Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Метис молосса


osh

Рекомендуемые сообщения

Тая,что же делать?

Я пока не смогу помогать :sorry: .Байра "упала" на лапу.Колю хондролон ,но безтолку совсем.Собираюсь на операцию везти.Январь.У меня нет больше выхода.

Либо я еще пробую вторую операцию,либо она перестанет двигаться.

Если нам скажут,что числа которые я могу свозить ее,нас не возьмут на операцию,то я немного помогу.

Девочки,до января совсем немного осталось.................Лялька.....

ужас :helpsmilie:

блин, жесть... Лялькиного родственничка нашли... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196284

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, жесть... Лялькиного родственничка нашли... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196284

Это предположение ведь только?У меня там картинки не открываются-точно такой,как Лялища?Только вчера думала эту мысль-ведь д.б.ещё щенки этого помёта и где-то они живут,"канделябры"суровые...

Со всех сил уговариваю председателя садоводства,сильного и авторитетного,подвижного и доброго человека,взять Лялю!Он живёт на даче,а интернет подводит-не посмотреть...Наткнулся на другой форум про лабров,тщетно искал рекламируемую мною Лялю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предположение ведь только?У меня там картинки не открываются-точно такой,как Лялища?Только вчера думала эту мысль-ведь д.б.ещё щенки этого помёта и где-то они живут,"канделябры"суровые...

Со всех сил уговариваю председателя садоводства,сильного и авторитетного,подвижного и доброго человека,взять Лялю!Он живёт на даче,а интернет подводит-не посмотреть...Наткнулся на другой форум про лабров,тщетно искал рекламируемую мною Лялю...

А может с ним поговорить? Я еду в Питер 30-го туда-обратно на 1 день, если что :blush2:

Плюс мои - 1000

Спасибо, Яна!

Получается уже 2000 руб. - передержка нужна с 5 по 23 января...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается уже 2000 руб. - передержка нужна с 5 по 23 января...

+ мои 2000.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может с ним поговорить? Я еду в Питер 30-го туда-обратно на 1 день, если что :blush2:

Мы уже говорили,он возгорелся,собаки у него были(овчарки),вот если завтра интернет нас не подведёт,то покажу человеку форум,может,и влюбится с первого или втрого взгляда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялькин практически брат(( ухи, окрас, ну может на морде черненького поменьше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже говорили,он возгорелся,собаки у него были(овчарки),вот если завтра интернет нас не подведёт,то покажу человеку форум,может,и влюбится с первого или втрого взгляда!

На всякий случай, может пригодится, еду 5го в Питер, поезд в 13.30. Но ее, вроде, для перевозок чипировать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Машу передала 4000.

1000 Юля Clumber

500 Елена Павловна и Лялька

2500 мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, у меня целевые 3000р на Лялю и 200- остаток с прошлого раза. Плиииз, кинь свою карту еще раз в ЛС мне- а то я постирала там все, я переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так предполагаемый братец не похож совсем. Он совсем в ту сторону, далекую от лабров. Вот фото

26678dff7afct.jpg3a4e2cff4157t.jpg32643a68bde7t.jpgee625676a63ft.jpg

И тип шерсти совсем не как у Ляльки, у той шубища, по сравнению с мальчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, появилась на Пике собака, похожая на Ляльку. Кураторы этой собаки ищут передержку и помощь. Желаю им в этом большой удачи.

Но дальнейшее обсуждение чем похож, чем не похож и т.д. нашей Ляльке не помогут обрести передержку в январе и любящего хозяина...

Давайте направим наши оставшиеся от предновогодней гонки ресурсы на Лялю, пожалуйста. Мне нужна помощь. Надо искать передержку у опытных людей, теплую, а еще лучше в квартире-доме.

Сейчас буду звонить Олесе, а вдруг?? У кого есть минута, покидайте нашу Ляльку по доскам породников: ка де бо, догов, молоссов и т.д. - нужна опытная передержка. Информация, фото и видео можно брать из темы.

Таня-Тэшка, могла бы ты обновить инфу на том форуме, где ты Мама Хаммера? Вылолжить туда ссылки на видео?

У меня ЧП - вчера попала под машину моя Рикарда, она стала жертвой "тренировочных запусков фейервеков". К счастью, я нашла ее во втором часу ночи в овраге, т.к. после удара она убежала. Сейчас только от вета, почти весь день. В целом вет меня успокоил, опасение только по поводу раны на голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, как состояние Рики? Скорейшего ей выздороволения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ЧП - вчера попала под машину моя Рикарда, она стала жертвой "тренировочных запусков фейервеков". К счастью, я нашла ее во втором часу ночи в овраге, т.к. после удара она убежала. Сейчас только от вета, почти весь день. В целом вет меня успокоил, опасение только по поводу раны на голове...

Блин, Тай, бедняга Рикка... Скорейшего ей выздоровления! Пусть все обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, Тая, что говорит воач? рентген делали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья!

Рикарда в общем молодцом кушает, ходит нормально, но от меня ни на шаг дома, моська несчастная, на голове дырка полузашитая - глядя на нее плакать хочется. С другой стороны, можно сказать Слава Богу, обошлось. Я бежала за ней и видела КАК ее сбила машина, этот звук... Я думала, с ума сойду, полтора часа ее в темноте оврага искала...

Ляльке купила сегодня замороженных телячьих ног - Лялишна как я вошла домой, уже час где-то делом занимается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикарда в общем молодцом кушает, ходит нормально, но от меня ни на шаг дома, моська несчастная, на голове дырка полузашитая - глядя на нее плакать хочется. С другой стороны, можно сказать Слава Богу, обошлось. Я бежала за ней и видела КАК ее сбила машина, этот звук... Я думала, с ума сойду, полтора часа ее в темноте оврага искала...

Вот это дааа..... :sorry: Ну, хоть слава Богу что нашлась живой и практически здоровой. Скорейшего выздоровления собачке!

Наши на днях "погнали" мелкую собачонку и прямо через дорогу (вошли в азарт, когда она от них драпанула). Хорошо, что муж рано с ними гуляет и машин было немного, но он, конечно, перенервничал сильно. Вначале своих искал, потом помогал мелочь эту искать по дворам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая,как хорошо,что все таки "отделались" малыми травмами.

Рикуська,выздоравливай скорее!!!

Я всегда тоже боюсь,чтоб не погнались за дворнягами.Было дело,гоняли на пустыре двориков,но там нет машин.

Сегодня тоже давала своим телячьи ноги,сгрызают полностью.За Ляльку подумала когда грызли...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но дальнейшее обсуждение чем похож, чем не похож и т.д. нашей Ляльке не помогут обрести передержку в январе и любящего хозяина...

Тай, а на Орловскую передержку не наскребем? Чтобы еще и позанимались...

Рике быстрее оклематься, в рубашке, поди, родилась, побегайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай, а на Орловскую передержку не наскребем? Чтобы еще и позанимались...

Рике быстрее оклематься, в рубашке, поди, родилась, побегайка.

Яночка, Орловская передержка это, конечно же супер-вариант. Знакомое Ляле место и люди (все-таки какой бы сильной собакой она не была, а стресс от незнакомого места и людей ей не чужд), возможность работать над спокойным и доброжелательным отношением к другим собакам и вообще усовершенствование поведения.

И знаю,

Виталий нашу Ляльку возьмет, какой бы загруженности у него на НГ каникулы не было... НО: это 30 евро в сутки. т.е. 21 000 за 17 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО: это 30 евро в сутки. т.е. 21 000 за 17 суток.

Тай, а сейчас сколько есть в наличии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...