Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Египет? Неееет... (((((((


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Так что всех под одну гребенку нельзя.

я с этим и не спорю.

Я говорю о том, что большинство "курортных жертв" сами дают повод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с этим и не спорю.

Я говорю о том, что большинство "курортных жертв" сами дают повод

Дают повод для чего? чтобы их избили до бессознания и изнасиловали?

Даже если наши курортные потаскушки и дают повод, но не для истязания над их телом, а всего лишь ища приятного времяпровождения.

Какой повод нужен для избиения и насилия?

Почему вы сейчас так странно оправдываете этого араба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой повод нужен для избиения и насилия?

Почему вы сейчас так странно оправдываете этого араба?

я не оправдываю араба! Скорей пытаюсь сказать, что Турция, Египет, Тунис, Тай, страны в которых можно нормально отдохнуть (читать как позагарать, поплавать) Те кто приехал за приключениями найдут их в любой стране!

И да, мне совсем не понятно, как араб оказался у нее в номере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не оправдываю араба! Скорей пытаюсь сказать, что Турция, Египет, Тунис, Тай, страны в которых можно нормально отдохнуть (читать как позагарать, поплавать) Те кто приехал за приключениями найдут их в любой стране!

И да, мне совсем не понятно, как араб оказался у нее в номере!

а в Таиланде то кто пристает? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Таиланде то кто пристает? :blink:

откуда я знаю :dribble: тайцы наверно :gleam: Дамочек то каких то ночью на пляже убили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она была единственной отдыхающей одинокой девушкой в отеле? Он выбил дверь, избил и изнасиловал, а номер наверно был в глуши, что она орала а ее никто не слышал :hmm:

сука не захочет, кобель не вскочит (с)

Побойтесь так говорить. Крайне советую. А то не дай Бог, что с Вами случись, потом не отплюетесь. Подойдет такая же дамочка типа Вас и скажет то же самое.

Несчастная девушка на территории 5 звездочного отеля могла себе позволить хоть голой ходить- она денежку за что заплатила? За сохранность и качественный отдых. Хозяева отеля должны печься прежде всего о сохранности своих гостей. Никакие провокации не могут оправдать преступление.

Поражают русские- жрите их акулами, мочите в сортирах, а мы все равно поедем- авось пронесет. Ведь и тут насилуют- так какая разниц, спрашиваете вы? Разница есть- тут у нас вас хоть бесплатно изнасилуют)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастная девушка на территории 5 звездочного отеля могла себе позволить хоть голой ходить- она денежку за что заплатила? За сохранность и качественный отдых. Хозяева отеля должны печься прежде всего о сохранности своих гостей. Никакие провокации не могут оправдать преступление.

Уважайте обычаи той страны куда приезжаете!

Уважайте окружающих вас людей! Вам приятно смотреть на загарающих топлес? мне нет! Точно так же как и на дамочек, приходящих на обед в стрингах!

Или на быдло, которое с утра до ночи пьет, т.к. все включено. Отсюда и ярлыки, что русские мужики алкаши все поголовно, а девушки "Наташа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Несчастная девушка на территории 5 звездочного отеля могла себе позволить хоть голой ходить- она денежку за что заплатила? ...

вы не поверите но найдется немало отдыхающих которые возразят-просто потому что они платили деньги чтобы не видеть разгуливающих голых дамочек ;)

вообще какой то быдляцкий подоход: уплочено=делаю что хочу.

так что ли ?

... Никакие провокации не могут оправдать преступление.

...

совершенно верно, не могут оправдать, а вот послужить причиной очень даже могут.

... хоть бесплатно изнасилуют)))))))

вы во всем выгоду ищите ? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь и тут насилуют- так какая разниц, спрашиваете вы? Разница есть- тут у нас вас хоть бесплатно изнасилуют)))))))

Ну фиг знает... радости-то всё равно мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважайте обычаи той страны куда приезжаете!

Уважайте окружающих вас людей! Вам приятно смотреть на загарающих топлес? мне нет! Точно так же как и на дамочек, приходящих на обед в стрингах!

