Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Египет? Неееет... (((((((


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Ну наглости там больше.

А так - там то хоть "свои" и можно на всем "великом и могучем" объяснить куда деть приставале его\её "пылкие чувства".)))

За бугром же часто приставалы на попытки "что-то лепетать" вообще тупо ржут.

Не могу судить тк без мужа за бугром я была один раз (потерялись) ))) но они прекрасно поняли что не стоит... слова нет на всякий флирт (флиртуют то они на русском или инглише) и полиция (на английском оба слова) на них очень вразумительно действовали.

Чисто мое мнение, что некоторые сами заставляют к себе приставать.

Одевают всякие мини-юбки, платья короткие, декольте.

Тем самым, мы возбуждаем в них страсть что-ли... :doh:

Ну а вчем еще ходить в жаре))) Я думаю они уже привыкшее..другое как реагировать на их внимание.

Кстати в нашей России можно попасть вообще чуть ли не в рабство) причем на нашем популярном курорте Домбае..стоит приехать в не сезон, и глядишь окажешься в "женах" в каком нить ауле..и фиг ж выберешься..

Зы собственный опыт, но Бог уберег..сама виновата предупреждали что, там не Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу судить тк без мужа за бугром я была один раз (потерялись) ))) но они прекрасно поняли что не стоит... слова нет на всякий флирт (флиртуют то они на русском или инглише) и полиция (на английском оба слова) на них очень вразумительно действовали.

Ну а вчем еще ходить в жаре))) Я думаю они уже привыкшее..другое как реагировать на их внимание.

Кстати в нашей России можно попасть вообще чуть ли не в рабство) причем на нашем популярном курорте Домбае..стоит приехать в не сезон, и глядишь окажешься в "женах" в каком нить ауле..и фиг ж выберешься..

Зы собственный опыт, но Бог уберег..сама виновата предупреждали что, там не Москва

нет, ну вечером.

Ладно утром, днем. но уже блин 3 часа ночи, а они в этом ходят.

Понятно, что жара, мы попали в 55 градусов)))

Но как то надо уберегаться.

Либо за территорию ни на шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну вечером.

Ладно утром, днем. но уже блин 3 часа ночи, а они в этом ходят.

Понятно, что жара, мы попали в 55 градусов)))

Но как то надо уберегаться.

Либо за территорию ни на шаг.

Пояс верности под юбку. :lol2: :lol2: :lol2:

А если серьезно то и мини ведь бывают разными.

Даже просто разница в раскраске уже разные эффекты дает, но многие о сем не думают.

Я на РедБуле 2011 даже у нас насмотрелся такого.)

З.Ы. я вот ночной житель. Вначе стремался в европе повторять свои гуляния. Потом оказалось, что если правильно одеться и вести себя ночь вполне адекватна и на Лазурном берегу и в рабочих районах Цюриха.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну вечером.

Ладно утром, днем. но уже блин 3 часа ночи, а они в этом ходят.

Понятно, что жара, мы попали в 55 градусов)))

Но как то надо уберегаться.

Либо за территорию ни на шаг.

По мне так в в это время года мало чем разница от 3ех ночи))) и чаще те кто не спят в 3 ночи именно ищут что то на свою голову..) в любом городе...

ЗЫ 55 жесть...это только в номере и перебежками до тени..мы тож так попали когда в 11 вечера было 43

Пояс верности под юбку. :lol2: :lol2: :lol2:

А если серьезно то и мини ведь бывают разными.

Даже просто разница в раскраске уже разные эффекты дает, но многие о сем не думают.

Я на РедБуле 2011 даже у нас насмотрелся такого.)

На казантипе гляньте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояс верности под юбку. :lol2: :lol2: :lol2:

А если серьезно то и мини ведь бывают разными.

Даже просто разница в раскраске уже разные эффекты дает, но многие о сем не думают.

Я на РедБуле 2011 даже у нас насмотрелся такого.)

пояс верности :lol2: :lol2: :lol2:

ну еще как намулюются.

видела картину.

Девушка лет 20.

Накрасилась до невозможности.

Жара.Мы ходили вместе. И Тут у нее вся эта ее "боевая раскраска" течет.

Все смеялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пояс верности :lol2: :lol2: :lol2:

ну еще как намулюются.

видела картину.

Девушка лет 20.

Накрасилась до невозможности.

Жара.Мы ходили вместе. И Тут у нее вся эта ее "боевая раскраска" течет.

Все смеялись.

беее))) косметику лучше выбирать надо)))) хорошая не течет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так в в это время года мало чем разница от 3ех ночи))) и чаще те кто не спят в 3 ночи именно ищут что то на свою голову..) в любом городе...

ЗЫ 55 жесть...это только в номере и перебежками до тени..мы тож так попали когда в 11 вечера было 43

А я люблю пекло.)

На казантипе гляньте))))

Та ну мне хватает походов в ночной клуб насмотрелся табунов "кисо" и "мачо с лицом в йоде".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пояс верности :lol2: :lol2: :lol2:

ну еще как намулюются.

видела картину.

Девушка лет 20.

Накрасилась до невозможности.

Жара.Мы ходили вместе. И Тут у нее вся эта ее "боевая раскраска" течет.

Все смеялись.

а некоторые арабы дружелюбные.

Мы шли, он нас чайок позвал попить.

Ну мы пошли.

Ну и он просто рассказал, что им скучно, вот они и разговаривают с нами, так же вот он предложил чайку выпить, из-за того чтобы поболтать.

Ничего непристойного не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беее))) косметику лучше выбирать надо)))) хорошая не течет)))

Та это же спец раскраска чтоб приставал отбивать .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю пекло.)

