Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Египет? Неееет... (((((((


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Ну Вы даете! Можно Европу еще с Гвинеей сравнить, там тоже море и пальмы есть.

Что вам собственно не нравится?

Я и написал что странны РАЗНЫЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чем в Турции нигде не развита туристическая индустрия для отдыха с детьми внутри отеля. Кроме того, в Турции отличные гольф поля. Наша семья туда ездила и будет ездить, но только в 5* отели Белека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. НО!!!

Кто там был? Кто девушку видел? Как одевалась, как себя вела? Вымораживают фразы типа "специально провоцируют". Конечно, есть и такие. Но мы вроде как о конкретной девушке говорили. Кто сказал, что конкретно она спровоцировала? Конечно, араб не при чем. Чикатило тоже регулярно провоцировали, видимо. Сами нарвались.

Обратная сторона этого - а кто докажет что было не так?)

Простой факт местонахождения в определенное время ее уже многое говорит.

Но судить и осуждать ее будет она сама.

А так ..

Простите, но называть "невинной жертвой" скажем девушку в 3 ночи прущуюся через дебри вдоль мкада, потому, что до дома платить такси - +300р, а тут "всего лишь 100 метров в темноте пройти" - никак не могу.И ведь это реалии постоянно таких встречаю.А еслиб я был маньяком скока уже лежали бы в земле?)

Да она не виновата , что люди в сути своей звери , и есть уб...и, но она ЗНАЛА на что шла. Ей просто пофиг было на себя.

чикатило как и все маньяки, начиная от самого первого от кого пошло название "серийный маньяк" -"зайчик" Тэд Бадди (благодаря его сотрудничеству с ФБР многое узнали о поднаготной маньяков)отлавливали сугубо определенных людей.

Это вам не Вайтмен, который взяв винтовку залез на башенку и тупо в середине дня перестрелял кучу народу.

Но вообще к данному случаю это не относится.

Ибо тут вполне "обычные " и жертва и насильники.

Кстати говоря не так давно светилась инфа где русских трое в Англии изнасиловали и надругались над девушкой студенткой азиаткой. Я что-то не видел темы "ах в Англию не поеду там страшно".)

Так что тут особо бузить не о чем.

Да плохо, но пока это реалии текущего времени для всего мира.

ПС Учитывая, что основная масса туристов в Египте - русские, все арабы давно должны быть привычны к поведению девушек. Помимо уважения туристов к культуре страны, в которую едешь, должно быть уважение и к культуре людей, которые привозят в твою страну денежки (я не говорю о пьяных дебошах, конечно. Стиль одежды, прямые взгляды)

Почему они должны подстраиваться под чужих?

они НИЧЕГО не должны нам. Не они приезжают сорить деньгами ради развлечения, а мы.

Для коренного население часто поведение рус туристов просто шок.

И тут меняться должно не коренное, а явно туристы.

Кто же виноват что у нас такая репутация во многих странах - эти страны или все же наши люди?:)

Да реально таких "шалав" единицы, но тихих туристов и не заметно.

И уж если "ведешь себя как бабочка " нечего потом ныть что налетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратная сторона этого - а кто докажет что было не так?)

Простой факт местонахождения в определенное время ее уже многое говорит.

Но судить и осуждать ее будет она сама.

А так ..

Простите, но называть "невинной жертвой" скажем девушку в 3 ночи прущуюся через дебри вдоль мкада, потому, что до дома платить такси - +300р, а тут "всего лишь 100 метров в темноте пройти" - никак не могу.И ведь это реалии постоянно таких встречаю.А еслиб я был маньяком скока уже лежали бы в земле?)

Да она не виновата , что люди в сути своей звери , и есть уб...и, но она ЗНАЛА на что шла. Ей просто пофиг было на себя.

чикатило как и все маньяки, начиная от самого первого от кого пошло название "серийный маньяк" -"зайчик" Тэд Бадди (благодаря его сотрудничеству с ФБР многое узнали о поднаготной маньяков)отлавливали сугубо определенных людей.

Это вам не Вайтмен, который взяв винтовку залез на башенку и тупо в середине дня перестрелял кучу народу.

