Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Метис молосса


osh

Рекомендуемые сообщения

Ирина Павловна с мужем из Вологды за 5 дней передумали брать 5-летнюю Лялю........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль.Хотя с другой стороны может и хорошо,что заранее сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Ляли?

Я встречалась с Женей на этой неделе - отплатила 5000 передержку с 7,04 по 27,04. У Ляли все хорошо, извините, и отчет надо выложить и деньги из ВФПР забрать (я пока из своих перечисляю) и подробно написать и фотосессию - ну не могу сейчас никак. Честно. Надо Рику ставить на лапы, ей "светит" операция...

Да, звонков давно, дней 10 не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рике скорейшего выздоровления!

Главное, что у Ляли все хорошо. А ее Человек обязательно найдется! Я в это очень верю.

Вы, Тая, просто умничка. Преклоняюсь перед Вами!

Побольше бы таких смелых и упертых (не в обиду) людей! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 12. 03. +3972

Приход март - апрель

20.03 - 3000 - от анонима нам передано

21.03 - 2000 Lelik (еще не получала)

22.03 - 1000 c Ка Де Бо форума 4276***2859 (еще не получала)

22.03. - 2019,7 Тani68 апрель, май (еще не получала)

20,03 - 2000 Biska (Янина) (еще не получала)

02.04. - 1000 Наташа и Джемма (еще не получала)

апрель - 1000 наши

__________________________________

12019 руб.

Расход:

22.03. - 2600 - корм Акана 18 кг.

05.04 - 5000 оплата передержки с 07.04 по 27.04

Итого: 7600

Остаток на 22.04 - 4419 руб.

Я попросила Машу-Хонни-Лиза перевести нам на карту деньги, надеюсь все подтвердится. Да, я никого не забыла?

На этой неделе постараемся новые фотографии сделать. Звонков совсем нет... Юлечка-Clumber, Лялю больше не пиарят? Может быть мне проплатить пиар вперед?

Есть ли новости? Нужны ли деньги? Совсем тишина в теме :sorry:

Алла, новостей, увы, нет, звонки прекратились, сейчас попробую активизировать пиар - (у Рики после кесарева только-только зажил шов, остались анализы и будем считать, что все обошлось, и я могу нормально вернуться к устройству Лялечки).

По деньгам: передержка до 27.04. оплачена, нужно будет корм покупать на неделе.

В мае денежка очень нужна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу перевела 2000 руб. на Лялю на карту Сбера.

Мои не учтены от 23 марта :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои не учтены от 23 марта :blush2:

Алла, спасибо!

Сейчас отпишу Маше-Хонни-Лизе, я жду подтверждения от нее этих сумм (хотя большинство я нашла в теме кошелька) и перевода на нашу карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, мне подтвердили не всю сумму:

"Тая, у меня есть приходы на сумму 7519р

эти суммы были подтверждены в теме ЯК форума

остальное- пожалуйста, пусть подтвердят переводы, иначе они будут зачислены как неопознанные в общий кошелек фонда!

это с 3 февраля (в обратном порядке)

1000 Наташа и Джемма

1000 Елена и Изар

2019 Tani68

2000 Лелик

500 Атика Байра и Наташа

1000 Елена и Изар"

Я уже отписалась Денису и Алле, а также Янине (Biska) а вот с перечислениями Ка Де Бо форума, жду ответа, т.к. они подтверждены в теме номером карты и ссылкой на сайт, где люди отписывались о переводах. Думаю, это решаемо.

Сегодня разговаривала с Женей - Лялечка обрастает мускулами, нужны фото. Завтра постараюсь завезти корм, если это не в ночи будет, хотя бы пару обычных фото сделать. А так после 3 мая организовываю фотосессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, я не поняла про платежи, я ничего на Лялю не переводила в феврале, только долг Оле закрыла, или у меня что-то с головой. К сожалению, в ближайшее время, не смогу помогать деньгами, проблемы у мамы со здоровьем, лечимся по хозрасчету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, я не поняла про платежи, я ничего на Лялю не переводила в феврале, только долг Оле закрыла, или у меня что-то с головой. К сожалению, в ближайшее время, не смогу помогать деньгами, проблемы у мамы со здоровьем, лечимся по хозрасчету.

:) Еленочка, переводила, я давно не забирала переведенные на Лялю деньги, свои вкладывала, теперь вот собираю, но твой платеж точно был :)

У нас с Лялькой с финансами пока ОК. Я еше попрошу ручки для щенов переводить посильную помощь на ее имя.

Очень желаю твоей маме скорее поправится, если что, есть знакомый замглавврача одной из центральных больниц, ты напиши, если понадобится, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня навещала Лялечку. Привезла корм Акана Эдалт - 18 кг. (2600 руб.), оплатила передержку с 27 на 20 дней (5000 руб.)

Ехала и волновалась, а она узнает меня? Как-то эгоистично, но очень хотелось, чтобы узнала и обрадовалась :blush2:

Так все и случилось. Мне пришлось сразу присесть на софу, т.к. Лялька пыталась обнять меня всеми четыремя лапами, щедро вылизывая своим огромным языком лицо. :nyam: В итоге минут через 5 буйства, легла на софе так, что вся передняя часть включая большущую рыжую головищу была у меня на коленях. Я мяла ее бархатные уши, вдыхала запах псинки и понимала, что тоже соскучилась. Лялька в отличной форме, сильная, мускулистая, хотя возможно на мой взгляд ретривериста чуть худовата - муж Жени стал брать ее с собой на пробежки к озеру, ей это только на пользу. В комнате с ней в клетке старенькая слепая немочка и пес-полай-барбос, они преимущественно в клетке, Лялька к ним равнодушна, так же как и к бегающему по участку красивейшему овчару. Женя говорит, единственный непреодолимый момент - кошки на улице.

Мы пошли на прогулку без строгача, без ЭО - Ляля прекрасно слушается, идет рядом. Золотая, вернее, рыже-прекрасная девочка... Когда же ее мама-папа отыщутся?

Я пофотографировала ее. Сегодня уже совсем не успеваю, из Ижевска постараюсь выложить фото. Звонков нет по-прежнему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонков нет по-прежнему...

Ёти пали.....((((((((

Ну как так?((((((

Слов нет.

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялька похудела сильно.

Ну где же хозяин? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялька похудела сильно.

Ну где же хозяин? :sorry:

Это плохо или хорошо?Могу откормить обратно,но ей тогда очень тяжело бегать и она устает и садиться посеред дороги.Ваши пожелания? Дозу с 400 подняли до 500гр в день,вопрос только в том чтобы её не разнесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально.У меня самой,овчарка "велосипед".А страдания были по поводу хозяина,а вернее его отсутствия.

Вам спасибо).

de84367ffb43.jpg тут кабан а не собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фотографии РыжеЛялишны:

0e34775348c5.jpg

Какая Лялечка красавица стала! А смотрит как преданно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...