Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Помогите найти Аллиту!


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

Да хорош вам истерить! Не 91-год.

Все будет нормально.

+1

Лучше, конечно, перебдеть, но я уверена, что всё с Аллой оки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, привет. в нашей квартире в Таллинне отключен телефон, так как там несколько лет никто не живет. я только что приехала, сейчас попробуем дозвониться до родственницы в Таллинне, она встречала Аллу с поезда и у Аллы есть ее контакты тоже. может быть она что-то знает, но пока Алла не связывалась ни с кем из нашей семьи. договоренность была, что Алла будет до 17го августа жить. если что-то случилось и она задержалась, она может остаться в Таллинне, сколько ей надо. если кто-то из форумчан может сейчас подорваться и съездить к ней, адрес я скажу в личку.

если кто-то поддерживает связь с Надей rinara из Таллинна, то она точно знает, где наша квартира находится, она там уже была - можно ее попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть друг в Таллине.. могу попросить съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока до родственницы не дозвонились, я напишу, как будут новости или если их не будет - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала на всякий случай другу, чтобы был готов подорваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алле поскорей найтись и вернуться домой!!!!!!

Всё должно разрулиться, с такой группой поддержки все обязательно будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы у нее виза не закончилась пока ее отыщут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой. Неужели так бывает, что не посадили на поезд? Что же за беспредел то?

Может быть связаться с вокзалом? Спросить у дежурных? Но там язык надо знать. Настораживает, что телефон не отвечает.

Алла, найдись поскорее и давай домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до родственницы нашей, которая у нас в Таллине, пока не дозвонились, так что не знаю, уехала вчера-сегодня Алла или нет. было бы логичным, чтобы она связалась с ней, если появились проблемы, она встречала Аллу с поезда в Таллине, когда она приехала туда.

встретились ли они вчера, когда Алла уезжала, у нее вроде как билет был на 17е, если я не напутала - этого я пока не знаю. хорошо бы если ее просто не посадили в таллине, так хоть есть, где жить. а не ССадили на таможне в Нарве, например.

я написала Наде rinara с просьбой завтра сходить по нашему адресу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Алкино сообщение вчерашнее начиналось с "я в Таллине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости:

Алла сегодня встретилась с папиной сестрой в Таллинне. рассказала, что ее не посадили в поезд с двумя собаками, билет она сдать не смогла, сказали сдавать в кассе, в которой покупала. денег она у нее заняла. сегодня должна была уехать на дизельном поезде до Нарвы. В Нарве ей нужно перейти границу, т.к. у нее заканчивается сегодня виза. В Нарве у нее есть какие-то знакомые, которые ее должны встретить и отправить дальше, так сказать по этапу. домой. ну вот, это все новости. так что будем надеяться, что после перехода границы она выйдет на связь.

Ух, наша любительница приключений....ну будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трындец! надеюсь, у Аллы весь дальнейший путь пройдет благополучно!

скажите мне, пожалуйста, а почему на поезд могли не посадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у нее не купе, а общий вагон.. и 2 собаки.. Неположено. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у нее не купе, а общий вагон.. и 2 собаки.. Неположено. :ranting:

И не в первом за локомотивом вагоне, так?

2 собаки то, вроде как, можно, в правилах пишут: "не более 2-х собак"

Алл, ты супер рискованная девушка, чес слово :) (прочитаешь, же потом как тебя весь форум разыскивал :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же блин! Поезд, жалко им! :ranting:

Алл, ты супер рискованная девушка, чес слово :) (прочитаешь, же потом как тебя весь форум разыскивал :D)

Она/Алла наша - классная :nyam: , ттт, чтобы дальше всё без приключений было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикиньте - автостопом до Москвы с двумя собаками!....

Хоть бы вышла на связь - я бы метнулась до Нарвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же блин! Поезд, жалко им! :ranting:

надеюсь, Алла скоро сама объявится и расскажет подробности. очень ждем. я буду все время пытаться прозвониться, волнуюсь за нее.

