Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭМ.Лабрадор, 5 лет. .


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

тогда вместо "кастрирован" можно написать "здоров"! хотя я бы его некастрированным не отдавала, мало ли что..

Ольга, так про кастрацию можно говорить в процессе разговора. Как вариант отдавать по договору с условием кастрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо это? :ranting: Ты прекрати! :angry2:

Ну не вышло, бывает, часто бывает и что?

Если бы моего Атьку кто то гнобил или обижал, держать бы не стала, а его гнобят, все, все кто приходит к нам в дом его обижают, начиная от собак и заканчивая кроликами и хомяками, а он не может ответить и сердце разрывается. Поэтому я оставила мысли о передержках (хотя могла бы, живу одна) и вторых взрослых собаках. Оставь и ты и живи дальше. Мы здесь не для того, чтобы перед кем то оправдываться. Ты делаешь для собак то, что можешь и никто никогда не имеет права тебя за это упрекнуть. Некоторые и этого не делают и не парятся, живут себе спокойно.

Прекращай давай истерику, не трать нервы, они нам еще ох как понадобятся. :nyam:

У Оли Рэмке будет хорошо и пристроим его, его же не на помойку выкинули, а в санаторий отправили)))) :dribble:

Хочу добавить тыщу, нет, мульон плюсов!!!

Олечка, миленькая! Нет... Олечки!!! Миленькие! Вот. Вы даже не представляете, как я вам всем завидую, что вы можете что-то делать для этих бедолажек! Даже нет, не так... Как это здОрово, что вы и многие, многие другие девочки и ребята могут жить ЭТОЙ жизнью: спасать, помогать, навещать и т.д., а главное имеете это счастье видеть и чувствовать всю любовь и благодарность этих несправедливо обиженных зверей!

Какие ошибки? Боже мой!!! Да кто посмеет вас, настоящих ЛЮДЕЙ, упрекнуть в каких-то там промахах? Кто? Точно не те, кто всей душой с вами! Поверьте!

(Когда-нибудь и моя жизнь будет так же цветна, как ваша. Я надеюсь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, так про кастрацию можно говорить в процессе разговора. Как вариант отдавать по договору с условием кастрации

просто некоторые вроде сначала соглашаются на кастрацию, а потом - ну как же, зачем мальчика калечить. а и того хуже - мы его решили повязать "для здоровья", а потом кастрировать. зачем так рисковать?

Хочу добавить тыщу, нет, мульон плюсов!!!

Олечка, миленькая! Нет... Олечки!!! Миленькие! Вот. Вы даже не представляете, как я вам всем завидую, что вы можете что-то делать для этих бедолажек! Даже нет, не так... Как это здОрово, что вы и многие, многие другие девочки и ребята могут жить ЭТОЙ жизнью: спасать, помогать, навещать и т.д., а главное имеете это счастье видеть и чувствовать всю любовь и благодарность этих несправедливо обиженных зверей!

Какие ошибки? Боже мой!!! Да кто посмеет вас, настоящих ЛЮДЕЙ, упрекнуть в каких-то там промахах? Кто? Точно не те, кто всей душой с вами! Поверьте!

(Когда-нибудь и моя жизнь будет так же цветна, как ваша. Я надеюсь!)

Вика, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отгуляла со всеми. Рэмка гулял с лаброкомандой. Всю прогулку оттаскивала его от стерилизованных сук. Заклинило :angry2:

Сейчас поросенок валяется вверх колесами и косит глазом на кошку, которая лежит на мне. Съесть попыток не предпринимаем. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отгуляла со всеми. Рэмка гулял с лаброкомандой. Всю прогулку оттаскивала его от стерилизованных сук. Заклинило :angry2:

Сейчас поросенок валяется вверх колесами и косит глазом на кошку, которая лежит на мне. Съесть попыток не предпринимаем. :blush2:

Оль, вот тебе еще один подарок из Коломны, чтоб не очень скучала по Малышу!

Похоже, Покров для них - путевка в жизнь!

Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Свет, пора прямую трассу прокладывать Коломна-Покров.

