Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

И я вот плохо представляю, как этот самый кандидат, спокойно бы сидел в тележке, а мама разгуливала б по ОБИ, отовариваясь цветочками:default_lol_2: А с медвежонком можно было бесконечно гулять по магазину, ловя восторженные взгляды и выслушивая комплименты)

 

IMG_7358.JPG

IMG_7343.JPG

А улыбка не изменилась, почти!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения спешим поздравить Белую Медведицу, мамину любимку!

Здоровья всей семье, счастья осязаемого. Долгих прогулок. И просто ЛЮБВИ!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белую Медведицу с Днем Рождения!

Здоровья! Задора молодецкого!

Пусть время не летит))):default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения белоснежку Герду!!! :default_buket1:

Здоровья, а мягким диванчиком, теплым пледиком, интересной прогулкой и полной миской  и верной боевой подругой  ( вернее двумя) ты итак обеспечена))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Андрей,спасибо огромное за поздравления и тёплые пожелания Гердусе! Мы сегодня целый день перелистываем архив с фото и видео ,и так на душе тепло от воспоминаний,столько всего было хорошего,интересного! Со временем забываются какие -то  мелочи,а начинаешь копаться  в фото и упс, столько эмоций от этих забытых мелочей)А уж от домашних видео просто восторг)

 

  • Like 11
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как удачненько я зашла) Поздравляем прекрасную блондинку всей нашей брюнетистой компанией!🎉🌻🌻🌻Желаем здоровья и бодрости и много солнечных и радостных дней))☀️☀️☀️

40EF10AD-F5E1-4D2B-B5E3-2C5BFCDB252C.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий тоже присоединяется к поздравлениям красавице-блондинке! :default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Девочки, Андрей,спасибо огромное за поздравления и тёплые пожелания Гердусе! Мы сегодня целый день перелистываем архив с фото и видео ,и так на душе тепло от воспоминаний,столько всего было хорошего,интересного! Со временем забываются какие -то  мелочи,а начинаешь копаться  в фото и упс, столько эмоций от этих забытых мелочей)А уж от домашних видео просто восторг)

 

Такая Клевая:default_lol_2:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Торина сказал:

Как удачненько я зашла) Поздравляем прекрасную блондинку всей нашей брюнетистой компанией!🎉🌻🌻🌻Желаем здоровья и бодрости и много солнечных и радостных дней))

 

16 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Рыжий тоже присоединяется к поздравлениям красавице-блондинке!

Наташа с чернушками, Наташа с Рыжим, девочки, большущее спасибо!

16 часов назад, YanchiK сказал:

Такая Клевая:default_lol_2:

Маленький заводной медвежонок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Девочки вечером замечательно провели время, отпраздновали тетушкино День Рождения, получили подарки, слопали деревенский тортик:default_lol_2: , погуляли на ночь глядя под дождичком, чтоб освежиться после веселья и довольные завалились спать))Банкетный зал был полностью в их распоряжении, можно было попрыгать и на диванчике, и потаскать  сыр со стола, и даже некоторые умудрились достать воздушный шарик и громко его сдуть:default_lol_2: Дети, настоящие дети, бесхитростные, наивные, готовые на любой кипишь, а в конце уставшие от бесиловки,завалившиеся в свои кроватки(вернее в мою:default_lol_2:)  Тетушка Герда действительно стала еще на год мудрее!:default_lol_2: Так ей понравился розовый котик, что когда Барсучонок решил его присвоить, тетушка не выдержала и сделала на захватчика злую крысу, мол не трожжь, это мой подарок!:default_lol_2: Вот действительно, мудрость приходит с годами:default_lol_2: Такая боевая тетушка давно бы воспитала Барсучонка и без моей помощи !Посмотрим, мне прям интересно, как будут дальше развиваться отношения вокруг котика:default_lol_2:

Королева и Принцесска в ожидании праздника))

4wcDparLPd8.jpg.90ec5f830e88f7f3bc8c1bc50a4a502b.jpg

А котик мой!:default_lol_2:

_Q_9Pvn0r-4.jpg.5b05078e6746ffa190b64d682e6af55a.jpg

А где тортик?