Но вообще к данному случаю это не относится.

Ибо тут вполне "обычные " и жертва и насильники.

Кстати говоря не так давно светилась инфа где русских трое в Англии изнасиловали и надругались над девушкой студенткой азиаткой. Я что-то не видел темы "ах в Англию не поеду там страшно".)

Так что тут особо бузить не о чем.

Да плохо, но пока это реалии текущего времени для всего мира.

Почему они должны подстраиваться под чужих?

они НИЧЕГО не должны нам. Не они приезжают сорить деньгами ради развлечения, а мы.

Для коренного население часто поведение рус туристов просто шок.

И тут меняться должно не коренное, а явно туристы.

Кто же виноват что у нас такая репутация во многих странах - эти страны или все же наши люди?:)

Да реально таких "шалав" единицы, но тихих туристов и не заметно.

И уж если "ведешь себя как бабочка " нечего потом ныть что налетают.

Они налетают даже если ведешь себя не как бабочка.

Вы просто не женщина, поэтому не ощутили на себе этот .. зверский, совершенно не адекватный взгляд. Вот поэтому больше и не поеду, потому что для меня такие взгляды - как ушат дерьма на голову, честно.

А вообще, очень многие девушки ощутили в какой мере на себе насилие. В чем то может и "сами виноваты". НО ни один мужчина не имеет права насильно овладевать женщиной. Да хоть она зимой в мини ходит!

А арабские мужики считают что имеют право на ВСЕ и ВСЕХ.

Вообще не понимаю, как женщины ездят в Египет, где она (баба) равна ну корове, овце...

Из теплых стран продолжаю выбирать Израиль уже много лет.

И Турцию, хоть и бывали там "щекотные" моменты, но они как то уже более выучены. Ближе к европе и не АРАБЫ.

Странная пропаганда сейчас в отношении стран - Египет, Турция, Тунис и пр.

Лично я как ездила, так и буду ездить в Египет. Начала ездить вдвоем с дочкой, когда ей исполнилось 5 лет и до сих пор прекрасно ездим вдвоем! Замечательный климат - супер!!! Море самое красивое. Устраивает все! Цены - очень бюджетные. Просто необходимо знать простые правила, которые, кстати, и в России не помешают. Из отеля в Египте, лучше никуда не выезжать, особенно в одиночестве, всегда можно собраться с группой других отдыхающих, где будут и мужчины и спокойно ехать на базар или еще куда. в отеле тоже вести себя можно по-разному, можно прилично одеваться, не строить глазки арабским мужикам и не упиваться в системе "все включено" до поросячьего визга. И тогда не то, что изнасиловать, даже поговорить никто из местных не подойдет - проверено!

Прилично одеваться, это хорошо. Но ведь КАК в отеле (а изнасиловал вроде работник отеля) одеваться прилично? В место купальника паранжу чтоли одевать?

Или шорты одевать ниже колена? Просто одежда, которую обычно берут с собой на море... ну .. по ВСЕМ меркам НЕ приличная. Юбки до пят, кофты с закрытыми локтями в Египте и даром не нужны.

Почему они должны подстраиваться под чужих?

они НИЧЕГО не должны нам. Не они приезжают сорить деньгами ради развлечения, а мы.

Для коренного население часто поведение рус туристов просто шок.

Ну вроде они сами приглашают русских туда отдыхать :-)

И скидки и то и се. Не хотело бы коренное население - закрыли бы продажи нашим операторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Египет ездила только с мужем, но не сказать, что всегда ходила с ним за ручку - никто и никогда ко мне там не приставал и не оскорблял. Были моменты, что мужу предлагали за меня большое количество верблюдов (думаю, он потом не раз пожалел, что отказался от выгодного предложения) :gleam: , много раз спрашивали о моей национальности - удивлялись, что я так непохожа на русскую. Ну были еще какие то комплименты, но ничего оскорбительного в этом не было - воспринималось как местный колорит. Хотя я общалась с местными, глаза в пол не тупила, мы обсуждали их страну, нашу страну, что-то еще...но это не служило поводом для местных мужчин как-то домогаться или демонстрировать плохое отношение.

