Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Помогите найти Аллиту!


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

Девочки, Алла со мной не связывалась, хотя у нее есть мой телефон, я ей писала его, мы вместе ездили на Балтик Виннер, потом мы ее посадили на поезд до Таллинна и дальше уже связи не было. Я надеюсь, что Алла уже дома, если б я раньше в тему залезла, я бы встретила ее с поезда в нарве, но видимо она сама перешла границу, там пешком в принципе 10 минут от вокзала до границы, а в ивангороде можно такси до питера брать, но есть ли у нее деньги?

Алла, если ты уже приехала - отпишись пожалуйста, все волнуются(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, ждем твоего скорейшего возвращения, надеюсь ты свое приключение потом будешь с улыбкой вспоминать :)

п.с.но то что виза сегодня заканчивается, это жесть конечно...главное чтоб она успела выбраться оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня никто не пробовал ей звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня никто не пробовал ей звонить?

звоню регулярно.

пока все так же... не доступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги вроде бы есть - но уже дома она быть еще не может - еще до Москвы ехать 800 км..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Алла со мной не связывалась, хотя у нее есть мой телефон, я ей писала его, мы вместе ездили на Балтик Виннер, потом мы ее посадили на поезд до Таллинна и дальше уже связи не было. Я надеюсь, что Алла уже дома, если б я раньше в тему залезла, я бы встретила ее с поезда в нарве, но видимо она сама перешла границу, там пешком в принципе 10 минут от вокзала до границы, а в ивангороде можно такси до питера брать, но есть ли у нее деньги?

Алла, если ты уже приехала - отпишись пожалуйста, все волнуются(((

спасибо за ответ. сколько человек переживают, как-где она, я тоже ей постоянно набираю на ее московский мобильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть еще какой то 8.......13-14, но он тоже недоступен. Хотя возможно что это вообще какой то старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть еще какой то 8.......13-14, но он тоже недоступен. Хотя возможно что это вообще какой то старый.

Это и есть действующий, Наташ. Он работал до последнего времени.

Я честно говоря, не очень понимаю, что мешает выходить на связь: в квартире электричество есть, зарядить мобильный можно, деньги на счете есть, роуминг есть - :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря, не очень понимаю, что мешает выходить на связь: в квартире электричество есть, зарядить мобильный можно, деньги на счете есть, роуминг есть - :dntknw:

Маш, может у нее зарядки нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, в конце концов можно подзарядку попросить в кафе/гостинице/заправке. Всё решаемо!!! Главное, чтобы было всё ОК и просто Алка проще ко связям с общественностью относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть действующий, Наташ. Он работал до последнего времени.

Я честно говоря, не очень понимаю, что мешает выходить на связь: в квартире электричество есть, зарядить мобильный можно, деньги на счете есть, роуминг есть - :dntknw:

Она видимо не подозревает что ее тут все ищут и волнуются. Самое главное, чтобы все ее приключения поскорее закончились и она наконец то вернулась домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем до понедельника информации от неё?

Ань, по идее, если отталкиваться от сроков визы, есть два варианта:

- если Алла успела пройти границу вчера до полуночи, она должна быть сейчас в России, на пути в Мск - ведь деньги есть, как мы знаем, наверное, едет либо в Питер автобусом, либо поездом наверное, тоже в Питер.

- если все-таки она не уложилась в сроки действия визы, то все равно, думаю, нет там ни у кого резона ее держать, а если и задержали, то тут по-хорошему, она должна выйти на связь. Уж на границе-то, особенно, если нужно что-то подвезти из документов и тп, дадут позвонить поди..

Мое мнение: она почему-то намеренно не выходит на связь, уж сколько форумчан прибалтийских были доступны для контакта..

Она видимо не подозревает что ее тут все ищут и волнуются.

Она это не подозревает, а прекрасно знает.. как минимум, от сестры Машиного папы, которая, наверняка, передала, что тут о ней переживают и ищут..

Лишь бы все было хорошо! Сколько идет поезд от Нарвы в Питер? Таня (Tonja), скажи, пжлст, а до Мск оттуда что-то ходит: автобус, поезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если виза закончилась могут домой не отправить? Ну депортировать там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если виза закончилась могут домой не отправить? Ну депортировать там...

:dntknw: Сейчас почитаю, что на этот счет пишут.. Чего держать-то по идее - максимум, на будущее пометку в паспорте какую-нить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если виза закончилась могут домой не отправить? Ну депортировать там...

Депортировать то как раз домой должны...

Может, с телефоном что-то случилось, может потеряла, сломался и т.п. Я тут недавно тоже из страны уезжала, и роуминг был включен, и деньги есть, и телефон исправен, а со своего номера позвонить никому не могла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может попросить позвонить на вокзал и узнать покупались ли билеты по Аллиным данным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллка в Питере!!!

Только что мне звонила с чужого номера!! Довольная.... Вот же ...

Добралась на дизеле до НАрвы, там переползла границу, села на автобус и была такова. друзья в Питере уже куптли ей билет до Москвы, завтра утром будет дома!

Спасибо всем за заботу, участие и сочувствие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости от Машульки mariam:

Алла в Питере у друзей, у нее все ок, сегодня-завтра должна выехать в Москву. НЕ выходит на связь потому что то ли денег нет, то ли не работает у нее ничего :dntknw:

Вообщем все подробности уже вечером Маша напишет.

вместе написали)))

Надавать ей надо будет по ..опе на шашлыках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллка в Питере!!!

Только что мне звонила с чужого номера!! Довольная.... Вот же ...

Добралась на дизеле до НАрвы, там переползла границу, села на автобус и была такова. друзья в Питере уже куптли ей билет до Москвы, завтра утром будет дома!

Спасибо всем за заботу, участие и сочувствие!!!

Фууух, ну слава Богу, что все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...