Это вам всем спасибо, что поддерживаете, курируете, помогаете, советуете и пристраиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://irr.ru/advert/130921098/
/>http://moscow.olx.ru/item_page.php?Id=234814749&ts=1312218170
/>http://prodam.slando.ru/moskva/v-dobrye-ruki-labrador_P_39304850.html
/>http://www.extra-m.ru/classifieds/zhivotnye-i-rasteniya/zhivotnye-otdam-darom/all/595342/

позже еще покидаю, интернет плохо работает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, здесь на форуме на тысячу читающих и пишущих, вас, реально спасающих собак, не больше десяти! Нельзя вам ссориться и обижать друг друга, от этого только псярусам несчастным хуже будет.Вы все большие молодцы. Оля santika вообще волшебница, у неё собаки как по волшебству молодеют, выздоравливают, становятся послушными и воспитанными. :thumbup: :thumbup: :thumbup: Прямо "Институт благородных собак"! А Оля с Питтом (даже написать Вас отдельно от Питта не выходит :thumbup: ), уже есть одно собачье сердце, которое бьётся счастливо благодаря Вам. Это так много!У Вас всё получится, не может не получиться!

Перевела 1500 на ЯК для Рэмика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж и благородных! Вон Малыш проверочки устраивает, Гек в охотники заделался - птичек мы понимашь ловим. И ведь слушает паразит где птичка голос подает, ищет челноком. :doh: Курт попытался Рэмке сказать, чтобы тот пошел вон (ожил старичок) :hmm: А в стальном все здорово :nyam:

Спасибо большое за денюшку. Ремику сказала, облизнулся свинтус :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж и благородных! Вон Малыш проверочки устраивает, Гек в охотники заделался - птичек мы понимашь ловим. И ведь слушает паразит где птичка голос подает, ищет челноком. :doh: Курт попытался Рэмке сказать, чтобы тот пошел вон (ожил старичок) :hmm: А в стальном все здорово :nyam:

Спасибо большое за денюшку. Ремику сказала, облизнулся свинтус :nyam:

Оля, вот я же говорила тебе - свято место пусто не бывает :) Спасибо за то, что приютила парня :thumbup:

Курт поди Рэмке сказал "не учи дедушку кашлять" :gleam:

И вообще меня просто распирает от гордости за наш форум, девочек, фонд! Спасибо вам за спасенных собанек :thumbup: А в голове уже мысль, как мы его пофотаем, когда приеду :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофоткаееееем! :thumbup: А когда :blush2: ? Соскучиласья по вам :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофоткаееееем! :thumbup: А когда :blush2: ? Соскучиласья по вам :gleam:

Думаю, на следующей неделе сможем. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, на следующей неделе сможем. :nyam:

Настя! меня не забудь пожалуйстаааа!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! меня не забудь пожалуйстаааа!!! :blush2:

А ты думаешь почему я во множественном числе пишу ;) Конечно, не забуду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь почему я во множественном числе пишу ;) Конечно, не забуду!

ну ты же с Ксюней или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, 3000 р. из этой темы Рудинька решили отдать Рэмке, кому сбросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо. Скорее всего Марине Акула.

У нас все почти нормально, не считая того, что пытаемся отыметь все, что движется :angry2: . Еще мы не остаемся одни в доме - начинаем выть. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо. Скорее всего Марине Акула.

У нас все почти нормально, не считая того, что пытаемся отыметь все, что движется :angry2: . Еще мы не остаемся одни в доме - начинаем выть. :doh:

Сброшу Марине) Оль, нужно думать о кастрации, решим ОЧЕНЬ многие проблемы, проверено на Даньке. Там кастрация решила ВСЕ проблемы, не быстро конечно, но решила :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я двумя руками и всеми ногами только за. Хоть завтра. Кураторы решайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же с Ксюней или как?

Да скорей всего, если не за вредничает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, 3000 р. из этой темы Рудинька решили отдать Рэмке, кому сбросить?

спасибо, девчонки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрить его надо до отдачи в семью, с такой озабоченностью его будут возвращать 100%.. и кастрация, безусловно, снимет и гиперактивность, и гиперсексуальность, и корректировать его плохие привычки будет значительно легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, 3000 р. из этой темы Рудинька решили отдать Рэмке, кому сбросить?

Оль можешь мне кидать. В это воскресенье, Оле лично все передам :)

кастрить его надо до отдачи в семью, с такой озабоченностью его будут возвращать 100%.. и кастрация, безусловно, снимет и гиперактивность, и гиперсексуальность, и корректировать его плохие привычки будет значительно легче.

Оль ты конечно не обижайся, но обычно кураторы принимают решение - раз. Второе - не все "шаги" пишем на форуме, об этом не забывай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...