Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЕККИ,черный лабрадор, Черноголовка. НУЖЕН ПИАР.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Ян, Ирине надо на днях уезжать, поэтому пришлось срочно перевозить парня. Ирина очень переживает за судьбу мальченки, я обещала ей сразу сообщить, как только будут новости:ok:

Так бы, конечно Ирина парня думаю пока у себя подержала, но что ж поделаешь :)

Ян, это хорошо,что Ирина нам доверила парня (я фонд имею в виду), иначе его быстро бы "сцапали" :thumbdown:

Ну, хорошо, коли так. Оля-то наша там еще в собах не утопла? :sorry:

Приеду, подключусь. Вообще-то, и сюда звонят, вот только говорить накладно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошо, коли так. Оля-то наша там еще в собах не утопла? :sorry:

Приеду, подключусь. Вообще-то, и сюда звонят, вот только говорить накладно очень.

Ян, Ольга еще вольеры построила. У нее там для детей раздолье, свежий воздух, а также теплые вольеры для зимы. Это же "маньк" маленький :lol2: Она без собак, начинает сама ррычать на всех :lol2:А меня загрызет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо, дорогая. Хорошо еще, что не старой маньячкой обозвала :lol2: Вот приедешь - я на тебя рычать не буду, а покусаю сразу.

Блэки классный пес. Слушается. Ведет себя хорошо. Татьяна осмотрела, назначения не поменяла. Все промываем, обрабатываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обновить макеты и разместить объявления в интернете о найденыше. Ну не могли же его выкинуть :sorry: Может просто ищут "не там"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! А вот такую тему на ПиКе видели? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189008

Правда подозревают, что это метис :dntknw:

Как там наш парень? Мне очень понравилась ваша передержка! Таких мало. Ему такое раздолье там!Я сегодня свем потенциальным ручкам дала телефон Марины. Удачи вам и Блэк (это мы его так назвали) Спасибо!

PS

Написала, а потом увидела предыдущие посты! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же делать, завтра нужен новый макет, а потом и распечатанные обьявления.

Поеду, если никто не возражает заклею Стромынь, из Кунцево всего 2 часа ехать. В четверг.

Распрашу народ там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же делать, завтра нужен новый макет, а потом и распечатанные обьявления.

Поеду, если никто не возражает заклею Стромынь, из Кунцево всего 2 часа ехать. В четверг.

Распрашу народ там же.

Я могу на телефон отвечать по макетам. Мне не сложно, я их на Марину буду переправлять. Нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклеил в Ботово, Стромыни, Чертово, Мележа и на входе в несколько садовых кооперативах.

Девушка у магазина в Стромыни сказала, что помнит была черная собака на остановке, но чья она

неизвестно. Никаких обьявлений о пропаже лабрадора не обнаружил.

Телефон оставил старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На мой телефон никто не звонил из потерявших собаку. Только те, кто хочет взять нашего Блекки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже больше месяца прошло, наверное уже пора искать новый дом для Блекки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэки (из Черноголовки)

Приход

0

Расход

Передержка с 3.10 по 10.10 – 1600

Передержка с 11.10 по 20.10 - 2000

Фронтлайн 400 (обработан 3.10)

Глистогонка б/п

ИТОГО 4 000 минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старинное объявление, но мало ли. не поняла, есть ли у вашего лабрика клеймо :blush2:

с сайта: http://chernogolovka.ru/bioboard.ru.html?msg=16818

Пропал черный лабрадор_Чкаловский

Помогите!!! 29.11.2010 в районе военного городка Чкаловский пропал чёрный Лабрадор по кличке Буш. В паху клеймо DES, на вид 4 года. Был без ошейника, он очень добрый пёс, не знающий зла. ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ!!!! Вознаграждение гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, уже почти год прошел,но позвоню на всякий случай.

Просим финансовую помощь на:

- оплату передержки

- покупку ветеринарных ср-в по необходимости (глистогонку, капли от клещей)

- сопутствующих расходов (таких как, вет.врач - кастрация)

Нужна помощь в пиаре:

Машунь-Мариам , помоги составить текст :blush2:

Парень, хорошо знает команды, но т.к. очень озабоченный, нужна будет кастрация.

Поиски хозяев результата не дал. Ищем новую семью, отдается по договору.

Фин. отчет:

Приход :

0 р.

Итого: 0 руб.

Расход :

3.10.11-10.10.11 1600 р. Оплата передержки (чека нет)

3.10.11 400 р. капли против клещей Фронтлайн (чека нет)

11.10.11 - 20.10.11- 2000 р. Оплата передержки (чека нет)

Глистогонка б/п за счет передержки

Итого: 4000 р.

