Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Метис молосса


osh

Рекомендуемые сообщения

Я перевела денежку Ляле (2000, ЯК) в "кошельковой" теме отписалась. Удачи малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохо или хорошо?Могу откормить обратно,но ей тогда очень тяжело бегать и она устает и садиться посеред дороги.Ваши пожелания? Дозу с 400 подняли до 500гр в день,вопрос только в том чтобы её не разнесло.

ненене, Лялька в отличной форме, поджарая, мускулистая, любо-дорого посмотреть! да еще улыбается, Ляля-Лялишна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене, Лялька в отличной форме, поджарая, мускулистая, любо-дорого посмотреть! да еще улыбается, Ляля-Лялишна!

ну значит оставляем как есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перевела денежку Ляле (2000, ЯК) в "кошельковой" теме отписалась. Удачи малышке!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с пиаром или все закончилось, может поднять как-то темку.

Я написала на днях в личку Юле Clumber с просьбой дать мне контакты нашей пиарщицы. Вероятно, она еще не прочитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала на днях в личку Юле Clumber с просьбой дать мне контакты нашей пиарщицы. Вероятно, она еще не прочитала.

Юля улетела в Болгарию, поэтому когда прочитает неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля улетела в Болгарию, поэтому когда прочитает неизвестно.

Спасибо, Наташ! Значит завтра буду звонить пиарщице с ПИКа. Обновим макет и текст и запустим. Грустно, что мы еще никак не получим деньги из Кошелька... Мария отправляла нам сумму, но она ей почему-то вернулась. Я посмотрела, в

Кошельке все приходы подтверждены, надеюсь, удасться забрать на неделе - сразу пиар проплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташ! Значит завтра буду звонить пиарщице с ПИКа. Обновим макет и текст и запустим. Грустно, что мы еще никак не получим деньги из Кошелька... Мария отправляла нам сумму, но она ей почему-то вернулась. Я посмотрела, в

Кошельке все приходы подтверждены, надеюсь, удасться забрать на неделе - сразу пиар проплатить.

Тая, как там с расходами и приходами? Мои деньги дошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, как там с расходами и приходами? Мои деньги дошли?

Пока нет, Маша будет в Москве 14-го, надеемся получить все, что перечисляли на Лялю с февраля месяца.

Наша пиарщица вышла на связь, за Лялей числилось 300 р. долга + пиар на месяц+VIPы - 1530 рублей. За пиар нужно на яндекс перевести.

Я смогу только после получение денег с Кошелька, т.е. 14-го...

Передержка оплачена на 20 дней с 27 по 13 мая. Вот отчет:

Остаток на 22.04 - 4419 руб.

Расход:

26.04 - корм Акана 18 кг. 2500

27.04 0 оплата передержки до 13.05 - 5000

Итого: 7500

Приход:

3.05 Lelik - 2000 руб. (еще не получила)

Итого:

На данный момент - минус 1081 руб.

А 13-го нужно 5000 за 20 дней передержки и 1530 на пиар за месяц. Помощь очень нужна...

Единственное, учитывая что есть сложности с получением средств с карты ВФПР, мы с Севой бы были рады пересечься, чтобы оперативно получить средства.

Я надеюсь, что ручки наших щенков смогут посильно поучаствовать денюжкой и в копилке Ляли прибудет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте передам еще денежку. Только скажите как.

Алла, я могла бы подъехать к Вашему дому - от нас недалеко. Сева отправил Вам в личку мой номер. Спасибо!

Или можно на ЯК за пиар 1530 положить ЯК 41001266535817, только это актуально сегодня, завтра буду по-любому оплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пиар на ЯК перевела денежку, Тай пароль скинула тебе в личку.

Могу предложить свою СБ карту и телефон для сбора Лялькиных денег, если через Машу сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пиар на ЯК перевела денежку, Тай пароль скинула тебе в личку.

Могу предложить свою СБ карту и телефон для сбора Лялькиных денег, если через Машу сложно.

О, да! Предложение карты СБ - моя мечта! :thumbup: Спасибо большущее, Наташ! И за пиар - как всегда выручаешь!

Напиши, пожалуйста, реквизиты для перечисления. :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 р от Иры Касадориной у меня на карте.

Спасибо! Я еще попрошу еще Машу-Хонни-Лиза перевести 2000 от Lelika на твою карту.

Денис и Алла передали для Ляли 1500.

На 20 дней передержки деньги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался пиар Ляли в среду, сегодня разместила ее на Авито и с него пришел звоночек.

Формально по ответам на мой вопрос ручки подходящие: с щенячества до старости воспитывали мастифа, детей нет, живут в своем доме за городом, собаку ищут в дом, кошек не имеют. В воскресенье договорились о смотринах, надеюсь, состоятся и ручки понравятся. Пока, по разговору какие-то странные у меня ощущения. Хотя... это субьективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, по разговору какие-то странные у меня ощущения. Хотя... это субьективно.

в плюс или в минус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плюс или в минус?

В минус... Может я за отбором ручек для щенков слишком мнительной стала? :dntknw: С другой стороны, я засыпала вопросами, в том числе провокационными - ответы адекватные, не придерешься. Ладно, будет день, будет пища. Завтра еще раз созвонимся, все ли в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался пиар Ляли в среду, сегодня разместила ее на Авито и с него пришел звоночек.

Формально по ответам на мой вопрос ручки подходящие: с щенячества до старости воспитывали мастифа, детей нет, живут в своем доме за городом, собаку ищут в дом, кошек не имеют. В воскресенье договорились о смотринах, надеюсь, состоятся и ручки понравятся. Пока, по разговору какие-то странные у меня ощущения. Хотя... это субьективно.

Ну как дела? Держим кулачки за Ляльку@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, смотрины были? как дела?

Не было смотрин, дважды звонила и "нет" не говорят, и не перезванивают...

Я приболела, вчера Сева ездил к Лялечке. Был тщательно расцелован, не меньше двадцати минут просидел с ней в обнимку наглаживая, Ляля весело подбегала к машине и всячески давала понять, что она уже готова ехать...

Отвез ей мешок Акана 13 кг. Я+Я (я не смогла заехать купить ее корм, пока в "постельном режиме") и 5000 руб. за передержку с 17 по 2 июля. Пиар идет, звонков, увы, пока больше нет.

Катя и Марат (семья Кустика) передали 1600 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...