Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

-Все, решила, сегодня я буду лошадкой! 

uZNhD-ajkCg(1).jpg.8da792cd6ce3eca75f2bb92f1c2d1718.jpg

 

-О, класс! Мам, а мы тогда наездники?:default_lol_2:

PBXE8F_wFdU.jpg.3c1d426db71435d9d99116c578c7725a.jpg

-Ну, что, седло доставать?:default_lol_2:

sAwmY8qiImg.jpg.cd37f380e912353b38400a7afdcd6ec3.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока холопы ютятся на кухне, сударыня изволит почивать на перинах:default_lol_2:

 Букашка умеет ловить кайф от жизни:default_lol_2:

 

wXtLOhRjo0w.jpg

nqp-hzQZAt0.jpg

e5XPvT19nfc.jpg

THQOKevyugA (1).jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем доброго солнечного понедельника! Фото пяти  секунд из серии послушные лабрадоры и мошкара с электровеником:default_lol_2: Мать сказала, что сейчас вылетит птичка, Медведица и Барсучонок все в ожидании!:default_lol_2: А вот  маленькому Мышу гораздо интереснее подергать Полю за уши , чем  тратить время  и ждать  обещанную птичку:default_lol_2:  Надо скорее бежать и играть! Ведь у нее собственный дрессированный лабрадор,а какой чих может еще похвастаться таким другом?:default_lol_2:

 

 

zhrl-gz2j5s.jpg

EEV9PImEvvo.jpg

CIg6aLXNTno.jpg

DsLTlOAbfV8.jpg

gY4m4J_fubA.jpg

cfTHzwpNAHs.jpg

  • Like 14
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки в мелочи есть свое очарование. Можно взять на ручки,  можно одной банкой дорогих))консервов кормить 3 дня, можно прийти в магазин и никто не будет истошно орать - куда с собаками.  Выйду  на пенсию - куплю  бивера) Уехала с передержки йорк друзей- даже скучно стало

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

   Всем доброго солнечного понедельника! Фото пяти  секунд из серии послушные лабрадоры и мошкара с электровеником:default_lol_2: Мать сказала, что сейчас вылетит птичка, Медведица и Барсучонок все в ожидании!:default_lol_2: А вот  маленькому Мышу гораздо интереснее подергать Полю за уши , чем  тратить время  и ждать  обещанную птичку:default_lol_2:  Надо скорее бежать и играть! Ведь у нее собственный дрессированный лабрадор,а какой чих может еще похвастаться таким другом?:default_lol_2:

 

 

zhrl-gz2j5s.jpg

EEV9PImEvvo.jpg

CIg6aLXNTno.jpg

DsLTlOAbfV8.jpg

gY4m4J_fubA.jpg

cfTHzwpNAHs.jpg

Сколько же любви и счастья. Ради этих мгновений и нужно жить, чувствовать.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Джейн-Эстель сказал:

Все таки в мелочи есть свое очарование. Можно взять на ручки,  можно одной банкой дорогих))консервов кормить 3 дня, можно прийти в магазин и никто не будет истошно орать - куда с собаками.  Выйду  на пенсию - куплю  бивера) Уехала с передержки йорк друзей- даже скучно стало

  В мелочи просто море очарования и обаяния!Вообще это просто полноценный компаньон,друг,ничуть не меньше лабрадора!Конечно это мое мнение от общения с Лилушей ,а она просто космическая букашка! Другого опыта с мелкашами не было ,но мнение о них у меня кардинально поменялось.Главное ,относится к ним и воспитывать, как обычную собаку,а не делать из них пупсиков))И тогда рядом будет радость, микролабр 😁 И мы буквально вчера обсуждали экономическую сторону ,месячный бюджет моих девчонок на корм,это многомесячный,чуть ли не годовойЛилушика😃 В общем всех нас когда то ждут  микролабры ))

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в тихом августе, мечтательном и кротком,
Такая мягкая, певучая печаль,
Что жаль минувшего, мелькнувшего в коротком,
Что сердце просится: «к забвению причаль».

                                                  (Игорь Северянин)

Вот и август...

