Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, andreus66 сказал:

А моська все равно шкодная:default_mwah1:

Ха, так шилопопость не вытряхнуть:default_lol_2: Дите жжж еще! Шкода с грустными глазами:default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пункте наблюдения. Когда маманя озвереет от помощи младшенькой и загоняет всех на веранду:default_lol_2: Но и тогда приходится работу приостанавливать, потому, что, ну, невозможно пройти мимо таких сладких наблюдателей и не пофоткать:default_lol_2: У Поли конечно и мышь не проскочит, бдит все звуки за забором, мои перемещения, каждую муху или шуршащий листик провожает взглядом и видно как же ей хочется сбежать по ступенькам и продолжить мне помогать:default_lol_2: А Гердусик созерцательно относится ко всему происходящему, лежит, подремывает, и уже если Поляшик активно на что-то посигналит, тогда уж тоже берет бинокль и начинает оценивать ситуацию, надо ли включать сигнализацию или можно продолжать нежиться на свежем воздухе))

 

_Iyk9n_FqAw.jpg

SfJaoYH4axI.jpg

R48W33eWiGM.jpg

ER5ydzMyrSw.jpg

vQOe4eDn2VY.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полька тут вообще "на низком старте" . Ещё миг или шорох и пульнёт🌪️

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starberry сказал:

Полька тут вообще "на низком старте" . Ещё миг или шорох и пульнёт🌪️

Ой, да, она такая, очень чуткая ко всему происходящему, приходится всегда тормозить и работать на выдержкой.Она как молния Фигаро там и уже здесь:default_lol:  Вот пример - лежит, терпит, главный алабай рявкнула и приказала лежать и ждать:default_lol_2: Для нее это ппц сложно, но выполняет. В игре это вообще ураган,она как пружина, может скакать без устали.И  ей дает наслаждение само движение. Вижу, когда она несется по полю, от нее исходит ощущение счастья просто от,того , что она бежит, несется навстречу ветру, ощущение свободы и скорости! Прям как у меня , когда я иду по трассе:default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Ой, да, она такая, очень чуткая ко всему происходящему, приходится всегда тормозить и работать на выдержкой.Она как молния Фигаро там и уже здесь:default_lol:  Вот пример - лежит, терпит, главный алабай рявкнула и приказала лежать и ждать:default_lol_2: Для нее это ппц сложно, но выполняет. В игре это вообще ураган,она как пружина, может скакать без устали.И  ей дает наслаждение само движение. Вижу, когда она несется по полю, от нее исходит ощущение счастья просто от,того , что она бежит, несется навстречу ветру, ощущение свободы и скорости! Прям как у меня , когда я иду по трассе:default_lol_2:

У меня Терра даже рядом садится и то в прыжке 🙈

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, starberry сказал:

У меня Терра даже рядом садится и то в прыжке 🙈

   Я надеюсь, что мы с возрастом все-таки успокоимся:default_lol_2: Первое время я вообще офигевала от этой энергии, сейчас уже конечно привыкла, но бывает, что иногда и прибить хочется:default_lol_2:  

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

   Я надеюсь, что мы с возрастом все-таки успокоимся:default_lol_2: Первое время я вообще офигевала от этой энергии, сейчас уже конечно привыкла, но бывает, что иногда и прибить хочется:default_lol_2:  

Оксан, нам пятый год, Карл, ПЯТЫЙ !!! Научилась справляться,но батарейка в одном месте у девы моей не собирается садится))) Пусть будет подольше! 

Встретила тут на днях знакомых,которых давно не видела.

-ой, у тебя новая собака?!

- ну,ей уже пятый год.

- а почему она ведёт себя как щенок?

-!!!!!

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starberry сказал:

Полька тут вообще "на низком старте" . Ещё миг или шорох и пульнёт🌪️

А Гердуся: А? Что? Где? Опять ты  , Поля шорох на ровном месте наводишь! Расслабься!:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати обожаю позу, как на последнем фото. Это наверное породное :default_lol: Блейд тоже так возлежит. Я ее называю поза блинчик.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, starberry сказал:

Оксан, нам пятый год, Карл, ПЯТЫЙ !!! Научилась справляться,но батарейка в одном месте у девы моей не собирается садится))) Пусть будет подольше! 

Встретила тут на днях знакомых,которых давно не видела.

-ой, у тебя новая собака?!

- ну,ей уже пятый год.

- а почему она ведёт себя как щенок?

-!!!!!

Марин, Карл все-таки надеется:default_lol_2: Тем более , что Durasell ушли  с нашего рынка:default_lol_2: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andreus66 сказал:

А Гердуся: А? Что? Где? Опять ты  , Поля шорох на ровном месте наводишь! Расслабься!:default_lol:

Гердусь уже философски относится к ложному шухеру:default_lol_2:

3 часа назад, andreus66 сказал:

Кстати обожаю позу, как на последнем фото. Это наверное породное :default_lol: Блейд тоже так возлежит. Я ее называю поза блинчик.

