Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭМ.Лабрадор, 5 лет. .


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Оль можешь мне кидать. В это воскресенье, Оле лично все передам :)

Оль ты конечно не обижайся, но обычно кураторы принимают решение - раз. Второе - не все "шаги" пишем на форуме, об этом не забывай ;)

ты че, Маринк, какие решения я принимаю? не-не-не, слово за тобой! эт я, так сказать, поддерживаю предыдущих ораторов - Сантинку и Арчика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! Кто-нибудь собирается на неделе или может на следующей к Оле? Дело в том, что когда мы в ночи отвозили Рэма в Покров, в машине забыли его пакетик с приданным. Как бы его все-таки доставить по месту назначения...

Напишите пожалуйста в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! Кто-нибудь собирается на неделе или может на следующей к Оле? Дело в том, что когда мы в ночи отвозили Рэма в Покров, в машине забыли его пакетик с приданным. Как бы его все-таки доставить по месту назначения...

Напишите пожалуйста в личку

Оль (Оля) приедет ко мне в это воскресенье. Может как то пересечься? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Марин, я уже Оле позвонила и попросила, чтобы тебе забросила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (Оля) приедет ко мне в это воскресенье. Может как то пересечься? :blush2:

Мариш, мы вроде с Настей собираемся к Оле поехать, можем захватить пакет, если вы с Солодинкой пересечетесь :ok:

пысы. Все Оли отписались))) Маринк, тока ты у нас одна, уникально-пендельная мама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, 3000 р. из этой темы Рудинька решили отдать Рэмке, кому сбросить?

Спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, деньги сбросила тебе на карту, 9000 на троих ребят: Рэмку, Гека и Куртика) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! отдадите рэма в нижегородскую обл.?

сначала анкету заполните здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, деньги сбросила тебе на карту, 9000 на троих ребят: Рэмку, Гека и Куртика) :nyam:

Оль, все пришло.СПАСИБО!!!!

заполнил

В вашей теме (анкета) я тоже вам ответила. Прочитайте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акулочка, лови еще целевые 1500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акулочка, лови еще целевые 1500р

Машунечка, спасибо тебе огромное!!!

Так приход на карту:

2.08.11 3000 р. Оля (Арчик и Ко)

3.08.11 1500 р. Маша (это с ЯК да? :blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, у нас все нормально. Тянем, как танки, озабочены. Освоились, пытаемся доминировать и над кобелями., про сук(стерилизованных) и не говорю. Аппетит хороший. Кошку, делаем вид, что не замечаем. Пытался подраться с ягдом(получил тумака от меня) - повезло, что наш ягд не дерется (у него свой один враг есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, у нас все нормально. Тянем, как танки, озабочены. Освоились, пытаемся доминировать и над кобелями., про сук(стерилизованных) и не говорю. Аппетит хороший. Кошку, делаем вид, что не замечаем. Пытался подраться с ягдом(получил тумака от меня) - повезло, что наш ягд не дерется (у него свой один враг есть).

полный набор "хороших" манер :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный набор "хороших" манер :doh:

Танюх не забывай куда он попал )) Курсы "благородных девиц" еще никто не отменял :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх не забывай куда он попал )) Курсы "благородных девиц" еще никто не отменял :lol2:

там - кому санаторий, а кому - армия))) генерал-полковник Сантинка обломает по-бырому, там не забалуешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там - кому санаторий, а кому - армия))) генерал-полковник Сантинка обломает по-бырому, там не забалуешь)))

И майор Жасмин!!!)) А ещё лейтенан, старшой - Курт... Ваще! Прям, как в песне "Статус Кво"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх не забывай куда он попал )) Курсы "благородных девиц" еще никто не отменял :lol2:

Надо моего черного на эти курсы отправить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо моего черного на эти курсы отправить :D

Тань, я бы тоже своих отправила, всех трех, и золотистеньких, и черненького! Ольга - она молодец, всех воспитает!

Оль, как здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И майор Жасмин!!!)) А ещё лейтенан, старшой - Курт... Ваще! Прям, как в песне "Статус Кво"!

Жасмин не майор, а полковник))) А Куртец - майор, да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...