 

MVbvWIdwnY8.jpg

kgr0nojznBM.jpg

Guu3ra97hOg.jpg

bKCmHvczauQ.jpg

TnEyTj1yz_I.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая закатная, умиротворенная. Очень люблю летние закаты🥰

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго денечка! Фото стомиллиардтриллионное:default_lol_2:, но в августе 2023 такого еще не было:default_lol_2: Просто невозможно пройти мимо , когда вся троица располагается на крыльце и бдит:default_lol_2:

Заходите к нам на огонек!

p.s Возьмите конфет и ананас:default_lol_2:

 

fBG2gdwKUdE.jpg

  • Like 14
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Глава банды, кличка Лила, она же Мошкара, она же Блоха, она же Мышь, она же Шапокляк , всегда работает  под прикрытием большого бра.., ой, сестры:default_lol_2:. Будьте предельно осторожны при встрече! Залижут до смерти!:default_lol_2: 

 

PrxpsK8gqKY.jpg

  • Like 16
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2023 в 22:39, Gerda&Маняша сказал:

Есть в тихом августе, мечтательном и кротком,
Такая мягкая, певучая печаль,
Что жаль минувшего, мелькнувшего в коротком,
Что сердце просится: «к забвению причаль».

                                                  (Игорь Северянин)

Вот и август...

 

MVbvWIdwnY8.jpg

kgr0nojznBM.jpg

Guu3ra97hOg.jpg

bKCmHvczauQ.jpg

TnEyTj1yz_I.jpg

Превосходно! Зеркальная гладь... не оторвать глаз!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

  Глава банды, кличка Лила, она же Мошкара, она же Блоха, она же Мышь, она же Шапокляк , всегда работает  под прикрытием большого бра.., ой, сестры:default_lol_2:. Будьте предельно осторожны при встрече! Залижут до смерти!:default_lol_2: 

 

PrxpsK8gqKY.jpg

Донью Карлеоне забыла😂

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2023 в 16:08, andreus66 сказал:

Донью Карлеоне забыла😂

 А Донья Карлеоне потом реанимирует нежно и не спеша, как мы любим😂

 

 

 

CB2BC2B7-67C1-4A1A-AAA9-E068E5BAA5A4.jpeg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

 А Донья Карлеоне потом реанимирует нежно и не спеша, как мы любим😂

 

 

 

CB2BC2B7-67C1-4A1A-AAA9-E068E5BAA5A4.jpeg

Пытаюсь представить: нежная шерстка и пушистые ушки, как можно с удовольствием зарытся всем лицом (плевать на аллергию, потом умоюсь и съем таблетку) в шубку. Сидеть тихо-тихо рядом, перебирать неспеша каждый волосок, неслышно для окружающих шептать на ушко свои девичью секреты. Чувствовать ответную нежность и любовь, довольное мурчание. Осязать счастье, любовь, умиротворение.

Вот у моих совсем другая шерсть...да и не позволяют они к себе таких нежностей....такими бывают только белоснежные....

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мария Тагиева сказал:

Пытаюсь представить: нежная шерстка и пушистые ушки, как можно с удовольствием зарытся всем лицом (плевать на аллергию, потом умоюсь и съем таблетку) в шубку. Сидеть тихо-тихо рядом, перебирать неспеша каждый волосок, неслышно для окружающих шептать на ушко свои девичью секреты. Чувствовать ответную нежность и любовь, довольное мурчание. Осязать счастье, любовь, умиротворение.

Вот у моих совсем другая шерсть...да и не позволяют они к себе таких нежностей....такими бывают только белоснежные....

Неправда, Маш, не только белоснежные. Некоторые чёрные гордецы никогда не подойдут за почесушками. Но как же он замирает пол рукой боясь лишний раз пошевелиться. Как робко приподнимает лапку: Пузико не забудь. Как обнимает твою руку своей лапой: не уходи, полежи со мной ещё!

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария Тагиева сказал:

Пытаюсь представить: нежная шерстка и пушистые ушки, как можно с удовольствием зарытся всем лицом (плевать на аллергию, потом умоюсь и съем таблетку) в шубку. Сидеть тихо-тихо рядом, перебирать неспеша каждый волосок, неслышно для окружающих шептать на ушко свои девичью секреты. Чувствовать ответную нежность и любовь, довольное мурчание. Осязать счастье, любовь, умиротворение.

