Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не усмотрели :(


Рекомендуемые сообщения

прочитала тему .. сижу и слезы из глаз катятся. вашей собачке скорейшиго выздоровления,Вам и Вашему мужу терпения и сил! поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как сегодня здоровье Вашей девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала тему .. сижу и слезы из глаз катятся. вашей собачке скорейшиго выздоровления,Вам и Вашему мужу терпения и сил! поправляйтесь!

Спасибо! Восстанавливается потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как сегодня здоровье Вашей девочки?

Здравствуйте.Завтра заканчивается курс уколов.Соба в настроении,Аппетит страшный,попрошайничает уже:) Молока нет,видно перегорело как-то.За мужем хвостиком ходит, говорит,как будь-то и не болела.Кормит кашками,творогом,кефиром.Теперь вот надо определиться:сушка или натуралка. Доктор сказал,печенка теперь слабая,питание должно быть диетическое.Сушку то она не очень жалует,а нам нравилось голова не болит чем накормить,да и все сбалансировано.Ну не нравится ей этот Pro plan! А чем кормите Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не теряйтесь, отписывайтесь, мы будем волноваться за вас до полного выздоровления. У нас собака тоже переболела пироплазмозом в 7 мес, но вроде бы без осложнений, т-т-т. Кормимся натуралкой. Но у вас, конечно, все сложнее.

Изменено пользователем Alusia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еканубу ягненок-рис не пробовали? акану даж не рассматривайте, она оч.калорийная, вам для печени ее не надо совсем.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Завтра заканчивается курс уколов.Соба в настроении,Аппетит страшный,попрошайничает уже:) Молока нет,видно перегорело как-то.За мужем хвостиком ходит, говорит,как будь-то и не болела.Кормит кашками,творогом,кефиром.Теперь вот надо определиться:сушка или натуралка. Доктор сказал,печенка теперь слабая,питание должно быть диетическое.Сушку то она не очень жалует,а нам нравилось голова не болит чем накормить,да и все сбалансировано.Ну не нравится ей этот Pro plan! А чем кормите Вы?

ТТТ на Вашу девочку! Пусть все у нее будет хорошо...

Я кормлю сушкой, Арден Грэндж. Можно поискать диетические корма, Екануба, или Хиллс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не теряйтесь, отписывайтесь, мы будем волноваться за вас до полного выздоровления. У нас собака тоже переболела пироплазмозом в 7 мес, но вроде бы без осложнений, т-т-т. Кормимся натуралкой. Но у вас, конечно, все сложнее.

Сообщение отредактировал Alusia: Сегодня, 01:06

Нет ,я не теряюсь.Как только,так сразу!!!!!:)

Наташа-Бэлла (04 Сентябрь 2011 - 01:02) писал:

Здравствуйте.Завтра заканчивается курс уколов.Соба в настроении,Аппетит страшный,попрошайничает уже Молока нет,видно перегорело как-то.За мужем хвостиком ходит, говорит,как будь-то и не болела.Кормит кашками,творогом,кефиром.Теперь вот надо определиться:сушка или натуралка. Доктор сказал,печенка теперь слабая,питание должно быть диетическое.Сушку то она не очень жалует,а нам нравилось голова не болит чем накормить,да и все сбалансировано.Ну не нравится ей этот Pro plan! А чем кормите Вы?

ТТТ на Вашу девочку! Пусть все у нее будет хорошо...

Я кормлю сушкой, Арден Грэндж. Можно поискать диетические корма, Екануба, или Хиллс...

Я как то тоже больше за сушку,но когда посмотришь в эти глаза на против,так и хочется дать что-нибудь вкусненькое! А эти корма,которые перечислили, я посмотрю в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то тоже больше за сушку,но когда посмотришь в эти глаза на против,так и хочется дать что-нибудь вкусненькое! А эти корма,которые перечислили, я посмотрю в магазинах.

Наташа!

Собаке не нужно ничего вкусненькое от людского стола.

