Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Тихий час)  Кажется кто-то перепутал своё место😃

 

642FA059-E4FA-4842-94E1-6D3A739CD243.jpeg

Она так не думает:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Она так не думает:default_lol:

В этом и щастье  наглой морды!😃 Жить нужно в кайф😃

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жизни отдыхающих) Жарко, девчонки отлеживаются в тенистых местечках и даже электровеник принимает горизонтальное положение:default_lol_2:

 

3ximK6fWmE0.jpg

DYnc5N9_vT8 (1).jpg

i5JZlS9EMSI.jpg

cW3XFTJFnb8.jpg

tpR-8OJy_aA.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

— Двойняшки!
— Да нет! Никакие мы не двойняшки!:default_lol_2:

 

WoMIFe9xNBA.jpg

... И просим отметить индивидуальность красоты каждой отдельно взятой персоны))

И отдельно оценить кремовость и  белоснежность))

Великолепные девицы! И фото)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Из жизни отдыхающих) Жарко, девчонки отлеживаются в тенистых местечках и даже электровеник принимает горизонтальное положение:default_lol_2:

i5JZlS9EMSI.jpg

Странно мне это видеть... Чудесная лужа типа прудик и по бережку бродят сухие и чистые барышни. :default_insane:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нелли СПб сказал:

... И просим отметить индивидуальность красоты каждой отдельно взятой персоны))

И отдельно оценить кремовость и  белоснежность))

Великолепные девицы! И фото)

   Нелли,спасибо!:default_buket2: Когда Зефирка и Крембрюлешка  вышагивают рядом, часто слышу -ой,смотри какие одинаковые! И по этому возгласу,сразу понимаешь,неее, точно не собачники:default_lol_2: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Странно мне это видеть... Чудесная лужа типа прудик и по бережку бродят сухие и чистые барышни. :default_insane:

 Наташа,и это при том, что таких чудесных луж аж три и барышни заядлые пловчихи !С Гердой все понятно, барышня воспитанная)) Поляшика в прошлом году несколько раз заставала в ваннах:default_lol_2:.В этом году тьфутьфутьфу, ребёнка как подменили! Сидит за комарами наблюдает, за лягушками,и  ведет дневник            наблюдений :default_lol_2:, а вот чтоб залезать - ни,ни! Память у неё хорошая, понимает, мать лучше не злить:default_lol_2:

Юный натуралист, млин:default_lol_2:

 

Fws_Vo0OTDI.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

 Наташа,и это при том, что таких чудесных луж аж три и барышни заядлые пловчихи !С Гердой все понятно, барышня воспитанная)) Поляшика в прошлом году несколько раз заставала в ваннах:default_lol_2:.В этом году тьфутьфутьфу, ребёнка как подменили! Сидит за комарами наблюдает, за лягушками,и  ведет дневник            наблюдений :default_lol_2:, а вот чтоб залезать - ни,ни! Память у неё хорошая, понимает, мать лучше не злить:default_lol_2:

Юный натуралист, млин:default_lol_2:

 

Fws_Vo0OTDI.jpg

Ну хотя бы пальчики в водичку опустила.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2023 в 19:33, Торина сказал:

Какая у вас габаритная мисочка для воды!👍😂

Трии! Упиться можно:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ну, что, вот только нахвалила ребенка, только рассказала, что какая злая у него мать, что боится даже ее ослушаться, как упс,на следующий же день, пришлось вытаскивать Барсучиху из пруда!:default_meeting:А начиналось- то все как романтично! Утро, солнышко, цветочки, комарики по пруду скользят, Поляшик лежит, нежится на около прудика и медетирует. Я сижу неподалеку,сорняки дергаю, и вдруг слышу странные звуки, ну, думаю, у соседей что-то делают, как буд-то что -то хлюпает и булькает. Потом напряглась, вскочила и вижу,о,  мой бедный Барсучонок, бьет лапками по воде, цепляется за бортик прудика , пыхтит, и никак не может выбраться из него! Вижу уже и воды нахлебалась и глазенки такие испуганные, быстро схватила ее за шиворот, вытащила мокрую крыску на бережок, а она давай круги наворачивать, то ли от радости спасения, то ли от того, что наконец-то удалось искупаться!  :default_lol_2: Только хотела рот раскрыть и отчитать ее, а смотрю, а в пруду шланг лежит!  И тут понимаю,что мужу , пришла в голову просто гениальная мысль наполнить пруды, водичку в них поменять  именно тогда, когда Полька там рядом  валялась! Не, ну это была просто супер мысль, просто огонь! :default_lol_2:  И, скажите мне, какой лабрадор не плюхнется в воду, если там еще что-то призывно булькает и шевелиться? :default_lol_2: Охотники они в конце концов или хто? :default_lol_2: Кароч, Барсучонок по сути и не виноват, его спровоцировали!!!  Провокатор был лишен на полдник компота и бутерброда с вареной сгущенкой, ну, и естессно отправлен  на галеры:default_lol_2:

 

U5dYeFiKHFA.jpg

_Pk8oWzs1bU.jpg

1A7g_tKIOSQ.jpg

u9YVrHByd5o.jpg

s6NhpPBbl_A.jpg

Y0ZTG0DLrFE.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 9
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

   Ну, что, вот только нахвалила ребенка, только рассказала, что какая злая у него мать, что боится даже ее ослушаться, как упс,на следующий же день, пришлось вытаскивать Барсучиху из пруда!:default_meeting:А начиналось- то все как романтично! Утро, солнышко, цветочки, комарики по пруду скользят, Поляшик лежит, нежится на около прудика и медетирует. Я сижу неподалеку,сорняки дергаю, и вдруг слышу странные звуки, ну, думаю, у соседей что-то делают, как буд-то что -то хлюпает и булькает. Потом напряглась, вскочила и вижу,о,  мой бедный Барсучонок, бьет лапками по воде, цепляется за бортик прудика , пыхтит, и никак не может выбраться из него! Вижу уже и воды нахлебалась и глазенки такие испуганные, быстро схватила ее за шиворот, вытащила мокрую крыску на бережок, а она давай круги наворачивать, то ли от радости спасения, то ли от того, что наконец-то удалось искупаться!  :default_lol_2: Только хотела рот раскрыть и отчитать ее, а смотрю, а в пруду шланг лежит!  И тут понимаю,что мужу , пришла в голову просто гениальная мысль наполнить пруды, водичку в них поменять  именно тогда, когда Полька там рядом  валялась! Не, ну это была просто супер мысль, просто огонь! :default_lol_2:  И, скажите мне, какой лабрадор не плюхнется в воду, если там еще что-то призывно булькает и шевелиться? :default_lol_2: Охотники они в конце концов или хто? :default_lol_2: Кароч, Барсучонок по сути и не виноват, его спровоцировали!!!  Провокатор был лишен на полдник компота и бутерброда с вареной сгущенкой, ну, и естессно отправлен  на галеры:default_lol_2:

 

U5dYeFiKHFA.jpg

_Pk8oWzs1bU.jpg

1A7g_tKIOSQ.jpg

u9YVrHByd5o.jpg

s6NhpPBbl_A.jpg

Y0ZTG0DLrFE.jpg

Решил побыть водоплавающим бобрёнком или ондатрой)

Очень красиво, Оксана! И ирисы просто фантастической расцветки.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,очень красиво. Ирисы,прудики и Полясик 👍👍👍

Всё таки суЧность и сущность Поляшкину ничем не "зашлифуешь" 🤭😁  Шкода она и при отличном воспитание шкода))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2023 в 13:51, Gerda&Маняша сказал:

— Двойняшки!
— Да нет! Никакие мы не двойняшки!:default_lol_2:

 

WoMIFe9xNBA.jpg

Тройняшки, просто кто-то пошёл пописать🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Трии! Упиться можно:default_lol_2:

Ну правильно - каждой собачке по мисочке!🥣🥣🥣

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы точно живём на какой-то другой планете🤷‍♀️ У нас ещё ландыши в лесу цветут, сирень только отцвела, а ирисы и пионы ещё в маленьких бутонах, к концу месяца надумают. Участок просто зелёный. А у вас буйство красок!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Нелли СПб сказал:

Решил побыть водоплавающим бобрёнком или ондатрой)

Очень красиво, Оксана! И ирисы просто фантастической расцветки.

