Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Красотку поздравляем и счастья ей желаем

Ира, спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Как же девчонкам нравится прогулки в поля!Каждый выход как праздник! А выход между прочим каждый день, а такое впечатление, что они в первый раз выходят за калитку!:default_lol_2: Гердусь радуется как ребенок, а у ребенка  Барсучонка ,так просто сносит голову и первые минут пятнадцать, это не лабрадор, а какая то бешеная лошадь Поля скачет по полю:default_lol_2: И только после этого успокаивается и у нас начинается нормальная прогулка:default_lol_2: Барсучонок как всегда впереди, а мы замыкаем шествие. Пока мы с Гердусиком топаем не спеша, лошадушка обскачет все кусты и заросли,но очень радует то, что сквозь них она четко следит за нашими перемещениями и стоит мне только свистнуть или позвать тут же мчится со всех ног , подпрыгивая от радости и счастья:default_lol_2: Не, ну а как же, у мумимамы ж собой волшебная сумочка с вкусным карманом!:default_lol_2: Но конечно, такое идеально прибегание- это в случае если нет никого на горизонте. А вот если торпеда заметила цель, услышала какой-то звук, что-то почуяла  и навострилась, то мне приходится уже не просто посвистеть, а и применить все волшебные методы, чтоб Барсучонок не помчался без разрешения навстречу приключениям:default_lol_2: В общем прогулка без поводка с Поляшиком пока требует от меня постоянного внимания и сканирования местности, чтоб в случае чего работать на опережение)) Но надеюсь, когда-нибудь я буду гулять и на полном расслабоне)) Прям мечтаю, иду я такая, ворон считаю, а тут мне Барсучонок сигналит "Эй, мам, ты куда, нам же направо и ваще, хватит ворон считать, лучше за нами следи!":default_lol_2:

 

  • Like 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща, проскочу еще разочек и буду гулять как приличный лабрадор:default_lol:

wyh8V-GcbDY.jpg.e59ac828319445647d92e6a01fd7a835.jpg

 

Через 15 минут))

PLbrSqT6Msk.jpg.3e3fdfd4c9c8580edadf6c81842461e2.jpgOnofNPxF9NU.jpg.e2bba401b71b0d324a464cc751191674.jpg

 

JuXLrc1vHYo.jpg

P0zaa76ijwY.jpg

gxKL9ONZdq0.jpg

ZxXAbl4w7rQ.jpg

1PfpfJ6WktA.jpg

IbFhRHgWFvM.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Ща, проскочу еще разочек и буду гулять как приличный лабрадор:default_lol:

wyh8V-GcbDY.jpg.e59ac828319445647d92e6a01fd7a835.jpg

 

А разве не так гуляет приличный лабрадор?:default_hmm:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, andreus66 сказал:

А разве не так гуляет приличный лабрадор?:default_hmm:

Неть, так гуляет бешеный слонопотам:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсученка поздравляем с небольшим опозданием с 10-й мини-косточкой!!!  Поляша расцветает, скоро будешь женихов отгонять )))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Неть, так гуляет бешеный слонопотам:default_lol_2:

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Неть, так гуляет бешеный слонопотам:default_lol_2:

Это и про нас тоже?.  Деффффке 3,5 года,а задора молодецкого месяцев на 6-8 ??? Иногда так может втопить,что и у меня пятки сверкают)))

 

Изменено пользователем starberry
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

 

Во- во -во !!! С точностью до миллиметра)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

Это и про нас тоже?.  Деффффке 3,5 года,а задора молодецкого месяцев на 6-8 ??? Иногда так может втопить,что и у меня пятки сверкают)))

 

Блин, рухнула моя надежда, что годика в полтора - это пройдет

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Блин, рухнула моя надежда, что годика в полтора - это пройдет

Говорят,что надежда умирает последней))) 

У первой Терёхи как раз к 1,5 годам отпустило,вполне себе воспитанная сабачуля стала. А эта  барбариска оторва из оторв?

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2022 в 13:09, starberry сказал:

Во- во -во !!! С точностью до миллиметра)))

Марин, но я думаю, что Тереша наверняка твои коленки заранее огибает:default_lol_2: А моя несется так, что мне кажется  усе,точно,сейчас  подкосит,  ааааааа:default_lol_2: А потом, о , чудо, в миллиметре резкий маневр и ураган пролетает мимо. Сказывается тренировка на кустах и гортензиях:default_lol_2: Вот прям чувствую себя кустиком в опасности....или гортензией:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2022 в 15:48, YanchiK сказал:

Блин, рухнула моя надежда, что годика в полтора - это пройдет

Ян, не боись, прорвемся! В конце концов, кинологи мы или хто?:default_lol_2: И жилетка у тебя вона кака брутальная! :default_lol_2: А у меня голос командный февральский:default_lol_2: Сардельки просто обязаны стать примерными лабрадорами:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Самое чудесное время наступает после заката солнца.Жара уходит и вместо нее спускается нежная прохлада. Можно неторопливо бродить по полям, по лугам, а можно просто сидеть на берегу реки, слушать трещание цикад и смотреть как куда-то  торопиться быстрое течение...А с нашим младшим мумитролльчиком вообще можно быть на расслабоне, так как Барсучонок -это лучшая сигнализация:default_lol_2: и супер радар, который четко улавливает малейшее колебание воздуха . Поляшка как буд-то  перехватила эстафетную палочку у Маняшки и теперь она у нас отвечает за тревожную кнопку:default_lol_2: А мы с Гердочкой ,как настоящие синьоры можем спокойно отдыхать)) Только вот главное, чтоб как только я замечу, что сигнализация напряглась и собирается сработать сразу же перехватить ее инициативу за поводок и прояснить ситуацию, стоит ли подавать голос алабаям или же лучше затихариться :default_lol_2: В общем жизнь прекрасна и удивительна, а наши прогулки -это практически сказочные приключения мумитроллей :default_lol_2:

 

HRnCW9JlgfI.jpg

bzwp4OjGuPU.jpg

8ZT4Twj1qGM.jpg

xtdbUgUf6WQ.jpg

mV9efbxBGNc.jpg

57KB8MIez58.jpg

ооране.jpg

CE2s0NDFV2Q.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Марин, но я думаю, что Тереша наверняка твои коленки заранее огибает:default_lol_2: А моя несется так, что мне кажется  усе,точно,сейчас  подкосит,  ааааааа:default_lol_2: А потом, о , чудо, в миллиметре резкий маневр и ураган пролетает мимо. Сказывается тренировка на кустах и гортензиях:default_lol_2: Вот прям чувствую себя кустиком в опасности....или гортензией:default_lol_2:

Сейчас огибает и притормаживает,а вот пару лет назад ......уххххх, торпеда земля-воздух в действии. Ксеньку снесла в ноябре 2019, когда мы ее три месяца как взяли. Ребенок у меня месяц в ортезе ходил с растяжением связок коленного сустава. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам пара дней до деревни осталась))) Соскучилииииииись с Ксенькой по нашим отпускникам. В субботу стартуем??

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starberry сказал:

Сейчас огибает и притормаживает,а вот пару лет назад ......уххххх, торпеда земля-воздух в действии. Ксеньку снесла в ноябре 2019, когда мы ее три месяца как взяли. Ребенок у меня месяц в ортезе ходил с растяжением связок коленного сустава. 

Вот, сейчас у тебя Терешка уже умная, осознанная, а у нас с Яной дети еще неразумные без сознания:default_lol_2: Терпение, труд и слонопотамов перетрут:default_lol_2: А пока личная система ПВО всегда в боевой готовности:default_lol_2: И зарядка, утренняя зарядка нам в помощь!))С гантельками:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starberry сказал:

Нам пара дней до деревни осталась))) Соскучилииииииись с Ксенькой по нашим отпускникам. В субботу стартуем??

Представляю, я всегда на отдыхе по девчонкам скучаю!))Хорошей поездки!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Ян, не боись, прорвемся! В конце концов, кинологи мы или хто?:default_lol_2: И жилетка у тебя вона кака брутальная! :default_lol_2: А у меня голос командный февральский:default_lol_2: Сардельки просто обязаны стать примерными лабрадорами:default_lol_2:

А они об этом знают?:default_hmm:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2022 в 23:36, andreus66 сказал:

А они об этом знают?:default_hmm:

А укротителям слонопотамов это фиолетово?
-Я знаю,что ты знаешь ,что я знаю?

 

BC16A771-F515-4B9D-981C-F932B1458536.jpeg

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2022 в 11:12, Gerda&Маняша сказал:

    Как же девчонкам нравится прогулки в поля!Каждый выход как праздник! А выход между прочим каждый день, а такое впечатление, что они в первый раз выходят за калитку!:default_lol_2: Гердусь радуется как ребенок, а у ребенка  Барсучонка ,так просто сносит голову и первые минут пятнадцать, это не лабрадор, а какая то бешеная лошадь Поля скачет по полю:default_lol_2: И только после этого успокаивается и у нас начинается нормальная прогулка:default_lol_2: Барсучонок как всегда впереди, а мы замыкаем шествие. Пока мы с Гердусиком топаем не спеша, лошадушка обскачет все кусты и заросли,но очень радует то, что сквозь них она четко следит за нашими перемещениями и стоит мне только свистнуть или позвать тут же мчится со всех ног , подпрыгивая от радости и счастья:default_lol_2: Не, ну а как же, у мумимамы ж собой волшебная сумочка с вкусным карманом!:default_lol_2: Но конечно, такое идеально прибегание- это в случае если нет никого на горизонте. А вот если торпеда заметила цель, услышала какой-то звук, что-то почуяла  и навострилась, то мне приходится уже не просто посвистеть, а и применить все волшебные методы, чтоб Барсучонок не помчался без разрешения навстречу приключениям:default_lol_2: В общем прогулка без поводка с Поляшиком пока требует от меня постоянного внимания и сканирования местности, чтоб в случае чего работать на опережение)) Но надеюсь, когда-нибудь я буду гулять и на полном расслабоне)) Прям мечтаю, иду я такая, ворон считаю, а тут мне Барсучонок сигналит "Эй, мам, ты куда, нам же направо и ваще, хватит ворон считать, лучше за нами следи!":default_lol_2:

 

Как на видео  наложить музыку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

А укротителям слонопотамов это фиолетово?
-Я знаю,что ты знаешь ,что я знаю?

 

BC16A771-F515-4B9D-981C-F932B1458536.jpeg

Красотка! Моя недавно меня встречая с работы, на радостях запихала себе в чавкалку и кроссовок и игруху плюшевую:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...