Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор флэтенка


Lerry_P

Рекомендуемые сообщения

Лена, ну что же Вы от такого СОвладельца отказались-то??? :lol2:

А расценочки, мягко говоря, повергли в ШОК :jawdrop::jawdrop::jawdrop:

Особенно поездочка на выставку зарубеж... :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете-один раз съездил и сколько собачек с шоу-потенциалом можно купить.

Это все конечно смешно, но а родители есть у этой девочки? Они хотя бы в курсе о ее фантазиях?

У нее и сайт уже личный есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы детеныш с предпринимательской жилкойdribble.gif

Радку на совладениеlol.gif

а цены-то ценыdribble.gif

Если б мой хендлер стока брал, давно б уже сама в ринги вышла, ну или обанкротилась

фигли тебе, Алла, самой по ЭстонияМ разъезжать, работай лучшЕЕ.

Лера, конечно, "интересная" девочка. мне даже жалко ее, придумала себе такую историю.

хотя, если подумать, то в 12 лет уже такие поступки, что дальше то будет, ой-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девушки, вот и до РРК докатилась волна дитяток)))

Я раньше на др.форуме тусила, так там ваще, что не день, то новый ребенок, то с португальской поденго :lol2: (дворик двориком), которому срочно нужна такая же невеста, то с лабром, который в 2,5 месяца чемпион всего, чего только можно и нельзя (тоже дворик двориком) и ведь они на стопятьсот страниц своей темы фантазировали ТАКОЕ, что волосы на голове шевелились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот объясните мне, пожалуйста. Ну откуда у них это - "Хочу ВСЕ и СРАЗУ! А делать ничего не хочу!"?

Ну ведь есть ребята и младше, а работают, обучаются у профессионалов, к чему-то стремятся.

На любой выставке есть конкурсы - "ребенок и собака", "юный хендлер". Оттачивают свое мастерство, нарабатывают опыт.

У меня перед глазами до сих пор стоит девочка лет 4-5. Она выиграла конкурс "Ребенок и собака" в Ильинке. Работала с таксой. Это было ПРЕВОСХОДНО! Она именно работала!

А здесь девица 12 лет, взяла и без зазрения совести, присвоила себе чужие победы и достижения! Что же с ней будет дальше?

А мы тут ей что-то пытались объяснить, посоветовать...

Жесть, другого слова подобрать не могу...

Вот реальная большая работа маленькой девочки!

Вот это КЛАСС!!! Какие оба молодечики!!!

Линда777, спасибо за ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"поездка с собакой на выставки в любые страны и города -

Индивидуальный подход к каждой собаке.

Более 100 собак я сделала чемпионами.

Меня назвали топ хендлером.

Я валяюсь!!!!

Мне интересно на эту девочку посмотреть.

В 12 лет, конечно, дети разные бывают, одни твердо соображают, что вокруг них происходит, а другие глубоко и далеко в облаках. Ессли 2-е, то наверное, нужно глаза закрыть на такое, не будешь же с 12-ти летним ребенком разбираться, что называется, "по понятиям", а если первое, то тут жесть конечно, куда родители смотрят? и кто-то же создает ей эти её сайты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот объясните мне, пожалуйста. Ну откуда у них это - "Хочу ВСЕ и СРАЗУ! А делать ничего не хочу!"?

Ну ведь есть ребята и младше, а работают, обучаются у профессионалов, к чему-то стремятся.

На любой выставке есть конкурсы - "ребенок и собака", "юный хендлер". Оттачивают свое мастерство, нарабатывают опыт.

У меня перед глазами до сих пор стоит девочка лет 4-5. Она выиграла конкурс "Ребенок и собака" в Ильинке. Работала с таксой. Это было ПРЕВОСХОДНО! Она именно работала!

А здесь девица 12 лет, взяла и без зазрения совести, присвоила себе чужие победы и достижения! Что же с ней будет дальше?

А мы тут ей что-то пытались объяснить, посоветовать...

Жесть, другого слова подобрать не могу...

Саша, той девчушке в Ильинке было 3,5 года.

