Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Метис молосса


osh

Рекомендуемые сообщения

А,еще добавлю:В сдел.раз,кто притащит метиса или дворнягу в фонд,пусть сам (один) все и делает!!!

Это будет справедливо.

Тогда я пошла нахрен с форума...

При таком раскладе мне здесь делать нечего.

Все мои потеряхи были как раз из разряда "спасите-помогите - лабр пропадает". Приезжаешь - в лучшем случае метис.

И что - мне Шарлотту надо было на дорогу выпускать..... или Урса в подъезде замерзать оставлять??????

Живите как хотите.....

Мои собаки меня сами найдут..

Всего хорошего....

Тай, к моим обещаниям по Ляле это не относится... звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я пошла нахрен с форума...

Ирин, я думаю, Наташа от негодования так пишет, что на Таю все свалили в конечно итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я думаю, Наташа от негодования так пишет, что на Таю все свалили в конечно итоге

Мариш, может Наташа и от негодования, но это абсолютно прослеживаемый тренд. Раз метис - идите лесом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я думаю, Наташа от негодования так пишет, что на Таю все свалили в конечно итоге

Да!Марин,правильно!

Я тут аж трясусь от несправедливости!!!!

Ну как так можно?

Всех тянули,и двориков и метисов и Жастика(не помню породу),да всех!!!!

А Лялька..........

Люди,Вы самые самые,но так нельзя.Крайней стала Тая.......

Ирина(Касадорины) не так ты поняла.

Мариш, может Наташа и от негодования, но это абсолютно прослеживаемый тренд. Раз метис - идите лесом....

Ирин,а с Лялькой не прослеживается тренд?

Давайте ко всем будем справедливы,иначе и я уйду с форума........

Какой долг по Ляльке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ИМХО. Сваливать долг по Оле на Таю вообще не корректно, то что погасили большую часть задолженности и то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем ответить на вопросы,давайте все вместе пойдем и почитаем тему с 1й страницы.И подумаем кто куда и как испарился,а все осталось на Лунтике.

Я пошла читать........

А,еще добавлю:В сдел.раз,кто притащит метиса или дворнягу в фонд,пусть сам (один) все и делает!!!

Это будет справедливо.(как свалили все на Таю)

Извините кипит...

Здесь с большинством метисов так, да и с породными тоже, сначала всё очень активно, а потом постепенно затухает. Это нормально, тем более Ляле и Тае помогаете и Вы и другие в этой теме в разы больше, как единице, чем многим другим. И это хорошо, даже отлично! Не могут же все люди с форума "развернуться" к Ляле, каждый помогает тому, кому считает нужным.

Тая сама выбрала этот путь, никто насильно не заставлял. Взялся - отвечай. :dntknw:

Не понимаю, откуда столько эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ИМХО. Сваливать долг по Оле на Таю вообще не корректно, то что погасили большую часть задолженности и то хорошо.

+100000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая сама выбрала этот путь, никто насильно не заставлял. Взялся - отвечай. :dntknw:

Не понимаю, откуда столько эмоций.

А если уж притягивать кого то за слова, то перечитав 50 страниц данной темы можно вообще полфорума за что нибудь притянуть.

Давайте для начала спросим с ТС и первого куратора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ИМХО. Сваливать долг по Оле на Таю вообще не корректно, то что погасили большую часть задолженности и то хорошо.

Я и не сваливаю, я спрашиваю, собирается ли кто-то заниматься и этим вопросом тоже. Просто так как Тая писала, что надо погасить долг, я ей и задала вопрос. Да и у кого ещё спрашивать, как не у куратора. :dntknw:

А если уж притягивать кого то за слова, то перечитав 50 страниц данной темы можно вообще полфорума за что нибудь притянуть.

Давайте для начала спросим с ТС и первого куратора?

Это я должна делать? Или всё-таки куратор? Вы только не подумайте, что я тут хочу ругаться и ссориться. Я без претензий, просто вопрос хочется выяснить и всё.

Просто лично я тоже брала собак на кураторство после Марины Акулы и тоже они с долгами были, но у меня мысли не возникло, что надо спрашивать с кого-то ещё. Я же взялась, с меня и спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо! Очень-очень благодарна, помощь нужна.

Ее телефон 8916 шесть 03 9 шесть 61

Если она мне в личку ответит, я напишу.

