Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЕККИ,черный лабрадор, Черноголовка. НУЖЕН ПИАР.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Нашел еще 2 местные доски


/>http://chgonline.ru/forum/forumdisplay.php?f=27
/>http://chernogolovka-online.ru/my_ads.php?do=draw_search_results

уж не знаю живые или нет.

В сети vkontakte есть 87 человек, которые указали, что живут в дер. Стромынь.

Можно каждому сообщение послать ( вернее не всем а только 60-70% из них )

Делаем ?

Если есть возможность, почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет. Этот лабрик вот из этой темы:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49765

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки мы с Ногинска, может помощь нужна чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были ли какие-нибудь звонки из Черноголовки? Объявления по городу расклеили, но Стромынь - это всё-таки не Черноголовка.

Где собака территориально на передержке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были ли какие-нибудь звонки из Черноголовки? Объявления по городу расклеили, но Стромынь - это всё-таки не Черноголовка.

Где собака территориально на передержке?

Звонков по потеряшкам не было и нет. Пескин находится у меня в ЧГ. Болячки наши все подсохли и заживают. Только писюн сильно гноится, хоть я и промываю хлоргексидином 2 раза в день. М.б. надо антибиотики попить или проколоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонков по потеряшкам не было и нет. Пескин находится у меня в ЧГ. Болячки наши все подсохли и заживают. Только писюн сильно гноится, хоть я и промываю хлоргексидином 2 раза в день. М.б. надо антибиотики попить или проколоть?

Ну вообще-то у врача такие вещи надо спрашивать. А промывают если я не ошибаюсь мирамистином, а не хлоргексидином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А промывают если я не ошибаюсь мирамистином, а не хлоргексидином.

Практически одно и то же, только мирамистин сильно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически одно и то же, только мирамистин сильно дороже.

Да промываю я всем этим, и мирамистином и хлоргиксидином, а "воз и ныне там"! И у врача, конечно же, спрашивала. Сказал промывать. Вопрос задаю здесь ТОЛЬКО потому, что породники знают про " своих" иногда больше, чем ветеринары, и тем более я для этой породы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у "мокнущего писюна" диагноз есть?

Полагаю что есть, и за диагнозом надо идти к другому врачу, раз этот только промывку посоветовал.

Наверняка берут мазок, как у сук.Не сильна я в кобелях :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю что есть, и за диагнозом надо идти к другому врачу, раз этот только промывку посоветовал.

Наверняка берут мазок, как у сук.Не сильна я в кобелях :blush2:

Мазок берут. Раньше при определенном диагнозе скоблили под легким наркозом. Это давно было, возможно методы другие появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел врач из ВЕТМИРа. Назначил промывание раствором: хлоргексидин + димексид 7-8 дней 2 р/д. Если не пройдет, то будем типа соскоба что-то делать. Врач, конечно-же будет это делать. И в глазки сказал ципровет покапать 4-5 дней. Болячки, которые практически подсохли, сказал еще можно побрызгать террамицином.

Народ! Как вы думаете, м.б. уже приглашать потенциальные ручки на него и устраивать смотрины этих ручек? Ни одного звоночка из потеряшек не было, прошло уже больше 2-х недель, если не три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел врач из ВЕТМИРа. Назначил промывание раствором: хлоргексидин + димексид 7-8 дней 2 р/д. Если не пройдет, то будем типа соскоба что-то делать. Врач, конечно-же будет это делать. И в глазки сказал ципровет покапать 4-5 дней. Болячки, которые практически подсохли, сказал еще можно побрызгать террамицином.

Народ! Как вы думаете, м.б. уже приглашать потенциальные ручки на него и устраивать смотрины этих ручек? Ни одного звоночка из потеряшек не было, прошло уже больше 2-х недель, если не три

А потенциальные ручки уже есть?

Насчет диагноза: у моего пёсы периодически бывали выделения, назначения у разных врачей всегда одни и те же - хлоргексидин (мирамиксин). Для себя сделала вывод, что это, скорее, не болезнь, а особенность организма, которая проявляется в определенные периоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет диагноза: у моего пёсы периодически бывали выделения, назначения у разных врачей всегда одни и те же - хлоргексидин (мирамиксин). Для себя сделала вывод, что это, скорее, не болезнь, а особенность организма, которая проявляется в определенные периоды.

