Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ребенок с синдромом Дауна


Рекомендуемые сообщения

Закроют уже, наконец, эту тему???

Зачем? Что такого в этой теме, что её срочно нужно закрыть? По - моему все мирно общяются, делятся мнениями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда вы все это берете то?))) Становится ясно- историю Руси в школе надо преподавать как то с особенным пиететом. А то и грязными мы были оказывается, и пьяницами горькими, да и баня вообще только для уединения с повитухами. Кошмар... Кстати, баню везде было нетрудно истопить- дров в Европе хватало... вот только бань не было совсем. И ходили именно они потными и вонючими аж до 17 века почти.

Спокойней. Где я написАл то, что Вы имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ame='Venc' timestamp='1312134427' post='1436789']

Правда? А я думала, христианство к нам из Византии пришло. И уж как оно сильно изменилось, дойдя от "Иудеи" в Византию, а оттуда уже к нам... Думаю, лучше Вам не надо говорить об истории...

Да про историю я уже поняла несколькими постами выше, простите мой непрофессинализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и это было единственное место, где роженница могла уедидиться с повитухами.

Сакральной чистоты тела в славянском язычестве не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране ребенок до рождения считается плодом, а не ребенком, на западе со скольки-то недель (не помню) после зачатия это уже ребенок. Это для уточнения вопроса о том, является ли поздний аборт убийством ребенка. В нашей стране нет.

ВЕРНО!

У каждой страны своё законодательство. В некоторых странах за убийство беременной, судят как за убийство двух человек. А в прочих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Что такого в этой теме, что её срочно нужно закрыть? По - моему все мирно общяются, делятся мнениями..

Тема совершенно отошла от изначально заданного русла. Закрываю. Пишите предложения: отделять дискуссию о крещении в отдельную тему или нет. Неужеди так сложно открыть новую тему, а не смешивать все в одно? :dntknw: Несмотря на то, что это раздел "Общение", все-таки, это не флудилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...