Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, andreus66 сказал:

Вот же обманщица эта мама:default_no2: Наговаривает на ребенка:default_cray:

Ага, мамка плохая, то наговаривает , то учит, никакой жизни с ней:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наступили самые классные денечки! Еще нет изнуряющей жары, еще листва нежного цвета, еще трава не успела выгореть от зноя и еще мы только в ожидании лета, в мечтах о нем ,и впереди еще одна маленькая жизнь!

 

qFifxZjprxc.jpg

6IAYGAnAZIY.jpg

3Hu_SZ26Cko.jpg

mJQ5LKjvijw.jpg

8QA9qnZ9EoU.jpg

7ZAtGiPbTBo.jpg

FpYD3cURShQ.jpg

BJZgAbTXtpY.jpg

FeIKzXYvSsQ.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится  моим овечкам бродить по нашим альпийским лугам!)) 

 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Нравится  моим овечкам бродить по нашим альпийским лугам!)) 

Вот смотрю и завидую белой завистью. Луга, поля, простор... А у нас все просторы теперь в борщевике🙈, не выйдешь. А несколько больших полян так распахали, вывозя вырубленные деревья, что пройти невозможно, одни колдобины, ноги-лапы сломаешь. Гулять, кроме леса, стало совсем негде🤷‍♀️

  • Like 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpeg.b7188fe4d9492b0b2b8b636f37d33f29.jpeg


Вот всё- таки малявки совсем другая история))Полная неожиданных открытий)

  • Like 8
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

Вот смотрю и завидую белой завистью. Луга, поля, простор... А у нас все просторы теперь в борщевике🙈, не выйдешь. А несколько больших полян так распахали, вывозя вырубленные деревья, что пройти невозможно, одни колдобины, ноги-лапы сломаешь. Гулять, кроме леса, стало совсем негде🤷‍♀️

Наташ,а мы когда искали место,одним из пунктов , было чтоб рядом были просторы и река.Лес я не очень люблю,давит на меня его мощь ,не умею ориентироваться и грибы мне не нада,если только шишки набрать)Конечно же с девочками заходим и в лес,но не углубляемся,гуляем по краю. Мне больше по душе открытые горизонты,возвышенности,горы и конечно же водная гладь)

1 час назад, Торина сказал:

image.jpeg.b7188fe4d9492b0b2b8b636f37d33f29.jpeg


Вот всё- таки малявки совсем другая история))Полная неожиданных открытий)

Согласна!Удивительные,забавные,умнейшие маленькие лилипутки крадут твоё сердце так же безвозвратно,как и великаны))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Наташ,а мы когда искали место,одним из пунктов , было чтоб рядом были просторы и река.

Так когда мы тут обосновывались больше 30 лет назад, вокруг был девственный лес с зайцами, лисами, лосями , малиной и огромным количеством грибов. И поля с лугами ( колокольчики, ромашки) - красота необыкновенная. Но... там, где появляется человек, ничего хорошего и красивого не остаётся☹️. К сожалению. Тори моей повезло, она ещё частично застала просторы и чистый лес, а вот Дрю и Дарси...🤷‍♀️

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая одуванчиковая пора))  - А чего вы их не косите? -А зачем же такую красоту то косить?)) Вот, даже когда на небе хмурые тучи, маленькие солнышки радуют глаз)

 

59b5iQQAzaA.jpg

EsDHzboq41E.jpg

G6XgPSLJ9Fs.jpg

d1rAgEpUHPs.jpg

dn_PQBMrXSo.jpg

bGHy-NlyQpE.jpg

xyHTcl1xYxc.jpg

rHWftgeZ_yo.jpg

4I7hl-GI7JY.jpg

FOtBs314Xag.jpg

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, цветочки-одуванчики -
Сотни, тысячи цыплят!
Словно девочки и мальчики,
Озорно на нас глядят))
 

KaRAXYXXcY4.jpg

krBbajgUAo8.jpg

0p3J56BJYXo.jpg

wXieR9tQ2Bw.jpg

WQz-yzxdmt0.jpg

tpo6d6FluEY.jpg

xCS0f-xjiNE.jpg

Ps82qAT9S-k.jpg

ZUJ0eGs24ec.jpg

djTma04228Q.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Торина сказал:

image.jpeg.8e0030d55f7144c3cc8fe82afeda23bf.jpeg

image.jpeg.f1bc17a57938ad73e435327139190080.jpeg

Мы с Тамарой ходим парой...😆 Смешные такие)

 

Ага, дурындочки такие, детский садик на прогулке)) Марьиванна,а мы хорошо ходим парой?😂

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Продолжим тему любимых одуванов, а то уже конец мая незаметно подкрался, а мы все никак не наплетем ежегодных солнечных веночков)) Тетушка Герда, как всегда, ответственно подошла к делу,ведь по ее многолетнему опыту она знает, чем быстрее мать сфоткает, тем быстрее отстанет:default_lol_2: Вот чисто теоретически и как-то смутно, я помню, что Гердун тоже была и  фулюганка, и не слушалась, но вот не могу вспомнить, когда же она превратилась вот в такого всепонимающего человечка, который всегда с тобой на одной волне. Конечно это не произошло в один день, это мне кажется, что она всегда была такая разумная, но как то сгладились из памяти ее проделки и плохое поведение, и ощущение, что по жизни с нами идет всегда вот такая умная и мудрая Белая медведица) 

