Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КАШИРИН Н М (Россия)


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Я после судейства Сойли Бистер вообще теперь спокойно иду под любого эксперта :crazy: ...Николай Каширин будет судить у нас апреле монку, сходим с Бадькой, посмотрим..морда у нас заполненная и вообще башка что надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашему опыту, получили под ним в том году лк..при хороших движениях, физической форме и анатомии, косяки в показе собаки и ее грумминге прощает, хоть и любит хороший грумминг и показ они для него не решающие… тк с нами были и лучше показанные и лучше уложенные, мне кажется судил больше по движениям.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Аааа, я узнала этого кобеля :) Это Вы заваливаете письмами, с предложением о вязке :clap_1:

Катя :gleam: :lol2:

Мы попали под судейство Каширина на моно в Орле .

Терри ЛС , а вот Варюша получила хорошее описание и дополнение на словах.

Учите правильно бегать будущую звезду , звезда )))) в тот день была ЛЩП .

Собственно после Каширина "звезда " приросла к Варе , так мы ее и зовем )))

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уважаю этого эксперта. Получали под ним и титулы и просто были в расстановке, но всегда по делу, за сушествующие недостатки, ничего лишнего. С удоовльствием хожу под его экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каширин Н.М. - терьерист и декоратор.

Кроме этого отличный грумер и хендлер.

Вот и думайте как и кого под ним показывать.

Моё мнение - он не породник !

Если голден в отличном груменге и с отличным хендлингом, да ещё с красивой барышней хендлером - то заберёте всё ! :thumbup:

Лабры - отдыхают... Призовые места и титулы будут отданы наиболее "задекораченному" представителю породы, предпочтение конечно же шоколаду !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры - отдыхают... Призовые места и титулы будут отданы наиболее "задекораченному" представителю породы, предпочтение конечно же шоколаду !

А что имеется в виду под выделенным - самый отгрумированный/настриженный/начесанный лабр, что ли?

Если речь об этом, то моя младшая полгода назад под экспертизой Каширина - ЛЮ и ЛПП, при этом она мылась-то вообще один раз в жизни, и я ей даже кончик хвоста не стригу ;)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что он не судит по красоте. Были очень удивлены на последней выставке. И предпочтений в шоколаде у него нет. Это про лабров. По голденам не скажу, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хороший груминг голденам еще никто не отменял( впрочем, как и ухоженный вид другим породам),неужели на выставку собака должна идти грязной, клокастой и обросшей??

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что он не судит по красоте. Были очень удивлены на последней выставке.

А что не так? На последней выставке (28/12) ЛС стала, насколько мне известно, очень красивая (шоколадная :)) девочка Rainriver No Way To Stay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело. Лабру много не надо в плане стрижки. Поэтому считаю что "задекорированая" собака лабрадор, это не про них.

А что не так? На последней выставке (28/12) ЛС стала, насколько мне известно, очень красивая (шоколадная :)) девочка Rainriver No Way To Stay.

Я не видела на ЛС расстановку, поэтому не сужу. Говорю про свой класс в котором мы выходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видела на ЛС расстановку, поэтому не сужу. Говорю про свой класс в котором мы выходили.

Цитирую: "Я тоже считаю, что он не судит по красоте"; не знаю, кто что выиграл в вашем классе (юниоры, насколько понимаю), но ЛС стала красивая собака. :ok:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую: "Я тоже считаю, что он не судит по красоте"; не знаю, кто что выиграл в вашем классе (юниоры, насколько понимаю), но ЛС стала красивая собака. :ok:

Ну так я про свой класс и говорила, Каширин не только отмечает красоту, Я не спорю, что ЛС стала красивая шоколадная сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так эксперты и должны выбирать красивых собак! :D а каких же еще?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я про свой класс и говорила, Каширин не только отмечает красоту

Правильно, еще смотрит на движения, общий баланс, работу в ринге, темперамент :)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, еще смотрит на движения, общий баланс, работу в ринге, темперамент :)

Согласна, Каширин смотрит на все, как и должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, еще смотрит на движения, общий баланс, работу в ринге, темперамент :)

Ну так вот я об этом и говорю, что Каширин за начесанную лабру ЛПП не даст, Он на все смотрит.

Лабры - отдыхают... Призовые места и титулы будут отданы наиболее "задекораченному" представителю породы

Вот это точно не про него.

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так? На последней выставке (28/12) ЛС стала, насколько мне известно, очень красивая (шоколадная :)) девочка Rainriver No Way To Stay.

тогд понятно - предпочитает шоколад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хороший груминг голденам еще никто не отменял( впрочем, как и ухоженный вид другим породам),неужели на выставку собака должна идти грязной, клокастой и обросшей??

А вот нам он сделал замечание - "Слишком хорошо пахнет от собаки"... :dntknw: :dntknw:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нам он сделал замечание - "Слишком хорошо пахнет от собаки"... :dntknw: :dntknw:

Это к чему: что слишком нагрумерованны или что?? Не поняла...

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот узнала, что 28го же в юниорах у лабров выиграла очень приятная палевая сука (хотя в классе были и весьма достойные шоколадки) - так что вряд ли дело только в цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Каширин относится к неполнозубости и нелинейке? Хотела суку знакомых в первый раз в свет вывести, но с зубами такое дело :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к чему: что слишком нагрумерованны или что?? Не поняла...

Флэты не бывают "слишком нагрумерованны"...Я тоже не поняла.

На самом деле, под г-ном Кашириным и породу выигрывали, и БЭСТы...Но вот на последней выставке получили такое замечание... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, ты помнишь Морриса? Ага.

Делаю устное замечание за нарушение многих пунктов правил, в этой теме обсуждают не собак, а экспертизу.

Постарайтесь сдерживать себя и выражаться более дипломатично. Личные переписки и междометья не прибавляющие смысла теме - в личку! Это последнее предупреждение. За повторное нарушение уже будет бан.

Ребят, Тему чистим? Модератор

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно чистим.

По-моему, хвост очень даже веселый, просто в момент фото в другую сторону завернулся и его не видно, нет?

Скорее ребятенок перекураживает и присаживается назад, отклячив попу вниз. Девочка молоденькая, покрытие неестественное, юниорик просто не удержала себя в стойке.

В движение видима все ОК, раз CW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...