Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

В 28.06.2023 в 20:12, Gerda&Маняша сказал:

Барышни ,естессно подбежали к воде,сначала лапочки,потом носики и вижу,задумали большое плавание !А день как раз был очень ветреный, не жарко,ещё и вечерело.Думаю,ну,нафик, купаться не рассчитывали,полотенец нет, обратно идти далеко,отозвала их и пошли просто гулять вдоль реки.Но кое-кто, так и рвался на подвиг,пришлось взять на поводок.Однако и с ним,хитрая Барсучиха, умудрилась занырнуть ,и пришлось ее вытягивать домкратом,отчитывать,выжимать и выкручивать как мокрую чебурашку 😄 Пловчихи они,любят воду,но реально она ещё  холодная,я не плаваю 😄

как ваша речка называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Оля&Ину сказал:

как ваша речка называется?

Просто Речушка в Долине Муми троллей, которая не замерзает даже в самые лютые морозы))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Муми тролеей есть не только своя речка, но и свой аквапарк))

Когда утро начинается не с кофе:default_lol_2:

 

  • Like 8
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

У Муми тролеей есть не только своя речка, но и свой аквапарк))

Оксан, а каковы габариты аквапарка)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, YanchiK сказал:

Оксан, а каковы габариты аквапарка)) 

2 квадратных лабрадора:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, YanchiK сказал:

Оксан, а каковы габариты аквапарка)) 

Ян,диаметр 160,это самый большой,который нашла из складных. Но как написал Андрей,для двух квадратных лабрадоров 😁вполне подходит,чтоб освежиться в жаркий денёк!) А при желании можно и самому крючочком прилечь рядом😁

4 минуты назад, andreus66 сказал:

2 квадратных лабрадора:default_lol:

Ты прям в точку!😁 Ржу))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Ян,диаметр 160,это самый большой,который нашла из складных. Но как написал Андрей,для двух квадратных лабрадоров 😁вполне подходит,чтоб освежиться в жаркий денёк!) А при желании можно и самому крючочком прилечь рядом😁

Ты прям в точку!😁 Ржу))

Тоже ржу. Представилась картина: Приходит Катя Кирилова в магазин

- Нужен раскладной бассейн.

- Какой размер?

- 4 квадратных лабрадора!

:default_haha::default_lol::default_roflmao:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, andreus66 сказал:

Тоже ржу. Представилась картина: Приходит Катя Кирилова в магазин

- Нужен раскладной бассейн.

- Какой размер?

- 4 квадратных лабрадора!

:default_haha::default_lol::default_roflmao:

Тогда наш бассейн -два квадратных лабрадора  и один квадратный чих😄

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Тогда наш бассейн -два квадратных лабрадора  и один квадратный чих😄

И скрюченная мамина ножка:default_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето в разгаре, аквапарк работает , но от некоторых настойчивых посетителей, приходится в определенные часы его закрывать крышкой и заставлять стульями:default_lol_2:Барсучиха так и караулит, когда маманя потеряет ее из виду и можно будет быстренько залезть и продолжить барахтаться в луже:default_lol: В рабочие же часы , эта наглая морда занимает всю ванную, и мне приходится регулировать там ее размещение, иначе Гердучик с ее аккуратностью и ненапористостью просто будет стоять на бережку и наблюдать со стороны за играми водяного крокодила, которому сразу нужны все игрухи:default_lol_2: Вот ведь какие разные характеры! Но  муми-мама может все и поэтому в лужице тишь ,да гладь:default_lol_2:, которая иногда нарушается рупором " Поооля!!!"  и в ответ "А что? Я ничего":default_lol_2:

 

oGFsb5vWpak.jpg

D_OuQfjiz6Q.jpg

0xIOZl7Gr4U.jpg

pSzLLKuC7To.jpg

1veUYCFTfRc.jpg

xP8-5mSq2UI.jpg

8x3qc7qGPbo.jpg

GUSbRqQYd0g.jpg

W5EGbWrDMfk.jpg

sdF3fNpEbXM.jpg

TzsDWsTbCgc.jpg

KMObWnnVuH0.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Родная моя, душа моя,моя Вселенная! Тебе сегодня 12 лет! Как летит время, как оно мчится , перелистывая дни,месяцы и годы! Спасибо тебе за счастье, которые ты нам даришь каждое мгновенье, за радость , за твою беззаветную любовь! Спасибо тебе, чтоб выбрала нас, что взяла под крыло нашу семью и каждому даришь частичку своего сердца! Будь здорова , моя девочка, и просто будь рядом долго, долго!

