Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

знакомьтесь-маремма абруцкая овчарка (Нала)

вчера на выставке мы были 4 раза-голден и 1 раз-белая швейцарская овчарка!!!

467e88d9fdfe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомьтесь-маремма абруцкая овчарка (Нала)

вчера на выставке мы были 4 раза-голден и 1 раз-белая швейцарская овчарка!!!

467e88d9fdfe.jpg

Ну ГОЛДЕН натуральный. В Белизне отбелённый!!! (Ляська-масяська, зацеловала бы!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем,навстречу нам молодой папашка с щекастым бутузом в коляске. Малыш,показывая на нас пальчиком,произносит,что-то типа "Вау!" На что папа отвечает:

-Да,собачки.Гав-гав.Маленькая собачка беленькая,а большая собачка черненькая.

И тут же совсем другим голосом:

-Какие зубы белые,я тоже такие хочу!Вы чем собаке зубы чистите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы как- то гуляли весной, навстречу папа с ребенком. Разговор:

- Можно погладить?

-Да, конечно.

Ведет сына к собакам и говорит мне:

- Меня в детстве пугали собаками, теперь я их боюсь... Пусть хоть сын не боится.

Так было приятно! :blush2:

Неделю назад. Идем по полю большой компанией: я, мама, наши 4 голдена, черный лабр и его хозяйка. Навстречу молодая пара.

Девушка: - красивые! А какая порода?

Мама:- Золотистый ретривер.

Молчания. Всё происходит в движении, и когда они с нами поравнялись, я говорю: " А черный это ЛАБРАДОР- РЕТРИВЕР."

И уже у нас за спинами девушка парню:" я же говорила- лабрадоры." :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы как- то гуляли весной, навстречу папа с ребенком. Разговор:

- Можно погладить?

-Да, конечно.

Ведет сына к собакам и говорит мне:

- Меня в детстве пугали собаками, теперь я их боюсь... Пусть хоть сын не боится.

Так было приятно! :blush2:

Неделю назад. Идем по полю большой компанией: я, мама, наши 4 голдена, черный лабр и его хозяйка. Навстречу молодая пара.

Девушка: - красивые! А какая порода?

Мама:- Золотистый ретривер.

Молчания. Всё происходит в движении, и когда они с нами поравнялись, я говорю: " А черный это ЛАБРАДОР- РЕТРИВЕР."

И уже у нас за спинами девушка парню:" я же говорила- лабрадоры." :doh:

:good: :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уже у нас за спинами девушка парню:" я же говорила- лабрадоры." :doh:

Жень, это наш крест !!! :doh: :crazy: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, это наш крест !!! :doh: :crazy: :doh:

теперь и наш..)) я вот удивляюсь - мы почти три года живем в этом поселке и только два человека увидели, что у меня другая собака. сегодня утром снова -Борясенька, Нюся, Петя здравствуйте.. диалог:

- ну вы разве не видите, это ДРУГАЯ собака!!!

- да? а в чем разница?

- она волосатая, более крупная, другого цвета и СУКА голден-ретривера!

- ой, а я и не заметил...

:doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в деревне через речку, на другом берегу то бишь, летом живет дачник - огромных размеров лабр по кличке Жан. Чуть не дотягивает до белого медведя.

Гуляем мы как-то со своими, идем мимо участка Жана, тот, конечно, к забору подбежал, хвост задрал (типа, я тут в деревне главный!), мы с мужем пробормотали:

- Ну надо же, какой огромный!

И пошли дальше. А впереди на дороге хозяин Жана стоит, с соседом лясы точит, посмотрел на наших, оба по 37 кило, лабров, и говорит соседу:

- Ой, какие маленькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь и наш..)) я вот удивляюсь - мы почти три года живем в этом поселке и только два человека увидели, что у меня другая собака. сегодня утром снова -Борясенька, Нюся, Петя здравствуйте.. диалог:

- ну вы разве не видите, это ДРУГАЯ собака!!!

- да? а в чем разница?

- она волосатая, более крупная, другого цвета и СУКА голден-ретривера!

- ой, а я и не заметил...

:doh: :doh: :doh:

Оль, для моей соседки ВСЕ палевые собаки, которые бывают у меня на передержке - это Фил))) Лабрадоры, щенки, беременные суки - ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходим в грузовой лифт после прогулки, с нами в лифте едет дедушка. усаживаю Глашу ибо она ко всем лезет гладиться.

Дедушка: ну что, нагулялся?

Я: это девочка

Дедушка: девочка? (показывает на такс) а это ее дети?

"дети" не стерпели такого хамства и дружно облаяли дедушку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас как-то (свежеоттримингованных коблов, у которых всё очень даже видать :blush2: ), назвали супружеской парой - ризен был мужем, а миттель - любимой жёнушкой.