Один спросил, как давно мы женаты и поделился, что сам жениться долго не собирается, т.к. так много девушек хороших, что невозможно остановиться на одной. Я ему посоветовала быть осторожней, т.к. он с таким поведением в группе риска по венерическим заболеваниям - он испугался.

В Турцию ездим с подругой и детьми без мужей- никто никогда к нам там не приставал, хотя мы, без ложной скромности, не самые страшные дЭушки на свете.

А Израиль - да. Наверно, в следующий раз вместо Египта поеду в Израиль, давно я там не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они налетают даже если ведешь себя не как бабочка.

Вы просто не женщина, поэтому не ощутили на себе этот .. зверский, совершенно не адекватный взгляд.

Зато я могу понять на чем он основан.)

Знаете, фразы типа "женщины слабые нежные и ранимые существа и все мужики должны их оберегать и лелеять" - евро фонтазия придуманная романтиками писателями. Она красива, она идеал к чему хочется идти(не всем), но, реалии таковы, что действует банальный звериный инстинкт и "кто сильнее тот и прав".

Это касается не только жарких Египет\турция\ и т.д. (в часть афро стран женщине белой с мужем вообще лучше соваться если тока она не мастер боевых искусств с арсеналом оружия, а в Индии и части районов Китая женщину не считают человеком вообще - так "инкубатор" )

Ну просто иная там культура иные традиции и т.д.

Видели арабской активистки предложения о покупке русских женщин из плена в горячих точках для того, что сделать их "секс рабынями" своим мужьям? В евро за такое бы долго пинали, а там восприняли нормально.

Да в европейских странах хватает своих "ньюансов" касаемо как мелочей так и достаточно крупных деталей, но просто эта культура нам ближе потому так не шокирует.

Но тут заставлять их перестраиваться под нас - неправильно.

Прилично одеваться, это хорошо. Но ведь КАК в отеле (а изнасиловал вроде работник отеля) одеваться прилично? В место купальника паранжу чтоли одевать?

Или шорты одевать ниже колена? Просто одежда, которую обычно берут с собой на море... ну .. по ВСЕМ меркам НЕ приличная. Юбки до пят, кофты с закрытыми локтями в Египте и даром не нужны.

Давайте опустим данный случай ибо у нас нет даже информации с обратной стороны, а лишь однобокий взгляд журналистов.

И на этом "казнить или миловать" девушку не вижу смысла даже пытаться.

Есть лишь три простых факта:

1)Преступление есть преступление не важно какие причины к нему привели.Преступник взрослый и пси нормальный человек так, что - виновен без вопросов.

2)Не желание думать о своей шкуре не делает виновником преступления,но это мало утешит.Порицают лишь именно то, что человек сознательно не заботится о своей жизни. Однако сие ни коим образом не оправдывает преступника =- ни на грамм.

3)Большинство преступлений против личности стали вообще возможными лишь от безответственности самой жертвы. К сожалению факт доказанный тоннами исследований. И касается он не только "серийников", но и банальной "бытовухи".

Ну вроде они сами приглашают русских туда отдыхать :-)

И скидки и то и се. Не хотело бы коренное население - закрыли бы продажи нашим операторам.

Приглашают?

Вы обычное население спросили?)

Не туроператоров и гостиничные сети, а именно обывателей.

Да туризм приносит не малые деньги, но и от туристов ждут адекватного поведения.

З.Ы. Моя сестра уже 4ре года с лета до осени работает во фр. отелях на практике , насмотрелась на разных туристов и сама убеждает - да наших туристов любят, но врятли это можно назвать доброй любовью, ибо любят за две вещи 1)деньги - ибо ими сорим как незнамо кто. 2) доступность в плане отношений.Особо касается молодых женщин, видимо "родина так достала" что ищут "любого но забугром.

Однако надо отдать должное плюсов у наших туристов считают намного больше и по поведению и по общему уровню культуры. Просто привычка "на медведях делать имя" мешает еще пропускать случаи где наши засветились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне расскажите сказки, что доступны Русские девочки.

