Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна помощь лабрадору!


Ketrin9

Рекомендуемые сообщения

Online

Катенька Морозова

в понедельник 12.09.11г в г. Люберцы (возле таможенной академии) сбили собак,лабрадора.

Отбили задние лапы так что он не мог даже встать. Я и еще одна девушка отвезли его в вет. клинику,там сначала вообще сказали усыплять но сделав рентген появился какой то шанс на жизнь.На снимке есть один позвонок который короче всех и есть подозрение что он раздроблен (И если это так то 50% на 50% что он встанет или наоборот останется калекой на всю жизнь,врачи предложили шунтирование всего скелета,но это стоит очень больших денег...).Сделали уколы, противошоковые и от боли,капельницу поставили.Вообщем ели ели нашли человека для передержки и ухода. Пока что он находится у него.

Ни клейма,ни ошейника нет, но думаем что он был домашним тк знает команду : "дай лапу". И вообще он чистый сам по себе был (но тк лежал в луже и был дождь,конечно испачкался).

НАм кажется либо его выкинули, либо убежал...

Но мы повесили объявления и я облазила кучу сайтов,но не нашла о нем ничего.

Он еще совсем молоденький, наверное ему около года,палевый мальчик.

Не знаю конечно,но если вы чем то сможете помочь это будет здорово!!

Очень жалко малыша..

мой номер телефона 8 925 004 57 09 Екатерина

и номер Елены, он у ее знакомого 8 905 506 67 47

Срочно нужна фин помощь,делаем собаке томографию!

)делали снимки позвоночника 7 позвонков перебиты!если спинной мозг не застронут есть шансы что он встанет..не без помощи операции!Операция сказали будет стоить около 70 тысяч!)

post-19565-0-16094500-1316173588_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какой кошмар.Бедный ребенок!фин.помощь оказать не смогу,но может чем то,как то :dntknw:

Боже какой кошмар.Бедный ребенок!фин.помощь оказать не смогу,но может чем то,как то :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какой кошмар.Бедный ребенок!фин.помощь оказать не смогу,но может чем то,как то :dntknw:

Боже какой кошмар.Бедный ребенок!фин.помощь оказать не смогу,но может чем то,как то :dntknw:

спасибо,ну сейчас в данный момент нужно исключительно деньгами,т.к. где находиться ему есть,но таких денег как запрашиваю ветеринарные-нет.

Если кто может,кто готов оказать помощь,звоните по номерам которые указаны в 1м сообщении,это номера мой и Елены (собака находится у ее знакомого).

На данный момент решается вопрос с томографией,чтобы выяснить есть ли шанс или нет.

Везут на томографию в строгино Белый клык!

Сказали будет около 15 тысяч стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастный мальчишка. Вам вблизи ситуация яснее, но может, гуманнее помочь ему уйти без страданий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастный мальчишка. Вам вблизи ситуация яснее, но может, гуманнее помочь ему уйти без страданий?

Если спинной мозг поврежден и он никогда не встанет,то к сожалению придется прибегнуть к этому шагу.

Но сейчас надежда еще есть!После томографии все будет ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть врачи которые потеряшкам делают операции по себестоимости! это 70000 полная стоимость? может стоить поискать врача другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала узнаем что томография покажет,а потом уже можно убдет думать и искать конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем съездили в Белый клык.Там даже не стали делать томографию,потому что сказли что ни лап ни хвоста не чувствует,один из позвонков смещен наполовину.ПОдробностей тчоных не знаю, тк не ездила,все делает Лена.

Девушка просто в отчаянии,потому что сейчас не может решиться на шаг усыпить его, тк неизвестно что будет дальше.

Он может и не встать.Она мне сказала,что еща пару месяцев продержится с ним,вдруг действительно чудеса случаются и что то произойдет,шансы к сожелению..наеврное 1 к 99.

Не знаю что будет дальше,но если кто то желает помочь..хотя бы как то кормом может..пока что..не знаю даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые! Боюсь, что здесь, в России, мало, кто сможет помочь... Увы!

Надо попробовать с зарубежными сайтами. Там иногда находятся добрые, бескорыстные люди, имеющие деньги и время, а главное, реально могущие спасти животное.

Если помните, был слепой голден из Украины, его вроде взяли люди из дальнего зарубежья...

Возможно, это шанс.

Бедный пес! Не знаю, как ещё помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное надо,чтоб кто то подьехал,посмотрел собаку?Потом обьявления-вдруг хозяева откликнуться.....

Ну а там видно будет.Ветлечебница и если операция,то вдруг насобираем...

12 числа Вы его нашли,сегодня уже 16 заканчивается.Чего раньше молчали?

Если перебит нерв,то каждый час играл роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Вилену в Беланту не хотите обратиться? Или хотя бы позвонить ему. Телефон могу дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем съездили в Белый клык.Там даже не стали делать томографию,потому что сказли что ни лап ни хвоста не чувствует

Не хочу конечно писАть плохие вести, но.

Такое было с Руди, там была лапа. В общем много литературы перелопатили, много врачей обошли. Если лечение не начато в первые два часа, шансов у собаки нет. К сожалению. Но ждать можно до полугода, чудо еще никто не отменял. Мы начали лечение у Хохлова по моему на 3-4 день и добились кое каких результатов, правда полной активности так и нет. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо набраться мужества и отпустить собаку.