Вот у моих совсем другая шерсть...да и не позволяют они к себе таких нежностей....такими бывают только белоснежные....

Поверь,Маша, черные девочки тоже бывают такими.....и шкурка у них, как плюшевый бархат, особенно на ушках и пузике .... и слушать и сочувствовать и утешать они умеют .....

Изменено пользователем starberry
  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеют....

Ксюша, прости, что в твоей теме....

Рядом сейчас лежат два носа, черный и серый. Сопят рядышком. Лечат меня от бронхита. А мне всё равно не хватает моего, единственного.

Черный нос, мокрый, готовый зализать мои раны, в этом году стал нежным, всё чаще приходит за нежностями. С бархатными ушками. И серый нос, любопытный, жадный до ласки, ему всегда мало, велюровый. Люблю их. Но по другому.

  • Like 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое доброе утро, это когда на тебе дремлет и похрюкивает летучая мышь :default_lol_2:  и  улыбаются проснувшиеся динозаврики:default_angel:

 

L74peaqOWTU.jpg

F3dvKkGysXQ.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   В этом году лето  какое-то неправильное и мы только в эти жаркие дни открыли купальный сезон.Обычно уже с июня или конца мая мумитролльки бороздят водные просторы. А вот этим летом, окунулись в воду только в августе. Эх, поздновато конечно, но все равно, можно все-таки сказать, что поймали купальный сезон за хвост ! Ох, сколько радости было у девчонок, когда наконец-то маманя разрешила им плюхнуться в реку! Поля, как бешеный барсук:default_lol_2: только , что не стояла на голове от восторга! И с пулером бесилась,и охотилась за формочками у детей, и плавала по кругу, выбирая себе жертву, кого б спасти:default_lol_2: Хорошо, что дело уже было к вечеру и пара тетенек , которые еще сидели в воде, увидев такого настырного мохнатого спасателя, образ которого сильно отличался от спасателя Малибу:default_lol_2:,  решили, что уже пора на ужин и оставили нам реку в полное распоряжение:default_lol_2: А Гердочка , она как истинная дама просто млела от наслаждения, неторопливо смакуя каждый момент от прикосновения воды, каждого всплеска волны, сверкающей в лучах заходящего солнца. Она была счастлива от встречи с рекой! Смотря на нее, от того как светились ее глазки и как улыбка не сходила с ее лица, я попросила уходящее лето продлить еще теплые денечки и чтоб река пока не отдавала ему свое тепло в уже приготовленные чемоданы.

 

flsJmNOyUls.jpg

zgShMdReHt8.jpg

dewLZl1nFnw.jpg

5r2LKCznHBk.jpg

U_uZT2GN4zw.jpg

B6RKmr1YWIY.jpg

DGzyiwkx4d4.jpg

Gzc4hhI316w.jpg

FigP0Vkl-yw.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

   В этом году лето  какое-то неправильное и мы только в эти жаркие дни открыли купальный сезон.Обычно уже с июня или конца мая мумитролльки бороздят водные просторы. А вот этим летом, окунулись в воду только в августе. Эх, поздновато конечно, но все равно, можно все-таки сказать, что поймали купальный сезон за хвост ! Ох, сколько радости было у девчонок, когда наконец-то маманя разрешила им плюхнуться в реку! Поля, как бешеный барсук:default_lol_2: только , что не стояла на голове от восторга! И с пулером бесилась,и охотилась за формочками у детей, и плавала по кругу, выбирая себе жертву, кого б спасти:default_lol_2: Хорошо, что дело уже было к вечеру и пара тетенек , которые еще сидели в воде, увидев такого настырного мохнатого спасателя, образ которого сильно отличался от спасателя Малибу:default_lol_2:,  решили, что уже пора на ужин и оставили нам реку в полное распоряжение:default_lol_2: А Гердочка , она как истинная дама просто млела от наслаждения, неторопливо смакуя каждый момент от прикосновения воды, каждого всплеска волны, сверкающей в лучах заходящего солнца. Она была счастлива от встречи с рекой! Смотря на нее, от того как светились ее глазки и как улыбка не сходила с ее лица, я попросила уходящее лето продлить еще теплые денечки и чтоб река пока не отдавала ему свое тепло в уже приготовленные чемоданы.