Вот вам сказка, паром(шикарный лайнер Таллин-Стокгольм) большинство (точнее все англоговорящие, много Эстонок).

Вроде и публика приличная, но вот к 4 утра всех европейских довочек растащили по каютам(добровольно) и то, что я видела не поддается сравнению с Египетскими отелями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне расскажите сказки, что доступны Русские девочки.

Вот вам сказка, паром(шикарный лайнер Таллин-Стокгольм) большинство (точнее все англоговорящие, много Эстонок).

Вроде и публика приличная, но вот к 4 утра всех европейских довочек растащили по каютам(добровольно) и то, что я видела не поддается сравнению с Египетскими отелями

А русские в это время стояли в одиночестве на палубе скромно потупив взор?)))

Места разные.)

А так это же мнение их.А реалии не обязаны с этим мнением сочетаться на 100%.)

Это как миф что все русские ежедневно пьют водку.)

Миф то миф, но "в каждой сказке есть доля не сказки".)Мы в прошлом году на острове Маргариты встретили двух русских туристок кои после долго общения признались, что замужние, но приехали во фр погулять на стороне. Чем они собственно и занимались .)

З.Ы. Наша "золотая молодеж" все равно даст фору всей европе по "беспорядочным сексуальным связям".И пусть они всего 10% от общего числа наших туристов, но репутацию мочат.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне расскажите сказки, что доступны Русские девочки.

Вот вам сказка, паром(шикарный лайнер Таллин-Стокгольм) большинство (точнее все англоговорящие, много Эстонок).

Вроде и публика приличная, но вот к 4 утра всех европейских довочек растащили по каютам(добровольно) и то, что я видела не поддается сравнению с Египетскими отелями

Наблюдала очень похожую ситуацию в Германии=) Музыкальное кафе, вся наша компания бодрячком, ни один мужик не проник, а соседних девченок (ирландки вроде) по одной растащили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Тунисе наблюдала обратную картинку, как страшненькие немки не первой свежести совали денюшку мальчикам-аниматорам и растаскивали их по своим номерам))). В том же отеле прибилась к нашей компашке тётка из Москвы, которая явно искала "любви " с местными работниками и вроде нашла кого то на рынке B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам собственно не нравится?

Я и написал что странны РАЗНЫЕ.

Боюсь, Вам не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, они не одни. Всё же лучше буду ездить в другие края. Та же Греция, например.

А нестабильная экономическая и политическая обстановка в Греции устраивает? У меня знакомые в этом году сутки в аэропорту просидели, улететь не могли - забастовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нестабильная экономическая и политическая обстановка в Греции устраивает? У меня знакомые в этом году сутки в аэропорту просидели, улететь не могли - забастовки...

Да, гораздо больше устраивает. А если перестанет, то Франция, Испания, Португалия и т.д. ждут нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А русские в это время стояли в одиночестве на палубе скромно потупив взор?)))

Места разные.)

А так это же мнение их.А реалии не обязаны с этим мнением сочетаться на 100%.)

Это как миф что все русские ежедневно пьют водку.)

Миф то миф, но "в каждой сказке есть доля не сказки".)Мы в прошлом году на острове Маргариты встретили двух русских туристок кои после долго общения признались, что замужние, но приехали во фр погулять на стороне. Чем они собственно и занимались .)

З.Ы. Наша "золотая молодеж" все равно даст фору всей европе по "беспорядочным сексуальным связям".И пусть они всего 10% от общего числа наших туристов, но репутацию мочат.)

Ну что-то типа того, русская была одна я и ничего подобного себе не позволяла, хотя в 4-х местной каюте одна ехалаdribble.gif

А про золотую молодежь, вряд ли они романы с египтянами крутят, там нос задран выше головы, беспорядочные связи хоть и есть, но в своем кругу.

И по поводу курортного романа ничего против не имею, когда это не выглядит, что тетки вешаются на всех подряд, ну а там уж кто попадется(причем это не только русские, видела на пароме престарелых шведок).

