Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭМ.Лабрадор, 5 лет. .


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

вот и меня убило - как один и тот же человек может ТАААК смотреть в глаза собаке и принять ТАКОЕ решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!

Буду в субботу с оказией проезжать Коломну, могу забрать мальчишку, если из Жуковского у меня его в этот же день заберут. Всяк ближе будет, чем в саму Коломну ехать) Понимаю, что предложение внезапное, просто имейте в виду, ежели что.

Актуально только в субботу, в воскресенье везу песу из "Егорки" на операцию, уже не смогу помочь.

мой телефон для связи - 8926-253-семь ноль пять три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявка от имени Людмилы на эту собаку висит на авито.

Она о перекупке предупреждена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились. Мальчишка очень хороший, ласкучий, добрый, целовательный.:thumbup: Кушает нашу марку, прививки сделаны, по здоровью все нормально, единственное у него какие то небольшие уплотнения между подушечками, по словам хозяина, они его беспокоят. Дома не хулиганит.

Видно, что хозяевам жалко отдавать мальчишку, они его очень любят, у него много игрушек, спит на мягком коврике, говорят еслиб не обстоятельства, никогда бы не стали переустраивать...У молодого хозяина нет времени на собаку, а мать очень полная женщина - инвалид, ей крайне сложно управляться с собакой.

Готовы держать до конца августа :dntknw: а ведь только вчера просил забрать как можно скорее :dntknw:

a844e4ffc371.jpg

Была б моя воля, взяла бы третьим)))

6bc28024c514.jpg

08eb073005e9.jpg

2e03bf6f6055.jpg

5968c04ec63d.jpg

eb6f11bd5a20.jpg

щенячка

fa681c220910.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявка от имени Людмилы на эту собаку висит на авито.

Она о перекупке предупреждена?

Людмила это я

:ok: о перекупке предупреждена. :D

я собак уже не первый год пристраиваю, но только стафопитов и их метисов.

уже 2 звонка было. оба неадекват :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какой парень!!!! а с воспитанием что? корм наша марка :angry2: между пальцами уплотнения - у нас тоже было, это межпальцевая киста, из-за пониженной иммунки (конечно, наша марка блин!!!). я своему прокола курс иммунофана - ттт все сдулись, больше нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какой парень!!!! а с воспитанием что? корм наша марка :angry2: между пальцами уплотнения - у нас тоже было, это межпальцевая киста, из-за пониженной иммунки (конечно, наша марка блин!!!). я своему прокола курс иммунофана - ттт все сдулись, больше нету.

специально не дрессировали, а так полный адекват. Гуляет без поводка, играет во дворе с детьми, к собакам агрессию не проявляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а можно текстик по парню и контактные телефончики?Добавлю на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а можно текстик по парню и контактные телефончики?Добавлю на сайт.

В добрые руки пристраивается палевый лабрадор. Очень добрый, адекватный к детям и животным. Станет замечательным другом для всей семьи. Телефон 8 926 554-90-96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он в Коломне? если познакомиться поехать - куда?

мальчишка в Коломне, он оочень позитивный :thumbup: мечтаю, чтоб его взял кто нибудь из породников :blush2:

обожает делать зайчика

944dedcede3c.jpg

ece6907f7b6e.jpg

5d4b284fccb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в другой город собачку отдадите? Знаю, что курирование будет невозможным, только фото и скайп, но, может, Марина(Маринка и Чезар) согласится меня здесь курировать, мы в 30 минутах ходьбы друг от друга живем. Вот моя анкета http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48378

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в другой город собачку отдадите? Знаю, что курирование будет невозможным, только фото и скайп, но, может, Марина(Маринка и Чезар) согласится меня здесь курировать, мы в 30 минутах ходьбы друг от друга живем. Вот моя анкета http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48378

Подтверждаю, если доверите, готова буду присмотреть за парнем :)

Не дай Бог что (ттт), мальчика не брошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, если доверите, готова буду присмотреть за парнем :)

Не дай Бог что (ттт), мальчика не брошу

эээ... я не стала здесь отписываться, написала только на ПиКе - завтра утром забираем Рэма со Светой МишкиН и перевозим к нам. Так как я мечтаю о второй собаке, то, если любовь случится, то хотела бы оставить его с нами. Но если у кураторов другие мысли по этому поводу - скажите заранее, чтоб нам просто так не ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... я не стала здесь отписываться, написала только на ПиКе - завтра утром забираем Рэма со Светой МишкиН и перевозим к нам. Так как я мечтаю о второй собаке, то, если любовь случится, то хотела бы оставить его с нами. Но если у кураторов другие мысли по этому поводу - скажите заранее, чтоб нам просто так не ездить.

Ольга, мы будем очень рады если мальчишка останется у Вас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы будем очень рады если мальчишка останется у Вас :blush2:

