Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

16.08-21.08 2011, Жуковский


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Вопрос собственно в теме. Есть у нас кто на форуме, кому бы ыбла данная тема интересна?Может соберем "компанию", чтобы было веселее ехать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАКС наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то попробовали, года 4 назад. Развернулись и поехали назад, сильно не доезжая Жуковского. А жаль, красиво, то есть, то, что видела по ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полеты только на выходных...мы точно не поедем (не понравилось мне), суета и народу тьма...муж завтра по работе едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала хотела, но после того как вычитала, что в этом году будут также проверять всех на долги, как и в прошлом, передумала))))))

п.с. долгов у меня нет, но вот машинка в налоговой не числится... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала хотела, но после того как вычитала, что в этом году будут также проверять всех на долги, как и в прошлом, передумала))))))

п.с. долгов у меня нет, но вот машинка в налоговой не числится... :blush2:

Ух ты! А что это такое? Перед кем долги, перед МАКСОМ? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала хотела, но после того как вычитала, что в этом году будут также проверять всех на долги, как и в прошлом, передумала))))))

п.с. долгов у меня нет, но вот машинка в налоговой не числится... :blush2:

а как они проверяют на долги? и что делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ, только не в выходной, а?))

Кать, а ты думаешь, что в будни, после работы туда реально проехать? :)

уверена, что встрянешь далекоооооо не доезжая до Жуковского...

Ух ты! А что это такое? Перед кем долги, перед МАКСОМ? :lol2:

)))))) не перед МАКСОМ)))

перед налоговой, ЖКХ и т.д.

писали ж что в том году насобирали долгов на сколько-то там млн.,

по машине пробивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а ты думаешь, что в будни, после работы туда реально проехать? :)

уверена, что встрянешь далекоооооо не доезжая до Жуковского...

А я в отпуске :thumbup: :
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48800

Не хочу на машине (НЕНАВИЖУ пробки, пустую трату времени),

там же электрички/экспрессы есть наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в отпуске :thumbup: :
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48800

Не хочу на машине (НЕНАВИЖУ пробки, пустую трату времени),

там же электрички/экспрессы есть наверное?

аааа, круть, поздравлямс :)

да, можно на метро, на электричке, далее автобусы курсируют,

в поисковике набери, там полно инфы как доехать общественным транспортом,

я изучала этот вопрос, но не помню естессно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, круть, поздравлямс :)

да, можно на метро, на электричке, далее автобусы курсируют,

в поисковике набери, там полно инфы как доехать общественным транспортом,

я изучала этот вопрос, но не помню естессно)))))

Спасибо и спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а ты думаешь, что в будни, после работы туда реально проехать? :)

уверена, что встрянешь далекоооооо не доезжая до Жуковского...

Второй день сидим там с друзьями, они часть выставочной компании одной. В мск тока наездами с другом на мотике выезжаем. Ибо доехать обратно ужасно.)А на машине и того хуже.Пока там более менее, в выходные будет видимо как в прошлые годы но хуже.

Хотя имхо в сем году помимо выступлении авиашоу смотреть особо нечего. Стенды большей частью все те же. Наши опять Аллигатора и Эдоган доделывают , Беркутом кичатся - фуу блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день сидим там с друзьями, они часть выставочной компании одной. В мск тока наездами с другом на мотике выезжаем. Ибо доехать обратно ужасно.)А на машине и того хуже.Пока там более менее, в выходные будет видимо как в прошлые годы но хуже.

Хотя имхо в сем году помимо выступлении авиашоу смотреть особо нечего. Стенды большей частью все те же. Наши опять Аллигатора и Эдоган доделывают , Беркутом кичатся - фуу блин.

Ничего себе, счастливчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, для тебя :)

Дополнительные электрички пустят до Жуковского в дни проведения МАКС

ЖУКОВСКИЙ, 13 августа. Дополнительные электрички пустят до Жуковского в дни проведения МАКС-2011.

20 и 21 августа на рязанском направлении будет курсировать 31 дополнительная электричка с обязательной остановкой на платформах «Отдых» и «42-й километр». Оттуда до авиасалона можно будет добраться на экспрессе.

В эти дни на платформах "Отдых" и "42-й километр" будут делать остановку 29 скоростных экспрессов "Спутник".

Также для удобства пассажиров на Казанском вокзале и платформе «Выхино» будут установлены дополнительные автоматы по продаже билетов и 40 мобильных кассовых аппаратов.

Ранее сообщалось, что в дни проведения авиасалона экспрессы будут курсировать с интервалом менее, чем в минуту. Для доставки посетителей разработано шесть маршрутов, которые будет обслуживать свыше 200 автобусов.

Международный авиакосмический салон МАКС-2011 пройдёт с 16 по 21 августа в подмосковном Жуковском, которыйх расположен в 25 км от столицы.


/>http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/08/13/879032.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, счастливчик))

Та ну. скучно.)

Выставка в эти дни интересна очень тем кто связан в Ави\космо отрослями , что как раз касается моих друзей ибо один с черными ящиками работает, остальные в военной и мирной авиации включая КБ. Вот им реал интересно. А я так, за компанию шастаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, вроде бы из Марьино можно на речном тармвае по реке туда проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и вот еще по поводу долгов:

"Подобная акция проводится не первый год. "В августе 2009 года на девятом "МАКСе" работники управления выявили должников по исполнительным производствам на общую сумму задолженностей свыше 12 миллионов рублей"-сообщает управление Федеральной службы судебных приставов РФ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой была там - жуть не понравилось, 2 года назад. Народу - тьма, ни присесть, ничего. между самолетами - шашлычники, тут же дым, столы.. в общем даже полетов не дождались, свалили, потому что ну прям организация - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос собственно в теме. Есть у нас кто на форуме, кому бы ыбла данная тема интересна?Может соберем "компанию", чтобы было веселее ехать? :blush2:

есть такие, по времени -увы только в воскресенье

...

Не хочу на машине (НЕНАВИЖУ пробки, пустую трату времени),

там же электрички/экспрессы есть наверное?

сколько раз там был пробок особых не замечал. (не хуже московских, привычные)

ни в "официальные" дни ни в дни открытые для массового посещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,а приезжайте) Как альтернативу могу предложить присоединиться в субботу днем к нашим шашлыкам, у нас с утра съемки,а после думаем в одном очень удобном для просмотра полетов месте пожарить мяско, поболтать и посмотреть на самолеты. На сам МАКС уже давно не хожу, пересмотрела все, что только можно, поэтому особо не интересует. А вот издали взглянуть на мастерство наших асов - это я всегда ЗА)

Всем, кто собирается ехать в первый раз, крайне рекомендую все-таки не полениться и посетить данное мероприятие. Несмотря на толпы народа и вышеупомянутых шашлычников, зрелище действительно достойное. Невольно гордость за нашу страну охватывает, есть еще остатки мощи... А уж какое удовольствие полазить по всем этим агрегатам, послушать рокот двигателей, восхищенный шепот мальчишек и посмотреть на округленные глаза интуристов!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь,на шоу не была уже лет 6.Хотя возможность каждый раз есть.Меня отталкивает ТОЛПААААА.

Лучше сесть с пикничком,где-нибудь в районе Москва-реки и наслаждаться полетами.

Кстати,полеты уже начались,гудят по пол дня.

Могу предложить пару-тройку пропусков на машину.Вот только как их передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...