Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Который день наблюдаю


Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, животные не испытывают удовольствие от того, что теперь принято в человечьей стае называть сексом. Два кобеля такса 7 месяцев и пикинес 4 лет при встрече занимаются только этим делом, под хихикание старушки-хозяйки таксика и непонимающее сопение девушки- хозяйки второго пса. Наяривают по разным местам, не глядя. Сегодня я предложила хозяйкам гулять отдельно друг от друга или в разное время, потому что... это вредно для собак (про то, что кругом дети, понятно, что не останавливает). Думается мне, что у этих двух собак что-то в голове нарушено насчет доминанты и так они друг друга ставят на место. Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что и думать, но у нас соседский пинчер, ему года полтора никогда не обращает внимание на девочек и даже девочек с течкой, даже может рыкнуть, но обожает маленьких и очень пушистых мальчиков, бежит к ним радостно, заигрывает и потом делает это. Хозяйка смеется и называет его голубым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкие породы склонны к садкам на все, что движется. Если хозяевам это нравится, то от этого никак не избавиться.

А в принципе достаточно пары пенделей в самом начале полового созревания, чтобы собака вела себя прилично. И не понимаю я отговорок владельцев ,что это естественно. Если мне это не нравится, то моя собака и не будет этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкие породы склонны к садкам на все, что движется. Если хозяевам это нравится, то от этого никак не избавиться.

А в принципе достаточно пары пенделей в самом начале полового созревания, чтобы собака вела себя прилично. И не понимаю я отговорок владельцев ,что это естественно. Если мне это не нравится, то моя собака и не будет этого делать.

Пикинес развязан. А вот таксик... ой, ну он спит дома на подушке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды-владельцы, и как следствие - невоспитанные собаки.

Я бы вообще никак не вмешивалась, их проблемы.

Мои девчонки в течку тоже пытаются делать садки - пресекаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кобель делает садки на все и всех(сук, кобелей, с течкой и без)...Просто снимаю...Если по хорошему не понимает сажаю на поводок...Многие говорят - пусть - сами разберутся, но мне не нравится и если разрешать все может плохо кончится- драки, да и играть ни с кем не будет...Потихоньку привыкает, что если говорю нельзя - значит нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё?! Тему можно закрывать? :helpsmilie: А много и умно по поводу кто напишет? :hmm: И вообще - надо ли с этим бороться (хозяевам кобелей)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с нами живет голден. Его все наверно тут знают , Хозяйка Ксения взяла его с форума , он потерях , Пудинг. Так вот мы с ними теперь не гуляем , потому что Пудинг постоянно доминировал над моим младшим коблом. Тот в свою очередь стал такое вытворять на прогулках с другими собаками, еле отучила. Собак надо одергивать , мне очень это не нравится и своего младшего я за это ругаю. С подобными особями стараемся не гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему полгода, пытается, хоть и не активно это делать с девахами. Снимаю. Отвлекаю мячиком....в общем предлагаю всячески " пиво и диван", помогает пока.

Мне же не нравится, когда это делают с моим псом! Как это не называй, доминированием, насилием и всяко тако, для нас это совершенно определенное действие, которое не принято делать у всех на виду! Тем более, что это не так уж и приятно для окружающих.А от хозов, которые своим не запрещают, стараюсь держаться подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё?! Тему можно закрывать? :helpsmilie: А много и умно по поводу кто напишет? :hmm: И вообще - надо ли с этим бороться (хозяевам кобелей)?

А что еще надо написать в теме?:dntknw:

Вам дали совет, но вот меня одно беспокоит. Данная ситуация лично вас не устраивает, или хозяек тоже не устраивает данная позиция коблов (хотя я этого не заметила). Если хозяев кобелей все устраивает, зачем тогда вмешиваться в их "хихихочки"???Я своего всегда одергиваю, если начинают "заигрываться". Уверена, что если бы хозяек что то смущало, то они давно бы озаботились данным вопросом и спрашивали бы советы или книги читали. а так....это просто пустые звуки в воздух....ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще надо написать в теме?:dntknw:

Вам дали совет, но вот меня одно беспокоит. Данная ситуация лично вас не устраивает, или хозяек тоже не устраивает данная позиция коблов (хотя я этого не заметила). Если хозяев кобелей все устраивает, зачем тогда вмешиваться в их "хихихочки"???Я своего всегда одергиваю, если начинают "заигрываться". Уверена, что если бы хозяек что то смущало, то они давно бы озаботились данным вопросом и спрашивали бы советы или книги читали. а так....это просто пустые звуки в воздух....ИМХО.

Да там девушка, хозяйка пикинеса, уж не знает как хихикающей старушке что сказать, смущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не гулять вместе хозяйке пекинеса не приходит в голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у подруги 2 некастрированных кота и кролик (тоже мальчик). зажигают они по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не гулять вместе хозяйке пекинеса не приходит в голову?

Вот вчера уже выразилась же им... Бабушка хихикала дальше, девушка спасибо прошелестела и взяла чубрика на поводок и задумчиво пошла гулять на другую площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не гулять вместе хозяйке пекинеса не приходит в голову?

+ 10000

На моего кобла как то бросился другой. Моему не было года (11 месяцев), тому 4 года. Прижал моего и не отпускал, пока я не крикнула "Фу", хозяйка стояла и смотрела на это улыбаясь. До этого парни нормально гуляли. После этого я просто перестала с ней гулять. Мне мое и состояние моей собаки важнее. Если хихихающим людям охота "цирк" разводить, то пусть идут туда работают, а мне этого не надо.