Так что в каждой нации есть свои мадам легкого поведения, просто русских больше, потому как страна наша необъятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-то типа того, русская была одна я и ничего подобного себе не позволяла, хотя в 4-х местной каюте одна ехалаdribble.gif

А про золотую молодежь, вряд ли они романы с египтянами крутят, там нос задран выше головы, беспорядочные связи хоть и есть, но в своем кругу.

И по поводу курортного романа ничего против не имею, когда это не выглядит, что тетки вешаются на всех подряд, ну а там уж кто попадется(причем это не только русские, видела на пароме престарелых шведок).

Так что в каждой нации есть свои мадам легкого поведения, просто русских больше, потому как страна наша необъятная.

Ну да.Хотя население все мельчает.

Хотя не всегда "уход в каюту или номер" обязательно "разврат".

Часто просто ради выпить чего-нить легкого да поговорить , без табуна свидетелей.)

За что я обожаю малые отели так именно за некоторую "приватность" .А вот больших чаще приходится вот так же уединяться в номере, либо второй стороны, либо своем.

З.Ы. в тему золотой на МАКСе тусили с компашкой от таких, оные за лето в как они их называют "прогулки" катались по европе. Рассказывали о своих похождениях. Скука. Все тоже самое что и в Туманности и ЭльЗото мск клубах ночных. Встретят на вечеринке потанцуют, переночуют и разбежались, на след день уже с другой/другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Прилично одеваться, это хорошо. Но ведь КАК в отеле (а изнасиловал вроде работник отеля) одеваться прилично? В место купальника паранжу чтоли одевать?

Или шорты одевать ниже колена? Просто одежда, которую обычно берут с собой на море... ну .. по ВСЕМ меркам НЕ приличная. Юбки до пят, кофты с закрытыми локтями в Египте и даром не нужны.

.....

Ну, как одеваться прилично в отеле? Картина маслом: Курортный район, окна жилого дома выходят на окна отеля (или на другой корпус отеля, без разницы, наблюдалось это действо повсеместно), в 12 дня блондинки в возрасте от 14 до 80 лет, не стесняясь, прут на балконы своих номеров голышом, вывешивать свои мокрые купальники. А когда им из окна напротив кто-нибудь крикнет "добрый день, мадам!" - с визгом летят в свой номер. Это как воспринимать? Как забывчивость или заигрывание с окружающими? Курорты расслабляют людям не только тело, но и мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратная сторона этого - а кто докажет что было не так?)

Простой факт местонахождения в определенное время ее уже многое говорит.

Но судить и осуждать ее будет она сама.

А так ..

Простите, но называть "невинной жертвой" скажем девушку в 3 ночи прущуюся через дебри вдоль мкада, потому, что до дома платить такси - +300р, а тут "всего лишь 100 метров в темноте пройти" - никак не могу.И ведь это реалии постоянно таких встречаю.А еслиб я был маньяком скока уже лежали бы в земле?)

Да она не виновата , что люди в сути своей звери , и есть уб...и, но она ЗНАЛА на что шла. Ей просто пофиг было на себя.

чикатило как и все маньяки, начиная от самого первого от кого пошло название "серийный маньяк" -"зайчик" Тэд Бадди (благодаря его сотрудничеству с ФБР многое узнали о поднаготной маньяков)отлавливали сугубо определенных людей.

Это вам не Вайтмен, который взяв винтовку залез на башенку и тупо в середине дня перестрелял кучу народу.

Но вообще к данному случаю это не относится.

Ибо тут вполне "обычные " и жертва и насильники.

Кстати говоря не так давно светилась инфа где русских трое в Англии изнасиловали и надругались над девушкой студенткой азиаткой. Я что-то не видел темы "ах в Англию не поеду там страшно".)

Так что тут особо бузить не о чем.

Да плохо, но пока это реалии текущего времени для всего мира.

Почему они должны подстраиваться под чужих?

они НИЧЕГО не должны нам. Не они приезжают сорить деньгами ради развлечения, а мы.

Для коренного население часто поведение рус туристов просто шок.

И тут меняться должно не коренное, а явно туристы.

