Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор флэтенка


Lerry_P

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Через годик - два будем заводить флэтенка.

Хоть времени еще много, и даже очень много, хочется уже выбрать питомник. Познакомится с заводчиком :dribble:

Флэт должен быть сукой, желательно с огромной перспективой на выставках :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте-давайте в наши дружные флэтские ряды!

Выбирайте, смотрите, решайте - в нашей флэтской тусовке много питомников и собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... желательно с огромной перспективой на выставках :dribble:

Валерия, очень радостно что Вас интересуют флэты, но ОГРОМНОЙ перспективы Вам никто не гарантирует.

Походите на выставки ( скоро РОССИЯ - будет достаточное количество флэтов ), приглядитесь, познакомьтесь с заводчиками и хозяевами, понаблюдайте...

Тем более что время у Вас есть!

Если Вы будете 18 на выставке - поговорим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... огромная перспектива - :dribble: Дайте две!

В России сейчас порода так активно начала развиваться, что я на месте желающего завести флэта через год-два и начала бы интересоваться щенком через год-два... Опять же, где брать - в России или за рубежом. За рубежом масса отличных питомников, часто выигрывают собаки из Caci's и Almanza. С ними можно начинать переписываться уже сейчас. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерия, очень радостно что Вас интересуют флэты, но ОГРОМНОЙ перспективы Вам никто не гарантирует.

Походите на выставки ( скоро РОССИЯ - будет достаточное количество флэтов ), приглядитесь, познакомьтесь с заводчиками и хозяевами, понаблюдайте...

Тем более что время у Вас есть!

Если Вы будете 18 на выставке - поговорим!

Буду на россии.

Александра, вы меня помните, я была на хх шоу с вами в палатке? :blush2:

Очень интересно с вами пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерия, очень радостно что Вас интересуют флэты, но ОГРОМНОЙ перспективы Вам никто не гарантирует.

Походите на выставки ( скоро РОССИЯ - будет достаточное количество флэтов ), приглядитесь, познакомьтесь с заводчиками и хозяевами, понаблюдайте...

Тем более что время у Вас есть!

Если Вы будете 18 на выставке - поговорим!

Буду на россии.

Александра, вы меня помните, я была на хх шоу с вами в палатке? :blush2:

Очень интересно с вами пообщаться.

Да уж... огромная перспектива - :dribble: Дайте две!

В России сейчас порода так активно начала развиваться, что я на месте желающего завести флэта через год-два и начала бы интересоваться щенком через год-два... Опять же, где брать - в России или за рубежом. За рубежом масса отличных питомников, часто выигрывают собаки из Caci's и Almanza. С ними можно начинать переписываться уже сейчас. :ok:

Вот как раз об алмаза я думаю.

Кто нибудь подскажет сайт питомника алманза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ними МОЖНО начинать переписываться уже сейчас. :ok:

НУЖНО!!! Если намерения серьезные! Только, Юля, девочка очень молоденькая... Да, интерес к породе есть! А вот что будет через годик - другой...Поживем - увидим!

Буду на россии.

Александра, вы меня помните, я была на хх шоу с вами в палатке? :blush2:

Конечно же помню...

питомник Almanza

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНО!!! Если намерения серьезные! Только, Юля, девочка очень молоденькая... Да, интерес к породе есть! А вот что будет через годик - другой...Поживем - увидим!

Конечно же помню...

питомник Almanza

Спасибо за сайт :nyam:

Интерес к породе у меня навсегда! Пока уже как три года :lol2:

Завтра напишу письмо заводчице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНО!!! Если намерения серьезные! Только, Юля, девочка очень молоденькая... Да, интерес к породе есть! А вот что будет через годик - другой...Поживем - увидим!

Конечно же помню...

питомник Almanza

даа, интересно, что скажут родители, узнав стоимость щенка в питомнике Almanza. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, интересно, что скажут родители, узнав стоимость щенка в питомнике Almanza. :dribble:

Флэты бесценны))) стоимость не проблема.

А сколько если не секрет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в опубликованной пару лет назад статье-интервью с Ранхилд фигурировали цифры 12000-14000 шведских крон (по текущему курсу в рублях это 55000-63000 руб) -это за "простощенка" с приставкой Almanza.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, интересно, что скажут родители, узнав стоимость щенка в питомнике Almanza. :dribble:

Ага...

