Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна помощь лабрадору!


Ketrin9

Рекомендуемые сообщения

Я ожидала большей поддержки от москвичей. И мне непонятно, почему так произошло.

Имело смысл заручиться поддержкой кого-нибудь из активистов ФПР, котоый подъехал бы и посмотрел, хотя бы.

15 +70т.р. мы бы не собрали все-равно. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, именно об этом я и говорила! Лена была без поддержки, без помощи. Не надо было сбор денег устраивать - просто организовать осмотр пса у квалифицированных специалистов! Уж на это деньги бы нашлись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, как мы (Питерская команда Фонда) действуем со всеми объявлениями о ретриверах, которые видим на любых форумах, досках и т.д.? Пишем, звоним и узнаем, что там и как. Не бросаемся помогать всем деньгами. Мы узнаем о ситуации!! Узнаем, что нужно - деньги, передержка, хозяин, лекарства, совет. А потом говорим, что можем сделать, а что нет.

Я урок извлекла - новичков с бедой я больше не отправлю на лабрадор.ру. Я намеренно сама не делала тему, а хотела, чтобы человек, знающий о ситуации не по наслышке пришел, зарегистрировался и все написал. Впредь буду делать это сама, раз иначе никак.

Виноватых я не ищу. Я виню лишь себя. Остальных просто не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята думаю хозяина вы не найдете, раз они так безответственно относились к здоровому щенку, то уж больной им 100 процентов не нужен, дешевле другого купить, чем поставить его на ноги. А насчет денег всю сумму дать пока не смогу, но тысячь 10 осилю и на корм тоже смогу дать , так что если помощь еще нужна звоните 8-915-278-14-12 наташа

извините не дочитала до конца........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное надо,чтоб кто то подьехал,посмотрел собаку?Потом обьявления-вдруг хозяева откликнуться.....

Ну а там видно будет.Ветлечебница и если операция,то вдруг насобираем...

12 числа Вы его нашли,сегодня уже 16 заканчивается.Чего раньше молчали?

Если перебит нерв,то каждый час играл роль.

Помните это мое сообщение? Просто упустили.....

Да и девченки тоже не сразу стали бить тревогу.Мало и поздно вышли на форум((((((((

Да чего уж тут!Всё,не вернуть.....

Беги малыш.....тебе теперь правда не больно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, будет лучше, если уроки мы извлечём молча или в личках.. Нет смысла устраивать здесь разбор полётов, а он, я вижу по посетителям не за горами..

Беги мальчик, теплого ветерка и яркого солнышка!

ПыСы. Знаете, скажу по себе, да, я охотнее бросаюсь помогать деньгами, потому что это легче, мне легче! И очень сложно (эмоционально) помогать умирающей собаке, или собаке с увечьями, очень((. Но винить за это никого нельзя, все люди, у всех есть предел их возможностей.

И уже из области восприятия, может лучше срочные темы создавать или поднимать активистам форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Вообще ничего не понимаю.

Беги малыш, помним ....

Думаю, будет лучше, если уроки мы извлечём молча или в личках.. Нет смысла устраивать здесь битву, а она, я вижу по посетителям не за горами..

+

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тему то создала я,но к сожалению не там где нужно,одну и вторую..
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29745&st=120&p=1497441&fromsearch=1entry1497441
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29746&st=80&p=1496063&fromsearch=1entry1496063

Ладно,что уже говорить.

Теперь хотя бы...где то там,он сможет и бегать и играть...и даже стоять на двух задних лапах.

Очень тяжело,все это..у меня первый раз такое в жизни,но я то что.я ничего не сделала.

Лена,все она...золотой человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не хотите предложить мальчика коричнего ему 9 или 10 месяцев правда он метис с лабрадором,но очень славный,находится на передержке у Оле (сантика). если что звоните 8 903 182 39 80 ЛЕНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы. сорри, что напоминаю, но все же: где-бы был Рэдд, если бы не Жанна?? Наверняка, ему тоже был бы поставлен приговор - не жилец...............