 

flsJmNOyUls.jpg

zgShMdReHt8.jpg

dewLZl1nFnw.jpg

5r2LKCznHBk.jpg

U_uZT2GN4zw.jpg

B6RKmr1YWIY.jpg

DGzyiwkx4d4.jpg

Gzc4hhI316w.jpg

FigP0Vkl-yw.jpg

Прекрасные кадры, прекрасные собаки...

Оксана, прости, если буду чуть-чуть бестактна...🌹

В своё время меня очень пугали что нельзя давать плавать собакам с кольцами. Утверждали что собака может застрять лапкой и захлебнуться...

Прости, я сама тревожная мать-перемать и других теперь «пугаю»😅

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Нелли СПб сказал:

Прекрасные кадры, прекрасные собаки...

Оксана, прости, если буду чуть-чуть бестактна...🌹

В своё время меня очень пугали что нельзя давать плавать собакам с кольцами. Утверждали что собака может застрять лапкой и захлебнуться...

Прости, я сама тревожная мать-перемать и других теперь «пугаю»😅

    Ой, Нелли, я вот такого ни разу не слышала! Мои все время плавали с пулерами и тттттттттт миллион раз!  Но наверное действительно такое может произойти(( Поля очень любит кольца, на суше играет сразу с двумя! Одно подкидывает и забрасывает себе на шею, второе хватает в пасть и мчится, даже где-то фото есть в теме. И было такое , что лапу тоже продевала в кольцо, но  быстро распутывалась, но это суша...Млин, все, теперь моя тревожность повысилась еще на градус:default_lol_2:  Чем старше становишься, тем обнаруживаешь, что появляется больше страхов и осторожности, хотя терпеть не могу это слово.Тревожность, осторожность...  это как жить наполовину, все время оглядываясь.  Начинаешь просчитывать какие-то ситуации, на которые раньше б вообще не обратил внимания , прогнозируешь их развитие , но ведь невозможно все предусмотреть! Недаром пословица про соломинку!Все это наверное от обилия информации, которую получаешь изо всех утюгов,особенно в наше сложное время,  с опытом, и которая  накапливается с  возрастом. Вот ты б мне не сказала про плавание с кольцом, и я б была спокойна, а так уже просто жить страшно:default_lol_2: Хорошо быть молодым и неосторожным :default_lol_2: и всегда пить шампанское! В общем не зацикливаемся, а просто внимательно и аккуратно! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

    Ой, Нелли, я вот такого ни разу не слышала! Мои все время плавали с пулерами и тттттттттт миллион раз!  Но наверное действительно такое может произойти(( Поля очень любит кольца, на суше играет сразу с двумя! Одно подкидывает и забрасывает себе на шею, второе хватает в пасть и мчится, даже где-то фото есть в теме. И было такое , что лапу тоже продевала в кольцо, но  быстро распутывалась, но это суша...Млин, все, теперь моя тревожность повысилась еще на градус:default_lol_2:  Чем старше становишься, тем обнаруживаешь, что появляется больше страхов и осторожности, хотя терпеть не могу это слово.Тревожность, осторожность...  это как жить наполовину, все время оглядываясь.  Начинаешь просчитывать какие-то ситуации, на которые раньше б вообще не обратил внимания , прогнозируешь их развитие , но ведь невозможно все предусмотреть! Недаром пословица про соломинку!Все это наверное от обилия информации, которую получаешь изо всех утюгов,особенно в наше сложное время,  с опытом, и которая  накапливается с  возрастом. Вот ты б мне не сказала про плавание с кольцом, и я б была спокойна, а так уже просто жить страшно:default_lol_2: Хорошо быть молодым и неосторожным :default_lol_2: и всегда пить шампанское! В общем не зацикливаемся, а просто внимательно и аккуратно! 

Точно) Ох уж эта бдительность))

F7A82E95-354A-4BDA-A3E8-786C8B242398.jpeg

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...