Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не усмотрели :(


Рекомендуемые сообщения

Мне ветврач говорил, что если у беременной суки пироплазмоз, то уколы, которые колят от пирика вызывают смерть щенков. :sorry: Очень все это страшно. Сил собачке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки в этом случае нежеланные, поэтому о них речи не идет. Главное - сука. Если она будет в силах скинуть помет, то это было бы самым лучшим вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки в этом случае нежеланные, поэтому о них речи не идет. Главное - сука. Если она будет в силах скинуть помет, то это было бы самым лучшим вариантом.

Ир, так я о щенках тоже меньше думаю, просто "скинуть" тоже надо уметь. Я только в этом смысле. Что как-бы операцию не пришлось делать. А хозяйка далеко. Дай Бог, чтобы все прошло для собачки как можно лучше! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь и верю в чудо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Ваши дела?Как девочка?

Спасибо всем за теплые слова.Сегодня звонила мужу,говорит все без изменений,сегодня 4 день болезни.Щенки шевелятся,но Белла по прежнему не ест,только пьет.Была 3-я капельница,еще муж делает уколы,в том числе и гормональный.Его беспокоит темп.36,ниже человеческой,такое может быть?Вобщем улучшений пока никаких..Еще сегодня 53 день беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девочка встает?Силенки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова.Сегодня звонила мужу,говорит все без изменений,сегодня 4 день болезни.Щенки шевелятся,но Белла по прежнему не ест,только пьет.Была 3-я капельница,еще муж делает уколы,в том числе и гормональный.Его беспокоит темп.36,ниже человеческой,такое может быть?Вобщем улучшений пока никаких..Еще сегодня 53 день беременности.

Остается только молиться...Щенульки еще нежизнеспособные. Лишь бы собаке-маме сил хватило.

Изменено пользователем Лена Уля Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девочка встает?Силенки есть?

По-началу больше лежала,а если вставала,то ее бросало из стороны в сторону.Как начали делать капельницы шатание прошло.За ночь 4-5 раз выходит на улицу по нужде,благо в своем доме.Только бы она выкорабкалась,до сих пор она вообще не болела,бегала веселая и блестящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог сил собачке!

Верим и надеемся на чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог!Надеемся вместе с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держаться и Вам, и собаньке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова.Сегодня звонила мужу,говорит все без изменений,сегодня 4 день болезни.Щенки шевелятся,но Белла по прежнему не ест,только пьет.Была 3-я капельница,еще муж делает уколы,в том числе и гормональный.Его беспокоит темп.36,ниже человеческой,такое может быть?Вобщем улучшений пока никаких..Еще сегодня 53 день беременности.

Очень низкая температура. Собака может скинуть помет, недавно на форуме была такая история:(

Ее капают раз в день, получается?

Держитесь, сил Вам, мужу и самое главное - собаке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа-Бэлла (28 Август 2011 - 23:00) писал:

Спасибо всем за теплые слова.Сегодня звонила мужу,говорит все без изменений,сегодня 4 день болезни.Щенки шевелятся,но Белла по прежнему не ест,только пьет.Была 3-я капельница,еще муж делает уколы,в том числе и гормональный.Его беспокоит темп.36,ниже человеческой,такое может быть?Вобщем улучшений пока никаких..Еще сегодня 53 день беременности.

Очень низкая температура. Собака может скинуть помет, недавно на форуме была такая история

Ее капают раз в день, получается?

Держитесь, сил Вам, мужу и самое главное - собаке...

Сегодня утром отошли воды,потом вышло два щенка... Родовой деятельность никакой,очень слаба.Позвонила сейчас,собака на операционном столе,будут оперировать..Врачи никаких прогнозов не дают...сижу и опять реву....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром отошли воды,потом вышло два щенка... Родовой деятельность никакой,очень слаба.Позвонила сейчас,собака на операционном столе,будут оперировать..Врачи никаких прогнозов не дают...сижу и опять реву....

Сил Вам и собаке все это пережить. Кулачки не разжимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром отошли воды,потом вышло два щенка... Родовой деятельность никакой,очень слаба.Позвонила сейчас,собака на операционном столе,будут оперировать..Врачи никаких прогнозов не дают...сижу и опять реву....

держитесь.. зажали все, что можно! пусть поправится собанька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко.Держим кулачки за собаку.@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил Вашей девочке и всем вам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки!! Бедная собачка :sorry:

Я не поняла, щенки вышли мёртвые?

Держите нас в курсе, переживаем =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки!! Бедная собачка

Я не поняла, щенки вышли мёртвые?

Держите нас в курсе, переживаем =(

Девочку нашу про оперировали,достали еще 8 щенков.Доктор сказал случай тяжелый,50\50,еще сказал продолжать капельницы и уколы.Вот такие пока дела.Подробностей не знаю,муж очень измотан.Спасибо,что переживаете вместе с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживаем и дальше.

Сил Вашей собаке и мужу. Держим кулачки не разжимаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...