Пусть девушка спокойно хозяйке скажет, что ей это неприятно и, если она не будет одергивать своего пса, то тогда лучше гулять отдельно, вот и все :dntknw: Никто ни на кого не кричит и не ругается, просто расставлены точки над "и". Может хихикалке и в голову не приходит, что девушке это не приятно.

Вот вчера уже выразилась же им... Бабушка хихикала дальше, девушка спасибо прошелестела и взяла чубрика на поводок и задумчиво пошла гулять на другую площадку.

А зачем "шелестеть". Я не предлагаю устраивать драку. Просто тогда таким людям надо объяснять.

ОФФ.

Выхожу как то вечером с коблами гулять. Вышла специально попозже, чтобы никого не было и мы могли поиграть. Ричку отпустила с поводка, Тим на рулетке еще. Смотрю собачка небольшая впереди писает. Смотрю, вроде сука, ну думаю ладно, познакомится и пойдем дальше. Ричка подошел, понюхал и каааак втопит за сукой. А я никогда эту собаку не видела у нас во дворе и, не знаю где, если что ее искать. Благо она побежала к нашему дому, только к другому подъезду. Подхожу, смотрю Рич, как приклееный. Говорю "у вашей собаки течка что ли"?Хозяйка начинает на меня орать что свою собаку я должна взять на поводок (а у меня второй кобель еще на рулетке, да и собаку она свою даже не подзывает), что ее собака старая, ей 11 лет, что она "не разу не "тыканая". Я объясняю "женщина, собаки-девочки текут до конца жизни. просто она может умереть, а у нее течка может еще не прийти". Что можно почитать книжки, посоветоваться с ветеринаром в конце концов. "И вообще Вы не правы". Забираю своего, она продолжает вещать какая я гадина, что мою собаку надо изолировать, т.к. она может укусить (но мы не разу не встречались, пардон) и вообще у ее собаки течек НЕ бывает (не потому что она стерилизованная, а потому что не пускает кобелей к себе). У меня оставался последний аргумент :) Говорю : "Вы только не забудьте это сказать воооон тем дворовым кобелям" :) И ушла. Как потом оказалось, она все же взяла свою собаку на поводок (до этого она переметила всю площадку) и проклиная всех кобелей ушла. Больше я ее в нашем дворе не видела :) Так что иногда приходится говорить твердое "нет" и аргументировать свою позицию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://animal-dolgopa.ucoz.ru/publ/mir_vokrug_nas/gomoseksualizm_u_zhivotnykh/6-1-0-18

какой бред :doh:

полностью не читала, но вот это убило наповал))

Чтобы осеменить корову, заботливый хозяин выстреливает ей известно куда из специального ружья, в которое вставлена ампула со спермой. Понятно, что от такого секса коровы ничего, кроме ужаса, не испытывают и их любовные игры друг с другом во время течки и позволяют им получить желанный оргазм.

Что фермер делает??? стреляет??? :D

автор хоть бы передачу какую-нибуть научно-популярную посмотрел для начала, прежде чем это писать))))

И что простите, корова испытывает оргазм?

упала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бред :doh:

полностью не читала, но вот это убило наповал))

Что фермер делает??? стреляет??? :D

автор хоть бы передачу какую-нибуть научно-популярную посмотрел для начала, прежде чем это писать))))

И что простите, корова испытывает оргазм?

упала))))

Абсолютно с Вами согласен ! А насчёт коров - длинный гибкий тонкий шприц-пипетка. Когда проверяют на беременность - что то типа ручного обследования. Корова потом в шоке минут 5 стоит. Можно и перепутать :lol2: Видел сам, ездил в стройотряд 2 раза в совхоз "Прогресс" под Рузой. Работы проводили на животноводческом комплексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим кобелям не разрешаю делать садки ни на посторонних собак, ни друг на друга. Но одна "загадка" природы для меня странна, даже не знаю как объяснить ее: есть у нас на выгуле кобель курцхаар - ровесник Локка (лет 6,5). Когда Локк был чуть старше года и у него был "брат-близнец", но полный отморозок по части кобелей - Брю, Брюн постоянно на прогулках пытался этого курцхаара съесть. Локку он был пофиг. Потом Брю не стало, а Локк годам к 3-м заматерел и курц на него стал бросаться, Локк его не трогал и не трогает, а так как хозяева дают за агрессию курцхаару по башке, то у нас уже сохраняется нейтралитет, подошли, напряженно обнюхались и отошли без рыка. Так вот, теперь у Локка есть "младший брат" Марс, и когда на прогулках мы встречаем этого курцхаара, то Локки демонстративно начинает делать садки на брата-Марса, к которому курцхаар испытывает определенную симпатию, может даже позволить себе побегать с ним (если Марс гуляет в одиночестве без Локка). Больше при встрече с другими собаками ничего такого не позволяет себе.

Ситуацию рассказала путано, но, думаю, в какой-то мере понятно. blush2.gif

Вот ЧТО ЭТО? И как понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ЧТО ЭТО? И как понять?

Катюш провоцирует :dntknw: Типа "я тебя не достал, зато "трахну" того, кто тебе нравится", а т.к. за агрессию курц получает по башке, то твой наверное испытывает "садисткский оргазм" :lol2:

Про коров просто рыдала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...