Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские шашлыки: 24 сентября,


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Главное, привезите мангал кто-нибудь и шампуры. наш громоздкий и на даче, он там уже в землю врос, по моему. Угли то можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угли 2-3 упаковки,мангал,решетка,на счет продуктов по возможности(просто в полных нулях)ну что нить да принесем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В багажнике у нас 3 собаки, можем и 4ю впихнуть, на заднем сиденье будет сумка с едой в ногах+вы+ваша еда. Прикиньте сами, ну не виновата я, что у нас столько собак (на самом деле, только я и виновата... :blush2: )

Да спасибо Вам большое))

Мы тоже не виноваты что машину спёрли(

Ну так впринципе должны влезть...

Но вообще я расчитываю на то что должны мы хоть какую нибудь какашечную машину взять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, привезите мангал кто-нибудь и шампуры. наш громоздкий и на даче, он там уже в землю врос, по моему. Угли то можно купить.

мангал и шампура есть в машине, там же полпакета угля и розжиг. остальное посмотрю на кануне по списку и чего не хватает...с нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять шишки искать?)))

Было бы идеально!!! :blush2:

Я вернулась!!! Буду проставляться. Привезу мнямки-мняшные. Специально ради форумского шашлыка привезенного :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, на мне там в списк ничего не висит потому что я еще не знаю как выстроится мой день- мне ж на свадьбу сначала, а там непонятно- либо на машине, либо на такси..но с пустыми рукамми точно не приеду..!

Девочки и мальчики, на мне там в списк ничего не висит потому что я еще не знаю как выстроится мой день- мне ж на свадьбу сначала, а там непонятно- либо на машине, либо на такси..но с пустыми рукамми точно не приеду..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запланированы лавашные рулетики с сыром\чесноком, сок куплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь не знаю, приеду или нет... :sorry: Т.к папа может будет работать... тогда приеду одна своим ходом. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Юга-Западной маршрутка 205,от Коньково №36 остановка около сбербанка,там через дорогу сразу вход в парк.

от м. Теплый Стан что туда идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру пирожки и шашлык. Воду и напитки взять не смогу - как водится без авто... а на своих руках это нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставить все сомнения!!!

Сама то пока сумневаешься.))

Пойду завтра за фыфками, пару пакетов наверное, чтоб на зимние не искать потом .))

Мангал может возьму если нужен будет но пока не знаю. Утром надо будет в Домодедово ехать сестру забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я???я в любом случае буду, хоть в коктейльнос платье и на шпильках, хоть в белье нижнем. Я сомневаюсь насчет того как лучше приехать и как заставить всех меня дождаться:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я???я в любом случае буду, хоть в коктейльнос платье и на шпильках, хоть в белье нижнем. Я сомневаюсь насчет того как лучше приехать и как заставить всех меня дождаться:)))))))))

Какой же бал без королевы?)))

Ну свита правда может не вытерпеть и ..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неееет, ну дождитеееесь))))ну плз)я постараюсь опоздать не больше чем на час, как раз все только шашлыки начинают делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь не знаю, приеду или нет... :sorry: Т.к папа может будет работать... тогда приеду одна своим ходом. :sorry:

Аньчик, поехали вместе!Я тоже скорее всего своим ходом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка Акула - чего надумала?

Думаю, что поеду. Может Лерку захвачу, или всех своих, но мы у тебя не поместимся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что поеду. Может Лерку захвачу, или всех своих, но мы у тебя не поместимся :lol2:

Мы поедем с Сашкой и Айриком...если я разгребу бардак, то одну собаку можно в багажник. Одну назад и туда же запихнуть двух больших детей. Еще 1 место спереди... :hmm: все точно не влезут, только половина вашего дружного семейства. Или вторую собаку к тому, кто спереди в ноги (но не Айрона, т.к. он так ездить не привык и может скакать), тогда сзади место для еще одного взрослого.

и это будет больше всего похоже на цирковой балаган :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от м. Теплый Стан что туда идет?

От туда едут конечно автобусы,но это другой конец парка..лучше на метро до Коньково,а там на маршрутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поедем с Сашкой и Айриком...если я разгребу бардак, то одну собаку можно в багажник. Одну назад и туда же запихнуть двух больших детей. Еще 1 место спереди... :hmm: все точно не влезут, только половина вашего дружного семейства. Или вторую собаку к тому, кто спереди в ноги (но не Айрона, т.к. он так ездить не привык и может скакать), тогда сзади место для еще одного взрослого.

и это будет больше всего похоже на цирковой балаган :lol2:

прикольно написали! мы как то ехали в нашей машине вместе с Аллитой и ее двумя собаками, муж все боялся, что не поместимся в наш фокус, так как было 3 взрослых, 3 собак, 2 детей в автокреслах и еще барахло и выставочная клетка. если очень мучиться, что нибудь получится! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...