мы списались с милой Ольгун из Тамбова и договорились о следующем - мы Рэмочку заберем в любом случае, т.к. доверия к нынешнему хозяину нет никакого (у меня лично!), а дальше все будет зависеть от Рэма - есть же вероятность, что ему у нас не понравится? малюсенькая, но есть. я всей душой желаю, чтоб ему у нас понравилось, но, имея опыт с Винсом, я уже так безоглядно утверждать не буду. так вот, если Рэмка вдруг воспротивится жизни у нас, то, в любом случае, у меня он будет в безопасности, я его проглистогоню, обработаю от клещей, привью, переведу на нормальный корм (Наша Марка не рассматривается вообще, эту гадость я в дом не принесу) и обязательно сообщу Ольгун, что Рэма готов к пристройству! только кастрить я его не буду, просто нет возможности сделать это у нас в поселке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька :thumbup::clap_1: !!!! Мы за вас все хвосты и лапы держим! А у нас их много :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы списались с милой Ольгун из Тамбова и договорились о следующем - мы Рэмочку заберем в любом случае, т.к. доверия к нынешнему хозяину нет никакого (у меня лично!), а дальше все будет зависеть от Рэма - есть же вероятность, что ему у нас не понравится? малюсенькая, но есть. я всей душой желаю, чтоб ему у нас понравилось, но, имея опыт с Винсом, я уже так безоглядно утверждать не буду. так вот, если Рэмка вдруг воспротивится жизни у нас, то, в любом случае, у меня он будет в безопасности, я его проглистогоню, обработаю от клещей, привью, переведу на нормальный корм (Наша Марка не рассматривается вообще, эту гадость я в дом не принесу) и обязательно сообщу Ольгун, что Рэма готов к пристройству! только кастрить я его не буду, просто нет возможности сделать это у нас в поселке.

Ольга, будет здорово, если ситуация решится таким образом и собака попадет в хорошие руки! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Рэма забрала. Уже едут в сторону дома.

Доедут - отпишутся сами.

Девченки, приятно было с вами познакомиться :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Рэма забрала. Уже едут в сторону дома.

Доедут - отпишутся сами.

Ждем новостей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох.. ну в общем "что такое не везет, и как с этим бороться")) все по порядку..

в 8 утра мы со Светой МишкиН стартанули в Коломну. К 10 уже были там, встретились с Людой, поехали за Рэмкой. Хозяин Илья встретил нас с собакой на улице. Ну что - собик "птичкинского" разведения, с деформированной челюстью и перекусом. Мордень узковата, сам - великоват. Рыжий-рыжий, с ореховыми глазами. Странный постав хвоста. Светик его фоткала, сами потом увидите. Стали разговаривать с хозом, я попунктно.

1. Говорит, что прививку делал в прошлом году летом, в паспорте последняя прививка 2009 год.

2. Зато обработал адвантиксом в начале июля - ну хоть за это спасибо!

3. Собака невоспитанная жуть, жрет палки - потом ими блюет.

4. Боится выстрелов и грома.

5. На поводке тянет аки танк.

6. Как я поняла - охраняет свою еду, т.е. когда мама Ильи пыталась что-то там у него отобрать - прокусил ей руку.

7. Как-то мутно по поводу развязан или нет, т.е. Илья сказал, что приводил ему суку - сука не дала (от сука! :lol2: ), но псяк как-то сам убежал за течной и долго его не было, после этого стал пристраиваться к маме. Пока ехали - пристраивался ко мне, писюн все время на взводе.

8. В общем и целом - ласковый невоспитанный пацан, но обучаемый - купила ему строгач (потому что после Винса не хочу иметь вывернутые руки), нормально уже слушается "рядом", знал "сидеть" и "дай лапу".

9. по словам Ильи - пылесос еще тот, но если кость еще выплюнет, если сказать "фу", то мягкая пища - хлеб и пр. - засасывается в момент.

10. Любит детей - пока Илья ходил за его приданым, прибежали дети, он их облизал, обобнимал))

11. Залижет насмерть любого, кто готов его гладить))

12. Прогулки два раза в день, нормально терпит, как рассказал Илья - "я как-то уехал на 5 дней, мама с ним гулять не могла, и Рэм дома надул огромную лужу"...

13. какает неоформленными какашками, но это, я думаю "Наша марка" виновата.

14. совершенно не знает, что такое миски на стойке - Илья отдал только разнокалиберные миски, я купила стойку, но кормила его, держа миску в руках.

Расставание было душераздирающим - рыдающая мама на балконе с криками "Рэмочка, Рэмочка" :cray: . Илья напоследок сказал "Я очень плохо поступаю", я ответила, что согласна и разубеждать его не буду.

Ну а теперь самое главное - Рэму у нас понравилось, но он категорически против Пети. Получила драку - они шваркаются друг на друга, Рэм пытается доминировать, а Петя против. Сейчас намыла Рэмку, посадила в энимал рум с едой-водой и пр., но надо искать ему семью, где он будет единственным или там будет стерильная девочка. Как и обещала, я его обработаю от клещей (купила адвантикс, ошейник), проглистогоню, привью, но это все. Если есть желающие получить замечательного любимца в семью - велкам!

я в него влюбилась, пока ехали домой - я ехала с ним в багажнике, лежала у него на пузе, он замечательно пристраивается под бочок, я себе уже намечтала долгие вечера в обнимку перед теликом.. Но вы должны меня понять - Петя мой намбер ван, а вместе они никак(( вот такие пироги..

купила корм Акана ягненок беззерновой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а как этот поганец доминантный :angry2: на кошек среагировал ?

так тихо и шепотом - а вдруг все наладится еще? :angel: у меня мои два кобла четыре месяца мне драки устраивали в намордниках, а теперь спят в обнимку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а как этот поганец доминантный :angry2: на кошек среагировал ?

так тихо и шепотом - а вдруг все наладится еще? :angel: у меня мои два кобла четыре месяца мне драки устраивали в намордниках, а теперь спят в обнимку

Петя - сердечник, у него НО в левом предсердии, боюсь, что такой стресс ему не выдержать... я не могу так рисковать(( с кошками - не знаю, он же в комнате.. сидит, скулит бедняга((

и его надоть кастрить, потому что парень желает секаса постоянно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а как этот поганец доминантный :angry2: на кошек среагировал ?

так тихо и шепотом - а вдруг все наладится еще? :angel: у меня мои два кобла четыре месяца мне драки устраивали в намордниках, а теперь спят в обнимку

[/quoteЛюдмил! Он не поганец :nonono: Он оооочень хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...