Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не усмотрели :(


Рекомендуемые сообщения

конечно не наблюдала! я из окна увидела, сразу же на улицу выбежала,кобель через забор тут же назад перескочил.

У нас заборы высокие, мы дополнительно еще ограждали,даже не думали что такое может случиться.

Собака то еще маленькая чтоб рожать, говорят в первую течку нельзя сводить с кобелем , а тут тем более

Еще раз скажу - не оставляйте суку в течку во дворе одну без присмотра. Вывели пописать-покакать - и домой. Ничего страшногог за три недели такого режима с собакой не произойдет, а невинность сохраните.

А про вязки - так может и не только в первую течку их вашей собаке не нужно. Может ее вообще не нужно вязать. Вот похОдите на выставки, на натаски, сделаете тесты по здоровью, - тогда и станет ясно, вязать ее вообще или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз скажу - не оставляйте суку в течку во дворе одну без присмотра. Вывели пописать-покакать - и домой. Ничего страшногог за три недели такого режима с собакой не произойдет, а невинность сохраните.

А про вязки - так может и не только в первую течку их вашей собаке не нужно. Может ее вообще не нужно вязать. Вот похОдите на выставки, на натаски, сделаете тесты по здоровью, - тогда и станет ясно, вязать ее вообще или нет?

спасибо, больше не оставим одну

конечно, мы пока и не думали вязать ее

может вопрос и глупый ,но все-таки ... моя собака чисто палевого окраса,и в роду у нее чисто палевые собаки, правда ли ,что если дворняга успела так сказать "всунуть", то теперь у нее могут быть черные щенки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этой дворняги какие угодно могут быть).

я имею ввиду черные даже от палевого кабеля в дальнейшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду черные даже от палевого кабеля в дальнейшем

нет, никогда такое не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду черные даже от палевого кабеля в дальнейшем

Нет, конечно.

Это Вы о телегонии говорите... Эта лженаука развеяна давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со щенками что делать будете?

Меня здесь камнями закидают прочитав мой ответ. Планирую одного оставить,а остальных ....ну сами понимаете.Мне очень тяжело об этом даже подумать...Пока никаких изменений в собане не вижу.Может все-таки пронесет,бывает же,что не получается с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня камней не дождетесь, т.к. это единственное здравое решение, если собаку потом планируете вязать. Если же племенной деятельностью заниматься не собираетесь, то лучше сделать аборт с одновременной стерилизацией, т.к. просто аборты собакам не делают из-за особенностей строения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня здесь камнями закидают прочитав мой ответ.

Почему закидают? Это вполне разумное решение в данной ситуации.

По поводу того, что "ничего не видно" - первый месяц беременности у собак протекает практически бессимптомно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ много к Дениске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня здесь камнями закидают прочитав мой ответ. Планирую одного оставить,а остальных ....ну сами понимаете.Мне очень тяжело об этом даже подумать...Пока никаких изменений в собане не вижу.Может все-таки пронесет,бывает же,что не получается с первого раза.

Как там ваша девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наташа-Бэлла (20 Июль 2011 - 13:37) писал:

Меня здесь камнями закидают прочитав мой ответ. Планирую одного оставить,а остальных ....ну сами понимаете.Мне очень тяжело об этом даже подумать...Пока никаких изменений в собане не вижу.Может все-таки пронесет,бывает же,что не получается с первого раза.

Как там ваша девушка?

Здравствуйте всем! Беременность уже хорошо видна,но с ней что то не ладное происходит.Три дня понос и рвота,не ест только пьет.Возили к вету делали какой-то укол и капельницу,подозрения на пироплазмоз.Наревелась,незнаю что будет дальше..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Беременность уже хорошо видна,но с ней что то не ладное происходит.Три дня понос и рвота,не ест только пьет.Возили к вету делали какой-то укол и капельницу,подозрения на пироплазмоз.Наревелась,незнаю что будет дальше..............

Пироплазмоз очень легко определяется ,берется кровь либо из уха, либо из когтя и смотрится под микроскопом. Сдайте анализ и все будет ясно. Чем быстрее начнете лечить, тем больше шансов спасти собаку.

Зажали кулачки и лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа-Бэлла (27 Август 2011 - 00:51) писал:

Здравствуйте всем! Беременность уже хорошо видна,но с ней что то не ладное происходит.Три дня понос и рвота,не ест только пьет.Возили к вету делали какой-то укол и капельницу,подозрения на пироплазмоз.Наревелась,незнаю что будет дальше..............

Пироплазмоз очень легко определяется ,берется кровь либо из уха, либо из когтя и смотрится под микроскопом. Сдайте анализ и все будет ясно. Чем быстрее начнете лечить, тем больше шансов спасти собаку.

Зажали кулачки и лапки!

Спасибо! Дело в том,что соба с мужем в Курганской обл у родителей гостят,это я со слов мужа написала.Завтра должны поехать в Курган сдать анализ.Боюсь,что беременность может усугубить положение если подтвердится худшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Дело в том,что соба с мужем в Курганской обл у родителей гостят,это я со слов мужа написала.Завтра должны поехать в Курган сдать анализ.Боюсь,что беременность может усугубить положение если подтвердится худшее.

К сожалению, да. Очень надеюсь, что пироплазмоз не подтвердится... Но симптомы все равно очень нехорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа-Бэлла (27 Август 2011 - 01:16) писал:

Спасибо! Дело в том,что соба с мужем в Курганской обл у родителей гостят,это я со слов мужа написала.Завтра должны поехать в Курган сдать анализ.Боюсь,что беременность может усугубить положение если подтвердится худшее.

К сожалению, да. Очень надеюсь, что пироплазмоз не подтвердится... Но симптомы все равно очень нехорошие.

Подтвердился.Собака пожелтела-уши,глаза,моча бордовая.Не ест,только пьет.Понос и рвота не проходят.Делают капельницы и уколы(пиростоп).Сильные препараты нельзя,может вызвать внутриутробную смерть,а это очень плохо для собаки.Надежда только на силы молодого организма и на чудо.Я очень ее люблю..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа-Бэлла, болеем за Вас всей душой!!!!! Держим кулачки и лапки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень переживаем за вас!!!Держитесь!Дай Бог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи! держим за вас лапки! поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим лапки и кулачки!

Удачной Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...