Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

     13 лет нашей Белой Медведице! Время бежит неумолимо,а кажется,как буд-то, только вчера, мы принесли домой маленький белый комочек счастья… Мудрая, бесконечно щедрая на любовь и никогда ничего не требующая взамен, спокойная, рассудительная,  веселая и задорная , как ребенок, ты- радость в нашей семье, ты - центр притяжения, ты- наше счастье! Я бесконечно люблю тебя!  Будь здорова ,моя хорошая, и ,просто будь рядом долго, долго ,будь рядом ,и ни о чем не беспокойся и ничего не бойся !  Не бойся стать немощной, я буду носить тебя на руках! Не бойся стать незрячей,я буду твоими глазами, не бойся глухоты,ведь мои глаза, мои руки, мое сердце и моя душа всегда смогут все тебе рассказать лучше всяких слов! О, не лети так жизнь,о,время, затаи дыхание, пусть каждая минута станет часом,  день- месяцем , а год -десятилетием и пусть впереди у нас будет еще много,много счастливых лет! Спасибо тебе, моя родная, за то, что ты есть, за то, что мы вместе, за то, что каждый день наполнен светом твоих глаз, радостью твоей улыбки, твоей нежности и любви! Спасибо тебе за наши тихие разговоры, за наши прогулки, за наше каждое утро, когда ты радостно меня приветствуешь громким стуком хвоста и кажется, что когда-нибудь  от его мощи провалится  пол или одеяло подпрыгнет до потолка, спасибо, тебе за тихие и умиротворенные вечера, когда ты дремлешь рядом со мной и от твоего дыхания в душе разливается блаженство и благодать, а от твоего запаха наворачиваются слезы от осознания счастья момента близости и единения наших душ, спасибо за твою любовь!                 С Днем Рождения, моя любимая Мумитроллька! ❤️

 

6GYBezOZWv0.jpg

6SkjQdln__s.jpg

Sg-eTL1XYes.jpg

JIrcQfQLelo.jpg

........ и пусть весь мир подождет!!!

С Днем рождения, Гердуся🌷🌷🌷

Просто будь здорова и просто будь🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2024 в 09:34, andreus66 сказал:

Белоснежную медведицу, мамину любимицу. С косточкой! Здоровья тебе, Гердусик! Много вкусностей и интересностей!

:default_buket1::default_buket2:

Спасибо большое! Просто с косточкой, а паспорт забыли куда положили:default_lol_2:

В 07.07.2024 в 11:26, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

Гердочку с днем рождения! Здоровья красавице и много вкусняшек🥰

Спасибо большое за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

........ и пусть весь мир подождет!!!

С Днем рождения, Гердуся🌷🌷🌷

Просто будь здорова и просто будь🤗

И пусть вся Вселенная замедлит бег! Спасибо большое, Маришка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Герду! Здоровья и долгих лет!:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вовремя я заглянула) С днём рождения Главного Мумика! Крепких лапок, зорких глазок и хорошего аппетита! И ещё много счастливых лет с любимой Муми-мамой)❤️🎂🦴

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Светлана-и-Грей сказал:

С Днем Рождения Герду! Здоровья и долгих лет!:default_buket1:

Светлана,огромное спасибо за поздравление!

1 час назад, Торина сказал:

Как вовремя я заглянула) С днём рождения Главного Мумика! Крепких лапок, зорких глазок и хорошего аппетита! И ещё много счастливых лет с любимой Муми-мамой)❤️🎂🦴

   Наташа, огромное спасибо за пожелание ! Вот сейчас особенно понимаю, насколько это хорошо и важно,что у Гердусика есть хорошая компашка из электровеников,которая поможет и лапки размять лишний раз , и глазки потренировать😁 Вечно мелькают туда-сюда,туда-сюда😆 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Праздник у нас  прошел в теплой и дружественной обстановке! Хорошая погода, веселое настроение и любимые подружки! Ведь это так  здорово, когда есть друзья, которые не только поздравят с Днем Рождения и подарят подарки, но и помогут управиться с тортиками:default_lol_2:! Главное ,за праздничным столом не зевать , иначе можно остаться и без угощения  :default_lol_2:А Гердуся, воспитанная в лучших традициях благородных девиц, как обычно, пока примерялась с какой стороны откусить пироженку, чуть не осталась без пироженки, так как кто-то очень шустрый, успел хапнуть не только свой тортик, но и тортик именинницы:default_lol_2: 

 

  • Like 8
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный день рождения получился! Все довольны - и именинница, и подружки) Песенка прикольная) Блоха неподражаема😂

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гердусю С Днём рождения! Здоровья на долгие годы, много много счастливых дней.... лет! 🥰:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Торина сказал:

Все довольны - и именинница, и подружки

Особенно некоторые личности , которые решили, что можно не только свой " пирог " проглотить, но и именинницы:default_doh:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая милота! Прям настоящий День Рождения с тортом и корзиной игрушек!  А кое-кто шустрый все-таки съел 2 пироженки? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Торина сказал:

Отличный день рождения получился! Все довольны - и именинница, и подружки) Песенка прикольная) Блоха неподражаема😂

Блоха- это изюминка на всей нашей лабропироженке😂

9 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Гердусю С Днём рождения! Здоровья на долгие годы, много много счастливых дней.... лет! 🥰:default_buket1:

Оль,спасибо большое! Ты знаешь,как же нам хочется,чтобы день стал годом!