Кто же виноват что у нас такая репутация во многих странах - эти страны или все же наши люди?:)

Да реально таких "шалав" единицы, но тихих туристов и не заметно.

И уж если "ведешь себя как бабочка " нечего потом ныть что налетают.

Вы уж извините, но это полнейший бред. Девушка сидит в номере и "сама нарывается"?????

Конечно, они ДОЛЖНЫ подстраиваться! Не все, конечно, но служащие отеля - ОБЯЗАНЫ просто. Это в принципе вроде понятно - отели для того и строят, чтобы туристы приезжали. А туристам должно нравиться, чтобы вернуться.

И снова: девушка была в номере, когда пришел этот араб. В НОМЕРЕ!

Не сидела без трусов у бассейна, шаловливо строя глазки. Откуда вот это желание берется сразу ее осудить???

Мне кажется, вам позиция араба ближе. Вы как будто за него оправдываетесь - она сама, сама, я просто мужик, которого соблазнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну если было только изнасилование, был бы один разговор, а тут с таким истязанием....

Вообще, зная поведение некоторых знакомых девушек, которые часто посещают такие места, отдыхая по полной программе и без тормозов, не удивляюсь, что о нас думают эти "обезьяны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, уже можно прекратить эту тему мусолить. Это может случиться с любой и везде - можно в магазин за хлебом из подъезда на 5 минут выйти и стать жертвой маньяка. В нашей родной Раше изнасилований в тысячу раз больше происходит, а все прицепились к единичному случаю, раздутому прессой. (Хорошо работают ребята, ничего не сказать. Пипл хавает!) :thumbdown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не женщина, поэтому не ощутили на себе этот .. зверский, совершенно не адекватный взгляд. Вот поэтому больше и не поеду, потому что для меня такие взгляды - как ушат дерьма на голову, честно.

я наверно тоже не женщина :doh: Сколько раз были в Египте и никогда никто не приставал!

Прилично одеваться, это хорошо. Но ведь КАК в отеле (а изнасиловал вроде работник отеля) одеваться прилично? В место купальника паранжу чтоли одевать?

Или шорты одевать ниже колена? Просто одежда, которую обычно берут с собой на море... ну .. по ВСЕМ меркам НЕ приличная. Юбки до пят, кофты с закрытыми локтями в Египте и даром не нужны.

Выходит, что ко всем, кто не в паранже, а в купальниках пристают и насилуют? :doh:

Не в одежде дело! Просто есть туристки, у которых на лбу написано с какой целью они приехали отдыхать!

И снова: девушка была в номере, когда пришел этот араб. В НОМЕРЕ!

Не сидела без трусов у бассейна, шаловливо строя глазки. Откуда вот это желание берется сразу ее осудить???

а в номер то он через форточку попал? Или она ему дверь открыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверно тоже не женщина :doh: Сколько раз были в Египте и никогда никто не приставал!

Выходит, что ко всем, кто не в паранже, а в купальниках пристают и насилуют? :doh:

Не в одежде дело! Просто есть туристки, у которых на лбу написано с какой целью они приехали отдыхать!

а в номер то он через форточку попал? Или она ему дверь открыла?

Нет, она блин сама его зазвала, чтоб он ее избил до потери сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она блин сама его зазвала, чтоб он ее избил до потери сознания.

она была единственной отдыхающей одинокой девушкой в отеле? Он выбил дверь, избил и изнасиловал, а номер наверно был в глуши, что она орала а ее никто не слышал :hmm:

сука не захочет, кобель не вскочит (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она была единственной отдыхающей одинокой девушкой в отеле? Он выбил дверь, избил и изнасиловал, а номер наверно был в глуши, что она орала а ее никто не слышал :hmm:

сука не захочет, кобель не вскочит (с)

да уж...

а что он должен был всех одиноких насиловать?, человек представился сотрудником отеля, почему б ему дверь не открыть?

Я сама чуть в 14 лет не стала жертвой изнасилования, помог случай.

Так вот, в этом возрасте я и думать ни о чем таком не могла. Так что всех под одну гребенку нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...