Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Метис молосса


osh

Рекомендуемые сообщения

За несколько недель пиара по Ляле ни одного звонка... Ну неужели наша краса Лялишна никого не цепляет?

Может быть менять пиарщицу? Я правильно поняла, что нельзя, чтобы несколько человек пиаром одной собаки занимались? Блокируют за повторение объяв по одной собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль:( Лялечка твои родители обязательно найдутся, ты только верь!

И мы верим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, куда лучше перевести денежку для Ляли за июнь?

Уже не актуально. Перевела на ЯК фонда 1000 для Лялишны. Моя часть за июнь, как договаривались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не актуально. Перевела на ЯК фонда 1000 для Лялишны. Моя часть за июнь, как договаривались.

Спасибо! По Ляле был звонок, возможно будут смотрины. В любом случае на следующей неделе поеду навестить рыжулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши с Лялькой друзья! Наберите побольше воздуха - Ляля с сегодняшнего дня на ИС в семье!

Николаю и его жене около 60 лет, они оба на пенсии, живут в Новогиреево, но с мая по октябрь в доме под Рязанью. В плане серьезных собак у них есть опыт, был дог, и последняя собака стафф. Мы где-то больше часа гуляли с Лялькой, та была восхитительно прилежна, Николай ей сразу понравился и все его команды выполнялись на "раз". В итоге мы решили, что Ляля сегодня переедет в новый дом. Я съездила на передержку за ее вещами. Потом приехала к Николаю и убедилась, что Лялишна освоилась в новом доме. Под команду место облюбовала коврик в прихожей, сидела с очень довольной мордахой. Мы Лялишну вымыли, обработали Фронтлайном - завтра Ляля поедет на дачу.

Честно, я боюсь радоваться и выражать то огромное чувство благодарности, которое я испытываю ко всем кто нас поддерживал, словами. У Ляльки испытательный срок, пусть все сложится...

Я сегодня ночью пообещала Максу, что если устрою Ляльку, возьмусь за его кураторство. Иду в его темку. Да с меня отчет и фото Ляли в новом доме, Сева обещал перекинуть с мобильника на комп. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, Сева, спасибо Вам приогромнейшее за девочку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я верю, что все будет хорошо! Наконец Лялечка будет счастлива:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали всё, что можно. Как хочется, чтобы оно пришло- Лялькино счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Лялькой)) всей душой с большой Лялькой)) пусть у неё наконец-то всё сложится

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши с Лялькой друзья! Наберите побольше воздуха - Ляля с сегодняшнего дня на ИС в семье!

АААААААААААА!!! Тоже не дышу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы у Ляльки все сложилось! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Остаток на 03.05 - минус 1081 руб.

Расход:

пиар май-июнь - 1530 руб.

корм Ориджен, 13 кг. 1700

Фронтлайн капли 40-60 кг. - 640

Передержка с 13 мая по 16 июня - 8750

Итого: 12620

Приход:

май Наташа и Джемма - 1530

май Денис и Алла - 1500

май-июнь Касадорины - 3000

июнь Лунтик - 2000

май от семьи нашего щена Кусто - 1800

июнь Tani68 - 1000

__________________________________________

10830

Итого:

На данный момент 18/05 - минус 2871 руб.

Все ли приходы учла?

Ляля сейчас на ИС, звонила Николаю, все хорошо, не считая того, что Ляля придушила чужую курицу, залезшую на огород, где живет, охотиться и питается Лялишна, Николай с женой отнеслись философски, ибо стафф делал также, просто отдали за куру деньги, сварили вкусный суп.

На данный момент, все что могла я сделала для Ляльки, остается переживать и волноваться, чтобы все было нормально.

Пока мы предварительно договорились 28 созвониться, по возможности я к ним съезжу, отдам ветпаспорт, детские фото Ляльки, если все конечно будет ОК.

Пожалуйста, помогите по Ляле закрыть долг.

Я еще буду отдавать деньги за ЭО, который нам Лабрушечка давала (за что ей спасибо огромное), т.к. Лялька на нем должна оставаться для всеобщего блага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля сейчас на ИС, звонила Николаю, все хорошо, не считая того, что Ляля придушила чужую курицу, залезшую на огород, где живет, охотиться и питается Лялишна, Николай с женой отнеслись философски, ибо стафф делал также, просто отдали за куру деньги, сварили вкусный суп.

какая молодец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля придушила чужую курицу, залезшую на огород, где живет, охотиться и питается Лялишна, Николай с женой отнеслись философски, ибо стафф делал также, просто отдали за куру деньги, сварили вкусный суп.

неча чужим курицам шастать где попало)) очень хочется, чтобы Лялишна осталась в семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля придушила чужую курицу, залезшую на огород, где живет, охотиться и питается Лялишна, Николай с женой отнеслись философски, ибо стафф делал также, просто отдали за куру деньги, сварили вкусный суп.

Ну какая хозяйственная девушка! И себе развлечение и хозяевам еда!

Лялик, за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите по Ляле закрыть долг.

Тая, куда перевести, если можно, то Наташин номер СБ карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, куда перевести, если можно, то Наташин номер СБ карты.

Отправила, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...