Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Египет? Неееет... (((((((


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Россиянка, 22 летняя москвичка изнасилована и жестоко избита в 5-звездочном отеле Египта... ётить.. то акулы, то просто зверье... на фих туда ездить, да еще одной?(((((((
/>http://top.rbc.ru/incidents/26/08/2011/612488.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, все эти стррррашные новости про Египет и Турцию раздуты искуственным образом для того, чтобы народ отдыхал на курортах краснодарского края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, все эти стррррашные новости про Египет и Турцию раздуты искуственным образом для того, чтобы народ отдыхал на курортах краснодарского края.

К сожалению, нет. Египетская сторона официально признала этот факт и пострадавшая уже даже опознала нападавшего по фото. Это был один из работников отеля. Какой то строитель(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга ездила к Египет одна не раз и ещё поедет. Катает на виндсерфинге в Дахабе. По моему мнению всё зависит от того как себя девушка ведет на таких курортах. Если на задницу нужны проблемы, то она их найдет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга ездила к Египет одна не раз и ещё поедет. Катает на виндсерфинге в Дахабе. По моему мнению всё зависит от того как себя девушка ведет на таких курортах. Если на задницу нужны проблемы, то она их найдет :dntknw:

Согласна. Вообще конечно нехорошо винить пострадавшую сторону, но... Египтянину порой достаточно поймать 1 взгляд девушки, чтобы посчитать, что она на него запала и уже должна.

Представить не могу, чтобы вот вошёл в номер, изнасиловал... Скорее пришёл к своей "знакомой", а как дело уже далеко дошло, она и поняла, что заигралась. А так-то неловко признать, что что-то там было с работником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Вообще конечно нехорошо винить пострадавшую сторону, но... Египтянину порой достаточно поймать 1 взгляд девушки, чтобы посчитать, что она на него запала и уже должна.

Представить не могу, чтобы вот вошёл в номер, изнасиловал... Скорее пришёл к своей "знакомой", а как дело уже далеко дошло, она и поняла, что заигралась. А так-то неловко признать, что что-то там было с работником.

вот плюс сто! не раз ездила в Египет в одиночестве. Нужно реально - глаза в пол, не смотреть по сторонам, потому что египтяне делают поспешные выводы. А если они решили что-то, то становятся крайне настойчивыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы одно время любили ездить в ноябре или в марте в Египет - лететь относительно не долго, погода всегда хорошая, насчет бюджетности в нашем случае - не сказать, чтобы что-то выгадывали, т.к. мы всегда останавливались в одном из лучших отелей Шарма (одном и том же).

Нам очень нравилось и мне трудно представить такую ситуацию (с нападением) на территории отеля.

После истории с акулами - у меня как отрезало, не хочу к ним ехать. С одной стороны, понятно, что есть момент раздувания скандала с целью отбить часть туристов, привлечь в другие места. очень уж Египет популярен.

С другой стороны, от сотрудников тур агенства мне известно, что после всех этих случаев, лишь несколько отелей поставили заградительные сетки от акул - вот это ИМХО хамство и наплевательское отношение к туристам, жизнь человека - тьфу, подумаешь какому то русскому-украинцу и т.п. пару конечностей откусили, делов то.

Вот поэтому пока желания к ним ехать нет вообще никакого.

С другой стороны, наверно, все помнят недавнюю историю с отравлением в Турции алкоголем каким-то ядовитым и более давнюю историю с убийством русских девушек на пляже в Тай ланде и жуткий ураган там же... :dntknw: а дети потравились в лагере в Болгарии, тем не менее - в этом году туда такие толпы валили, что Болгары сами ошалели от такого аншлага.

Везде всякое бывает...и это не значит, что никуда ездить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга ездила к Египет одна не раз и ещё поедет. Катает на виндсерфинге в Дахабе. По моему мнению всё зависит от того как себя девушка ведет на таких курортах. Если на задницу нужны проблемы, то она их найдет :dntknw:

Дахаб и виндсерф форева) вернулись оттуда месяц назад. И еще поеду и не раз! Просто вести себя надо уметь! А то ездят некоторые, простите, именно в секс трипы, а потом такие новости появляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что за глупость? Сама виновата, агаа... :nonono: Изнасиловал, избил, в ванной кипятком поливал - сама напросилась. Да?

Он же, вроде, представился служащим отеля.