А на счет Леры, друзья, вы думаете, что прежде чем громить ребенка на форуме, этому ребенку не было лично и неоднократно сказано и написано, что бы она прекратила врать?! Было и многократно...

Наташа, права, это рецидив и тяжелый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Витает в облаках"? Это мы тут все "витали в облаках", а эта девочка крепко стоит на грешной земле...

Вот если бы она говорила о том, что "ей доверят собак на таких-то и таких-то выставках"...Ан нет! Она уже их "сделала победителями"! И фотографии подобраны так, что хендлера не видно! Это по Вашему "витание в облаках"?

Половина просто обрезаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж , начну.

На самом деле у меня нет собаки. Но это мечта всей жизни....

Каждое утро я просыпаюсь с мыслей о собаке, рыдаю.... Всегда думаю только о ней.... собаке..... Когда я вижу что кто то гуляет с собакой, я задаю вопрос : А почему я не могу быть на их месте? И рыдаю, рыдаю.... Может потому что родитель такие черствые, и крастота и частота в дому важнее счастья их ребенка?? Это вопрос, на которого нет ответа...

Когда мама меня впервые отвезла на выставку, это был самый счастливый день в моей жизни! С тех пор выставка - это рай для меня Только на выставке я чувствою себя хорошо....

Но моя мечта о собаке зашла слишком далеко..... Я вообразила что у меня есть питомник и... Я сделала одну из самых ужасных ошибок в моей жизни... Я рассказала о питомнике " Royal Dog" - воображаемом питомнике. Но рассказала не как о мечте, а как о существующем .Но когда я рассказывала об питомнике, мне казалось что он существует на самом деле, и мне становилось легче. Повторюсь, это была одна из самых главных ошибок в моей жизни. Тогда я была совсем не опытная, и многое не понимала. Сейчас , за последнии недели, я много поняла...

Вот с этого момента и начались мои вражеские отношения с собачниками.

Но вскоре все приладилось.... Тут я познакомилась с Кирой * Gold&Flat* и Настей Большаковой. ( Кире отдельное извинте, извините И пожалуйста, не рассказывай все Насти .... плииизззз )

Но вот меня опять понесло... про хендлинг..... ну вы сами знаетет про цены и прочее!

Я хочу извинится перед Вами всеми! Дайте мне последний шанс! Ведь я лишаюсь одним из самым важным для меня.... собачники..... друзья, будущие коллеги......

И еще раз, простите меня! Я обязательно исправлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,лучше добивайся цели сама,а не с помощью вранья!!!

Накопи сама денег,когда вырастешь-приобретешь своего друга!

Родители возможно думают что тебе рано иметь свою собаку,или возможно финансы не позволят содержать ее.

А врать не хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, научись уважать людей. И сделай так, чтобы люди уважали тебя.

Враньем этого не достичь...

В остальном - поживем-увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот накинулись, на ребёнка, забыли, что сами были детьми, и фантазировали.

Лера, обманывать плохо, если у тебя есть цель, иди к ней, только усердиеми терпением.

Я верю что у тебя всё получится, но не сегодня, и не сейчас. Надеюсь что на твоём пути будут встречатся добрые люди которые, помогут тебе реализоватся. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот накинулись, на ребёнка, забыли, что сами были детьми, и фантазировали.

Лариса, никто не накидывался. Просто дали понять человеку, что вокруг не идиоты. Но и не изверги...

"Гладить по головке" за такие вещи - НЕЛЬЗЯ!

Детские фантазии и откровенное вранье - разные вещи.

Если Лера с помощью форума поймет свои ошибки - отлично!

Время покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот накинулись, на ребёнка, забыли, что сами были детьми, и фантазировали.

Лера, обманывать плохо, если у тебя есть цель, иди к ней, только усердиеми терпением.