+1. К мирамистину добавлялось еще закладка всяких мазей - эффект тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потенциальные ручки уже есть?

Насчет диагноза: у моего пёсы периодически бывали выделения, назначения у разных врачей всегда одни и те же - хлоргексидин (мирамиксин). Для себя сделала вывод, что это, скорее, не болезнь, а особенность организма, которая проявляется в определенные периоды.

Да, доктор сказал, что у 90% всяких кобелей - это происходит. Время от времени нужно проделывать процедуры.

Что касается ручек, то есть, я все это время список писала желающих приобрести этого пеёкина (мы его пока Блэк зовем). Не очень-то откликается! :blush2:)

Пока 7 потенциальных ручек, ждут моего звонка (нашелся ли хозяин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока 7 потенциальных ручек, ждут моего звонка (нашелся ли хозяин)

И все внушают доверие? Что-то мне сомнительно... :hmm: Здесь у девочек большой опыт проверки ручек "на вшивость", не хотите обратиться за квалифицированной помощью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все внушают доверие? Что-то мне сомнительно... :hmm: Здесь у девочек большой опыт проверки ручек "на вшивость", не хотите обратиться за квалифицированной помощью?

Хочу! Вот я и обращаюсь! Я могу перевезти его в Покров и оттуда пусть профы отдают его. И ручки проверят как надо! Я "ЗА" обеими руками! Мне самой боязно! Позвоните мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу! Вот я и обращаюсь! Я могу перевезти его в Покров и оттуда пусть профы отдают его. И ручки проверят как надо! Я "ЗА" обеими руками! Мне самой боязно! Позвоните мне.

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка это ты ко мне Ирину отправила? :blush2:

Парня перевезли к Оле в Покров. Пока ищем хозяев. У парня полушка просто супер!!! :thumbup:

На команду "ко мне" она подходит с первого раза и садится с левой стороны!!!Парень правда озабочен, скорей всего за течной сукой и смотался, видимо повязался и мог че нить "схватить" в "подарок". Татьяна сейчас там, посмотрит парня, все скажет. Ирина, передала с мальченкой корм - ОГРОМНОЕ, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!!

Это хорошо, что Ирина не отдала парня никому и нас попросила о помощи. мне вчера звонила очень милая девушка, которая хотела собаку своей дочке и зятю (ну или наоборот), и сразу "милость" вся спала, когда узнала про условия отдачи.

- Что это у вас так все сложно7Я думала, Вы просто отдаете по объявлениям собак "в добрые руки".

Отправила читать про "добрые руки" и какими они бывают. Но не думаю, что пойдет читать :nonono: Да и ладно.

Пока план действия таков:

- Ищем хозяев (наличие клейма, сегодня еще раз парня "прошерстят")

- У меня есть на примете ручки (давно с ними общаюсь) про договор и кураторство люди знают - будет думать.

Но, если будем переустраивать, придется кастрировать, или отдавать под условие кастрации, хотя повторюсь, парень ооочень озабочен.

Пока так :dntknw: Будем рады финансовой помощи. У нас и так перед Олей уже большой долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка это ты ко мне Ирину отправила? :blush2:

Ага, Мариш, я... :blush2: Прочитала, что там очередь из семи ручек, и что-то мне не поверилось в их праведность, а сама я сейчас за бугром, "пробить" их не могу, вот к тебе и направила. Но, если честно, не думала, что парня в Покров перевезут... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Мариш, я... :blush2: Прочитала, что там очередь из семи ручек, и что-то мне не поверилось в их праведность, а сама я сейчас за бугром, "пробить" их не могу, вот к тебе и направила. Но, если честно, не думала, что парня в Покров перевезут... :dntknw:

Ян, Ирине надо на днях уезжать, поэтому пришлось срочно перевозить парня. Ирина очень переживает за судьбу мальченки, я обещала ей сразу сообщить, как только будут новости:ok:

Так бы, конечно Ирина парня думаю пока у себя подержала, но что ж поделаешь :)

Ян, это хорошо,что Ирина нам доверила парня (я фонд имею в виду), иначе его быстро бы "сцапали" :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...