Та ну мне хватает походов в ночной клуб насмотрелся табунов "кисо" и "мачо с лицом в йоде".)

Эт где такое...хочу посмотреть :dribble:

Зы куда мну заносит последнее время все слишком цивильно как то...скоро наверное дебаты начнут на научные темы)

Та это же спец раскраска чтоб приставал отбивать .)))

ААА вот оно че михалыч (с) Это чингачгук на тропе войны?))) что подвернулось то и намазал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это же спец раскраска чтоб приставал отбивать .)))

ну наверное.

правда она потом билась в истерике.

А мы целыми днями в 55 градусов) из моря в бассейны, на горки, дальше на море дальше в бассейн и переодевание на ужин и до 4 утра номер нас ждет)

я тоже жару люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извращенцы))))

пооочемууу-с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пооочемууу-с?

55 жары любить))) я просто в такую погоду мечтаю об путешествии по северному ледовитому)))) вот денег накоплю и в какое нить жаркое лето поплву...просто жара не мое..убивает...не могу лежать насолнце и тд...))) ну тут каждому свое(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт где такое...хочу посмотреть :dribble:

Зы куда мну заносит последнее время все слишком цивильно как то...скоро наверное дебаты начнут на научные темы)

Это надо правильно выбирать места.))

(Хотя "кисо" уже давно достали, а обычных нормальных без тонн косметики и при сем адекватных встречаешь не часто.)

ААА вот оно че михалыч (с) Это чингачгук на тропе войны?))) что подвернулось то и намазал))))

Это еще лано.

Я вот думал что вот такое (мамба стиль)

07.jpg

С косплей фестов - самое сильное "камуфлирование".

Но оказалось что мск гламур давно переплюнул это.)

55 жары любить))) я просто в такую погоду мечтаю об путешествии по северному ледовитому)))) вот денег накоплю и в какое нить жаркое лето поплву...просто жара не мое..убивает...не могу лежать насолнце и тд...))) ну тут каждому свое(((

В любую погоду можно делать три "С" - Секс, Спорт, Сон.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сестра сейчас в Турции, правда с женихом. Сегодня звонили, визжали от восторга, наверное кальян перекурили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поеду ни в Египет, ни в Тунис, ни в Турцию, ни в Тайланд.

Зря. страны очень интересны в историческом и культурном плане много что посмотреть можно, особо европиодам.)

А осторожность она везде нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря. страны очень интересны в историческом и культурном плане много что посмотреть можно, особо европиодам.)

А осторожность она везде нужна.

Ну, они не одни. Всё же лучше буду ездить в другие края. Та же Греция, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, они не одни. Всё же лучше буду ездить в другие края. Та же Греция, например.

Ну как сказать. Все же например Греция, Италия и Египет хоть и достаточно близки, но СОВЕРШЕННО разные.

Греция и Италия вообще ближе к европейскому стилю ибо по сути они его колыбель.)

А Тай как и Корея ,Вьетнам, Китай и т.д. хороши своим восточным шармом.

Просто некоторых он и убить может.)

Мир огромен, хочется увидеть все.

Если ехать просто "на пляж" то без разницы куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать. Все же например Греция, Италия и Египет хоть и достаточно близки, но СОВЕРШЕННО разные.

Ну Вы даете! Можно Европу еще с Гвинеей сравнить, там тоже море и пальмы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайланд очень интересная страна! Нужно понять, что в КАЖДОЙ стране есть странности и минусы, которые может и незаметны, но сууществуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети катающиеся на крышах метропоездов тоже не заслуживают смерти, но от сего они не становятся живее и виноваты сами по прежнему.

"Я хочу ходить так как мне нравится" .

Да без проблем,хоть голышом ходи, тока учитывай, что если ты забыв о мизере культуры творишь, что хочешь, то и другие тоже творить могут что хотят и если сил за себя постоять нет - будь готова попадать в неприятности.

Право слово, часть сами специально провоцируют и потом "невинно удивляются" "а почему напали"?

Потому, что цивилизации не калька свобод.

Согласна. НО!!!

Кто там был? Кто девушку видел? Как одевалась, как себя вела? Вымораживают фразы типа "специально провоцируют". Конечно, есть и такие. Но мы вроде как о конкретной девушке говорили. Кто сказал, что конкретно она спровоцировала? Конечно, араб не при чем. Чикатило тоже регулярно провоцировали, видимо. Сами нарвались.

ПС Учитывая, что основная масса туристов в Египте - русские, все арабы давно должны быть привычны к поведению девушек. Помимо уважения туристов к культуре страны, в которую едешь, должно быть уважение и к культуре людей, которые привозят в твою страну денежки (я не говорю о пьяных дебошах, конечно. Стиль одежды, прямые взгляды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Напавший на девушку преступник был ею опознан и впоследствии задержан.

Российская туристка, пострадавшая в одном из отелей Хургады, проведет в больнице еще по крайней мере две недели. Об этом сообщил в субботу журналистам главврач частного госпиталя Абдель Кадер Дева-дар. По его словам, девушке наложили швы на голову и лицо. Кроме того, у пациентки сильные ожоги рук и шеи. Врачи опасались за ее зрение, однако сегодня офтальмолог снял эти опасения. Девушка сможет нормально видеть после того, как спадет отек. В ночь на 26 августа на россиянку напал, предположительно, один из служащих отеля. Он задержан. Пострадавшая опознала его по фотографии."

Отсюда - http://www.city-fm.ru/news/?id=431316

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы название отеля.

Хургада, какой-то 5* отель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...