Остаток на 11.10.11: минус 4000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь-Мариам , помоги составить текст :blush2:

Ищет хозяина молодой черный кобель лабрадора. Блэкки около двух лет, он был найден в сентябре на остановке у дороги. Как он там оказался и кого ждал – мы не знаем. Очевидцы говорят, что пес сидел под дождем на холоде неделю. К сожалению, поиски хозяев результаты не дали, клейма не обнаружено.

Блэкки – отличный парень с великолепным характером. Добрый, не проявляет агрессии ни к людям, ни к животным. Знает многие команды и с удовольствием выполняет, спокойно ведет себя дома. Мы ищем для Блэкки любящую семью, которая мечтает о собаке-компаньоне. Ведь Блэкки именно такой пес – отзывчивый, добрый и послушный.

Собака отдается на условиях кастрации по договору передачи животного под кураторство фонда помощи ретриверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет хозяина молодой черный кобель лабрадора. Блэкки около двух лет, он был найден в сентябре на остановке у дороги. Как он там оказался и кого ждал – мы не знаем. Очевидцы говорят, что пес сидел под дождем на холоде неделю. К сожалению, поиски хозяев результаты не дали, клейма не обнаружено.

Блэкки – отличный парень с великолепным характером. Добрый, не проявляет агрессии ни к людям, ни к животным. Знает многие команды и с удовольствием выполняет, спокойно ведет себя дома. Мы ищем для Блэкки любящую семью, которая мечтает о собаке-компаньоне. Ведь Блэкки именно такой пес – отзывчивый, добрый и послушный.

Собака отдается на условиях кастрации по договору передачи животного под кураторство фонда помощи ретриверам.

Я все потенциальные ручки ( мне были звоночки) направила к Марине (ник akula4518) Их было более 8 человек.

И еще, скажите мне, пожалуйста, мне снять мое объявление на авито на Блэкки? Или м.б. его понять и продлить вип-услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все потенциальные ручки ( мне были звоночки) направила к Марине (ник akula4518) Их было более 8 человек.

И еще, скажите мне, пожалуйста, мне снять мое объявление на авито на Блэкки? Или м.б. его понять и продлить вип-услуги?

Мне ни одного звонка на Блэкки не было :dntknw:

К сожалению, многие звонящие даже клички собаки назвать не могут, одно объяснение объявления, меня просто "убило".

- Ну там собаку отдаете,и трам пам пам (с)

Ни возраста, ни окраса, ничего.

А нет, один звонок сразу был. Женщина, хозяйка кавказа, хотела взять своим детям, но . когда я рассказала про наши правила, спросила "и чё у вас так все сложно?". (выше в теме я писала).

Машунь, спасибо за текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, скажите мне, пожалуйста, мне снять мое объявление на авито на Блэкки? Или м.б. его понять и продлить вип-услуги?

на авито главное, чтобы никто не продублировал, а то заблокируют и забанят вас и другого пользователя. а оплатить

вип услуги - это отличная идея :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля согласилась держать парня безвозмездно, т.е. даром (с) :)

Но, думаю никто со мной не поспорит,что будет честно закрыть долг в 4000 р. Остальное Оля не берет за него и Рокси.

Оль спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, атебе звонки вообще идут с этих каталогов-досок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старинное объявление, но мало ли. не поняла, есть ли у вашего лабрика клеймо :blush2:

с сайта: http://chernogolovka....html?msg=16818

Собака найдена.

Марин, атебе звонки вообще идут с этих каталогов-досок?

Иногда идут, также, как и с других ресурсов. Если ты думаешь,что всегда звонят с Авито или Сландо, то это не так. многие вообще не могут назвать, где увидели объявления, кто то звонит по макетам, которые я распечатываю и вешаю, но если ты считаешь,что размещая там объявления, я трачу время в пустую, я прекращу это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда идут, также, как и с других ресурсов. Если ты думаешь,что всегда звонят с Авито или Сландо, то это не так. многие вообще не могут назвать, где увидели объявления, кто то звонит по макетам, которые я распечатываю и вешаю, но если ты считаешь,что размещая там объявления, я трачу время в пустую, я прекращу это делать.

Марин,а в глаз ты не хочешь? :sport_boxing: Дерзкая какая! :crazy:

Мне просто интересно идут ли с твоих сайтов тебе звонки.

Потому как в яндексе их невидно,когда набираешь "хочу собаку", "возьму собаку", "хочу лабрадора", а вылезают в первую очередь как раз доски типо олх, авито, хочу собаку и зверушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэк!!!! А то Жаста с Лялькой на вас натравлю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...