Лена основная ошибка в том,что не было куратора. ИМХО.

Даша, именно об этом я и говорила! Лена была без поддержки, без помощи. Не надо было сбор денег устраивать - просто организовать осмотр пса у квалифицированных специалистов! Уж на это деньги бы нашлись!

Лен,согласить это не зависит от того,из какого города позвонит человек из Питера,Москвы или Ростова :dntknw:

( это к тому,что Москвичи оставили девушку без поддержки)

Знаете, как мы (Питерская команда Фонда) действуем со всеми объявлениями о ретриверах, которые видим на любых форумах, досках и т.д.? Пишем, звоним и узнаем, что там и как. Не бросаемся помогать всем деньгами. Мы узнаем о ситуации!! Узнаем, что нужно - деньги, передержка, хозяин, лекарства, совет. А потом говорим, что можем сделать, а что нет.

Я урок извлекла - новичков с бедой я больше не отправлю на лабрадор.ру. Я намеренно сама не делала тему, а хотела, чтобы человек, знающий о ситуации не по наслышке пришел, зарегистрировался и все написал. Впредь буду делать это сама, раз иначе никак.

Виноватых я не ищу. Я виню лишь себя. Остальных просто не понимаю.

Катя,мы тоже узнаем.Но в теме ясно было написано,что сейчас нужны финансы. В чем опять то девочки не правы?

спасибо,ну сейчас в данный момент нужно исключительно деньгами,т.к. где находиться ему есть,но таких денег как запрашиваю ветеринарные-нет.

Если кто может,кто готов оказать помощь,звоните по номерам которые указаны в 1м сообщении,это номера мой и Елены (собака находится у ее знакомого).

На данный момент решается вопрос с томографией,чтобы выяснить есть ли шанс или нет.

Везут на томографию в строгино Белый клык!

Сказали будет около 15 тысяч стоить

Думаю, будет лучше, если уроки мы извлечём молча или в личках.. Нет смысла устраивать здесь разбор полётов, а он, я вижу по посетителям не за горами..

Беги мальчик, теплого ветерка и яркого солнышка!

ПыСы. Знаете, скажу по себе, да, я охотнее бросаюсь помогать деньгами, потому что это легче, мне легче! И очень сложно (эмоционально) помогать умирающей собаке, или собаке с увечьями, очень((. Но винить за это никого нельзя, все люди, у всех есть предел их возможностей.

И уже из области восприятия, может лучше срочные темы создавать или поднимать активистам форума?

Оль полностью с тобой согласна,смысла нет уже искать виноватых, поздно.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, мы бы с удовольствием передали Лене отказника!!! Но у нас пока нет младше 2,5 лет на пристройство! Если возраст не самое главное, то мы будем рады, если хозяйкой какого-нибудь отказника станет Лена! Она - замечательный человек! Она - настоящая!

А может быть просто скинемся и купим у заводчика засидевшегося здорового нормально выращенного щенка?

Не потянет сейчас Лена морально вытягивать еще одного отказника с неизвестным результатом по здоровью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа Груня, я опять спутала Вас с Леной Гриней, прости.Мои посты были адресованы тебе,а не Лене :sorry: Девочки простите еще раз я дебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жалко малыша конечно бывают же сволочи на этом свете!!!!angry2.gifangry2.gifangry2.gifНо теперь он бегает и прыгает ему не больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А может быть просто скинемся и купим у заводчика засидевшегося здорового нормально выращенного щенка?

Не потянет сейчас Лена морально вытягивать еще одного отказника с неизвестным результатом по здоровью...

Скажите, плиз, решились кто скинуться на щеночка? Актуально это еще? Я бы поучаствовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем покупать? Полно сидит отказников вон - от 5 мес. до года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время у меня были щенки от Шумахера,я предложила, но она решила взять потеряшку сказала с нами свяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...