а по рассказу тетушки, якобы там проводник был эстонский, т.е. видимо = вредный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости:

Алла сегодня встретилась с папиной сестрой в Таллинне. рассказала, что ее не посадили в поезд с двумя собаками, билет она сдать не смогла, сказали сдавать в кассе, в которой покупала. денег она у нее заняла. сегодня должна была уехать на дизельном поезде до Нарвы. В Нарве ей нужно перейти границу, т.к. у нее заканчивается сегодня виза. В Нарве у нее есть какие-то знакомые, которые ее должны встретить и отправить дальше, так сказать по этапу. домой. ну вот, это все новости. так что будем надеяться, что после перехода границы она выйдет на связь.

Ух, наша любительница приключений....ну будем надеяться на лучшее.

Маша, простите, а известно, что у Аллы с сотовым-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, простите, а известно, что у Аллы с сотовым-то?!

не могу ничего сказать...может в Нарве Алла остановится или свяжется с Tonja...
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46858&view=findpost&p=1356030

(сообщ.7)

хоть бы узнать, что с ней и с собаками все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня школьная подруга как-то в Дубаи почти неделю жила как в фильме "Терминал" :doh: Что-то с визой было и вот ни туда, ни сюда. В кармане 100$ (чай стоит 5$ в аэропорту). Был у неё бук с собой и вот она сидела с бесплатным Wi-Fi и писала как можно помыться в раковине, потом в дьютике дейзиками попшикаться. Так и ходила по аэропорту с телегой как бомж. С ней делились кто носками, кто футболками. Еда... Ну не будем о грустном :doh: В результате её выпустили и она была настолько счастливая, что всё закончилось и она дома!!! Вот тоже приключение :gleam:

А Алку мы потом долго никуда не отпустим :nono:

ЗЫ. А какие собаки с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Алла будет добираться через Питер и нужна будет помощь - стучитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня школьная подруга как-то в Дубаи почти неделю жила как в фильме "Терминал" :doh: Что-то с визой было и вот ни туда, ни сюда. В кармане 100$ (чай стоит 5$ в аэропорту). Был у неё бук с собой и вот она сидела с бесплатным Wi-Fi и писала как можно помыться в раковине, потом в дьютике дейзиками попшикаться. Так и ходила по аэропорту с телегой как бомж. С ней делились кто носками, кто футболками. Еда... Ну не будем о грустном :doh: В результате её выпустили и она была настолько счастливая, что всё закончилось и она дома!!! Вот тоже приключение :gleam:

Жесть.

Нас с Монти в январе не хотели выпускать из аэропорта Манчестера.

Компании Аэрофлот+КЛМ в Москве накосячили при бронировании билетов.

Собака на рейсе подтверждена/ок, а вот время пересадки в Амстердаме не учли,

- оно было слишком маленькое, чтобы пёсу/живой груз перегрузить.

Вот я орала! Стучала, как Хрущев, ботинком...по стойке КЛМ. :lol2:

Поклялась им жить вместе с Мо столько, сколько позволит виза, прямо у их КЛМовской стойки.

Крик стоял нешуточный - поставила на уши всех, и тут, и там.

Звонили в Амстердам, просили Аэрофлот успеть принять на борт Монти.

Родной Аэрофлот не подвёл и дал добро.

Только после этого, за несколько минут до вылета из Манча в Амстердам,

нас посадили на рейс.

Засранцы, блин. :gleam:

А Алку мы потом долго никуда не отпустим :nono:

ЗЫ. А какие собаки с ней?

Сомневаюсь, что эта наша "зажигалочка" долго на одном месте сидеть будет. :Jumpy:

Причем, изначально планировалось, что может, я с Сандрой им компанию составлю. :haha:

Но у нас нарисовались другие планы.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Катя, с этого-то все и началось :lol2:

Надеюсь, что завтра наша туристка сама все напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не в первом за локомотивом вагоне, так?

2 собаки то, вроде как, можно, в правилах пишут: "не более 2-х собак"

Это правила РЖД,а в Эстонии другие ЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...