Тая, если не отвечает, может другому пиарщику написать? Их на ПИКе вроде немало. Хорошо бы конечно проверенного человечка. Но я их увы не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если уж притягивать кого то за слова, то перечитав 50 страниц данной темы можно вообще полфорума за что нибудь притянуть.

Давайте для начала спросим с ТС и первого куратора?

++++++много.

Или не будем на Таю все валить и обвинять в неуплате.А все вместе как то это будем решать.

Люди,сколько времени Лялька у Таи?

Тая ни копейки не сказала заплатить за Ляльку как передержка.Она тихо с Лялей живет,пытается дать Ляльке то,что необходимо....................+++++++++

Никто не взял в квартиру к себе такую серьезную собаку,да еще где есть ребенок и 2 свои собаки.И за это Тае спасибо.А не где деньги за передержку прошлую.

Ну в общем все что хотела сказать не скажешь,так как у меня сейчас трудные времена (возила собаку на операцию,за детей институт проплачивали,ипотека,заказ палатки для лагеря и т.д.) я малость в долгах.

Но 500 рублей для Ляльки с меня.

Давайте все как то организуемся и Ляльку пропиарим,поможем с оплатой долга и не бросим Таю наедине с этим всем грузом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Что будет с долгом за Покровскую передержку? В личке меня игнорируют, поэтому задаю его здесь. Я не спорю, что конечно большая часть погашена, но всё же было сказано, что:

Поэтому мы всё-таки надеемся, что этот игнор просто от того, что в данный момент денег на погашение нет, но хотелось бы всё-таки прояснить ситуацию и услышать, собирается ли куратор, что-то предпринимать.

Почему спрашиваю именно сейчас? Потому что куратор со дня на день может смениться, а именно Лунтик, как куратор, говорила о погашении долга.

Какой долг за Лялю в Покрове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все как то организуемся и Ляльку пропиарим,поможем с оплатой долга и не бросим Таю наедине с этим всем грузом.

Натах, не паникуй! Никто Ляльку с Таей не бросает.

Кать, а у меня вот такой вопрос :blush2: чиста из любопытства... Почему тебя так беспокоит это вопрос? Пусть Оля придет в тему и спросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос. Как предполагается пристроить такую серьезную собаку? Тая с ней сколько занималась, живёт с ней , продолжает воспитывать и т. д. Но сама же пишет что постоянно в страхе нападения. Т . е. человек вроде и нашёл контакт с собакой но все равно боится. Устраивая в семью, новым хозам придеться начинать всё с начала и не факт что Лялька на это согласится. С такой собакой будут жить постоянно в напряге, в страхе. А кокого окружающим будет?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++++++много.

Или не будем на Таю все валить и обвинять в неуплате.А все вместе как то это будем решать.

По-моему я пишу всё очень корректно и ни на кого ничего не сваливаю, просто спрашиваю. Но т.к. куратор Тая, задала вопрос ей. Если бы его задала, например Вам, то это было бы точно не правильно и некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натах, не паникуй! Никто Ляльку с Таей не бросает.

Наташ,не могу.ЗадЕло.

Обидно за Таю стало.

Таю я видела один раз по скайпу сразу как она взяла эту канделябру.С Таей не общаюсь,а то подумают,что меня тут поджигивают.

Вот читаю тему сначала и вижу сколько людей пытались помочь.

Даже вот:

Olgusia&Pitt' timestamp='1313306359' post='1456150']

девочки, Люда из Коломны, которая с Рэмиком на нас вышла - занимается стаффами, она - стаффячья передержка, и она - в амстафф команде. Может стукнуться к ней - так сказать не чужие вроде, может поможет чем-нить? она тогда в темке Рэмика говорила, что знает бесплатную передержку в Дмитрове, где девушка берет стаффов.

а то, что лабрадор написали... ИМХО - наверняка щенячка от какого-нить "клуба любителей животных Примавэра" и щенком ЭТО вполне могло смахивать на лабра - хвост типо выдрячий, ушки наверняка висели характерно, по морде в щенячестве мало кто определит, если это не совсем боксер))

А потом отвернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос. Как предполагается пристроить такую серьезную собаку? Тая с ней сколько занималась, живёт с ней , продолжает воспитывать и т. д. Но сама же пишет что постоянно в страхе нападения. Т . е. человек вроде и нашёл контакт с собакой но все равно боится. Устраивая в семью, новым хозам придеться начинать всё с начала и не факт что Лялька на это согласится. С такой собакой будут жить постоянно в напряге, в страхе. А кокого окружающим будет?.