А есть еще одна, тоже супер породная. Называется "спящая каракатица":default_lol_2:

 

d_Vuj9wXFPQ (1).jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое все красивое,какое все зелёное,какое небо синее,ко-ко,ко-ко,кококорококо🤣 

DAA040F6-F299-4767-A094-AE3652EDB739.jpeg.b0d81434d10ff32c36698d7028af841c.jpeg54BF612A-CE28-4160-A748-869DE472CB5F.jpeg.1d2160578df98c1242c42c6d04441668.jpeg

 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро:default_rolleyes:

ySUVtG1_KYc.jpg.16a47229935e10ca98629fa468b1ba3c.jpg

 

Ой, чот она злюка какая :default_sorry: Почему рано, уже  ж пять утра:default_lol_2:

hDDzq_OIEu4.jpg.fc72a2bf74259078f21db389fe91b4e8.jpg

 

  • Like 4
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Доброе утро:default_rolleyes:

ySUVtG1_KYc.jpg.16a47229935e10ca98629fa468b1ba3c.jpg

 

Ой, чот она злюка какая :default_sorry: Почему рано, уже  ж пять утра:default_lol_2:

hDDzq_OIEu4.jpg.fc72a2bf74259078f21db389fe91b4e8.jpg

 

Оксанчик, ты сделала мой день:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейд недавно так маму Таню развёл. Я его вывел и ушёл на работу. Он в 7 утра пришёл и начал ее теребить и пыхтеть на ухо. Пришлось вставать и идти на неплановую прогулку. А мальчишке просто общения захотелось 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreus66 сказал:

Оксанчик, ты сделала мой день:default_roflmao:

Оч рада, ща будет добавочка:default_rolleyes:

 

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Блейд недавно так маму Таню развёл. Я его вывел и ушёл на работу. Он в 7 утра пришёл и начал ее теребить и пыхтеть на ухо. Пришлось вставать и идти на неплановую прогулку. А мальчишке просто общения захотелось 

Вообще она так рано не встает, а тут накануне перебесились и видно ей оч хотелось опять поиграть) Блейд прям молодчина, главное никогда не обманывать, а  просто промолчать:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжала крошка, поиграли немножко:default_lol_2:

  На это можно смотреть бесконечно! Бесстрашная заводила Лилушик и ювелирная работа Барсучонка! Разница в весе ведь 30 килограмм и насколько рассчитаны все движения! И это при том, что Поляшик это ж кобылка энерджайзер, сильная, мощная, когда несется - все кругом трясется:default_lol_2: Бочком заденет - дуб наклонится, головушкой мотнет - дверь с петелей слетит:default_lol_2: А в игре с Лилушей такая аккуратная, позволяет ей делать все что угодно! И на себе поскакать, и за ухо потрепать, терпит любые ее выходки!:default_lol_2: Наша Лилуша конечно уникальна, никогда не думала, что так буду обожать мышей:default_lol_2:

 

FmGbZZV1Sok.jpg.69ecbf8cd09a182967ef692cbc04cc0b.jpg

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 8
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Приезжала крошка, поиграли немножко:default_lol_2:

  На это можно смотреть бесконечно! Бесстрашная заводила Лилушик и ювелирная работа Барсучонка! Разница в весе ведь 30 килограмм и насколько рассчитаны все движения! И это при том, что Поляшик это ж кобылка энерджайзер, сильная, мощная, когда несется - все кругом трясется:default_lol_2: Бочком заденет - дуб наклонится, головушкой мотнет - дверь с петелей слетит:default_lol_2: А в игре с Лилушей такая аккуратная, позволяет ей делать все что угодно! И на себе поскакать, и за ухо потрепать, терпит любые ее выходки!:default_lol_2: Наша Лилуша конечно уникальна, никогда не думала, что так буду обожать мышей:default_lol_2:

 

FmGbZZV1Sok.jpg.69ecbf8cd09a182967ef692cbc04cc0b.jpg

 

Вот и я тоже думала, что мое сердце отдано лабрадорам, пока 3 года назад на выставке не пожулькала кавалера. И все, я пропала.... 🤣

Теперь вообще на мелкашей иначе смотрю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Пока молодежь веселится и фулюганит, тетушка Герда зорко за ними приглядывает)) Но и сама частенько так зажжет, что приходится тормозить, чтоб лапочку не подвернула или чтоб в азарте Поляшик ее не толкнула и не сбила с ног. Сегодня утром так начали гонять по кругу, что у меня аж сердце замерло и пришлось включить милицейскую сирену :default_lol_2: Не устану повторять, что даже взрослые собаки -это вечные дети и  в душе все сжимается  от того, когда  видишь , что  ребенок так и хочет бегать и скакать, а зрелость уже не позволяет этого  сделать на полную катушку и шепчет -потише, потише, аккуратнее!

 

FSW7BCF4NgU.jpg

yvXhFtwnotY.jpg

aMQntuSURoQ.jpg

4uSilXbg9gQ.jpg

1cMv5mMIlyU.jpg

zH7RMtX1D7U.jpg

NzMMelN7ei0.jpg

189x4UtY884.jpg

OLMel_XyyCQ.jpg

pPdboJSbu44.jpg

sBgb9xBufjg.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Коты и кошки давняя любовь тетушки Герды!Ну,никак она не может спокойно пройти мимо них и не погонять)) В теме у Марины  @starberry  я уже писала, как преображается моя любимая медведица,как из плюшевого белого мишки она превращается в белую пантеру😅,стоит ей лишь заметить кошачий хвост😅 

 

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2023 в 21:31, Нелли СПб сказал:

Очень смешно поскакала)) И музыка прям отличная))

Пантера,просто белая пантера!))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, маманя все время пишет, что я шило в попе и электровеник. Разве похоже?:default_lol_2:

 

Зима2021 101.JPG

Зима2021 069.JPG

Зима2021 075.JPG

Зима2021 070.JPG

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...