Таксу, кстати, тоже как-то приласкали - щеночком добермана обозвали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли вчетвером:я с дочкой и две собаки.Компания весьма разношерстная и разнокалиберная.Навстречу ватага молодых людей.Поравнявшись с нами,притормозили и отвесили комплимент:

-Ребята,вы так здорово смотритесь вместе!

Видите,как все просто.Ребята :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас только Ника появилась, соседка по подъезду, зоолог/биолог, спрашивает: "Какая порода?" - Лабрадор - Аааа, я думала дворняжка. Спрашивается, фиг ли тогда спрашивать про породу :doh:

Недавно стою у подъезда с Никой, жду мужа, чтобы поехать гулять в лес. Подъезжает машина, из нее выходит участковый и еще один полицейский. Участковый посмотрел на нас и пошел ,а другой давай спрашивать

-Кобель?

-Девочка.

- щенок же?

- щенок.

- А чего Вы тут с такой БОЛЬШОЙ собакой гуляете без намордника и вообще, ее на поводке держать надо.

Я в шоке. Ника во-первых у ноги моей сидела, на поводке ,и даже не шелохнулась. правда без намордника, но учитывая, что у нас в городе собак всех пород без намордников держат (традиция, т.к. ненецких и хантыйских лаек много), то уж совсем... того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас только Ника появилась, соседка по подъезду, зоолог/биолог, спрашивает: "Какая порода?" - Лабрадор - Аааа, я думала дворняжка. Спрашивается, фиг ли тогда спрашивать про породу :doh:

Недавно стою у подъезда с Никой, жду мужа, чтобы поехать гулять в лес. Подъезжает машина, из нее выходит участковый и еще один полицейский. Участковый посмотрел на нас и пошел ,а другой давай спрашивать

-Кобель?

-Девочка.

- щенок же?

- щенок.

- А чего Вы тут с такой БОЛЬШОЙ собакой гуляете без намордника и вообще, ее на поводке держать надо.

Я в шоке. Ника во-первых у ноги моей сидела, на поводке ,и даже не шелохнулась. правда без намордника, но учитывая, что у нас в городе собак всех пород без намордников держат (традиция, т.к. ненецких и хантыйских лаек много), то уж совсем... того.

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас на передержке чих, поэтому мы вступили в ряды "мама-доча" :lol2: взрослые конечно попадаются разумные, которые понимают, что между 30килограммовой тушкой и 3,5килограммовой сосисочкой никакого родства и в помине нет, а вот дети все уверены что Корица - мама, а чих - доча :doh: :lol2: Ну и еще все чиха считают девочкой :doh: и удивляются - даааааа, мальчик???? видимо мини-доги только женского пола могут быть :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходим из подъезда,на ступеньках молодая мама с ребенком на руках.Кроха изрекла:

-Собачки!Папа и ляля!

7363796b156a.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходим из подъезда,на ступеньках молодая мама с ребенком на руках.Кроха изрекла:

-Собачки!Папа и ляля!

7363796b156a.jpg

ппп пппппппппппууууууууууууууххххххххххххх :clap_1: :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ничего себе! Первый раз вижу ротвейлера такого окраса! (у меня палевый лабрадор)

- А ваша собака кусается??

- ДА! Кусается! ("нет" надоело отвечать)

- Обалдеть! У вас ведь лабрадор, он не должен кусаться! Довели собаку!

:wacko: :D

Изменено пользователем Наташа и Викинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ничего себе! Первый раз вижу ротвейлера такого окраса! (у меня палевый лабрадор)

- А ваша собака кусается??

- ДА! Кусается! ("нет" надоело отвечать)

- Обалдеть! У вас ведь лабрадор, он не должен кусаться! Довели собаку!

:wacko: :D

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А ваша собака кусается??

я иногда отвечаю: неее, они не кусаются, они откусывают blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою, убираю в пакетик "отходы" Боряси. мимо идет бабка с йорком и бухтит - вооот, шлындрают тут со своими овчарками, за собой не убирают, все засрали. я ей молча показываю пакетик. она - значит вы в другом месте все засрали! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем с Мартином мимо гаражей, один мужик из кучки "отдыхающих" выдает: ооо, это лабрдор, я знаю - хорошая порода, у Путина такой, только у него белый!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою, убираю в пакетик "отходы" Боряси. мимо идет бабка с йорком и бухтит - вооот, шлындрают тут со своими овчарками, за собой не убирают, все засрали. я ей молча показываю пакетик. она - значит вы в другом месте все засрали! :lol2:

:lol2: :lol2: Да-да-да, мы такие со своими "овчарками" или "волкодавами". Шлындраем, где не попадя, одни места засираем, в других убираем, причем не только за своими собаками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем с Мартином мимо гаражей, один мужик из кучки "отдыхающих" выдает: ооо, это лабрдор, я знаю - хорошая порода, у Путина такой, только у него белый!...

Какая странная степень дальтонизма... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моего кобеля голденаТошку назвали алабайкой.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...