Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

   Я чо сбор у меня? 🤔Ну,неее,мы так не договаривались 😂

 

 

Чо ТАКАЯ жадина? У тебя, как бы, в теме ; значит и сбор у тебя:default_haha:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreus66 сказал:

Чо ТАКАЯ жадина? У тебя, как бы, в теме ; значит и сбор у тебя:default_haha:

Блейдушку -милости просим ,а вот остальная гопкомпания пусть в поле скачет😂  

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

А кто мой такой сладкий?))

 

Просто любовь ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Весна в городе! Прогулялись с Гердусиком по нашему парку. Давненько мы здесь не гуляли... Побродили по нашим тропинкам,покормили уточек, Гердусик прочитала все прошлогодние письма,  посидели на любимых лавочках, повспоминали..и погрустили... Повстречали старых друзей, и вот в очередной раз я увидела насколько Гердочка ориентирована на человека!Да, поздоровалась со всеми и хвостатыми друзьями, порадовалась, но тут же прилипает к хозяевам, идет в нашей человеческой компашке, довольная-предовольная! Внимательно слушает районные новости, с нетерпением ждет внимания, похвалы, да и просто какого-то личного разговора)) Улыбка до ушей, ушки вечными пельмешками от радости, а уж когда начинается раздача вкусняшек, то тут тетушка показывает все свои способности)) И потанцует, и попрыгает,ну, а коронный номер- это конечно же "зайка", причем и не просит- то никто ничего показывать, синьорам и так все положено! Но нет, старается моя Медведица всех сама порадовать и удивить, и видно, как она от этого кайфует! Кайфует от общества, от внимания к себе, от весеннего настроения и просто от того, что сейчас прилетит какая то вкуснятина!:default_lol_2:

 

YUlCeXUOacA.jpg

QUeEh7sKHfQ.jpg

oMOkHj4q4hk.jpg

cRi_Ij4s-LU.jpg

xupvizC4L5A.jpg

1TVsZIYKUhg.jpg

7HmzKBztEhg.jpg

p2_dCnYo4Dg.jpg

ZFaTidmdS9k.jpg

WEORvtLLw1A.jpg

UwOAkV7qNqY.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо на душе (У.П.Лэмптон)

 

XB52s1nTJ7E.jpg

ympdRgxIL9c.jpg

uQKiMAL8m1k.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прекрасна Гердуся! Чувствуется ее счастье. Нам нужно только быть немножко внимательнее и наблюдательнее, чтобы и самим почувствовать короткий миг безмятежного счастья и радости. Здесь и сейчас.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Полясик?)

Ее в город не берут?))

Изменено пользователем YanchiK
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, YanchiK сказал:

А где Полясик?)

Ее в город не берут?))

Тсссс:default_secret: У них пенсионные посиделки:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мария Тагиева сказал:

Как прекрасна Гердуся! Чувствуется ее счастье. Нам нужно только быть немножко внимательнее и наблюдательнее, чтобы и самим почувствовать короткий миг безмятежного счастья и радости. Здесь и сейчас.

Для современного человека это самое сложное, как сейчас говорят "быть в моменте". Не вспоминать, не загадывать, а просто жить. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Тсссс:default_secret: У них пенсионные посиделки:default_lol:

Ага, с тыквенными семочками и мороженкой!:default_lol_2:

1 час назад, YanchiK сказал:

А где Полясик?)

Ее в город не берут?))

Тык по возрасту не проходит, юна еще барышня для семочек!:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака, мы взрослеем вместе,

Мы как слова с мотивом в нашей песне.

Ты жизнь моя, а я твоя отрада,

И лишних слов нам говорить не надо.

Когда мы вместе, нам легко и просто.

Ты море для меня, а я твой остров.

Мы как листва осенняя, живая,

Я грешный человек, а ты святая.

Собака ты моя, с тобой взрослеем,

И веселимся вместе и болеем,

Мы не считаем дни, пусть будет так как будет,

Разлука гадкая пусть адрес наш забудет.

По прежнему ты спишь со мной ночами,

Нас солнце будит тёплыми лучами,

 Всё на двоих, все вместе, всё с тобою,

Недаром я зову тебя своей Душою…❤️

 

XM3dfPv9gu4.jpg

TURYkehWYnI.jpg

  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, Гердочка, такая милая, особенно на последнем фото, зажмурилась от счастья. И хочется их обнимать и целовать до бесконечности. Глазки треугольничком, у нашей Лады такие же. Трогательные. 

Так хочется, чтоб наши зайки жили долго. Нам через 2 месяца будет 13, и я честно с содроганием сердца думаю об этом. Почитала у Кати про Ирму и мы тоже проявляем такие же черты, хотя Лада и в 9 лет, когда мы её взяли была в своём мирке, своеобразная, обособленная, кто знает, какая жизнь у неё была до этого. Знала ли она игрушки, она не играет совсем...Но не будем о грустном. При шуршании пакетов и запахке еды мы тоже и слышим и бегаем, как молодка по квартире. :default_lol_2: Но слух у нас идеальный, слава богу. Глаза мутнеют конечно.

