Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Метис молосса


osh

Рекомендуемые сообщения

я могу помочь денежкой на передержку - 2000 в месяц. с пиаром, увы, только распечатать и наклеить макетики ну и когда на работе сделают доску объявлений - разместить там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я полностью поддерживаю мнение Ольги ( Пит). Прям полностью мои мысли, высказаны в слух.

Нужно думать и оценивать свои силы на перед , прежде чем браться. В своё время АКУЛУ за это пинали ............

Я ни Олю ,ни Вас тут не поддержу.

Вы тоже взяли собаку которую сначала пожалели и выкормили а потом открестились от нее,а Вам ее пришлось оставить.Жестоко я сказала,но это так.Вам уважение за это.Тай супер.

Лялька тоже достойна хозяина.

Девочки,может ее где то поклеить в поселках,за пределами Москвы?Я понимаю,что я далеко,сиди и молчи.Но промолчать тоже не могу(. Ляльку ведь не просто так поддерживали столько людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня 2000 рублей в месяц и макеты буду клеить около дома и дачи.

Но меня терзает вопрос: как же все-таки пристраивают стафов, питбулей и молоссов? Ведь где-то и как-то находят любителей таких собак. Как бы опыт этот перенять?

А я полностью поддерживаю мнение Ольги ( Пит). Прям полностью мои мысли, высказаны в слух.

Нужно думать и оценивать свои силы на перед , прежде чем браться. В своё время АКУЛУ за это пинали ............

При всем уважении к Вам, Джонник, Вам просто повезло, что Ваш муж согласился оставить себе третью собаку. У Тая шансов на пристройство тоже было негусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня терзает вопрос: как же все-таки пристраивают стафов, питбулей и молоссов? Ведь где-то и как-то находят любителей таких собак. Как бы опыт этот перенять?

это точно.. как-то пристраивают. Девочки, может есть у кого-то знакомые из стафф-команды?! может хоть опытьм подяляться??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, проехали. Не хочется засорять тему, хотя прям распирает высказаться..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а удалось договориться с ПИКовским платным пиаром? Татьяна Шаман вроде давала контакты. Мне так пиарили Чу, правда контактировала с пиарщицей моя подруга, поэтому я этого человека не знаю. Но наверно это нетрудно разузнать. Вроде стОит платный пиар не так много.

Мне кажется массированный пиар должен помочь, даже по моей страшилке дворняжке Чу были хоть и редкие но звоночки. А Лялька красавица, и главное похожа на породистую в отличие от моей. Имхо у нее должны быть шансы. Можно попросить активно пиарить ее не только в Мск, но и в регионах, там любят крупных молоссоподобных собочек. Недавно подруга пристроила таким вот образом взрослую боксерку в Крым, вроде успешно, а сидела боксерка тоже долго.

Готова помогать денюжкой.

Столько сил Тая вложила в эту собаку. Неужели все зря?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джонник, Наташ,ну чего высказываться то? Ляльке или Тае от этого легче станет?Тут долго может каждый высказываться.Сколько собак тащила Марина (акула),и то плохую из нее сделали.

Тут не высказываться надо,а помогать.Или хотя бы не мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть обзовут меня злобной теткой, но молчать я больше не могу. Тая, вам в самом начале, когда Оля Сантинка стала кричать о помощи, все твердили хором - не беритесь, вы не сможете. Вы били себя в грудь - я смогу, вы все не правы, она имеет право жить. Все, что смогла, для Ляли сделала Оля, которая держала ее у себя три месяца на одних обещаниях "завтра заберем".

Да что ты? Что то я нигде не видела чтобы Таю отговаривали, наоборот, все дружненько захлопали в ладошки :clap_1:

Тая сделала для Ляльки очень много, что и говорить тут. Поменялись обстоятельства и очень сильно, не можешь\не хочешь помочь - проходи мимо, все лучше чем еще и пинка поддать.

ПО финансам получается ежемесячно:

3000 Касадорина

2000 Тая

1000 Tani68

2000 Lelik

2000 Denis&Alla

1000 Наташа и Джемма

итого: 11000 руб в месяц, соответственно на передержку мы вообщем то наскребаем.

По пиару, я могу только объявления клеить и знакомых опрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я могу тут поклеить обьявления,если это вариант.Правда тут собак много ,если только посмотрят,что она породная.Да и как ручки отбирать..В общем предложила,а там как скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо за поддержку!

Наташа и Джемма, стоило тебе скинуть свой пароль, как на рабочем компе меня на форум пустили и под собственным ).

Я отписалась по платному пиару по ссылке, которую Татьяна Шаман давала, и в личку и в тему. Оставила телефон..

Даша, за макет спасибо! Сегодня начну в офисе печатать. Моя секретарь обещалась поклеить в Павловом Посаде.

По поводу передержки - хотелось бы к Папасану, у меня там рядом с Струнино дача... Но пока минус на улице... Я еще подлечить ее хочу, хотя бы недельку, заодно потеплеет.

Еще вечером отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела на ПИКе, Тая написала девушке, которая занимается платным пиаром.

Тая, может есть смысл сразу договариваться на ВИП пиар? Это вроде подороже, но гораздо эффективнее.

Должно помочь. Такие собаки на дороге не валяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела на ПИКе, Тая написала девушке, которая занимается платным пиаром.

Тая, может есть смысл сразу договариваться на ВИП пиар? Это вроде подороже, но гораздо эффективнее.

Должно помочь. Такие собаки на дороге не валяются.