Это позвоночник, не лапа. Увы. И это решение надо принимать уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо набраться мужества и отпустить собаку.

Это позвоночник, не лапа. Увы. И это решение надо принимать уже сейчас.

Ань, ну почему? Я тоже понимаю умом, что наверное ничего не сделаешь, НО если девочки могут побороться, почему бы нет? Тогда надо к Хохлову, к Давыдову, надо оъехать, выслушать и сделать выводы для себя. Пока, мне кажется, рано. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну почему? Я тоже понимаю умом, что наверное ничего не сделаешь, НО если девочки могут побороться, почему бы нет? Тогда надо к Хохлову, к Давыдову, надо оъехать, выслушать и сделать выводы для себя. Пока, мне кажется, рано. :dntknw:

Нет, Оля. Истощить все ресурсы и все равно получить лежачую собаку.

Не рано, а в самый раз. Врачи-то возьмутся, только вот прогноз :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Оля. Истощить все ресурсы и все равно получить лежачую собаку.

Не рано, а в самый раз. Врачи-то возьмутся, только вот прогноз :thumbdown:

Ань, ну ты же сама тогда, когда предложили ампутацию, говорила: мы будем бороться, мы упорные. А тут усыпление. А чудо, Ань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужны правильные снимки.Не все врачи знают как это делать.Могли снять не правильно.

Потом эти снимки показать Давыдову.

Ну а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну ты же сама тогда, когда предложили ампутацию, говорила: мы будем бороться, мы упорные. А тут усыпление. А чудо, Ань?

Совершенно другая ситуация.

Оль, на моих глазах машина сбила той-терьера, мы с Галкой ехали с испытаний. выскочили из машины, схватили, поехали в клинику, рентген - то же самое, перелом позвонка нельзя не увидеть. Сбросились, усыпили. Не люблю я этот случай вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное надо,чтоб кто то подьехал,посмотрел собаку?Потом обьявления-вдруг хозяева откликнуться.....

Ну а там видно будет.Ветлечебница и если операция,то вдруг насобираем...

12 числа Вы его нашли,сегодня уже 16 заканчивается.Чего раньше молчали?

Если перебит нерв,то каждый час играл роль.

Объявления и интернете, и по городу уже развесили.

Почему молчали,я много где отписалась,так же и тут,только не в той теме в потерянных и найденных собаках писала.

Ну вы понимаете,что собака не моя и не ее,мы просто шли по своим делам,увидели не смогли пройти мимо,а на томографию во первых сразу никто не послал(мы же не знаем что в таких случаю нужно сделать животному)а во вторых быстро найти 15 штук это не так легко,к сожелению

К Вилену в Беланту не хотите обратиться? Или хотя бы позвонить ему. Телефон могу дать.

а кто это,чем может помочь?

Не хочу конечно писАть плохие вести, но.

Такое было с Руди, там была лапа. В общем много литературы перелопатили, много врачей обошли. Если лечение не начато в первые два часа, шансов у собаки нет. К сожалению. Но ждать можно до полугода, чудо еще никто не отменял. Мы начали лечение у Хохлова по моему на 3-4 день и добились кое каких результатов, правда полной активности так и нет. :sorry:

Вот Лена сказала,что еще подождет какое то время,ну кто знает..а вдруг?...

Ань, ну почему? Я тоже понимаю умом, что наверное ничего не сделаешь, НО если девочки могут побороться, почему бы нет? Тогда надо к Хохлову, к Давыдову, надо оъехать, выслушать и сделать выводы для себя. Пока, мне кажется, рано. :dntknw:

А это кто?Врачи,где что и как и чем помогут,сколько стоит их консультация..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно другая ситуация.

Оль, на моих глазах машина сбила той-терьера, мы с Галкой ехали с испытаний. выскочили из машины, схватили, поехали в клинику, рентген - то же самое, перелом позвонка нельзя не увидеть. Сбросились, усыпили. Не люблю я этот случай вспоминать.

Ань, сейчас в Москве делают инвалидные коляски для собак. Насколько помню цена от 3000 до 4000. Могу ошибаться. Выход или мука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыдов- хороший врач! многих собак с того света спас. один из не многих московских профи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто?Врачи,где что и как и чем помогут,сколько стоит их консультация..?

Хохлов - невропатолог, лечил нашу Руди. Консультации у него дешевые, нам он дал скидку, а на второй прием вообще денег не взял, Т.к. Руди такая же потеряшка-сбитыш. Координаты могу дать.

Давыдов - хирург-ортопед, но я про него писАть не буду ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлов - невропатолог, лечил нашу Руди. Консультации у него дешевые, нам он дал скидку, а на второй прием вообще денег не взял, Т.к. Руди такая же потеряшка-сбитыш. Координаты могу дать.

Дайте, пожалуйста, координаты Хохлова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, координаты Хохлова

Вы можете еще выложить снимки на сайте аллвет. Просто снимки переснять фотоаппаратом на фоне окна(стекле) или на мониторе компа, и скинуть на аллвет.

Там хорошие спецы.Снимки посмотрят,скажут что и где.Лишним не будет.


/>http://forum.allvet.ru/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...