Я верю что у тебя всё получится, но не сегодня, и не сейчас. Надеюсь что на твоём пути будут встречатся добрые люди которые, помогут тебе реализоватся. :nyam:

Лариса, когда ребенок 11-ти лет (2000 года рождения) пишет такое:

С 5 лет я люблю собак. Мои родители, боялись бродячих собак, и стоило им на секунду отвернуться как я уже лежу на асфальте с милым песиком и обнимаю его. Уже в столь раннем возрасте, я бы даже сказала очень раннем я уже знала основы разведения, генетику, более 100 пород, уход , анатомию , стандарты и т.п. Я облада способностью нахадить контакт с каждой собакой. Дворовые которые на всех злились и пытались укусит, ко мне подходили виляя хвостиком и облизывая.

Родители видели мою привязанность к собакам , но все раво... им было всеравно! Они не в какую не хотели покупать мне собаку! Я каждый день рыдала, приходила из школы грустная, и так каждый раз! Но им всеравно.... В 2007 году мама отвела меня на выставку собак " Евразия" ! Я была на седьмом месте от счастья! С тех пор я узнала что такое хендлинг.... В 2008 мне дали мастер классы, в 2009 я познакомилась с " главными лицами" моих пород, в 2010 попробывала потренироваться с cобакой и понеслось! В этом году пойду в школу ЮХ От выставок я теперь не вылазию! Все выходные!

Ну а теперь ближе к делу!

Я работаю со всеми породами!

...

Предлагаю услуги топ-хендлера

- выставлю вашу собаку на выставке любого ранга, также на любых конкурсах

- занятия с собакой : с выездом на дом, в парке и т.п.

- обучение владельца

- поездка с собакой на выставки в любые страны и города

Индивидуальный подход к каждой собаке. Более 100 собак я сделала чемпионами. Меня назвали топ хендлером.

Так же предлагаю услуги по передержки собак на лето.

Вашему питомцу будет хорошо.Экологичесая зона. Леса.

В периуд передержки входит дрессировка, занятие по хендлингу.

Полный уход.

это уже не фантазии. Это действительно клиника.

Человек в столь юном возрасте уже жить не может без такого нагромождения лжи.

Лера, учти на будущее: тут тебе скидку на нежный возраст никто делать не будет. Наградой за следующую подобную "новость" будет бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=RTZmIFdgU2M&feature=related

Вот реальная большая работа маленькой девочки!

супер просто!!!

Девочка поставила себе цель! и она достигла ее)) молодчинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер просто!!!

Девочка поставила себе цель! и она достигла ее)) молодчинка!

о какой цели Вы пишете?.. Девочка хорошо управляется с собакой (что вполне логично для семьи, где есть профессиональные дрессировщики), но дрессировала эту собаку не она. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой цели Вы пишете?.. Девочка хорошо управляется с собакой (что вполне логично для семьи, где есть профессиональные дрессировщики), но дрессировала эту собаку не она. :)

Но собака ее идеально слушает!

она могла бы не воспринимать эту девочку и все в этом духе!!!

Если совсем не опытный хендлер выйдет с идеально отрингованной собакой, не думаю, что они составят идеальный дуэт!

не факт, что они смогут установить контакт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но собака ее идеально слушает!

она могла бы не воспринимать эту девочку и все в этом духе!!!

Если совсем не опытный хендлер выйдет с идеально отрингованной собакой, не думаю, что они составят идеальный дуэт!

не факт, что они смогут установить контакт!

конкретно эта собака конкретно эту девочку - не могла бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно эта собака конкретно эту девочку - не могла бы. :)

но может оно и так! спорить не буду))) :ok:

Но согласитесь! это красиво))) все движения отточены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но может оно и так! спорить не буду))) :ok:

Но согласитесь! это красиво))) все движения отточены))

Отчасти вот поэтому и не могла бы собака игнорировать. :) ну и в принципе дети быстрее с собаками договариваются, если им правила игры объяснить - лишних движений нет, равно как и сомнений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти вот поэтому и не могла бы собака игнорировать. :)

В принципе они обе выполняют заученную программу. Уверена, что готовились не один месяц. А вот как эта собака будет слушаться этого ребёнка в нестандартной ситуации, большой вопрос. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе они обе выполняют заученную программу. Уверена, что готовились не один месяц.

Любой навык это заученная до автоматизма программа. Девочка работала, естественно не самостоятельно, но много работала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.А если писать письмо в Алманзу,то на каком языке?Русский или Английский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...