Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не усмотрели :(


Рекомендуемые сообщения

Наташа, спасибо, что рассказали все. Кулачки не разжимаем. Надеемся на скорое выздоровление Вашей девочки! Мужу Вашему огромнейший респект! :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,действительно может после операции,ей легче будет справиться с болезнью.Бедная девочка.Как же ей плохо((((((

Держим за Вас кулачки дальше.

@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо, что рассказали все. Кулачки не разжимаем. Надеемся на скорое выздоровление Вашей девочки! Мужу Вашему огромнейший респект!

Да,он у меня молодец!Он сам ее привез 2-х месячную домой,она наш третий ребенок с четырмя лапами и хвостиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проснулась и сразу в тему побежала....... Хоть какието новости!!! Прродолжайте бороться, у вас все плучиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет такой возможности капать 2-3 раза,он ее в Курган возит на машине.Пробовал сам капельницу поставить,но не решился.

Есть 2 варианта - а) поставить в клинике катетер в вену и подключать капельницу туда, б) капать самому ПОДКОЖНО, в складку на холке, это совсем несложно, врачи в клинике покажут.

Что из лекарств сейчас девочка получает? Какой антибиотик используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа-Бэлла (31 Август 2011 - 00:25) писал:

К сожалению нет такой возможности капать 2-3 раза,он ее в Курган возит на машине.Пробовал сам капельницу поставить,но не решился.

Есть 2 варианта - а) поставить в клинике катетер в вену и подключать капельницу туда, б) капать самому ПОДКОЖНО, в складку на холке, это совсем несложно, врачи в клинике покажут.

Что из лекарств сейчас девочка получает? Какой антибиотик используете?

Добрый вечер! Спешу поделиться радостной новостью- наша девонька идет на поправку,завиляла хвостиком и стала проявлять интерес к еде,бульончик сегодня полакала.Ездили на очередную капельницу,так она после нее сама уж пыталась в машину запрыгнуть,но муж успел остановить.Желтушность постепенно проходит,говорит,глаза были такие желтые ,что в них смотреть было страшно.Лечение направленно уже на востановление печени,ну и организма в целом.Еще говорит у нее сильно глазки гноились,еще от этого кололи и капли капают.Не могу сказать про все названия лекарств т.к.я не рядом.Против пироплазм ей вкололи пиростоп однократно как я поняла.Шов чистый,титёшки мягкие без уплотнений.Дорогие мои собеседники ОНА ВЫКАРАБКАЛАСЬ!ОНА ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Спешу поделиться радостной новостью- наша девонька идет на поправку,завиляла хвостиком и стала проявлять интерес к еде,бульончик сегодня полакала.Ездили на очередную капельницу,так она после нее сама уж пыталась в машину запрыгнуть,но муж успел остановить.Желтушность постепенно проходит,говорит,глаза были такие желтые ,что в них смотреть было страшно.Лечение направленно уже на востановление печени,ну и организма в целом.Еще говорит у нее сильно глазки гноились,еще от этого кололи и капли капают.Не могу сказать про все названия лекарств т.к.я не рядом.Против пироплазм ей вкололи пиростоп однократно как я поняла.Шов чистый,титёшки мягкие без уплотнений.Дорогие мои собеседники ОНА ВЫКАРАБКАЛАСЬ!ОНА ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ!

Очень рады за вас, но кулачки не разжимаем! К сожалению, пироплазмоз очень коварен, по-этому продолжаем надеяться, что все плохое позади, а впереди только выздоровление!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто молодец девочка!!! Кулачки и лапки пока не разжимаем, на всякий случай :ok: @@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Fertility
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,солнышко)))Умничка!!! Так же и продолжать!!!)))))

Очень рады за нее и Вас))))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулачки и лапки не разжимаем. Скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады что собачке получше, но расслабляться еще рано. Очень надеемся что все пройдет без осложнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады что собачке получше, но расслабляться еще рано. Очень надеемся что все пройдет без осложнений.

Конечно до полного выздоровления еще далеко,кулачки подержите еще немножко.Сегодня была последняя капельница,аппетит есть.Обнаружила у себя на пузе шов и пытается лизать.Подскажите чем лучше кормить,сильно похудела,бока запали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!! Мы всей семьей переживаем за вас!! :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите чем лучше кормить,сильно похудела,бока запали.

Подождите, не усердствуйте - наберет свое, не переживайте! Потихоньку просто увеличивайте обычную дозу кома (если на сухом), но не резко, не надо ей сейчас большую нагрузку на ЖКТ давать.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, не уседствуйте - наберет свое, не переживайте!

+1

Она же еще лактирует... сейчас нужно будет внимательно смотреть, чтобы не было мастита..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы переживаем, дай Бог, все самое плохое позади.

+ много!!!

Поправляйтесь!!!

Кулачки не разжимаем @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще ее кормила чуть-чуть, даже можно дать поголодать, чтобы мастита не было. Потом наберет, не переживайте. А шов надо закрыть попоной.

Кулачки не разжимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще ее кормила чуть-чуть, даже можно дать поголодать, чтобы мастита не было. Потом наберет, не переживайте. А шов надо закрыть попоной.

Кулачки не разжимаем.

Ну значит бульона и кефира достаточно,да и ест она сейчас понемножку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит бульона и кефира достаточно,да и ест она сейчас понемножку.

Не надо бульона, печень посадите, он и так от пироплазмоза сейчас страдает. А кисломолочка добавляет молока, а это сейчас не нужно. Если собака на натуралке, то пусть дают ей по чуть-чуть мяса, если будет есть кашу, то лучше кормить пока кашками на воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа-Бэлла (01 Сентябрь 2011 - 19:26) писал:

Ну значит бульона и кефира достаточно,да и ест она сейчас понемножку.

Не надо бульона, печень посадите, он и так от пироплазмоза сейчас страдает. А кисломолочка добавляет молока, а это сейчас не нужно. Если собака на натуралке, то пусть дают ей по чуть-чуть мяса, если будет есть кашу, то лучше кормить пока кашками на воде.

Хорошо,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...