5 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Особенно некоторые личности , которые решили, что можно не только свой " пирог " проглотить, но и именинницы:default_doh:

Пирожки были такие аппетитные,что Бельчонок просто не могла устоять😁

6 минут назад, Светлана-и-Грей сказал:

Ой, какая милота! Прям настоящий День Рождения с тортом и корзиной игрушек!  А кое-кто шустрый все-таки съел 2 пироженки? 

Да,да,Бельчонку удалось заполучить двойную порцию угощения😄 Но,ничего,мы у Лилушика отжали,ей все равно было б не осилить лабрадорскую порцию😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   И в миллионный раз убеждаюсь.лабрадоры-это вечные дети! Как же они любят праздники,веселую суету, гостей, атмосферу движухи и хорошего настроения! А как радуются игрушкам!!!

 

IMG_7060.jpeg

IMG_7053.jpeg

IMG_7019.jpeg

IMG_7048.jpeg

IMG_7083.jpeg

IMG_7081.jpeg

IMG_7079.jpeg

IMG_7069.jpeg

IMG_7066.jpeg

IMG_7065.jpeg

IMG_7028.jpeg

IMG_7011.jpeg

IMG_6997.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, YanchiK сказал:

С Днем Рождения белоснежную медведицу!:default_buket2:

Здоровья и еще долгих лет!)

Ян,большое преогромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Когда все слопано и выпито можно и силушкой померяться,ну,или ещё чем развлечься😂 

 

IMG_7153.jpeg

IMG_7156.jpeg

IMG_7160.jpeg

IMG_7162.jpeg

IMG_7164.jpeg

IMG_7166.jpeg

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие игрушки у вас красивые. Мягкие.

А наш Шнырёк все игрушки за пять минут уничтожает ((( хорошо, что не глотает. Выплевывает.

Изменено пользователем Мария Тагиева
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Мария Тагиева сказал:

Какие игрушки у вас красивые. Мягкие.

А наш Шнырёк все игрушки за пять минут уничтожает ((( хорошо, что не глотает. Выплевывает.

   Маш,у нас тоже сейчас игрушки не на века😁 Так как есть парочка,которая обожает играть ими в перетяжки,поэтому у динозавриков нет хвостиков,у котиков лапок, а змее вообще брюхо разодрали. Я все это складываю в кучу и когда есть настроение зашиваю. Из новых подарочных уже парочка ждёт лечения 😂

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицу Герду с датой! Здоровья, здоровья и здоровья! 🎂🦴🎉

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю Гердочку с Днём рождения! Конечно солидной даме  хочется пожелать здолровья, а остальное всё у неё есть сполна! Очень классный, весёлый  день рождения и друга себя выбрала белого, красивого 😉 Красавица Герда, просто красавица! :default_kissing:

:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Красавицу Герду с датой! Здоровья, здоровья и здоровья! 🎂🦴🎉

Катя,большое спасибо за поздравление! 

14 часов назад, Лада-Ладушка сказал:

От души поздравляю Гердочку с Днём рождения! Конечно солидной даме  хочется пожелать здолровья, а остальное всё у неё есть сполна! Очень классный, весёлый  день рождения и друга себя выбрала белого, красивого 😉 Красавица Герда, просто красавица! :default_kissing:

:default_buket2:

   Оксана, большое спасибо за поздравление! Да, в таком золотом возрасте главное ,чтоб было здоровье! Тогда будет и хорошее настроение ,особенно когда есть подружки, которые очень любят повеселиться, а особенно ням-ням😂

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А молодежь резвится в тенечке,пока мы с Гердусиком на качельках ))

 

IMG_7172.jpeg

IMG_7174.jpeg

IMG_7176.jpeg

IMG_7179.jpeg

IMG_7177.jpeg

IMG_7170.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоснежку Герду с днем рождения! Какое счастье, что у нее есть самая волшебная мама. Оксана, желаю вам многие лета  наслаждаться друг другом! Атмосфера праздника - чудесная, несмотря на то, что кто то очень шустрый. Фото Герды- как открытки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...