Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Пишет мне однажды будущая покупательница моего щенка:

- А они у Вас уже по настоящему какают?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как мне хотелось ответить-Нет, цветуёчками))) Каждый день охапку цветуев выношу на помойку. Вот купите и тоже ещё нанюхаетесь))))

Сдержалась)))

Она оказалась очень любящей и дисциплинированной хозяйкой))) :thumbup:

:clap_1: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мою Альмочку(голден) - милейшее, нежнейшее белоснежное создание сегодня овчаркой назвали.

Сосед поинтересовался когда я свою овчарку гулять поведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоим у киоска, рядом два подвыпивших субъекта, разговор:

-Какая красивая и породная собака!!! И начинается обсуждение достоинств моего пса. У меня на спине тут же вырастают крылья, и я начинаю гордиться собакой, и тут фраза:(Пес конечно красивый, но почему у него хвост не купирован, ведь у кавказцев он купируется), я ушла молча.

Я заболела, уши заложило, нифига не слышу, идем с дочкой, ей 10 лет, она что то рассказывает, я ей отвечаю: «Дарь, не слышу?», ответ «Мам, я понимаю, ты банано-ушной инфекцией от Каспара заразилась»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мою Альмочку(голден) - милейшее, нежнейшее белоснежное создание сегодня овчаркой назвали.

Сосед поинтересовался когда я свою овчарку гулять поведу.

Ну, мой тощий и поджарый "велосипед" давеча вообще шарпеем был :dribble:

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне сегодня перепало. Старшая по подъезду вопила что мы (видимо мы на пару с собакой) все зас...ли, и убьем к черту шавок.... уфф... злости не хватает нормально с идиотами разговаривать. Послала в опу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою подругу с йорком вонючками назвали, а всего лишь шли мимо лавочки с тёткой, и нате вам - получите :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой для всех ротвейлер. недавно мальчишки лет 15ти спросили что за порода. говорю лабрадор ретривер. они посовещались, отошли, слышу "мы наверно не расслышали, он ротвейлер" :) в округе есть лабрадоры, но мы - ротвейлер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздний вечер.Проходим мимо скамейки на которой сидят двое;

-Смотри какой!

-Да это лабрадор,фигня,а не собака.Они даже не кусаются.

В этот момент Патрик,которому посторонние люди одинаково фиолетовы,приподнялся на задние лапы и сказал;Вау!Весомо так сказал(видимо на фигню обиделся).В доли секунды знаток оказался на спинке лавочки и уже оттуда,не очень уверенно спросил:

-А он что,и тяпнуть может?

Под смех его друга я сказала,что если очень попросить,то он подумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам утром подошёл дяденька и сказал, что он нас с Рыжим каждое утро встречает по дороге на работу, и мы ему очень настроение на весь день поднимаем! :thumbup:

Пожелали ему хорошего дня, и сами с замечательным настроением потопали домой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем, нам навстречу идет молодой мужчина с коляской.

- Это же у вас лабрадор?

- Ага.

- Красавец!

- Спасибо.

- А что, если его в конуру? Они же в конуре не могут жить?

Спрашивается, зачем ты задаешь вопрос, ответ на который знаешь сам?? И вообще, что подразумевалось под этим "если", останется ли он красавцем, живя в конуре на участке? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляю с ушастым пемброком. Останавливается бабуля-божийодуванчик и спрашивает

- а что это за порода?

- корги (полностью породу озвучивать отучилась уже :doh: )

- оо... я таких не видела ни разу, какая-то новая порода, да?

- очень старая порода, как у Английской королевы

- ну вот зачем вы их заводите, жили бы для себя! :dribble:

Не стала ничего говорить, потому как и правда иногда кажется, что живу для собак :lol2: но мне нраавится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вЫХОЖУ Я СО СВОИМ НА ПРОГУЛКУ(на мне военная форма), возле нашего подъезда встречается нам бабуля и спрашивает: -что милая аль кто из людёв пропал? Я Ей : -непоняла?! ОНА:- ну ента собака людёв ведь розыскивает али наркотики, вот я и подумала, пропал кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пемброком

Были на выставке зрителями и услышала такой диалог:

-А это кто?

-вельш корги пемборк.

- Ааа...плембрак корги! Наверное из-за лап?! А зачем на выставку пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на выставке зрителями и услышала такой диалог:

-А это кто?

-вельш корги пемборк.

- Ааа...плембрак корги! Наверное из-за лап?! А зачем на выставку пришли?