Королева одуванчиков

 

 

iuFQS5Y9yLY.jpg

onkBhsm_LBo.jpg

Ow4Ho2Rpnk8.jpg

k2ih6MCYVT0.jpg

hjTJ-5O7P9Q.jpg

  • Like 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

   Продолжим тему любимых одуванов, а то уже конец мая незаметно подкрался, а мы все никак не наплетем ежегодных солнечных веночков)) Тетушка Герда, как всегда, ответственно подошла к делу,ведь по ее многолетнему опыту она знает, чем быстрее мать сфоткает, тем быстрее отстанет:default_lol_2: Вот чисто теоретически и как-то смутно, я помню, что Гердун тоже была и  фулюганка, и не слушалась, но вот не могу вспомнить, когда же она превратилась вот в такого всепонимающего человечка, который всегда с тобой на одной волне. Конечно это не произошло в один день, это мне кажется, что она всегда была такая разумная, но как то сгладились из памяти ее проделки и плохое поведение, и ощущение, что по жизни с нами идет всегда вот такая умная и мудрая Белая медведица) 

Королева одуванчиков

 

 

iuFQS5Y9yLY.jpg

onkBhsm_LBo.jpg

 

hjTJ-5O7P9Q.jpg

Оксана, вот как ты так умеешь выстроить супер-композицию...? Признавайся... обучалась фотографии?)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

   Продолжим тему любимых одуванов, а то уже конец мая незаметно подкрался, а мы все никак не наплетем ежегодных солнечных веночков)) Тетушка Герда, как всегда, ответственно подошла к делу,ведь по ее многолетнему опыту она знает, чем быстрее мать сфоткает, тем быстрее отстанет:default_lol_2: Вот чисто теоретически и как-то смутно, я помню, что Гердун тоже была и  фулюганка, и не слушалась, но вот не могу вспомнить, когда же она превратилась вот в такого всепонимающего человечка, который всегда с тобой на одной волне. Конечно это не произошло в один день, это мне кажется, что она всегда была такая разумная, но как то сгладились из памяти ее проделки и плохое поведение, и ощущение, что по жизни с нами идет всегда вот такая умная и мудрая Белая медведица) 

Королева одуванчиков

 

 

iuFQS5Y9yLY.jpg

onkBhsm_LBo.jpg

Ow4Ho2Rpnk8.jpg

k2ih6MCYVT0.jpg

hjTJ-5O7P9Q.jpg

Гердуся молодец, сидит . Мои бы уже одуванчики все разодрали

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лада-Ладушка сказал:

Ох, шикардос!!! Да ещё на фоне "снежного" куста! :default_thumbup:

Оксана,куст -это  спирея !В прошлом году я ее пересадила из другого места и обчекрыжила шаром,так она в этом году цветет просто как сумасшедшая!!Хочу ещё таких насажать)Неприхотливая,некапризная, а красоты на миллион! Это то,  что обожает ленивый садовник:default_lol_2:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нелли СПб сказал:

Оксана, вот как ты так умеешь выстроить супер-композицию...? Признавайся... обучалась фотографии?)

Талант не пропьёшь! :default_lol_2:Ходила три месяца на курсы, но там для меня очень много технических моментов,а я все таки лирик :default_lol_2:и еще мне надо раз и готово, а не все  эти выдержки, экспозиции, фоторедакторы, терпения не хватает:default_lol_2:Поэтому все успешно забыла, фотик лежит в шкафу,а я развлекаюсь с телефоном) 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Гердуся молодец, сидит . Мои бы уже одуванчики все разодрали

Ир, Гердусик прирожденная модель, у нее карьера началась ещё с юности!)) Но у меня тоже есть экземпляр,который тоже как и твои , готов разобрать  веночек на части,не дожидаясь окончания фотосессии:default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нашего фотоархива. Гердусе два года.Любимая одуванчиковая пора))

 

DSC_0185.JPG

DSC_0186.JPG

DSC_0184.JPG

DSC_0170.JPG

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

И еще красоты)) Гердусе годик)

DSC_0216.JPG.0d1c07ab46cd04f7aa71cba630ab26c9.JPG

DSC_0214.JPG.70fce876a1e7770dfff697769d24be7b.JPG

 

Поляша очень похожа на Герду, если бы ты не написала - подумала бы, что это Поля.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мария Тагиева сказал:

Поляша очень похожа на Герду, если бы ты не написала - подумала бы, что это Поля.

Маш, они разные, но почему то вот многие мне говорят , что похожи) Я совсем не против))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Маш, они разные, но почему то вот многие мне говорят , что похожи) Я совсем не против))

Я не породник, конечно, но по моему очень разные. Разве что обе красотки!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...