ОК, конечно, ВИП лучше. (Я просто не знала, что и для собак бывает VIP и не VIP :)

Есть предложение: по контакту, одноклассникам и фейсбуку покидать на своих страницах. Я буду без текста кидать и просить перепостить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уточнять у пиарщицы, но вроде ВИПы вывешиваются на стартовую страничку или на самое видное место. Т.е. они точно не затеряются.

Тая, напишите, что ответит пиарщица. Если Вы совсем зашиваетесь и нужна помощь, могу на какое-то время взять контакты с пиаром на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение: по контакту, одноклассникам и фейсбуку покидать на своих страницах. Я буду без текста кидать и просить перепостить...

Хорошая идея! У меня есть одногруппник, у него питбуль или стафф, точнее уже 2 таких зверя и акита.. если будет перепост, я ему напишу, вдруг кто-то заинтресуется из его окружения.

Тая, а как тебя на однкл. искать? или это на стр фонда будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея! У меня есть одногруппник, у него питбуль или стафф, точнее уже 2 таких зверя и акита.. если будет перепост, я ему напишу, вдруг кто-то заинтресуется из его окружения.

Тая, а как тебя на однкл. искать? или это на стр фонда будет?

На странице фонда нельзя, т.к. не ретривер, но я в участниках группы ВФПр есть ) фамилия Синцова )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице фонда нельзя, т.к. не ретривер, но я в участниках группы ВФПр есть ) фамилия Синцова )

Не ретривер......

А вот там есть метисы,которые ретриверы.Ляльку тоже брали как лабра.А теперь отвернулись.

Как то не совсем правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице фонда нельзя, т.к. не ретривер, но я в участниках группы ВФПр есть ) фамилия Синцова )

ок.. значит перепостим!

А вот там есть метисы,которые ретриверы.Ляльку тоже брали как лабра.А теперь отвернулись.

Как то не совсем правильно.

увы... метисы бывают разные.. Ляльке просто не везет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы... метисы бывают разные.. Ляльке просто не везет

Просто мы не умеем ее готовить :blush2: Помните, кавказера Хорта как пристроили шоколадно, а там и возраст, и болячки, и характер не сахар. Нужно ума набраться, поговорить со знающими людьми. Давно Шаман не было в теме, она вроде как имеет опыт по этой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы не умеем ее готовить Помните, кавказера Хорта как пристроили шоколадно, а там и возраст, и болячки, и характер не сахар. Нужно ума набраться, поговорить со знающими людьми. Давно Шаман не было в теме, она вроде как имеет опыт по этой части.

а к хозяев Хорта обратится??? Вдруг у них есть друзья хорошие?!

это я не для того, чтоб тему засорять, а именно в плане поговорить со знающими людьми..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы не умеем ее готовить :blush2: Помните, кавказера Хорта как пристроили шоколадно, а там и возраст, и болячки, и характер не сахар. Нужно ума набраться, поговорить со знающими людьми. Давно Шаман не было в теме, она вроде как имеет опыт по этой части.

А кто "готовил" кавказера Хорта? :hmm::) Эта тема с нашего форума?

Ответа от пиарщицы пока нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соврала(Это я тут написала не то).

Вот про Хорта.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44420&st=150&p=1574191&hl=%D1%85%D0%BE%D1%80%D1%82&fromsearch=1entry1574191

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уточнять у пиарщицы, но вроде ВИПы вывешиваются на стартовую страничку или на самое видное место. Т.е. они точно не затеряются.

Тая, напишите, что ответит пиарщица. Если Вы совсем зашиваетесь и нужна помощь, могу на какое-то время взять контакты с пиаром на себя.

Юля, спасибо! Очень-очень благодарна, помощь нужна.

Ее телефон 8916 шесть 03 9 шесть 61

Если она мне в личку ответит, я напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, у папыСана передержка стоит 200+корм. Вольеры достаточно теплые. В морозы - плюс 6 градусов было. И еще, сейчас он пиарит Топаза тульского,вот этого

f71393ec6c32.jpg

Он тоже , предположительно, канделябра, лабр с молоссом. Может до кучи? Где один, там и два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Что будет с долгом за Покровскую передержку? В личке меня игнорируют, поэтому задаю его здесь. Я не спорю, что конечно большая часть погашена, но всё же было сказано, что:

Дальше - нужно погасить хотя бы тот долг, который есть сейчас у собаки перед Ольгой.

Поэтому мы всё-таки надеемся, что этот игнор просто от того, что в данный момент денег на погашение нет, но хотелось бы всё-таки прояснить ситуацию и услышать, собирается ли куратор, что-то предпринимать.

Почему спрашиваю именно сейчас? Потому что куратор со дня на день может смениться, а именно Лунтик, как куратор, говорила о погашении долга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Что будет с долгом за Покровскую передержку? В личке меня игнорируют, поэтому задаю его здесь. Я не спорю, что конечно большая часть погашена, но всё же было сказано, что:

Поэтому мы всё-таки надеемся, что этот игнор просто от того, что в данный момент денег на погашение нет, но хотелось бы всё-таки прояснить ситуацию и услышать, собирается ли куратор, что-то предпринимать.

Почему спрашиваю именно сейчас? Потому что куратор со дня на день может смениться, а именно Лунтик, как куратор, говорила о погашении долга.

Прежде чем ответить на вопросы,давайте все вместе пойдем и почитаем тему с 1й страницы.И подумаем кто куда и как испарился,а все осталось на Лунтике.

Я пошла читать........

А,еще добавлю:В сдел.раз,кто притащит метиса или дворнягу в фонд,пусть сам (один) все и делает!!!

Это будет справедливо.(как свалили все на Таю)

Извините кипит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...