-нить подъехать в течении дня, на ту же Вернандку, я тож без колес временно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу работаю, но муж может подъехать на Вернадку. Если вариант подходит, то скину его телефон в личку, чтобы договориться о времени, ну и прочих деталях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...