когда я сама впервые услышала это название, не поверила девушке-хозяйке, тк сидящее у нее на руках серенько-коричневатое нечто напомнило мне какую то "бабулькину" собачку, такие обычно в советское время, толстенькие у бабушек были, но поскольку название было произнесено с таким чувством собственного достоинства и гордости, полезла в тырнет смотреть. Изумлению моему не было предела. Королевская собака))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на выставке зрителями и услышала такой диалог:

-А это кто?

-вельш корги пемборк.

- Ааа...плембрак корги! Наверное из-за лап?! А зачем на выставку пришли?

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я сама впервые услышала это название, не поверила девушке-хозяйке, тк сидящее у нее на руках серенько-коричневатое нечто напомнило мне какую то "бабулькину" собачку, такие обычно в советское время, толстенькие у бабушек были

А мне муж до сих пор говорит, что такие корги по помойкам толпами бегают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, женщина показывая на Риду (шелти):

-Взрослая уже?

- Ага, - уже предпочитаю говорить просто ага, потому как все равно больше не вырастет)

- А это у вас колли с кем согрешила?

:doh:

Зато очень радуют посетителя моего магазина, особенно дети, которые чаще забегают на животных посмотреть и уже знают, что Рида - шелти, а потом объясняют родителям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А это у вас колли с кем согрешила?

А у меня в детстве была колли, не очень большая ростом, меньше большинства тогда ходивших по улицам. И вот мне прохожие на голубом глазу утверждали, что "да это не колли, это шелти". (Я потом даже разубеждать перестала, что это она просто маленькая, а шелти всё равно меньше - бесполезно). Продвинутые прохожие попадались :lol2:

А, еще еду сегодня в лифте со своей (лабрадорша, тоже маленькая ростом) и крупным (да нет ну, обычный на самом деле, просто разница в размерах ощутима) кобелем голдена.

Женщина дочке - "а это ее щеночек".

Я промолчала, не спросила кто чей :lol2:

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог на выставке:

-А это кто?

-вельш корги пемборк.

- Ааа...плембрак корги! Наверное из-за лап?! А зачем на выставку пришли?

:pod_stolom: :pod_stolom: :pod_stolom: :pod_stolom: :pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились мы как-то на прогулке с приятельницей и ее 7-ми летним племянником.Мальчишка от собаки не отходит-то погладит его,то игрушку кинет,все счастливы.Подходит к нам мужчина преклонных лет и спрашивает:

-Это у вас как кони?

Пока мы с подругой соображали,что бы это значило,Ваня ответил за нас:

-Какой же он конь,он-собака!

В итоге,к обоюдному удовольствию всех сторон,ситуация разрешилась(имелась в виду собака ВВП-Кони).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕня чейчас мужчина добил своей логикой))

Заходим в подъезд после выгула, Тира заметила, что сзади еще люди идут, с интересом посмотрела

Мужчуна на Тиру : Да хороший ты, хороший!

Я(на автомате): ХорошАЯ.

Мужчина: А чего тогда у вас колли не выросла?! :doh:

Я уже отключив мозг, потому как он не смог такое переварить: А колли не выросла, потому что это не колли)

Честно, я до сих пор в недоумении, как связан пол одной собаки и рост другой)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера тоже повеселили :thumbup:

Гуляю с девчонками, Фейка беременная, последние дни дохаживает. Ну и естественно грядки уже до коленок болтаются.

Навстречу нам идет мама с малышом лет 3-4, мальчик показывает на Фейку и так уверенно: "Корова!"

Я сначала хотела обидеться, типа не такая уж она и толстая :dribble: но слышу как мама начинает убеждать ребенка, что это не вымя и это не корова, а собака :lol2: :lol2: :lol2: Чем дело кончилось не знаю, мы ушли от них, но на лице у мальчика было сильное недоверие...

ну и собственно сама корова

0WhYnYrY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Корова!"

Собака поворачивается и отвечает "Сам козел!")))

Шикарная деффка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера тоже повеселили :thumbup:

Гуляю с девчонками, Фейка беременная, последние дни дохаживает. Ну и естественно грядки уже до коленок болтаются.

Навстречу нам идет мама с малышом лет 3-4, мальчик показывает на Фейку и так уверенно: "Корова!"

Я сначала хотела обидеться, типа не такая уж она и толстая :dribble: но слышу как мама начинает убеждать ребенка, что это не вымя и это не корова, а собака :lol2: :lol2: :lol2: Чем дело кончилось не знаю, мы ушли от них, но на лице у мальчика было сильное недоверие...

ну и собственно сама корова

0WhYnYrY.jpg

Обожаю эту "коровку", у меня от нее "теленочек" есть ( на переднем плане, за теленочком теленочек моего теленочка :lol2: )

3d9abffea25e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...