Или на быдло, которое с утра до ночи пьет, т.к. все включено. Отсюда и ярлыки, что русские мужики алкаши все поголовно, а девушки "Наташа"

В отелях Египта изначально запрещено загорать топлесс. По поводу мини, шорт и тд запрет есть только в ОАЭ и то не на территории отелей, а в городе.

Уважать можно только ту страну, где уважают тебя. Если египтяне как звери кидаются на баб- это проблема их культуры. Я такую культуру уважать не собираюсь. Потому как это и не культура, а полнейшее отсутствие оной.

ПС Если вдруг такой кошмар случится с Вами- вы тоже будете именно той сукой, которая захотела? Или вы можете уверенно сказать, что такое с вами не может произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважать можно только ту страну, где уважают тебя. Если египтяне как звери кидаются на баб- это проблема их культуры. Я такую культуру уважать не собираюсь. Потому как это и не культура, а полнейшее отсутствие оной.

с утра думаю на тему: почему на меня никто никогда не кидался? :hmm: Не красивая? :dntknw:

ПС Если вдруг такой кошмар случится с Вами- вы тоже будете именно той сукой, которая захотела? Или вы можете уверенно сказать, что такое с вами не может произойти?

Скажу уверенно, что со мной такого не произойдет, т.к. я не отдыхаю одна и веду себя прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра думаю на тему: почему на меня никто никогда не кидался? :hmm: Не красивая? :dntknw:

Скажу уверенно, что со мной такого не произойдет, т.к. я не отдыхаю одна и веду себя прилично.

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра думаю на тему: почему на меня никто никогда не кидался? :hmm: Не красивая? :dntknw:

Скажу уверенно, что со мной такого не произойдет, т.к. я не отдыхаю одна и веду себя прилично.

Случай неизлечимый. Враг наш- самоуверенность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет обычаев.

По традициям египетского воспитания посторонний мужчина категорически не может находиться в комнате с женщиной наедине. Т.е. они просто не заходят, даже если приглашаешь по делу, например починить что-то, прибрать. Предполагаю, что женщина в этой ситуации должна выйти. Если все-же заходят - очень нервничают; даже для работника отеля - эта ситуация ненормальная.

Впускать работника в номер - совершенно не нужно.

О мужчинах

Там бывают укурки. Не смотря на то, что за хранения травы в объеме "для себя" им грозит полгода тюрьмы, - дуют не особо скрываясь на центральной туристической улице Хургады. Есть некоторое количество историй про неадекватные действия накурившегося персонала.

О работниках

Когда они уверены в свой безнаказанности - поведение стремительно портится. Например в последние минуты перед отъездом из отеля. На выезде в аэропорте. Это не укладывается в любые культурные нормы: нагло щупать всех туристок при выходе к автобусам. Но это есть.

О женщинах

Секс-туризм. Причем не обязательно явный. Многие дурехи строят глазки вполне наивно и завязывают отношения практически всерьез: любовь, все-такое. Со стороны мужчин, кроме радужных принцев :lol2: возможны 2 варианта: жиггало, которые будут после просить помочь деньгами на операцию его маме; и самый стремный вариант - феллах (крестьянин, приехавший на зароботки в город). У последних реально "рвет башню" от наличия женщин, не одетых в глухой халат и платок. Вероятно, это подогревается слухами о "наташах", мол они за развратом и приезжают.

PS

О чае и гостеприимстве

Безусловно, в 95% случаев предложение чая - это предложение чая. За которым можно попробовать продать свой товар или еще какую выгоду поиметь от знакомства.

Но! Есть ненулевой шанс получить в чае какой-нибудь препарат, уснуть и... Далее варианты возможны разные.

Вне официальных экскурсий принимать подобные предложения - неоправданый риск.

PPS

В Египте есть специальная туристическая полиция. Египтяне ее вроде-бы боятся. Но они в большей степени настроены не попасться, а не не нарушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда я знаю :dribble: тайцы наверно :gleam: Дамочек то каких то ночью на пляже убили

Я поняла, что Вы не знаете. Это я просто в продолжение Вашего поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отелях Египта изначально запрещено загорать топлесс. По поводу мини, шорт и тд запрет есть только в ОАЭ и то не на территории отелей, а в городе.