я так думаю, что если найдутся руки для Ляли, то эти руки должны будут понимать эту собаку. и опять, к чему ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос. Как предполагается пристроить такую серьезную собаку?

Т.е. стафов, питов, корсо и прочие породы никто и никогда не пристраивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос. Как предполагается пристроить такую серьезную собаку? Тая с ней сколько занималась, живёт с ней , продолжает воспитывать и т. д. Но сама же пишет что постоянно в страхе нападения. Т . е. человек вроде и нашёл контакт с собакой но все равно боится. Устраивая в семью, новым хозам придеться начинать всё с начала и не факт что Лялька на это согласится. С такой собакой будут жить постоянно в напряге, в страхе. А кокого окружающим будет?.

Усыпляем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а у меня вот такой вопрос :blush2: чиста из любопытства... Почему тебя так беспокоит это вопрос? Пусть Оля придет в тему и спросит.

На это много причин, в том числе

наши дружеские отношения с Ольгой

у нее частенько не работает инет и свет в последнее время отключают

ей просто некогда в связи с тем, что она постоянно нянькается с Малышом

и т.п.

Да и конечно же я знала, что мой вопрос вызовет бурю эмоций, хотя старалась его задать наиболее корректно. Ведь никто не требует сиюминутно всё отдать. Просто уточнить, когда это случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому мой вопрос , что это преступление пристраивать такую собаку. Она в лучшем случае окажется на улице. Ей нужен не росто хозяин. Нужен человек который сможет постоянно подавлять морально и физически эту собаку. Нельзя её пристраивать просто по объявлениям. Если уж её и пристроить то только куда то на службу , в питомник, тюрьму , на охрану объекта , но не в семью. В семье рано или поздно всё закончится плачевно и для хозов и для собаки.

Усыпляем?

Это надо было сделать когда Оля кричала КАРАУЛ.Всё играем в робигудов, спасателей , а дальше ???????Спихнём кому - нибудь и ладно. А какого жить рядом с ней. Кто желает чтоб рядом в доме такое жило? Ответьте честно , есть желающие?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому мой вопрос , что это преступление пристраивать такую собаку. Она в лучшем случае окажется на улице. Ей нужен не росто хозяин. Нужен человек который сможет постоянно подавлять морально и физически эту собаку. Нельзя её пристраивать просто по объявлениям. Если уж её и пристроить то только куда то на службу , в питомник, тюрьму , на охрану объекта , но не в семью. В семье рано или поздно всё закончится плачевно и для хозов и для собаки.

Это надо было сделать когда Оля кричала КАРАУЛ.Всё играем в робигудов, спасателей , а дальше ???????Спихнём кому - нибудь и ладно. А какого жить рядом с ней. Кто желает чтоб рядом в доме такое жило? Ответьте честно , есть желающие?.

НАташа,к Ляльке приводили кинолога.Ее не просто оставили из-за робингудства.

Вы разве не видели видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Тая взялась за Ляльку , я всё ждала чем же это кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините меня за то, что я влезаю.

Я думаю тут многим небезразлична судьба Ляльки.

Девочки, я вас всех прошу, не ругайтесь!

Усыпить - у кого поднимется на это рука? А как вообще пристраивают тогда стаффов, алабаев и т.д. породы?

Тая возможно живет в страхе с этой собакой, потому что у нее нет опыта с такой породой и она боиться за своих других собак.

И на этом форуме врятли найдется кто-то, кто сможет заняться ее судьбой, взять на себя такую ответственность.

Давайте попробуем выйти на кого-то из серьезных пород, у них, наверняка, есть черные списки кому такую собаку отдать нельзя и они имеют такой опыт, попробовать вместе с ними. а пока Ляльку определить на передержку? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАташа,к Ляльке приводили кинолога.Ее не просто оставили из-за робингудства.

Вы разве не видели видео?

Видела и меня шокировало это видио. Там видно очень четко, даже не профи, что собака в напряге, постоянно ждёт момента.........Это ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...