Хорошо, что у вас всё хорошо, отдых замечательный. А вот ей, к сожалению, не так повезло. :angry2:

Вы тоже, девушки, ведите себя скромнее. Юбки короткие не носите, открытые майки, в глаза не смотрите, поздно не ходите, мобильниками дорогими не пользуйтесь и т.д. А то, кто-нибудь скажет потом: " А что такого, сама напросилась же".

Идиотов и садистов везде хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являясь директором турагентства, путешествую по работе минимум 2 раза в год.

Приезжая каждый раз в разные страны, в разные отели наблюдаю отдыхающих русских девушек. Их видно всегда и на все 100 баллов.

Поверьте мне-кто хочет-приключений найдет, кто приехал "отдохнуть" по полной.

В прошлом году познакомилась с директором золотого магазина в одном из отелей- Он был безумно удивлен, когда я говорила о том, что мне не приятно внимание аборигенов. Его вопрос был-Почему? Ты же одна приехала???

У них не укладывается в мозгу, что некоторые девушки приезжают только купаться и загорать.

Не спорю, иногда есть мерзавцы. Но они есть везде.

Пы.сы. По поводу девочек убитых в Тае (из нашего города кстати), доказано, что пошли не туда и не с тем.

Врят ли кто не хотел приключений был бы на пляже (когда он уже закрыт) в подпитии с "новыми знакомыми"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятна привязка к конкретной стране. В других странах никого не насилуют, не бьют и не убивают туристов? Да просто не афишируется это так сильно.

Если по единичным случаям забраковывать страны для отдыха - ездить некуда станет. А обсуждать, сама виновата или не сама - вообще глупость. Кто там был? Кто держал свечку? Да и смысл выяснять степень вины девушки?

Во-первых, случай хоть и страшный и неприятный, но НЕ показательный в масштабе всей страны. Так можно сразу и все арабские страны вычеркнуть из своих маршрутов.

А во-вторых, какие бы короткие юбки она не носила, какие бы взгляды не бросала, такого девушка явно не заслужила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятна привязка к конкретной стране. В других странах никого не насилуют, не бьют и не убивают туристов? Да просто не афишируется это так сильно.

Если по единичным случаям забраковывать страны для отдыха - ездить некуда станет. А обсуждать, сама виновата или не сама - вообще глупость. Кто там был? Кто держал свечку? Да и смысл выяснять степень вины девушки?

Во-первых, случай хоть и страшный и неприятный, но НЕ показательный в масштабе всей страны. Так можно сразу и все арабские страны вычеркнуть из своих маршрутов.

А во-вторых, какие бы короткие юбки она не носила, какие бы взгляды не бросала, такого девушка явно не заслужила.

Конечно не заслужила. Никто такого не заслужил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во-вторых, какие бы короткие юбки она не носила, какие бы взгляды не бросала, такого девушка явно не заслужила.

ППКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... В Турции я отдыхал, но там все спокойно и хорошо.

Конечно, не очень прилично, но бытует мнение, что арабы - свиньи! Серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Конечно, не очень прилично, но бытует мнение, что арабы - свиньи! Серьезно...

Конечно, не очень прилично, но бытует мнение, что русские - пьяницы! Серьезно...

дальше что ? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот плюс сто! не раз ездила в Египет в одиночестве. Нужно реально - глаза в пол, не смотреть по сторонам, потому что египтяне делают поспешные выводы. А если они решили что-то, то становятся крайне настойчивыми.

Вот ведь... кайф то ездить ОТДЫХАТЬ чтобы глазки в пол?!

Была в Египте 1 раз, зареклась более в эту дыру к обезьянам ни ногой.

Вот ведь... кайф то ездить ОТДЫХАТЬ чтобы глазки в пол?!

Была в Египте 1 раз, зареклась более в эту дыру к обезьянам ни ногой.

Кстати оговорюсь, что "обезьяны" как раз те, которые вот на таких курортах кормятся.

Тоже был случай в Турции. Была одна, пришла тупо пожрать в кафе. Администратор заведения присел, ляля(по русски идеально)-рассказывает за жизнь. Потом ессесно приглашение на пляж ночью. Я ему честно грю - ммм, не , в планы не входит. А чего так? ты разве не отдыхать приехала?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Египте сейчас очень напряженная обстановка, не советую туда ездить. Приятельница, с постоянным гражданством Египта, вернулась сейчас в Россию вместе с дочерью и внуком, пережидают... Пока возвращаться не собираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятна привязка к конкретной стране. В других странах никого не насилуют, не бьют и не убивают туристов? Да просто не афишируется это так сильно.