Уважать можно только ту страну, где уважают тебя. Если египтяне как звери кидаются на баб- это проблема их культуры. Я такую культуру уважать не собираюсь. Потому как это и не культура, а полнейшее отсутствие оной.

Ну они не обязаны этому.)

Не нравится не ездий и все.

А пытаться перекроить всех -утопия какая-то.

Все равно на 99 нормальных найдется придурок .

И из-за этого вся страна -уроды?

Тут опять же слишком много раздуто.

Вы уж извините, но это полнейший бред. Девушка сидит в номере и "сама нарывается"?????

Конечно, они ДОЛЖНЫ подстраиваться! Не все, конечно, но служащие отеля - ОБЯЗАНЫ просто. Это в принципе вроде понятно - отели для того и строят, чтобы туристы приезжали. А туристам должно нравиться, чтобы вернуться.

И снова: девушка была в номере, когда пришел этот араб. В НОМЕРЕ!

Не сидела без трусов у бассейна, шаловливо строя глазки. Откуда вот это желание берется сразу ее осудить???

Мне кажется, вам позиция араба ближе. Вы как будто за него оправдываетесь - она сама, сама, я просто мужик, которого соблазнили.

1) Я нигде не говорил по ЭТОЙ ситуации конкретно.И в данном посте что вы коментировали обсуждалось ОБЩАЯ ситуации с поведение НЕКОТОРЫХ на курортах.

2)Я уже говорил преступление есть преступление, а в данном случае кроме болтологии из СМИ у нас НЕТ реальных фактов и судить кто что там сделал все равно как на лавке обсуждать деяния Пути и КО.

3) 99% преступлений происходят из-за поведения жертвы . Это ФАКТ доказанным криминалистами.

Это ни грамм не оправдывает преступника повторяю в который раз.

Это лишь доказывает что МОЖНО избежать если думать головой большинство таких ситуаций.

И тыкать на маньяков не надо, ни Бадди, Ли, ни тот же Чика не могли бы никого прибить тем паче в таких масштабах еслиб не наивное бездумное поведение жертв.

сука не захочет, кобель не вскочит (с)

Что однако не мешает потом вломить кобелю ибо не роботом думать тоже может о последствиях .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю то я не беспочвенно. На меня в 22 года была совершена попытка изнасилования. Избить хорошенько то успели, а до остального не дошло- милицию люди вызвали. Было это жарким летом, в воскресенье, в 10 часов утра. Шла я не в стрингах, а в юбке по колено и в футболке. Меня потом много кто винил- сама мол виновата- в юбке шла(!!!). Пардоньте, а если бы я шла в майке с мишенью- в меня дротиками можно было бы швыряться?

Бред. Никаких провокаций- преступника если прибьет, кинется на любого. Не важно в чем жертва- без трусов, но в шляпе, или в шубе до пят.

Не надо тупого ханжества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю то я не беспочвенно. На меня в 22 года была совершена попытка изнасилования. Избить хорошенько то успели, а до остального не дошло- милицию люди вызвали. Было это жарким летом, в воскресенье, в 10 часов утра. Шла я не в стрингах, а в юбке по колено и в футболке. Меня потом много кто винил- сама мол виновата- в юбке шла(!!!). Пардоньте, а если бы я шла в майке с мишенью- в меня дротиками можно было бы швыряться?

Бред. Никаких провокаций- преступника если прибьет, кинется на любого. Не важно в чем жертва- без трусов, но в шляпе, или в шубе до пят.

Не надо тупого ханжества!

Стоит разделять людей с отклонениями психики и относительно нормальных но с "странными этическими нормами".

Нормальный боясь наказания не кинется так в нормальном обществе.

А винить жертву смысла нет она уже все "оценила" .

Суть ведь не в том "кто виноват" - виновен всегда совершивший деяние и пусть суды и адвокаты скока влезет ищут "мотивы и смягчающие обстоятельства" - это не меняет факта что человек пошёл на это.

А о "потенциальной опасности" говорят в первую очередь не для укора, а чтоб люди могли ИЗБЕЖАТЬ, большинство таких ситуаций.