Люблю, люблю тебя, моя мудрая Белая Медведица, моя сладкая Зефирка, моя смешная Муми Варежка ,  Королева моего сердца! ❤️

 

sqqtuv5p3o8.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительную Муми Варежку Герду с Днём рождения!!! Будь здорова, бодра, любопытна и неугомонна) 5y8TWqeTTDk.jpg.0c3cc0009c4cd872809643d7133d5f95.jpg

vasilki_5.jpg.15a40f5241b69128d32abd20bb591954.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белую королеву поздравляем! 🥳🥳🥳

только здоровья!!! На долгие долгие годы! Радовать маму и всю семью!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Наше первое знакомство! Найди малышку Муми- Варежку:default_lol_2:

 

Ой))) глаза разбежались 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит в конце. Очаровашка леди Герду от всей души. Не болеть, это главное. Нуса все остальное муми МАМА обеспечит. Чмок в пуговку:default_mwah1:

:default_buket1: :default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, andreus66 сказал:

Сидит в конце. Очаровашка леди Герду от всей души. Не болеть, это главное. Нуса все остальное муми МАМА обеспечит. Чмок в пуговку:default_mwah1:

:default_buket1: :default_buket2:

Точно! Справа уселась и ждёт)) Уже воспитанный человечек,не пихается,не толкается😁

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения вас! Здоровья и долгих счастливых лет!

Классный какой аквапарк у вас! А нам что-то собачий бассейн не зашел, предпочитаем пруды с ряской.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гердуську с датой! Здоровья крепкого, все остальное у нее есть 💐🍰🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Светлана-и-Грей сказал:

С Днем Рождения вас! Здоровья и долгих счастливых лет!

Классный какой аквапарк у вас! А нам что-то собачий бассейн не зашел, предпочитаем пруды с ряской.

А мои любят там помокнуть, хотя , конечно предпочитают реку! В аквапарке произошла авария и мы не будем показывать пальцем на виновника:default_lol_2:. Завтра будем ремонтировать))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  И как же интересно пересматривать первые видео! Наш маленький медвежонок был щенок -мечта)  Практически беспроблемная, спокойная, без погромов квартиры, без пожирания помойного ведра,не надоедливая, спокойная, супер автомобилистка , всегда была на одной волне в нами. Ну, пара балеток, да пара футболок, спертых с сушки, ну тапочки, да угол комода, который я три раза реставрировала, ну, и ящики с овощами, вообще не считается:default_lol_2: На улице да, была ураган и не слушалась где то до полутора лет, а потом рулетка для пуделей и только, чтоб перейти дорогу))

 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

А мои любят там помокнуть, хотя , конечно предпочитают реку! В аквапарке произошла авария и мы не будем показывать пальцем на виновника:default_lol_2:. Завтра будем ремонтировать))

Ну, кандидатов то немного:default_hmm: Так что мы догадались:default_ohyeah:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вот плохо представляю, как этот самый кандидат, спокойно бы сидел в тележке, а мама разгуливала б по ОБИ, отовариваясь цветочками:default_lol_2: А с медвежонком можно было бесконечно гулять по магазину, ловя восторженные взгляды и выслушивая комплименты)

 

IMG_7358.JPG

IMG_7343.JPG

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

   Родная моя, душа моя,моя Вселенная! Тебе сегодня 12 лет! Как летит время, как оно мчится , перелистывая дни,месяцы и годы! Спасибо тебе за счастье, которые ты нам даришь каждое мгновенье, за радость , за твою беззаветную любовь! Спасибо тебе, чтоб выбрала нас, что взяла под крыло нашу семью и каждому даришь частичку своего сердца! Будь здорова , моя девочка, и просто будь рядом долго, долго!

Люблю, люблю тебя, моя мудрая Белая Медведица, моя сладкая Зефирка, моя смешная Муми Варежка ,  Королева моего сердца! ❤️

 

sqqtuv5p3o8.jpg

С днём рождения! БУДЬ, Муми Варежка!)))

27DE2431-D99A-4ED3-BE84-7130E3449147.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...