в опубликованной пару лет назад статье-интервью с Ранхилд фигурировали цифры 12000-14000 шведских крон (по текущему курсу в рублях это 55000-63000 руб) -это за "простощенка" с приставкой Almanza.

К этому необходимо приплюсовать расходы на доставку щенка в Россию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, есть шанс в пятерку уложиться :) за перспективу-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, есть шанс в пятерку уложиться :) за перспективу-то :)

Юля, есть шанс к 18-летию накопить!

А если серьезно - Лера, пока Вы очень молоды! Общайтесь с флэтовладельцами - не думаю, что Вам кто-то откажет. Узнавайте больше о породе. Писать письмо Ранхильд не стоит торопиться - не думаю, что она воспримет Ваше письмо всерьез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в опубликованной пару лет назад статье-интервью с Ранхилд фигурировали цифры 12000-14000 шведских крон (по текущему курсу в рублях это 55000-63000 руб) -это за "простощенка" с приставкой Almanza.

Родители сказали что для собаки это нормально.

Юля, есть шанс к 18-летию накопить!

А если серьезно - Лера, пока Вы очень молоды! Общайтесь с флэтовладельцами - не думаю, что Вам кто-то откажет. Узнавайте больше о породе. Писать письмо Ранхильд не стоит торопиться - не думаю, что она восспаспримет Ваше письмо всерьез...

спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Через годик - два будем заводить флэтенка.

Хоть времени еще много, и даже очень много, хочется уже выбрать питомник. Познакомится с заводчиком :dribble:

Флэт должен быть сукой, желательно с огромной перспективой на выставках :dribble:

Привет!

Выбирать надо конкретного щенка, а не только и не столько питомник.

В твоем варианте щенка лучше брать подрощенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Выбирать надо конкретного щенка, а не только и не столько питомник.

В твоем варианте щенка лучше брать подрощенного.

Привет, Кир!

Спасибо что зашла в мою темку! :blush2:

Ты же уже опытная :nyam: , скажи почему лучше подрощенного?? :doh: Что бы уже можно было понять что он ЮЧР?? :1st::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Кир!

Спасибо что зашла в мою темку! :blush2:

Ты же уже опытная :nyam: , скажи почему лучше подрощенного?? :doh: Что бы уже можно было понять что он ЮЧР?? :1st::blush2::lol2:

Потому что подрощенного ты хотя бы сможешь поддерживать в том состоянии. в котором тебе отдадут его заводчики. Растить щенка не просто

Щенок живой и его главное вырастить здоровым. Все титулы, по большому счету, приходящие развлечения для хозяев.

А ЮЧР в немногочисленной породе с кучей выставок в Москве закроет любая собака.

Лера, тебе нужен щенок и друг, или экспонат для хендлинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, тебе нужен щенок и друг, или экспонат для хендлинга?

Конечно первое! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в опубликованной пару лет назад статье-интервью с Ранхилд фигурировали цифры 12000-14000 шведских крон (по текущему курсу в рублях это 55000-63000 руб) -это за "простощенка" с приставкой Almanza.

+ доставка и того около 80 тысяч получится..а может и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ доставка и того около 80 тысяч получится..а может и больше

даа, мне моя крошка в 3 копейки обошлась. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ доставка и того около 80 тысяч получится..а может и больше

3 года назад обошлось больше... не из самой алманзы.. но не простощенка.

Самое обидное, что сейчас в России от очень хороших родителей сидят щенки за 3 копейки, а никому не нужно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года назад обошлось больше... не из самой алманзы.. но не простощенка.

Самое обидное, что сейчас в России от очень хороших родителей сидят щенки за 3 копейки, а никому не нужно :dntknw:

Лер, а ведь правда!

Чего год-то ждать? Сидят щенки очень классных кровей, классно выращенные, от 100% шоу родителей - бери и вперед. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Алманзе, кстати, будет вот такой помет (если все удачно сложится) в ноябре:

Have inseminated Almanza Belle Of The Ball "Spira" with Almanza Far & Flyg "Simon"! So hopefully it will be puppies in november!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...