Никто не мог избежать стрельбы устроенной Чарльз Вайтмен(Charles Whitman), или "кровавую баню" в Алозинской школе, как десятки других это тот самый 1%.

Хотя в таких случаях причина резни была в банальном пофигизме общества.

А у нас сейчас люди еще более черствые в сем отношении.

Никто не позаботится о твоей шкуре кроме тебя самого и плевать на потенциальную опасность чисто потому что " та я не попаду в те 0.12% что стали жертвами" - никак не утешит когда это происходит.

И дело не столько в одежде.

Есть достаточно много серьезных книг о основах сексуального насилия.

И не надо думать, что маньяки бегают только за "девушками".

Тот же Джеффри Даммер например предпочитал "мальчиков".

Да и русских мало щепетильных в отношении пола жервы было несколько .При чем именно в эти последние 20 лет .)

Возможно совпадение, но почему-то с заявлениями о попытке износа или уже совершенного действия насильственного характера в нашей стране, на примере небольшого подмосковного города, могу сказать,что обращаются почему-то не скромные девушки и не матери семейства а именно одинокие, развязанные и как правило поздно вечером/ночью гуляющие в мини-юбках и колготках в сетку подвыпившие "леди". Статистика - упрямая вещь!

К сожалению у наших людей доверия к ми\полиции меньше чем к продуктам из Ашана.

И "благополучные" чаще всего замалчивают и пытаются либо тихо пережить, либо отомстить своими силами.

Ибо 1)сам случай потом "общество и знакомые" потом переливать будут при тебе месяцами. 2)не верят что преступник получит что должен.

А ночных бабочек и иже с ними насилуют постоянно и по многу приходит тоже лишь малая часть.

Женщина которую я нашёл весной во время своих ночных походов тоже была изнасилована и избита, но заявлять не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россиянка, 22 летняя москвичка изнасилована и жестоко избита в 5-звездочном отеле Египта... ётить.. то акулы, то просто зверье... на фих туда ездить, да еще одной?(((((((
/>http://top.rbc.ru/incidents/26/08/2011/612488.shtml

А чего тут удивляться-то? Всего лишь издержки секс туризма. Всем известно, что Тайланд, Египет и Турция - мекка именно этого вида туризма. В Тай ездят мужики со всего мира, в Египет и Турцию - дамочки, причем далеко не только россиянки, немки, англичанки, итальянки и тд тоже отрываются. Кто помоложе и поглупее наивно рассчитывают подзаработать. Дамочки постарше обычно сами платят за это дело. И весь персонал отелей очень даже в теме, каждую приезжающую женщину прощупывают на этот предмет, причем неважно, с мужчиной она или одна. Ведь бывает, что дамочка и с ребенком и с мамой и все равно пускается во все тяжкие.

А что там на самом деле произошло в данном конкретном случае - :dntknw: , история непонятная. Может египтянин оказался совсем диким, а может девица довела его до такого состояния. Свечку ведь никто не держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, все эти стррррашные новости про Египет и Турцию раздуты искуственным образом для того, чтобы народ отдыхал на курортах краснодарского края.

так и в Краснодарском крае может ровно то же самое случиться, и в Амстердаме.... а в Лондоне недавно что творилось? :helpsmilie: нету сейчас в мире безопасного места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в номер то он через форточку попал? Или она ему дверь открыла?

Так а почему бы не открыть дверь СЛУЖАЩЕМУ???? В отеле?!?!?

Может, даже уборка номеров лишняя?

1) Я нигде не говорил по ЭТОЙ ситуации конкретно.И в данном посте что вы коментировали обсуждалось ОБЩАЯ ситуации с поведение НЕКОТОРЫХ на курортах.

2)Я уже говорил преступление есть преступление, а в данном случае кроме болтологии из СМИ у нас НЕТ реальных фактов и судить кто что там сделал все равно как на лавке обсуждать деяния Пути и КО.

3) 99% преступлений происходят из-за поведения жертвы . Это ФАКТ доказанным криминалистами.

Это ни грамм не оправдывает преступника повторяю в который раз.

