Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Метис молосса


osh

Рекомендуемые сообщения

В пятницу перевела 2000 руб. на Лялю на карту Сбера.

Спасибо! Сорри, что не отписывалась долго - сейчас дома лазарет, мы с Севой дружно боремся с каким-то вирусом, ну или он с нами... :-) Был еще один звонок - вообще мимо: нужен охранник для жизни на улице а дома 2 маленьких ребенка... Мне кажется, наша пиарщица по выходным обновляет и поэтому звоночки идут тоже в выходные. К сожалению, узнать с каких ресурсов не всегда возможно, люди или не помнят или кладут трубку на полуслове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялька,умничка.

Тая,звоночки есть?

Esaul,а расскажите о Лялькином брате-двойнике.Он нашел семью?

Бучуха на испытательном,по поведению спокойней Ляли-зооагресии нет вообще,но такой же целовачий и упрямый)

Спасибо! Сорри, что не отписывалась долго - сейчас дома лазарет, мы с Севой дружно боремся с каким-то вирусом, ну или он с нами... :-) Был еще один звонок - вообще мимо: нужен охранник для жизни на улице а дома 2 маленьких ребенка... Мне кажется, наша пиарщица по выходным обновляет и поэтому звоночки идут тоже в выходные. К сожалению, узнать с каких ресурсов не всегда возможно, люди или не помнят или кладут трубку на полуслове...

Ты таких товарисчей ко мне за алабаями посылай))))

Ляля совсем освоилась и ведет себя очень сносно,с кобелем немца играет(правда с намордником)кошка и той ей перестали быть интересны вообще,так что идеальный собак в квартиру и в семью без других собак.К детям кстати оч хорошо,у меня Дашке 3,5 и она с Лялей оч хорошо дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К детям кстати оч хорошо,у меня Дашке 3,5 и она с Лялей оч хорошо дружит.

Она вроде и с Пашей с Таиным дружила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, проверь плз личку, я сбросила контакт девушки, которая активно интересуется Лялькой. Получен от пиарщицы, вроде как объявку девушка увидела на сландо.

Там ее тел и имейл.

И поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, проверь плз личку, я сбросила контакт девушки, которая активно интересуется Лялькой. Получен от пиарщицы, вроде как объявку девушка увидела на сландо.

Там ее тел и имейл.

И поправляйтесь!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть Ляличке повезет!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть Ляличке повезет!!!!!!!!!

Там как я поняла кошак имеется....

Но по любому надо общаться, девушка уже дважды писала, значит интерес есть, а это очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсссс! Мне звонила Ирина Павловна, они живут вдвоем с мужем, без детей и других животных, у них с 85 года всегда были серьезные собаки: ротвейлер, сука ризеншнауцера, стаф. Стаф умер два месяца назад в возрасте 7 лет от рака... С ним много занимались на площадке, т.к. он был аргессивен к посторонним людям, успешно сдавали экзамены по ОКД. Так что воспитывать серьезных собак эти люди умеют. Муж Ирины Павловны всегда дома, т.к. он передвигается в инвалидном кресле, а Ирина Павловна в этом году выходит на пенсию. Мы с Лялей в следующие выходные едем знакомиться. Единственный нюанс - едем в Вологду - это 460 км. от Москвы. Надеюсь, до пятницы, когда мы будем снова созваниваться, ничего не измениться... Никому в Вологду за компанию не хочется? :-)

С Катей, о которой Юля написала, мы общались, очень приятная девушка, но у нее дома кот...

Больше звоночков не было.

Завтра еду к Ляле, отвезу корм, проведаю рыжуху :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи нашей рыжей малышке... Тая, пишите, как у феффочки-Лялечки дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечке удачи! Так хочется, чтобы у девочки появился свой дом...ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, привет передавай Ляльке нашей.

818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

И зажимаем кулачки, ттт@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть девочке повезет, ттт милион раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому в Вологду за компанию не хочется? :-)

Эх, я бы с удовольствием (обожаю на машине ездить далеко и "надолго" :doh::lol2:), но уезжаем в Тверь.

Если наша поездка отложится, то съезжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день незапланированно скушала работа и до Ляли я не доехала. Договорились с Женей завтра на Дмитровке встретиться, передам корм, который еще нужно купить :-)

Женя рассказала, что с Лялей гуляет ее муж подолгу, она ему по душе, без поводка и намордника - Ляля молодец. Женя сказала, что я перестраховывалась от неуверенности общения с собаками серьeзных пород...

Сегодня был еще звонок, т.к. я была с коллегами, я задавала лаконичные вопросы и получала лаконичные но вполне вменяемые ответы. Тем не менее у меня возникло какое-то странное чувство и я попросила Татьяну Шаман перезвонить претендентке на лапу Ляли и поговорить подробнее :blush2: В общем, не зря я смутность почувсвовала - не Лялькин человек. Передала контакт звонившей женщины Жене - может быть кому из кураторов овчаркоманды пригодится. Появилась стабильность - выходные - минимум два звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, в общем с Тверью мы "пролетели", так что я готова стартовать с тобой в Вологду :ok:

(если никто не против?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манечка и Дизель, Тая только ЗА. У нее сейчас выставка, поэтому отписываться в теме времени нет, вот я и флужу тут потихонечку. Можно будет созвониться после 23-00 и обговорить все детали поездки. Спасибо, что вызвалась поехать - у меня в субботу ее сопровождать времени физически нет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребята, только бы все в Вологде сложилось удачно!!! Все что можно зажмем за Ляльку! Только бы ей повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манечка и Дизель, Тая только ЗА. У нее сейчас выставка, поэтому отписываться в теме времени нет, вот я и флужу тут потихонечку. Можно будет созвониться после 23-00 и обговорить все детали поездки. Спасибо, что вызвалась поехать - у меня в субботу ее сопровождать времени физически нет =(

:thumbup:

Значит едем в субботу? Отлично. А это каждый день только после 23 можно звонить? Или можно и раньше?

Пусть тогда лучше она мне позвонит, когда ей будет удобно, чтобы я её не отвлекала.

Телефоны вроде у неё мои есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, мы все очень постараемся сделать так, чтобы все сложилось удачно.

Маша, Тая сама тебе позвонит, телефоны у нее есть. Ну или я созвонюсь, если у Таи совсем времени не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Тая сама тебе позвонит, телефоны у нее есть. Ну или я созвонюсь, если у Таи совсем времени не будет

Хорошо. Жду.

Сегодня на домашнем, завтра на мобильном или после 22:00 опять на домашнем.

Связь в квартире ужасная, так что, когда я дома лучше на домашней звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...