Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна помощь лабрадору!


Ketrin9

Рекомендуемые сообщения

Ань, сейчас в Москве делают инвалидные коляски для собак. Насколько помню цена от 3000 до 4000. Могу ошибаться. Выход или мука?

Оля, представь жизнь инвалида-колясочника (человека!!!). И экстраполируй на собаку.

При этом, человек сидит (т.е. пролежни только на ягодицах, если кто не знал), и меньше риск застойной пневмонии.

В данном случае - пролежни, застойная пневмония, непроизвольное мочеиспускание и дефекация.

Кто будет ухаживать за такой собакой?

Все понимают, сколько это стоит? Да и найдутся ли ручки, с медуходом и необременные другими собаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что собаку очеловечивать нельзя,но если бы на месте собаки был бы человек в этой же ситуации то все боролись за его права на жизнь,даже если шансы 1 на 1 000 000 и даже что бы он остался в коляске.Так почему же не дать права на жизнь,на борьбу этому несчастному ребенку. Усыпить всегда можно,в любой момент.Есть же собаки колясочники и счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, координаты Хохлова

Сбросила в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе был тяжелый случай перелома позвонков, собака встала http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=620033

Но у нее были любящие хозяева которые сделали все возможное и невозможное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохолов принимает только вторник и воскресенье. с 11 до 16.

Сельскохозяйственная, 16А

народу обычно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы,вообщем,сейчас нужна помощь только в одном...помогите срочно найти коляску!!!

post-19565-0-04728400-1316285584_thumb.j

post-19565-0-79148200-1316285589_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!!!Какая морда красивая у собаки.......

Лапочка.Девочки,давайте поможем?Может кто то опытный возьмтся за собаку?

С меня копеечка.Не много,но все же .

Пожалуйста,не бросайте его. :sorry:

Фото смотреть невыносимо.......слезы.Как же он терпит? :sorry:

Ketrin9, Долго,долго вы молчали за него((((((((

Возможно был шанс.Хотя.......чудеса случаются.

Изменений в состоянии собаки нет?

Вот такие мы,вообщем,сейчас нужна помощь только в одном...помогите срочно найти коляску!!!

Вам нужно обследование хорошее.Вдруг его можно еще поставить на лапы.Коляска это уже после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохолов принимает только вторник и воскресенье. с 11 до 16.

Сельскохозяйственная, 16А

народу обычно много.

На Сетуни пнд и суб.- народу мало. 4 раза ездили, минут 15 ждали)))))

Вот такие мы,вообщем,сейчас нужна помощь только в одном...помогите срочно найти коляску!!!

Господи. :sorry:

Девочки, отвезите собаку Хохолову на осмотр, пожалуйста.

Вот фирма в Питере
/>http://petmobile.ru/stoimost

Вот умелец в Москве, правда это 2009 год

Жариков Вадим Викторович

Стоимость тележки – в зависимости от размеров. В половину этой суммы обходится материал. Плюс символическая плата за труд и потраченное время. Посмотреть модели колясок, а также узнать координаты мастера можно по адресу: Литовский бульвар, 7, в ветеринарной клинике, которая разместилась в кинотеатре «Ханой».

Заказать коляску можно по телефону. Она будет готова через несколько дней. Изделие стоит от 2500 до 4000 рублей, в зависимости от размера пса. Куда обращаться: в ветеринарные клиники по телефонам: 426-53-22 или 248-25-22, 248-68-22, они сотрудничают с конструктором Жариковым. Еще один адрес :erik@pnp.ru

С одного из собачих форумов: мастер по инвалидным коляскам для собак Вадим Жариков, его мейл nikitos13m@mail.ru а образцы и связь с ним действительно через Юниор. Вы сначала туда позвоните они подскажут с чего начать 426-53-22. Есть всё это еще и в ветклинике Биоконтроль

Вот еще частник, делает коляски masternavseruki007@rambler.ru

И вот 8 916 098 1807

Финансами участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, коляска пока нужна любая, чтобы возить собаку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,кто сможет принять деньги на карточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,кто сможет принять деньги на карточку?

В принципе могу и на як и на сб, но надо подождать девочек, которые занимаются собакой. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, денежку лучше сразу Елене (куратору) на карточку. Катя Ketrin9 скинет мне реквизиты банк. карточки, отправлю все желающим.