E82nyHnQryQ.jpg.0921b4dc0f2b2800678157708eb917ec.jpg

У меня сегодня День Рождения, поэтому я жадина!:default_lol_2:

YWTc6yqh93w.jpg.7a4034389ecf08a7639de8e54cf342d1.jpg

 

 

 

 

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный праздник и какие классные, тёплые фотки! Гердуся ,прям , как будто помолодела!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусь тоже шикарный. В каких полях добывали? )))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария Тагиева сказал:

Гусь тоже шикарный. В каких полях добывали? )))

Яб такую добычу вообще себе зажопила))

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, YanchiK сказал:

Яб такую добычу вообще себе зажопила))

 

Неча! Иди чаек добывай:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, andreus66 сказал:

Неча! Иди чаек добывай:default_lol:

Ну, чайки конечно прекрасны, но должны храниться в морозилке, а вот с таким плюшевым гусиком очень сладко спится в обнимку:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andreus66 сказал:

Какой классный праздник и какие классные, тёплые фотки! Гердуся ,прям , как будто помолодела!

Андрей, спасибо большое!Я конечно понимаю, что и фонарики, и шарики, совсем девчонкам не обязательны, им  вкусняхи и игрухи, но вот хочется украсить, создать праздничную атмосферу! И я точно знаю, что они моментально считывают мое настроение, когда я что-то делаю, что мне нравится, надуваю шарики или наряжаю елку)) Поэтому уже на стадии развешивания лампочек и шаров, все стояли на головах,предвкушая необычный вечер,а особенно Барсучонок:default_lol_2: , который действительно передает Гердусе свой задор и энергию! И вот именно когда она повзрослела, я вижу , как стала для Гердусика стимулом к движению, к играм, как вызывает соревновательный азарт, а ведь это все способствует тому, что у Гердуси непроходящий ко всему интерес и желание не отставать, а значит и не стареть))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мария Тагиева сказал:

Гусь тоже шикарный. В каких полях добывали? )))

Поле называется "Глобус":default_lol_2:

1 час назад, YanchiK сказал:

Ну, чайки конечно прекрасны, но должны храниться в морозилке, а вот с таким плюшевым гусиком очень сладко спится в обнимку:default_lol_2:

Гусь однозначно круче чаек! Мягкий, теплый, и сорри, не воняет:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

К сожалению, День Рождения, только раз в году!))

 

Вот кто мне еще раз скажет не очеловечивайте собаку- покажу это видео! Какая мимика!:default_doh: Отдай игрушку, это мое, а тортик из одной тарелки:default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

! И вот именно когда она повзрослела, я вижу , как стала для Гердусика стимулом к движению, к играм, как вызывает соревновательный азарт, а ведь это все способствует тому, что у Гердуси непроходящий ко всему интерес и желание не отставать, а значит и не стареть))

Ооо, скольким хулиганствам Виктория научила скромного, закомплектованного Рэя !

И полотешки рвать, и кроссовки приносить, и в мягкие игрушки мы теперь играем, а уж какой ворчун-говорун он стал))) 

Дети делают нашу жизнь Ярче:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2023 в 21:05, Gerda&Маняша сказал:

К сожалению, День Рождения, только раз в году!))

 

Огромное спасибо за возможность наслаждаться этими двумя красотками! 
Гердуся даже крыску делает по доброму🥰

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2023 в 20:21, andreus66 сказал:

Вот кто мне еще раз скажет не очеловечивайте собаку- покажу это видео! Какая мимика!:default_doh: Отдай игрушку, это мое, а тортик из одной тарелки:default_lol:

Я ж говорю,они маленькие человечки,только с хвостами ,с чистой душой и говорящими глазами!)) Крыса с игрухой это был для меня сюрприз,обычно все и всегда отдаёт,а тут решила исполнить роль строгой тетушки))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...