Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЕККИ,черный лабрадор, Черноголовка. НУЖЕН ПИАР.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Позвонили нам.

Черноголовка, дер. Стромынь. Третий день на остановке сидит черный лабр, пока чистый, блестит, не тощий, ждет ... :sorry:

Никого там у нам нет? Хоть посмотреть :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,а кто видит собаку, не может хотя бы посмотреть клеймо? Взять никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел 87 человек, имеющих какое-то отношение к селу Стромынь, Ногинского района. Большая часть может принимать сообщения.

Что конкретно надо узнать или сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел 87 человек, имеющих какое-то отношение к селу Стромынь, Ногинского района. Большая часть может принимать сообщения.

Что конкретно надо узнать или сделать ?

Наверно, съездить, посмотреть, там ли лабр, клеймо - ухо или пах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный. Ногинский район на полпути до меня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем, выезжаем. Ехать нам около часа. Никто не может его придержать? Где конкретно эта остановка? Если найдём, заберём.

Но смогу держать только ночь, завтра надо будет его куда-то пристраивать. Поищите варианты, пож.

Тел. мой 926- 661 97 9семь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Люська сегодня на ИС. У, похоже, старый лабрик не приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Люська сегодня на ИС. У, похоже, старый лабрик не приедет

Люська!!! ТТТ!!! Ок! Тогда места вакантные есть? :hmm: Если найдут- то к тебе опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. И Настюха Никушина на днях возвращается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем дела не очень. Мальчика забрали добрые люди и повели в ветеринарку, его порвали собаки ... Есть рана. Но даже на ночь его взять не смогут ...

Парню не более 2-х лет. Сидит на остановке неделю, ждет и никуда не уходит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну что порвали - это плохо, конечно, но к нему уже поехали. Пусть бы эти добрые люди придержали пацана, пока наши не приедут за ним. А там, может, и в Покров довезут его?

Очень надеюсь, что хоть здесь всё получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне написали из НОкоманды, дали телефон женщины, которая везет его к ветеринару. Вот что она сказала: сечас везет к вету в Черноголовку, у него рана на спине и возле уха. После осмотра повезет его на дачи в р-не Дуброво (военный городок), за Стромынью, где какая-то женщина обещала его кормить неделю. Дальше - неизвестно.

По ее словам, он жил на остановке не меньше недели, там его и порвали местные собаки.

Я попросила заодно проверить на пироплазмоз.

Парень адекватный, неагрессивный, послушный, по зубам - молодой.

Девочки, тел. у меня, писать здесь? или в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причиной срочного обращения к врачу стали красные глаза.

Как бы не пирик.

Пока говорит - сидит в машине, агрессии ноль целых ноль десятых, парень говорит чумовой, классный.

С ней на связи Лена (правда не знаю какая) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне написали из НОкоманды, дали телефон женщины, которая везет его к ветеринару. Вот что она сказала: сечас везет к вету в Черноголовку, у него рана на спине и возле уха. После осмотра повезет его на дачи в р-не Дуброво (военный городок), за Стромынью, где какая-то женщина обещала его кормить неделю. Дальше - неизвестно.

По ее словам, он жил на остановке не меньше недели, там его и порвали местные собаки.

Я попросила заодно проверить на пироплазмоз.

Парень адекватный, неагрессивный, послушный, по зубам - молодой.

Девочки, тел. у меня, писать здесь? или в личку?

Аня! А ты позвони Елене-вита и сообщи тел для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Вита едет его искать. Позвоните ей.

Готова его принять. Звоните в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Вита едет его искать. Позвоните ей.

Готова его принять. Звоните в любое время.

Лене я скинула телефон Иры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, неу что там???

Ира повезла его в клинику, обещала отзвониться по результатам. Пока держать его могут. Я просила, если что то понадобится - сразу звонить.

Лена тоже отзвонилась, помощь не понадобилась пока.

Елена-Вита, огромное спасибо Вам и мужу, сорвались оперативно. Спасибо) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли попросить клеймо ( буквы ) и фотографию от НО команды. Если вдруг лабрадора начнут искать, может набредут на этот сайт. Ну или сами будем хозяев искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости:

Мальчишку показали ветам. На спине и ушке - мокнущая экзема, не покусы, глазки красные - коньюктивит. Пирика нет.

Сейчас лечат, глазки капают. Будут глистогонить. Клеймо пока не обнаружили ни на пузе, ни на ушках, будут еще смотреть. Чипа нет.

По поведению: парень настоящий ЛАБР! Добрая плюшка. Уколов боится, обработок боится, прячется-тырится по углам. Агрессии ноль. Характер - суперский. Жреть как слон! :lol2: Дяй говорит и усе. Наголодался бедолага. :sorry:

Дома терпит без вопросов, гуляет хорошо, заглядывает в глаза))))

Пока решается вопрос о передержке на неделю, если отрицательно - позвонят. Если будут нужны деньги на лечение и тыды - тоже.

Ира вечером выложит фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко,Оля, как там парень, не знаешь? :blush2: Ира говорила, что будет с тобой на связи. И фотографий чего-то так и нет. :dntknw: Может уже и хозяин нашёлся? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко,Оля, как там парень, не знаешь? :blush2: Ира говорила, что будет с тобой на связи. И фотографий чего-то так и нет. :dntknw: Может уже и хозяин нашёлся? :gleam:

Лен, пока Ира не звонила, вечером сама попробую звякнуть. Сейчас с работы никак(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за Стромынью в районе Дуброво (можно и так сказать) - дача. Нужны будут макеты объявлений - могу поклеить.

Кстати, езжу каждую неделю - не было там никакого лабра, да еще и неделю на остановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...