Спасибо,Нелли! Но ни бобер, ни ондантра из нее не получилсь, из таза не могла никак выбраться, не хватило ловкости:default_lol_2: Барсучиха она, как есть барсучиха:default_lol_2:

А ирисы я очень люблю, они из списка, рекомендованного ленивому садовнику:default_lol_2: Посадил и забыл, а каждую весну -красотища!

3 часа назад, starberry сказал:

Оксана,очень красиво. Ирисы,прудики и Полясик 👍👍👍

Всё таки суЧность и сущность Поляшкину ничем не "зашлифуешь" 🤭😁  Шкода она и при отличном воспитание шкода))) 

   Марина, спасибо!  СуЧность и сущность и правда не изменить, доминанта в Польке  так и сидит, лидер так и прет в разные стороны:default_lol_2:, так и выскакивает из штанов и орет, первой хочу быть первой!!!:default_lol_2:  Ну, и шкода конечно нашептывает - давай пофулюганим, давай пофулюганим:default_lol_2:  Но все это по мелочи, даже не могу назвать чего б она такого сделала, за что можно было б ее как-то  сильно отругать))Она конечно же еще ребенок и при всей своей доминанте очень нежная, очень ласковая и очень привязчивая. А еще она мне кажется и трусишка. Как где-то  в поле или в лесу незнакомые звуки, сначала в боевую стойку, а потом к мамке под коленки))А  вообще у меня завышенная планка к воспитанию, всегда сравниваю с Гердусиком и Манюней, поэтому наверное частенько придираюсь:default_lol_2:

3 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Тройняшки, просто кто-то пошёл пописать🤣

Не, кто-то еще в дороге:default_lol_2:

36 минут назад, Торина сказал:

Вот мы точно живём на какой-то другой планете🤷‍♀️ У нас ещё ландыши в лесу цветут, сирень только отцвела, а ирисы и пионы ещё в маленьких бутонах, к концу месяца надумают. Участок просто зелёный. А у вас буйство красок!

Даже в Москве в каждом районе весна начинается по разному,на юге раньше, на севере позже, что уж говорить о загороде, когда расстояния между нами могут быть сотнями километров))  Но клубника у соседок точно еще не поспела:default_lol_2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

 Но клубника у соседок точно еще не поспела:default_lol_2:

Проверяла?:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

Проверяла?:default_lol:

В поселковом чате все пока обсуждают тлю и гусениц, тазов с клубникой никто не выкладывал:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

В поселковом чате все пока обсуждают тлю и гусениц, тазов с клубникой никто не выкладывал:default_lol_2:

А я думал: темной безлунной ночью скользят к соседскому забору 3 белых привидения.:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, andreus66 сказал:

А я думал: темной безлунной ночью скользят к соседскому забору 3 белых привидения.:default_roflmao:

А чо,  могем, делов то ! Мы с Гердой, как старший состав, на шухере :default_lol_2:, а Поляшик мухой метнется до грядок и обратно :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Сегодня гуляли по нашим любимым местам. Встретили лису, вернее я ее засекла раньше девчонок, она стояла на пригорке как статуэтка, замерла  и внимательно  наблюдала за нами, потом раз, и метнулась в лес, мне удалось девочек подозвать, иначе б Поля точно ее погнала и не знаю, включила б она слух на мой призыв или нет, так как она очень азартная в плане  ворон и куропаток, а уж за лисой точно б погналась:default_meeting: Короче у мамы должен быть зоркий глаз в полях и лесах:default_lol_2: А так, умиротворение и красота,спокойствие природы и ощущение счастья, что с тобой рядом две замечательных белухи)) Конечно , всегда сжимается сердце от воспоминаний, по этим местам мы так же гуляли вместе с Манюней, но жизнь идет дальше...

 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

А чо,  могем, делов то ! Мы с Гердой, как старший состав, на шухере :default_lol_2:, а Поляшик мухой метнется до грядок и обратно :default_lol_2:

Вот хитрюга:default_no2: А если что, какой спрос с малолетки?:default_freaked:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...