Имхо скорей просто у НАС не кричат о сем.

А подобное есть везде, даже в "цивильной европе".

"Черный район" Парижа сим славится , но никто в "здравом уме " не попрет туда ночью один.И даже днем большая часть туристов обходят основные улицы их, пройдя в первый раз там днем , был очень удивлен как "туристы" ходят там озираясь с опаской.

А так то там что не ночь то "приключение", да и днем топать по некоторым тамошним улицам просто "стремно".В прошлом году так получилось, что в 23 там проходить пришлось, "цивильный город романтиков"? Да куда там, да чисто, но и тут не без грязи.

А во-вторых, какие бы короткие юбки она не носила, какие бы взгляды не бросала, такого девушка явно не заслужила.

Дети катающиеся на крышах метропоездов тоже не заслуживают смерти, но от сего они не становятся живее и виноваты сами по прежнему.

"Я хочу ходить так как мне нравится" .

Да без проблем,хоть голышом ходи, тока учитывай, что если ты забыв о мизере культуры творишь, что хочешь, то и другие тоже творить могут что хотят и если сил за себя постоять нет - будь готова попадать в неприятности.

Право слово, часть сами специально провоцируют и потом "невинно удивляются" "а почему напали"?

Потому, что цивилизации не калька свобод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были с мамой в Египте.

Приехали оттуда 10 августа.

Все отлично.

НО:

У нас на ресепшене отеля были разборки:

Мужик вышел за территорию, его стукнули по голове и увезли куда-то.

далее он пришел в себя, был бывшим ФСБешником, и сумел отбиться.

Сам взял такси и сразу на ресепшен отеля.

что это было , до сих пор не понятно... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были с мамой в Египте.

Приехали оттуда 10 августа.

Все отлично.

НО:

У нас на ресепшене отеля были разборки:

Мужик вышел за территорию, его стукнули по голове и увезли куда-то.

далее он пришел в себя, был бывшим ФСБешником, и сумел отбиться.

Сам взял такси и сразу на ресепшен отеля.

что это было , до сих пор не понятно... :dntknw:

Мои сестры в июне тоже катались в Египет, вполне адекватно, но попытки приставания и рассказы о случаях были.

Как и везде,там важно в компании своих быть и никаких флиртов с коренным населением.

А позавчера у нас около т ц Щука избили и ограбили пару граждан Италии, при чем в середине дня почти перед боковым входом.

"Преступников пока не нашли".)А прохожим было видимо побарану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои сестры в июне тоже катались в Египет, вполне адекватно, но попытки приставания и рассказы о случаях были.

Как и везде,там важно в компании своих быть и никаких флиртов с коренным населением.

А позавчера у нас около т ц Щука избили и ограбили пару граждан Италии, при чем в середине дня почти перед боковым входом.

"Преступников пока не нашли".)А прохожим было видимо побарану.

а мы там со знакомыми были, там девушка с дочкой были.

так ее дочка ходила с нами(дочке 6 лет) , а маманя ходила и раздавала свои номера арабам, строила глазки и всему подобное.

были в шоке просто. и не раз предупреждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, а сколько у нас насилуют и на других курортах..а в египте хорошо...я например не любитель моря (воообще любого кроме мертвого) так что мне и в бассейноах хорошо, а приставания излишние..ну так отшивать надо уметь на любом языке..хотяб жестов и тупого игнора)

Зы по мне так в краснодарском крае персонал гораздо более запущен в плане пофлиртовать и тд..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы по мне так в краснодарском крае персонал гораздо более запущен в плане пофлиртовать и тд..)

Ну наглости там больше.

А так - там то хоть "свои" и можно на всем "великом и могучем" объяснить куда деть приставале его\её "пылкие чувства".)))

За бугром же часто приставалы на попытки "что-то лепетать" вообще тупо ржут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто мое мнение, что некоторые сами заставляют к себе приставать.

Одевают всякие мини-юбки, платья короткие, декольте.

Тем самым, мы возбуждаем в них страсть что-ли... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...