Если это в себе узаконить, то в последствии проще будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа-Бэлла (04 Сентябрь 2011 - 01:24) писал:

Я как то тоже больше за сушку,но когда посмотришь в эти глаза на против,так и хочется дать что-нибудь вкусненькое! А эти корма,которые перечислили, я посмотрю в магазинах.

Наташа!

Собаке не нужно ничего вкусненькое от людского стола.

Если это в себе узаконить, то в последствии проще будет....

Я с Вами полностью согласна!Муж в этом отношении более тверд,а я,каюсь,люблю ее побаловать :blush2: Она любит помидоры,огурцы,свеклу,бананы,яйца-это же полезные продукты!Речь не идет о свиных котлетках и тому подобному.Но я буду работать над собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами полностью согласна!Муж в этом отношении более тверд,а я,каюсь,люблю ее побаловать Но я буду работать над собой!

Наташа! Я в Вас верю!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!Хочу сказать,что собаня наша чувствует себя хорошо,аппетит хороший,бодренькая.Числа 7 снимут швы и скоро приедут домой.Очень за ними соскучилась.Спасибо всем кто переживал вместе с нами,спасибо за ваши кулачки и поддержку!Не болейте ни Вы,ни ваши любимые питомцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуют такие новости.)Не болейте больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие новости! Не болейте больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, что все хорошо. Не дай бог никому таких переживаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как избавиться от опрелости между титечками,сильна отвисли и появилась вот такая проблемка.Присыпка на помогает,превращается в кашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у человека были потертости, я бы Бипантеном намазала. Скорее всего и собаке можно. Это мазь с ланолином, способствует заживлению и даже если лизать будет-не отравится, ее даже новорожденным детям можно лизать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у человека были потертости, я бы Бипантеном намазала. Скорее всего и собаке можно. Это мазь с ланолином, способствует заживлению и даже если лизать будет-не отравится, ее даже новорожденным детям можно лизать.

Спасибо,попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу тему, читала с самого начала. Ни чего не советовала,потому как боялась навредить,не нужной информацией. Очень рада за Вас!!!!!(ТТТ) Хорошо ,что все налаживается. А ,по поводу шва,есть не большой опыт. После операции,я своей девочке обрабатывала все опрелости (тоже сиси были отвисшии) слабым раствором марганцовки. После того как, протирала,сидела около нее минут 10,не давая перевернуться на живот.Гладила ее по грудке,играла с лапками,главное что-бы , все подсохло. В день раза 3-4 так делала. Все очень быстро прошло. Удачи Вам!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу тему, читала с самого начала. Ни чего не советовала,потому как боялась навредить,не нужной информацией. Очень рада за Вас!!!!!(ТТТ) Хорошо ,что все налаживается. А ,по поводу шва,есть не большой опыт. После операции,я своей девочке обрабатывала все опрелости (тоже сиси были отвисшии) слабым раствором марганцовки. После того как, протирала,сидела около нее минут 10,не давая перевернуться на живот.Гладила ее по грудке,играла с лапками,главное что-бы , все подсохло. В день раза 3-4 так делала. Все очень быстро прошло. Удачи Вам!!!!!!!

+1 и еще хорошо сушить феном, только холодным воздухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у человека были потертости, я бы Бипантеном намазала. Скорее всего и собаке можно. Это мазь с ланолином, способствует заживлению и даже если лизать будет-не отравится, ее даже новорожденным детям можно лизать.

Именно Бипантеном мазала, первое время пока не впитается посидеть рядом. Хорошо помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся, девочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присыпка на помогает,превращается в кашу.

Ее, скатавшуюся, надо стряхивать и заново присыпать. Либо плохая присыпка.

Банальный крахмал.

Мази - и бепантен в том числе, как бы я его не любила))), - не сушат опрелости. Они снимают раздражение и смягчают. ИМХО, их можно комбинировать с присыпками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...