Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭМ.Лабрадор, 5 лет. .


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Жасмин не майор, а полковник))) А Куртец - майор, да)))

Оль, ну я совсем не разбираюсь в воинских званиях!!))

В общем, Рэмка попал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сосед майор - теперь младшим псарем у меня :lol2: и не вякает. Так народ - у меня в первую очередь лечение и восстановление, а воспитание уже по ходу действий :blush2: Ща с болезными разберусь, а потом на воспитание буду брать :gleam:

Свет, здоровье :ok: - вчерашняя Жасминодиванная терапия пошла на пользу :nyam: . Сегодня 5 часов с лабрами моталась по лесу, объезжали грибные места и гуляли. Докладываю - грибов пока нет. Собы все выгуляны, накормлены, напоены уложены спать.

Рэмку сегодня чуток на удавке придавила - теперь уже гуляем лучше. Завтра к халти буду приучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, какие новости? :blush2:

я сегодня вечером уезжаю в Тулу, буду без интернета, вернусь в воскресенье.Если что- звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляли без поводка. За вкусняшки и палочки подходим без проблем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уважаемые форумчане, делайте свои выводы. Раз я такая сволочь и скотина, какой меня тут расписали, наверное, мне стоит покинуть и эту тему, и этот форум, но обращаться так с собой я не позволю никому. Засим позвольте откланяться, я вас покидаю, продолжайте обсуждать аборты и давить людей танками из-за одной ошибки. У немногих есть мой телефон, если нужна будет помощь - обращайтесь.

Ого.. Как эмоциоально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого.. Как эмоциоально...

на тот момент - это даже не эмоции были, а истерика... но все разрешилось в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляли без поводка. За вкусняшки и палочки подходим без проблем :dribble:

:thumbup: Рэмка умничка! соображалка хорошо работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем вместе со старой стерилизованной дворняжкой, которая от меня ни на шаг. Рэмку отпускаю в лесу с поводка - слушаемся хорошо. Кушаем витаминки, воспаление локтевых мозолей уменьшилось. Травку кушаем как коровка. Аппетитом тоже не страдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем вместе со старой стерилизованной дворняжкой, которая от меня ни на шаг. Рэмку отпускаю в лесу с поводка - слушаемся хорошо. Кушаем витаминки, воспаление локтевых мозолей уменьшилось. Травку кушаем как коровка. Аппетитом тоже не страдаем.

Озабоченность не прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке

bb983b1cb5ab.jpg

Оля приступила к "курсу молодого бойца", учит уму-разуму Рэмку. Оль он на кличку хорошо отзывается, думаю надо менять ему кличку, чтобы прошлая жизнь осталась позади. Может я и "примитивная" в этом плане, но реально работает. Посмотри может ему какое имя приглянется, поэксперементируй. Оль ведь на этой неделе "бубенчики" парню подрезаем?Сразу отзвонись или отпишись лады?

Может его РОмиком назвать?Или Росиком :nyam: Вобщем посмотри - ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началник, все понял. Отпишусь, отзвонюсь :nyam:

Личкууууу почииииисть!!!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на Ромика и на Росика мы откликаемся. Выбирайте, что нравится :dribble: . Отходим от дома на поводке, дальше его отпускаю, бегает, играет с палочками, по первой команде подходит ко мне. При попытках его погладить, радостно хватаем руку, но не больно. Пытаюсь отучить от этого. Озабоченность никуда не делась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль Тима у меня до сих пор прикусывает при радостях.Бывает болюче, бывает не очень.Но привычка у него осталась, правда мне это не очень мешает, но вот хозяева как будут к этому относиться, конечно вопрос..........

Когда Татьяна его евнухом делать будет?Сегодня уже среда :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, скорее всего в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Рэмка славный!!!! А какого он зайчика делает :thumbup: !!! Закачаешься!!! :nyam:

А никто к нам в гости не едет :sorry: !!! Да лана, шучу :dribble: . Мы за эти дни научимся еще чего-нибудь делать :gleam:

Какой же Рэмка славный!!!! А какого он зайчика делает :thumbup: !!! Закачаешься!!! :nyam:

А никто к нам в гости не едет :sorry: !!! Да лана, шучу :dribble: . Мы за эти дни научимся еще чего-нибудь делать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Рэмка славный!!!! А какого он зайчика делает :thumbup: !!! Закачаешься!!! :nyam:

в цирк его :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэмик, зайка :)

"может погулять, ааа?"

ca1adb00bde5.jpg

"ха, я же говорил сработает! :gleam: "

76e7ddcaa0e9.jpg

я ж говорила, что зайка :nyam:

849f730e77e9.jpg

684fe9102c19.jpg

5d9f9914503d.jpg

dfac74b06b79.jpg

c3b79aa91db0.jpg

111b91dbff58.jpg

441eb9bcf51b.jpg

640a9dd1c4c4.jpg

ab11f8c9862e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэмик, зайка :)

"может погулять, ааа?"

ca1adb00bde5.jpg

"ха, я же говорил сработает! :gleam: "

76e7ddcaa0e9.jpg

я ж говорила, что зайка :nyam:

849f730e77e9.jpg

684fe9102c19.jpg

5d9f9914503d.jpg

dfac74b06b79.jpg

c3b79aa91db0.jpg

111b91dbff58.jpg

441eb9bcf51b.jpg

640a9dd1c4c4.jpg

ab11f8c9862e.jpg

очень красивый пес!

удачи ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ab11f8c9862e.jpg

Спасибо за отличные пиарные фото!

Ольга, как наш шилопопый себя ведет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрация оказалась по мед показаниям.У Рэмки сильное воспаление, спайки, ломкие сосуды. Назначен цефазолин и дицинон. Чувствует себя нормуль.

Кастрация обошлась в 2000 р.

Мне нужно будет пару дней,чтобы все собрать в кучу и сделать фин. отчеты. Так что прошу прощения :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрация оказалась по мед показаниям.У Рэмки сильное воспаление, спайки, ломкие сосуды. Назначен цефазолин и дицинон. Чувствует себя нормуль.

Кастрация обошлась в 2000 р.

Мне нужно будет пару дней,чтобы все собрать в кучу и сделать фин. отчеты. Так что прошу прощения :blush2:

слава Богу, что все обошлось. Рэмка поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...