Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭМ.Лабрадор, 5 лет. .


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

У нас еще есть новости, но мы молчим :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все потому, что я очень далеко и никто сюда ехать смотреть собакевичей не хочет :sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Гека - не рассказываете, про Рэма - не рассказываете.. ну вы че, сговорились, штоли??? оба парня, можно сказать, мне не чужие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин! Ну вы с Леной дел наворотили за последние пару суток... Этож какая интенсивность труда! :thumbup: МОЛОДЦЫ!!!!

Свет спасибо огромное.Но мы к Оле приехали с пустыми руками. Никому ничего не привезли, проскакали как сайгаки :doh:

Ты не могла бы завтра пару воротников Барошке заехать в зоомаг и передать? :blush2:

Я сегодня и рулетку забыла и все на свете...4 часа сна,ёксель.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все потому, что я очень далеко и никто сюда ехать смотреть собакевичей не хочет :sorry::lol2:

Оль! Кто хочет- тот может, а кто не хочет, тот ищет причины... :nyam: Гектор- показательный пример! :thumbup:

Свет спасибо огромное.Но мы к Оле приехали с пустыми руками. Никому ничего не привезли, проскакали как сайгаки :doh:

Ты не могла бы завтра пару воротников Барошке заехать в зоомаг и передать? :blush2:

Я сегодня и рулетку забыла и все на свете...4 часа сна,ёксель.........

Постараюсь за воротниками заехать , планирую пораньше выехать, поэтому сегодня кое-чего закупила. Оля про рулетку ничего не говорила- тоже надо? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,так,так это тема Рэмика. Андрей, Оксан ну рассказывайте что нибудь - не пугайтесь :)

Постараюсь за воротниками заехать , планирую пораньше выехать, поэтому сегодня кое-чего закупила. Оля про рулетку ничего не говорила- тоже надо? :hmm:

Нет. Просто хозяева Шантиных щенков нам рулетку подарила, я ее Оле хотела отвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Гека - не рассказываете, про Рэма - не рассказываете.. ну вы че, сговорились, штоли??? оба парня, можно сказать, мне не чужие!!!

А мы партизаны во владимирском лесу :lol2:

Маринк, не грузи Свету. Рулетка повод тебе еще приехать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Ремка едет к нам и у него все будет отлично.

Марин , огромное спасибо за Ремку.

То что вы делаете, это замечательно.

о, Андрей, как оперативно вы уже тут. смотрите не передумайте за неделю :dribble:

(это Маша, если что)

спасибо, что выбрали Рэмку.

девчонки, вы у нас просто ракеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером , сынка прицепил игрушечную собаку на поводок , назвал его ЭМКОЙ( Р мы еще не выговариваем)и отправился выгуливать его по квартире.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером , сынка прицепил игрушечную собаку на поводок , назвал его ЭМКОЙ( Р мы еще не выговариваем)и отправился выгуливать его по квартире.)))

у вас будет личная собака логопед :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером , сынка прицепил игрушечную собаку на поводок , назвал его ЭМКОЙ( Р мы еще не выговариваем)и отправился выгуливать его по квартире.)))

Ну и как?Не сильно в квартире какался Эмка? :lol2:

Мальчишка у вас золотой!!!Да и вы оба молодцы!Готовьтесь, без адресника Рэмку не отдам :nyam: Оль только по предъявлению адресника- понЯл??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята все еще раз взвесили, и приняли решение брать щенка.

Ребята, мне очень нравится ваш взвешенный подход. Поверьте, я сама лично звонила ручкам и отказывала им, когда чувствовала,что они до конца не уверены в своем выборе.

В конце концов, кто то тоже должен покупать щенков.Не расстраивайтесь, Вы поступили честно, по отношению к себе, нам, а главное, к Рэмику. Он обязательно обретет свою семью. А Вы оставайтесь на форуме, читайте темы. Выращивайте щенка, будут вопросы - звоните.

Спасибо, что поступили ЧЕСТНО!!

ЗЫ, Продолжаем ПиАр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори ГОП... А я Рэмику говорила, чтобы он не скучап и , что за ним скоро приедут... Ну значит так должно быть :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори ГОП... А я Рэмику говорила, чтобы он не скучап и , что за ним скоро приедут... Ну значит так должно быть :hmm:

Свет вот поэтому я и не люблю писать, пока собака не уехала на ИС. Но ребята правда поступили правильно и ответственно.Они все обдумали еще раз, и сделали свой выбор.

А Рэмик уедет в свой дом обязательно!!!Я это знаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ, Продолжаем ПиАр!!!

Маришь, завтра утром обновлю все объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет на 1.09.11

Приход: 4500 р.

Машунечка, спасибо тебе огромное!!!

Так приход на карту:

2.08.11 3000 р. Оля (Арчик и Ко)

3.08.11 1500 р. Маша (это с ЯК да? :blush2:)

Расход:

1.08.11 - 11.08.11 2200 р. передержка (200 р)

300 р. глистогонка

100 р. Витамины Аэвит

12.08.11 2000 р. Кастрация

12.08.11 - 25.08.11 4 200р. передержка (300р.)

140 р. Цефазолин (28 уколов)

50 р. Вода для инъекций

120 р. Дицинон (10 уколов)

80 р. Трихопол

75 р. Левомеколь

26.08.11 - 31.08.11 1200 р. Передержка (200 р.)

Остаток на 1.09.11: минус 5 965 р.

Просим финансовой помощи и Пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, номер карты сбера еще раз в личку напишите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросила .Только до 14.00 перевод с карт невозможен.Тех.работы какие то :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросила .Только до 14.00 перевод с карт невозможен.Тех.работы какие то :dntknw:

Теперь до 15:00 :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавила на АВИТО, удачи парню
/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_v_dobrye_ruki_labrador_37588456

пыталась разместить Рэмика на авито и тоже заблокировали, гады :ranting: теперь по новой придется имейл регить.

а с авито и slando много звонков и хороших и не очень, но есть. кто там еще не в бане на авито, отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыталась разместить Рэмика на авито и тоже заблокировали, гады :ranting: теперь по новой придется имейл регить.

а с авито и slando много звонков и хороших и не очень, но есть. кто там еще не в бане на авито, отзовитесь!

На сландо я вчера обновила, на авито он уже есть, поэтому и блокируют. Поможет только полная смена текста и фото

Остаток на 1.09.11: минус 5 965 р.

Просим финансовой помощи и Пиара.

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэмик уехал на ИС срок в новую семью. А не фига моим соседям мимо меня за грибами ходить :lol2: . Я им вместо грибов лабрадорчика предложила :blush2: . Любоф с первого взгляда. Все подробности у Акулочки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...