Елена (куратор) будет за него бороться, вытягивать. И мы со своей стороны (Питерский Фонд) поможем, чем сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История черного лабрика из Таиланда, помнится мне, многих потрясла.

А Джеки? Он ближе, он здесь, в России, в Москве.

Есть человек, готовый бороться за Джеки. И есть мы. Неужели не поможем????? Шанс есть всегда.

Многие лошадники, например, да и собачники тоже, знают такое - если животное перестало хотеть жить, то никакие чудеса не помогут. А теперь посмотрите на Джеки - кто-нибудь скажет, что Джеки не хочет жить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я с Вами согласна,Груня.Мне тоже так мордаха парня запала в душу :sorry: ,он улыбается,даже когда ему очень больно и плохо :sorry: .А значит хочет жить.Давайте не затягивать время,оно идет против пацана,поможем всем миром встать на лапки или даже на коляску))))) :nyam: Верю,что получится!

И еще-как зовут героя?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят..все уже,спасибо тем кто был готов помочь....

можно закрывать тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо и низкий поклон Вам за неравнодушие и попытку помочь парню! И простите нас за то, что больше проболтали, чем помогли................................................

Джеки, теплого солнышка и мягкой травки! Уже не больно.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки.Я хочу ей сделать подарок....и подарить лабрадора!

Если есть щенки в дар до 1,3

Позвоните мне пожалуйста.

Ей нужно переключиться и я видела как она его полюбила,ей так плохо...господи я ели сдерживалась

Будьте аккуратнее на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо всем, кто откликнулся в теме Джеки, а также спасибо тем, кто ему просто посочувствовал и промолчал.

Но не могу не выразить своего шока.

Я отправила Катю Ketrin9 на этот форум, чтобы найти здесь поддержку. Я не говорю о том, чтобы срываться и помогать, но поддержать.

Этот мальчик был совсем рядом. И я прекрасно понимаю Елену, которая осталась наедине со своим решением. И я не представляю какого ей сейчас.

Я ожидала большей поддержки от москвичей. И мне непонятно, почему так произошло. И не могу простить, что лично я не успела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо всем, кто откликнулся в теме Джеки, а также спасибо тем, кто ему просто посочувствовал и промолчал.

Но не могу не выразить своего шока.

Я отправила Катю Ketrin9 на этот форум, чтобы найти здесь поддержку. Я не говорю о том, чтобы срываться и помогать, но поддержать.

Этот мальчик был совсем рядом. И я прекрасно понимаю Елену, которая осталась наедине со своим решением. И я не представляю какого ей сейчас.

Я ожидала большей поддержки от москвичей. И мне непонятно, почему так произошло. И не могу простить, что лично я не успела

+1

Я тоже была уверена в том, что Лену не оставят одну.....Ведь даже не звонили...Не нужно было рвать рубашку и закидывать деньгами. Все, что нужно было - это поддержать и организовать обследование у нескольких московских специалистов, чтобы понять, что же с парнем и есть ли надежда! Ведь хрупкой Лене даже физически было не поднять Джеки, чтобы спустить с лестницы....

Девочки.Я хочу ей сделать подарок....и подарить лабрадора!

Если есть щенки в дар до 1,3

Позвоните мне пожалуйста.

Ей нужно переключиться и я видела как она его полюбила,ей так плохо...господи я ели сдерживалась

Будьте аккуратнее на дорогах

Катя, мы бы с удовольствием передали Лене отказника!!! Но у нас пока нет младше 2,5 лет на пристройство! Если возраст не самое главное, то мы будем рады, если хозяйкой какого-нибудь отказника станет Лена! Она - замечательный человек! Она - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто и не ищет виноватых.....

Просто часто желание помочь так и остается желанием, а не реальной помощью. Мне кажется, что ОСНОВНАЯ цель наших Фондов - это помощь именно кризисным собакам. Здоровые отказники - это уже второй эшелон. Вот отсюда у меня и непонятка...

пы.сы. сорри, что напоминаю, но все же: где-бы был Рэдд, если бы не Жанна?? Наверняка, ему тоже был бы поставлен приговор - не жилец...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...