Это лишь доказывает что МОЖНО избежать если думать головой большинство таких ситуаций.

И тыкать на маньяков не надо, ни Бадди, Ли, ни тот же Чика не могли бы никого прибить тем паче в таких масштабах еслиб не наивное бездумное поведение жертв.

1) За это приношу извинения, не поняла.

2) И я о том же говорю. Неприятны обвинения в адрес девушки при отсутствии тех самых фактов.

3) 99 - это не 100.

ПС а вот про маньяков - не согласна. Вы вот по улицам озираясь ходите? Всегда готовы?

Бездумное поведение - это вот, например, жить в районе, в который добираться через лесок с электрички? Тут какбэ надо найти себе провожатого (не важно, что никому вы не нужны), отказаться от работы, на которой могут задержать допоздна, переехать в другой район, который не можешь себе позволить?

Вот живет так какая-нибудь серая мышка. И нет у нее возможности жить иначе. Куда ей деваться? Кататься на электричке до утра?

Это неправильный подход, ИМХО.

У меня подруга в палатку у дома вышла в 8 вечера зимой - пришла без денег и с порезанным горлом. Палатка в 15 метрах от дома. Вот она сознательно хотела нож в глотку, получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Таиланде то кто пристает? :blink:

В Тай Ланде скорей какой-нить трансвестит пристанет и не к женщине, естественно.

Уважайте обычаи той страны куда приезжаете!

Уважайте окружающих вас людей! Вам приятно смотреть на загарающих топлес? мне нет! Точно так же как и на дамочек, приходящих на обед в стрингах!

Или на быдло, которое с утра до ночи пьет, т.к. все включено. Отсюда и ярлыки, что русские мужики алкаши все поголовно, а девушки "Наташа"

Как раз загорающих топлес больше всего в цивильной Европе - всех возрастов, калибров и степени "свежести" и никого это особо уже не смущает, т.к.зрелище стало вполне привычным. Ну, подумаешь, голые тетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я в шоке.

Вы вообще читали статью?!

Араб девушку избивал, обливал кипятком, и насиловал.

ЧЕМ БЛИН она спровоцировала?!!!!!!!!!!!!!!

Извините конечно, тогда надо определить - что называть провокацией. Какую именно одежду и какое поведение.

Потому что реально БРЕД.

Научите одеваться "прилично" на курорте пожалуйста. В арабской стране. Мне просто интересно. Европейка априори там выглядит как ...

Выходит, что ко всем, кто не в паранже, а в купальниках пристают и насилуют? :doh:

Не в одежде дело! Просто есть туристки, у которых на лбу написано с какой целью они приехали отдыхать!

Пристают - да. Я честно НЕ ВЕРЮ, что Вы были в Египте и ни разу к Вам ни один араб не пристал. Ну или Вас кто то очень хорошо охраняет ;-)

Может и написано, что какие отдельные туристки хотят ..хм... развлечься, но явно не так экстримально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я в шоке.

Вы вообще читали статью?!

Араб девушку избивал, обливал кипятком, и насиловал.

А где про кипяток, и пр? Статью (приведенную ТС) перечитала вдоль и поперек, ничего такого не увидела...

И еще странно - нет никакого продолжения, что и как (поскольку на сайте РБК целый день по долгу службы, то все новости так или иначе отслеживаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где про кипяток, и пр? Статью (приведенную ТС) перечитала вдоль и поперек, ничего такого не увидела...

И еще странно - нет никакого продолжения, что и как (поскольку на сайте РБК целый день по долгу службы, то все новости так или иначе отслеживаю).

Щас найду, продолжение тоже было...
/>http://www.vedomosti.ru/lifestyle/news/1351915/posolstvo_rf_prosit_vlasti_egipta_obespechit_bezopasnost

пока вот это, еще поищу - выложу

Щас найду, продолжение тоже было...
/>http://www.vedomosti.ru/lifestyle/news/1351915/posolstvo_rf_prosit_vlasti_egipta_obespechit_bezopasnost

пока вот это, еще поищу - выложу


/>http://www.vesti.ru/doc.html?id=552782
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...