Желаем вам сил и бодрости! Гердусик очаровательная. Обожаю эти складочки! :default_kissing: Вам привет от Ладусика! :default_sm24:

IMG_20230405_092713.jpg

IMG_20230405_092708.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Лада-Ладушка сказал:

Оксана, Гердочка, такая милая, особенно на последнем фото, зажмурилась от счастья. И хочется их обнимать и целовать до бесконечности. Глазки треугольничком, у нашей Лады такие же. Трогательные. 

Так хочется, чтоб наши зайки жили долго. Нам через 2 месяца будет 13, и я честно с содроганием сердца думаю об этом. Почитала у Кати про Ирму и мы тоже проявляем такие же черты, хотя Лада и в 9 лет, когда мы её взяли была в своём мирке, своеобразная, обособленная, кто знает, какая жизнь у неё была до этого. Знала ли она игрушки, она не играет совсем...Но не будем о грустном. При шуршании пакетов и запахке еды мы тоже и слышим и бегаем, как молодка по квартире. :default_lol_2: Но слух у нас идеальный, слава богу. Глаза мутнеют конечно.

Желаем вам сил и бодрости! Гердусик очаровательная. Обожаю эти складочки! :default_kissing: Вам привет от Ладусика! :default_sm24:

IMG_20230405_092713.jpg

IMG_20230405_092708.jpg

    Обнимать,целовать ,не отпускать от себя ни на минуту! Взрослые собаки- это другой мир,космос,Вселенная! С ними можно разговаривать,взять в ладони тёплую голову,заглянуть в глаза и прошептать - Люблю! И тут же получить ответ,о котором даже не могут мечтать и влюблённые. Любовь безусловная,любовь за то,что ты -просто Ты, любовь без хитрости и без сомнений. Не хочу думать о возрасте,гоню эти мысли,не читаю раздел Старая собака ,чтоб заранее не грузиться проблемами взрослых собак.Мечтаю о лете ,как будем ездить на речку, как скоро поля покроются сочной травой и мы будем бродить по ним на вечерней заре,об осени ,как опять девчонки будут лопать позднюю малину с куста и шуршать желтыми листьями,о зиме,которую не люблю,но так обожает моя Гердуся и как она опять будет валяться в сугробах и ловить мышек под снегом. А вообще,какое же счастье,что у нас есть ребёнок Барсучонок,который заряжает всех своей жизненной энергией,она наш огонек и светлячок,которая не даёт загрустить надолго ! Всегда благодарю тех,кто пнул меня  на такую авантюру))Оно того стоило))

    Оксана,мы желаем Ладушке хорошего настроения,побольше силёнок и здоровья! Жить и радоваться каждому дню! Очаровательную кудряшку целуйте от нас в носик и спасибо Вам,за добрые слова и пожелания!Всегда,когда читаю Ваши сообщения,чувствую, как они пронизаны искренностью и теплом!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного веселых попрошаек))) Лучше баранки могут быть две баранки😄

 

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, andreus66 сказал:

Ну давай уже,мама, чо дразнишься?

Так им же нравится!видишь какие харюшки довольные?😁Команды отрабатывали ,а у них ,кто в лес,кто по дрова)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, как так у тебя получается что детеныши чистенькие всё время, белоснежные, словно только что вышли из спа-салона?)

Признавайте чем мех опрыскиваешь?)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Нелли СПб сказал:

Оксана, как так у тебя получается что детеныши чистенькие всё время, белоснежные, словно только что вышли из спа-салона?)

Признавайте чем мех опрыскиваешь?)

Открою секрет))) Они тоже бывают хрюшками😂 Просто мне неохота снимать их в дождливую и грязную погоду!😄 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Открою секрет))) Они тоже бывают хрюшками😂 Просто мне неохота снимать их в дождливую и грязную погоду!😄 

Тогда моя вообще без контента останется)) Ладно, будем томно закатывать глазки и говорить что мы убеждённые ЗОЖники и только что посетили лечебные грязи)

Изменено пользователем Нелли СПб
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Нелли СПб сказал:

Тогда моя вообще без контента останется)) Ладно, будем томно закатывать глазки и говорить что мы убеждённые ЗОЖники и только что посетили лечебные грязи)

   Тогда сразу обдумайте адреса грязевых курортов,чтоб сразу посылать туда заинтересовавшихся!😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Открою секрет))) Они тоже бывают хрюшками😂 Просто мне неохота снимать их в дождливую и грязную погоду!😄 

В нашем случае очень выручает ,так сказать,естественный окрас) правда,пока грязь не высохла😁 Тогда получается черно-подпалый ротвейлер 🤭

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starberry сказал:

В нашем случае очень выручает ,так сказать,естественный окрас) правда,пока грязь не высохла😁 Тогда получается черно-подпалый ротвейлер 🤭

Вот вам свезло! А мы ,как только дождь,сразу становится чёрными  по ватерлинию😅

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...